Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Tom Clancy's The Division 2

Tom Clancys Ubisoft PS4 XONE

Важно! Operator Sandwich , 02 Апрель 2019 - 21:06


Кстати, список талантов оружия и брони, кому надо (англ).
Скидывал уже раз 5)))

 

1. https://docs.google....j6yEfL/pubhtml#

2. https://docs.google....xe9LCr/pubhtml#

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1442 ответов в теме

#476 Operator Sandwich

Опубликовано 20 Март 2019 - 14:51  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

6 скрытных комнат на карте с кнопками дающими доступ в спец комнату. Смотрю в Д2 секретов на уровне старых шутеров.

Spoiler


  • 0

#477 Zоmbiе

Опубликовано 20 Март 2019 - 20:35  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР


khulster все верно описал. Жирнее враги, элита регулярно встречается. Бронированные с миниганами и тому подобное, плюс на карте активность между фракциями начинается, чего до 30 лвл просто нет (то что есть это не сравнимо).
Интересно будет опробовать, когда докачаюсь. С таких элитных вообще что-то хорошее падает, или только с боссов?
  • 0

#478 Ramey

Опубликовано 20 Март 2019 - 22:04  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086
  • Сообщений: 4 154

Хм. С 21го уровня по 22й включительно сыпалось море фиолетовых и желтых вещей. Как получил 23й - все, падает сплошь синее и изредка фиолетовое. Зато мобы везде резко усилились до элитных. Игра, ну как так-то!?


  • 0

#479 Operator Sandwich

Опубликовано 21 Март 2019 - 01:59  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


С таких элитных вообще что-то хорошее падает, или только с боссов?
В эндгейме со всех могут выпасть желтые шмотки, либо фиолетовые. С таких в целом что-то падает обычно, но не как с боссов конечно. Качество шмотки на 450 определяется уже только роллами шмота, а это рандом чистой воды. Теперь же крутость не только когда все сошлось, а когда попались редкие полезные таланты.
  • 1

#480 R. D.

Опубликовано 21 Март 2019 - 05:20  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 3 425

И опять народ маски эти тупые понапяливал. Еще в первой части бесили. Как в убежище ни зайдешь, не понятно - не то в цирк попал, не то на бал-маскарад, в лучшем случае на ограбление банка.


  • 2

#481 AlexRaven

Опубликовано 21 Март 2019 - 07:29  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


И опять народ маски эти тупые понапяливал. Еще в первой части бесили. Как в убежище ни зайдешь, не понятно - не то в цирк попал, не то на бал-маскарад, в лучшем случае на ограбление банка.

Так из комплектов в магазине ничего вменяемого вообще нет, я бы задонатил даже.

А рэндом из сундуков оттуда за ключ, который раз часов в 10 неведомо как появляется, еще унылее.

 

Раз уж собрались делать деньги на донате за шмот - так шмотом займитесь, блин...


  • 1

#482 R. D.

Опубликовано 21 Март 2019 - 08:07  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 3 425

А рэндом из сундуков оттуда за ключ, который раз часов в 10 неведомо как появляется, еще унылее.

И самое смешное, что оттуда может выпасть предмет, который уже есть.


  • 0

#483 Operator Sandwich

Опубликовано 21 Март 2019 - 11:05  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


не то на бал-маскарад, в лучшем случае на ограбление банка.
Просто представь себе, что они носят баллистическую маску.)

 

Кстати я сегодня случайно вытащил из рюкзака нормальный шлем! И это самая крутая находка, а не вот эта вот вся пурга. Если у них есть еще кепка козырьком назад с наушниками, я бы тоже не отказался. Тактикульнее уж будет некуда.  :D

 


А рэндом из сундуков оттуда за ключ, который раз часов в 10 неведомо как появляется, еще унылее.
Не понимаю проблему. В ПВП из того что я слышал, можно вышибать как раз очки для косметики. И за некоторые задания дают компоненты ключа, чтобы их крафтить. Плюс из рюкзаков рандомно выпадают разные шмотки.


И самое смешное, что оттуда может выпасть предмет, который уже есть.
Кстати, я когда второй дубль получил посмотрел чем его компенсируют - 25-35 тысяч опыта. Что конечно не так хреново, но лучше бы это были 25 тысяч местных денег.
  • 1

#484 khulster

Опубликовано 21 Март 2019 - 11:20  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 786

А на каком уровне апгрейд верстака дают? А то у меня сейчас 20-й только и все ресурсы в кап уперлись. Хорошо бы их потратить с пользой.

Текущий вариант рекалибровки понравился. Годная реализация.


  • 0

#485 Ramey

Опубликовано 21 Март 2019 - 12:11  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086
  • Сообщений: 4 154

А на каком уровне апгрейд верстака дают? А то у меня сейчас 20-й только и все ресурсы в кап уперлись. Хорошо бы их потратить с пользой.

Текущий вариант рекалибровки понравился. Годная реализация.

Если я правильно понял, апгрейд дали не за уровень, а за какое-то задание, где-то в нижней левой части карты. Проходил там в районе 23го.


Изменено: Ramey, 21 Март 2019 - 12:11

  • 0

#486 Operator Sandwich

Опубликовано 21 Март 2019 - 12:28  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


А то у меня сейчас 20-й только и все ресурсы в кап уперлись. Хорошо бы их потратить с пользой.
Где в 20ых, 23-25 наверное.


Текущий вариант рекалибровки понравился. Годная реализация.
Местами. А местами тоже отстой. Там есть базовые и небазовые таланты (кружок и кружок с черточкой). Кружки можно менять только кружками, с черточкой - только с черточкой. Это тоже сильно ограничивает возможности.

Мне же не нравится в основном, что рекалибровка на шмотке в принципе ровно один раз. На все. И на аффиксы самой шмотки на таланты этой же шмотки. И ты не можешь сменить цвет аффикса с красного например в синий. А еще часто роллится Skill Power который сейчас - мертвый стат, а поскольку обычно без этого есть что поменять, то он остается мертвым статом.


  • 0

#487 khulster

Опубликовано 21 Март 2019 - 12:36  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 786

А еще часто роллится Skill Power который сейчас - мертвый стат, а поскольку обычно без этого есть что поменять, то он остается мертвым статом.

Вот за это отдельное спасибо убейсофту. И за нерабочие модули для наших гаджетов.

Местами. А местами тоже отстой. 

Но все же фактор рандома ниже и есть стимул просто гриндить шмотки, просто ради нужного тебе параметра. Раньше, все что не сетовое тупо шло под нож сразу.


  • 0

#488 Operator Sandwich

Опубликовано 21 Март 2019 - 12:53  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Вот за это отдельное спасибо убейсофту. И за нерабочие модули для наших гаджетов.
Это единый баг, одно из другого вытекает.)


Но все же фактор рандома ниже и есть стимул просто гриндить шмотки, просто ради нужного тебе параметра. Раньше, все что не сетовое тупо шло под нож сразу.
Пока аналогичных сетов не появится, а там глядишь будет ровно тоже самое. Бонусы от нормальных сетов будут явно круче текущей пурги)
  • 0

#489 AlexRaven

Опубликовано 21 Март 2019 - 13:04  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

Я так понимаю, что со сборкой экзотического пистолета и P90 лучше подождать до 5 мира?


  • 0

#490 khulster

Опубликовано 21 Март 2019 - 13:10  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 786

Пока аналогичных сетов не появится, а там глядишь будет ровно тоже самое. Бонусы от нормальных сетов будут явно круче текущей пурги)

Сетовые бонусы и перекалибровываться не будут же. А вот базовые статы перекалибровать - бесценно. И новой схеме плюс в том, что ты сразу знаешь итоговый результат а не играешь в лотерею "ой, сролило нужный параметр но по нижнему порогу, надо еще 100500 фениксов на новую калибровку". 

Ну да посмотрит что из этого на выходе будет. Пока действительно рано делать какие то далекоидущие выводы.


  • 0

#491 Operator Sandwich

Опубликовано 21 Март 2019 - 13:30  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Я так понимаю, что со сборкой экзотического пистолета и P90 лучше подождать до 5 мира?
Лучше всего так сделать, да. Можно собрать сейчас куски, а крафтить уже на Т5, чтобы роллы были максимальные (и свой GS тоже поднять до макса сперва) и не пришлось повторять процесс.


не играешь в лотерею
Это однозначно лучше старой системы, просто она тоже не мега прозрачная и не супер идеальная.
  • 0

#492 khulster

Опубликовано 21 Март 2019 - 14:37  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 786

Это однозначно лучше старой системы, просто она тоже не мега прозрачная и не супер идеальная.

Думаю, что это так и задумано. Если сделать условно "идеальную" систему, это сильно снизит время на гринд, а следовательно время на игру. А зачем оно юбикам? :)


  • 0

#493 Readerr

Опубликовано 21 Март 2019 - 15:23  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 213

Если сделать условно "идеальную" систему
Условная идеальная система у каждого игрока своя. Вон, ты пишешь про 100500 фениксов на калибровку, как будто это что-то плохое. А я в D1 покупал на фениксы какой-нибудь Центурион и разбирал его ради 1 техники. Ибо девать те фениксы было просто некуда.

 

Когда игровой процесс заходит, а он мне очень даже заходит сам по себе, выпадающие предметы являются приятным дополнением к. И какую систему ни сделай, она тоже только дополнением будет.

 

Кстати, насчёт кланов. Я так быстро играю, что вот уже и нанял клановую тётку в Белый Дом.  :D Есть от этого польза какая-то? Стоит ли без клана вообще играть? Я вижу, там магазин за стенкой, он вообще имеет смысл?


  • 0

#494 Ramey

Опубликовано 21 Март 2019 - 15:27  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086
  • Сообщений: 4 154

Есть от этого польза какая-то? Стоит ли без клана вообще играть? Я вижу, там магазин за стенкой, он вообще имеет смысл?

Как я понял, соклановцы неделю поднимают уровень клана, а в конце получают ящик с плюшками. И по новой. И выше писали, что снаряжение у продавца попадается очень даже неплохое.


Изменено: Ramey, 21 Март 2019 - 15:28

  • 0

#495 Readerr

Опубликовано 21 Март 2019 - 15:35  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 213

а в конце получают ящик с плюшками

Я к чему это всё. Если там просто вещички, то они и так рано или поздно выпадут, поэтому как бы особого смысла нет. А в ТЗ не окажется ли так, что члены какого-то клана всегда видятся тебе ренегатами, а ты, соответственно, им?


  • 0

#496 khulster

Опубликовано 21 Март 2019 - 15:56  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 786

А в ТЗ не окажется ли так, что члены какого-то клана всегда видятся тебе ренегатами, а ты, соответственно, им?

Пока такой функционал не заявлен. Что касается ренегатства, теперь больше поводов быть плохишом. Запечатанные контейнеры можно взламывать без ключей ценой получения статуса ренегата на минуту или две. И многие этим пользуются. Вот необходимость включать режим ренегата лично меня бесит. 

Отдельно хочу заметить, что размеры DZ не пошли на пользу солоигрокам. Теперь группу из 3-4 ренегатов закидать шапками и задавить мясом практически нереально. С другой стороны, так как зоны стали меньше, инстансов генерится больше, в итоге пока средняя плотность на зону не очень высокая.


  • 0

#497 Axi

Опубликовано 21 Март 2019 - 20:18  

Axi

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 308

Залез в заражённую зону в восточном молле (музей палеонтологии). Нашёл какую-то бабку внутри, нажал "взаимодействовать", она встала и молча походила туда сюда. Выйти через дверь (где как я понял подразумевается выход и лежит третий телефон) я не могу. До этого мне на ровном месте упало жёлтых 2 ключа от чего то. Что это собственно было?


  • 0

#498 TrueTon

Опубликовано 21 Март 2019 - 20:52  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край

До этого мне на ровном месте упало жёлтых 2 ключа от чего то. Что это собственно было?

Вроде, от сундуков с наградами. У бабки в оригинале, к слову, довольно молодой голос.
  • 0

#499 Axi

Опубликовано 21 Март 2019 - 20:57  

Axi

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 308

Что она говорит? Может какое то задание даёт?


Изменено: Axi, 21 Март 2019 - 21:09

  • 0

#500 GoreVikk

Опубликовано 21 Март 2019 - 21:21  

GoreVikk

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 459
  • Сообщений: 1 004
  • Откуда:Минск


Что она говорит? Может какое то задание даёт?

Говорит "Спасибо. Здесь уже ничем не помочь. Иди". После этого рядом появляется желтый ключ, с которым ты можешь


Выйти через дверь (где как я понял подразумевается выход и лежит третий телефон)


  • 1





Также с меткой «Tom Clancys, Ubisoft, PS4, XONE»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.