Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Tom Clancy's The Division 2

Tom Clancys Ubisoft PS4 XONE

Важно! Operator Sandwich , 02 Апрель 2019 - 21:06


Кстати, список талантов оружия и брони, кому надо (англ).
Скидывал уже раз 5)))

 

1. https://docs.google....j6yEfL/pubhtml#

2. https://docs.google....xe9LCr/pubhtml#

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1442 ответов в теме

#526 Maxag

Опубликовано 22 Март 2019 - 18:27  

Maxag

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 155
  • Сообщений: 728


destructive видел 1 раз

ну вот я о том же и говорю, было три вещи и это было 1 раз с финального контракта недельного и остальные 2 вроде как раз тогда когда чистил 4lvl точки, поэтому и возникают подозрения что некоторые таланты и сочетания падают только на сложных активностях.


  • 0

#527 Axi

Опубликовано 22 Март 2019 - 18:43  

Axi

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 308

А охотники скалятся по уровню игрока или нет? А то я одного вызвал на 30 уровне (где надо честь отдать перед бассейном), но до входа в тир1. Так он меня разорвал тупо своим дроном несколько раз и я забил.


  • 0

#528 Afeallan

Опубликовано 22 Март 2019 - 18:53  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004

Сначала про твой GearScore в 380. Шмотки на 450 с GS 380 тебе падать не будут, будут падать 390-400 например

Видимо работает оно немного через туда-сюда, потому что вот это выпало мне, когда я был 398.

 

С остальным понятно, спасибо.

Третья сложность на 420 уже тащибельна, на четвёртую и правда идти смысла ноль.

 


Ага, я уже перестал выкидывать сюда, нет ощущения что это много кому нужно.)
А жаль. Мне надо. Я не то чтобы часто сам ищу, а если кто-то вбросит, это было бы полезно.
Или есть какое-нибудь место, где прям скапливается такая полезная инфа?
Вот сударь выше про охотников спросил, а я даже не в курсе где их искать и как.

Изменено: Afeallan, 22 Март 2019 - 18:54

  • 0

#529 Maxag

Опубликовано 22 Март 2019 - 19:29  

Maxag

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 155
  • Сообщений: 728


А охотники скалятся по уровню игрока или нет?

на тир4 вызывали охотника на лампочке, знакомая его шотнула в голову со снайпы.

Со скалированием вообще тут не все гладко. самая сложная миссия что была, это когда меня уже более менее собранного 450гс по рандомному поиску на отзыв о помощи забросило на испытание к 21-27 лвлам, любой моб убивал с 1-2 шальных пуль , любая граната шотала или сжигала вмиг, сопартийцам было еще хуже, вражеские лекари смеясь ресали всех кого с трудом удавалось настрелять.

 


про охотников

тут же в тем были ссылки на две карты дивижн2 там среди прочего указаны ханты и секретки с описанием, но это лучше еще посмотреть на ютубе дополнительно где и как, очень это все нетривиально.


  • 1

#530 Operator Sandwich

Опубликовано 22 Март 2019 - 20:10  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Или есть какое-нибудь место, где прям скапливается такая полезная инфа?
На самом деле нет. Почти все живет сейчас в ютубе, часть ссылками сюда выкинули. То что не выкидывали - как собирать экзотику, как собирать маски охотников, секретное убежище в монументе. Там длинные видео, смысл смотреть только чтобы выполнить. Ну и по билдам - соло ПВЕ, соло ПВП х2 - снайпер, СМГ, особо больше пока ничего.


450гс по рандомному поиску на отзыв о помощи забросило на испытание к 21-27 лвлам,
Ну так это и не могло нормально работать никак.)))
  • 1

#531 Afeallan

Опубликовано 22 Март 2019 - 21:04  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004
А охотники вызываются один раз, или можно сколько угодно раз повторять?
  • 0

#532 Ramey

Опубликовано 22 Март 2019 - 21:25  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 077
  • Сообщений: 4 114

В какой-то побочной миссии уровне на 15м встретился странный неубиваемый мужик, который получил 4 обоймы в голову, повреждений, правда, не получил, застанил меня секунд на 30, постоял, посмотрел и свалил. Это разрабы так охотника представили?  :)


Изменено: Ramey, 22 Март 2019 - 21:25

  • 0

#533 Readerr

Опубликовано 22 Март 2019 - 22:18  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 198
  • Сообщений: 14 169

Обвесили оружие микрофонами и записывали выстрелы на открытом воздухе и в помещении, чтобы уловить разницу.

 

P.S. Интересно, что в ролике в некоторых местах появляется удивительная картинка. Она явно на движке, но кинематографическая.

Spoiler

То ли их фоторежим ещё и видео позволяет писать, то ли они другими инструментами пользовались.


Изменено: Readerr, 22 Март 2019 - 22:31

  • 0

#534 R. D.

Опубликовано 22 Март 2019 - 22:24  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 3 424

Обвесили оружие микрофонами и записывали выстрелы на открытом воздухе и в помещении, чтобы уловить разницу.

Но при этом наличие глушителя на звук никак не влияет. Хотя в первой части звук менялся. Вот вам и внимание к деталям.


  • 0

#535 Readerr

Опубликовано 22 Март 2019 - 23:15  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 198
  • Сообщений: 14 169

Вот вам и внимание к деталям.

Рефлекс.

Spoiler

Волны от плавающих рыбок.

Spoiler

Уши  :lol:  :lol:

Spoiler


  • 0

#536 Operator Sandwich

Опубликовано 23 Март 2019 - 01:10  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


В какой-то побочной миссии уровне на 15м встретился странный неубиваемый мужик, который получил 4 обоймы в голову, повреждений, правда, не получил, застанил меня секунд на 30, постоял, посмотрел и свалил. Это разрабы так охотника представили?
В помещении, где гаснет свет? Если оно - да, охотник.


А охотники вызываются один раз, или можно сколько угодно раз повторять?
Сколько угодно раз соблюдая условия их призыва. Часто есть ограничение в 1 раз за ночь в самой игре (чаще всего их можно вызвать только ночью).
  • 1

#537 Afeallan

Опубликовано 23 Март 2019 - 03:44  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004

Сколько угодно раз соблюдая условия их призыва. Часто есть ограничение в 1 раз за ночь в самой игре (чаще всего их можно вызвать только ночью).

Видимо всё же раз в сутки реальные, как и обновление лутабельных ящиков. Попробовали вызвать охотника, который вызывается через пальбу по мишеням, через час после его убийства. Не удалось.
  • 0

#538 Operator Sandwich

Опубликовано 23 Март 2019 - 11:26  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Видимо всё же раз в сутки реальные, как и обновление лутабельных ящиков. Попробовали вызвать охотника, который вызывается через пальбу по мишеням, через час после его убийства.
Не, через сутки игровые. Через режим фотографии можно глянуть время в игре, подождать следующую ночь и пробовать снова. Но там блин может быть какое-то одно условие особое например, может сессию нужно сменить еще чтобы наверняка все обнулилось. Сессия же тоже может на это повлиять.
  • 1

#539 GoreVikk

Опубликовано 23 Март 2019 - 11:54  

GoreVikk

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 459
  • Сообщений: 1 004
  • Откуда:Минск


Но при этом наличие глушителя на звук никак не влияет

Вроде бы я видел, что писали об этом как об одном из багов, которые будут править. Звук конечно в игре офигенный, но баги случаются. Внезапно появляющийся звук открывающихся ящиков иногда одолевает.


  • 0

#540 Readerr

Опубликовано 23 Март 2019 - 12:56  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 198
  • Сообщений: 14 169

Вроде бы я видел, что писали об этом как об одном из багов, которые будут править.

Я б сказал, что в первой части, где, якобы, звук выстрела имел значение, этому и стоило бы уделить особое внимание. А тут, вроде, звук выстрела игрового значения не имеет, поэтому как оно звучит, это чисто косметика, вроде штанов, висюлек на рюкзак и светящихся ушей: как сделали, так и ладно. А то, что неправдоподобно, так глушитель с улучшением стабильности, но ухудшением точности это что, правдоподобно?  :lol:


  • 0

#541 R. D.

Опубликовано 23 Март 2019 - 14:13  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 3 424

А тут, вроде, звук выстрела игрового значения не имеет, поэтому как оно звучит, это чисто косметика, вроде штанов, висюлек на рюкзак и светящихся ушей: как сделали, так и ладно.

Но такая косметика гораздо важнее косметики в виде шлейфа от рыбок, который с лупой разглядывать надо. А реализмом в серии изначально и не пахло. Да у них там респираторы по принципу вантуза крепятся.


  • 0

#542 Readerr

Опубликовано 23 Март 2019 - 17:45  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 198
  • Сообщений: 14 169

Но такая косметика гораздо важнее косметики в виде шлейфа от рыбок
Ну да, наверное, кому-то важнее. А кому-то нет. Мне, к примеру, звук открывающихся чемоданов важнее глушителя  ;) А ещё важнее, что тело, спрыгивая вниз, не падает под действием силы тяготения, а неспешно опускается, наподобие воздушного шара.  :lol: 
  • 0

#543 Sanch

Опубликовано 24 Март 2019 - 00:23  

Sanch

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 82
  • Сообщений: 253
  • Откуда:Москва

Скрытая побочка, дающая чертёж глушителя 9мм с шансом крита:

Spoiler


  • 2

#544 AlexRaven

Опубликовано 24 Март 2019 - 08:34  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

Я один офигеваю от статуса моба "Гуляет"?

воевал-воевал, устал, пошел погулять.

Могли бы и машинку на веревочке к нему примотать, фигли.

 

На англ играет кто? там в оригинале, поди, "roaming"?


  • 0

#545 khulster

Опубликовано 24 Март 2019 - 09:15  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 946
  • Сообщений: 12 726

На англ играет кто? там в оригинале, поди, "roaming"?

Да.


  • 0

#546 Operator Sandwich

Опубликовано 24 Март 2019 - 10:03  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Я один офигеваю от статуса моба "Гуляет"?
Да, поскольку я после Д1 в жизни не включу русский перевод - это МЕГА днище.  :D
  • 0

#547 Hitman_X3Z

Опубликовано 24 Март 2019 - 11:43  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -195
  • Сообщений: 7 045
  • Откуда:МСК
Караул :)
Юбики просто короли повторяемости и однообразия, что не игра у них, то каждый раз одно и тоже, они даже выглядеть стали одинокого, и ощущаться.
Им жестоко не хватает эпичности что ли, их главный минус в том что они слишком пресные и сухие, надо больше смачности, как в том же World of Warcraft, с каждым новым аддоном одно и тоже, но квесты каждый раз вызывают какие то положительные эмоции и порой даже удивляют воображение.
  • 0

#548 x8632

Опубликовано 24 Март 2019 - 12:39  

x8632

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 263

Стоит русский перевод, только у меня одного в театре реплики "Радио крыши" идут без музыки? Т.е. тупо ведущий говорит что щас будет трек, но тут же следует следующая реплика, от  этого создается впечатление, что она болтает без умолку и нахождение в театре или рядом с ним, хотя бы несколько минут, начинает страшно напрягать.  У кого стоит английская озвучка, хоть какие-то песни на радио есть?


  • 0

#549 Zоmbiе

Опубликовано 24 Март 2019 - 13:45  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 173
  • Откуда:УССР

У кого стоит английская озвучка, хоть какие-то песни на радио есть?

  Есть, хоть лично мне их хуже слышно, чем слова ведущих. 

Spoiler


  • 0

#550 R. D.

Опубликовано 24 Март 2019 - 14:09  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 3 424

Да, поскольку я после Д1 в жизни не включу русский перевод - это МЕГА днище.  :D

Зато в нем "пол", а не "body type".


  • 1





Также с меткой «Tom Clancys, Ubisoft, PS4, XONE»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.