Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Red Dead Redemption 2: прохождение, получение ачивок и трофеев

Red Dead Redemption 2 RDR 2 Red Dead Rockstar Games Action-adventure Открытый мир Вестерн PS4 Xbox One прохождение достижения трофеи

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
275 ответов в теме

#151 Se7en

Опубликовано 10 Июнь 2020 - 09:34  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

В отличие от кубинца (?), который вёл аж трёх лошадей за собой на продажу.

Если ты про Хавьера, то он честный мексиканец :) Правда, настоящих кубинцев в этом будет сложно убедить.

Пошли дурацкие задания с доски объявлений для какой-то выставки

Трупики для таксидермиста? У трофи-хантеров от этого квеста знатно полыхало :D

Будет ещё что-нибудь геймплейно новое, или уже фиг с ними, с белыми квестами?

Я ж не знаю, на чём ты в рамках глобального сюжета остановился. Незнакомцы с дополнительными квестами более-менее регулярно добавляются после некоторых основных заданий. А геймплейные механики в 3-й главе все должны быть доступны, по идее, только Dead Eye ещё будет прогрессировать.

Дом Трелони, который я случайно в Сен Дени обнаружил, сыграет какую-то роль?

Не сыграет, это пасхалка.
  • 0

#152 Readerr

Опубликовано 10 Июнь 2020 - 11:01  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 214

А геймплейные механики в 3-й главе все должны быть доступны, по идее, только Dead Eye ещё будет прогрессировать.
Похоже на то. Я-то уже в 4й и ничего геймплейно нового уже давно не видел. Вот разве что мини-игры с корабликами и рубильниками у электро-профессора.  :D 

 

Не надо было, конечно, тратить сто часов на изучение мира, надо было идти по сюжету и мир изучать в том же темпе. Ну сделанного не воротишь.


P.S. Кстати, проверил, и рыбу из каноэ ловить можно. Вот и поди знай, то ли это я тормозил, то ли оно и в правду было сломано, а вчерашним патчем починилось.


  • 0

#153 Readerr

Опубликовано 11 Июнь 2020 - 14:30  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 214

(вернувшись из Гуармы)

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D1

 

Интересно, какую именно траву курили сценаристы Rockstar? Или там травой не ограничилось?


:D

Spoiler

Он этот томагавк в петлю совал рукояткой вперёд, всё правильно. Но когда руку убрал, томагавк в петле оказался лезвием вниз. Как-то не подумал художник, каково это, получить лезвием по колену  :)


А скажите, это только я испытываю чувство глубокого удовлетворения, глядя на то, как Датч произносит речь перед народом?

Spoiler


  • 0

#154 Se7en

Опубликовано 11 Июнь 2020 - 17:54  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

(вернувшись из Гуармы)


Эта глава вообще сильно урезана. Некоторые моменты указывают на то, что и миссий там предполагалось больше, и территорию можно было исследовать более активно во фрироме. Даже сам остров сделали размером почти с 4 основных доступных Артуру штата, вместе взятых.
Spoiler

  • 0

#155 Readerr

Опубликовано 11 Июнь 2020 - 18:23  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 214

Эта глава вообще сильно урезана.

Может быть. Но в таком виде, как оно дошло до меня, это ... просто слов нет, насколько плохо. Я пытался некоторое время найти слова, но вот, ничего лучше не придумал, как гифку найти  :)

Сценаристам Рокстар удалось меня удивить. Впервые в жизни ощутил желание удалить игру, не доходя до конца. Это было очень сильное переживание  :lol:

При том, что на светофор в конце Mass Effect я просто пожал плечами.

(Может быть, выговорюсь, и полегчает  :D)

Или у них там на середине 4й главы сценаристов выгнали и наняли новых? В общем, как по мне, повествование развалилось на куски.


  • 0

#156 Readerr

Опубликовано 12 Июнь 2020 - 11:18  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 214

Вопрос, возможно, сильно спойлерный, по 6й главе.

Spoiler

Мне тут пометили легендарного аллигатора, но смысла его убивать, ей-богу не вижу. Да и два визита в это место никаких признаков не показали.

 

P.S. Лошадь, которую я убил динамитом, бесплатно доступна в конюшне, где я её покупал.


Изменено: Readerr, 12 Июнь 2020 - 11:55

  • 0

#157 Se7en

Опубликовано 12 Июнь 2020 - 12:48  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Вопрос, возможно, сильно спойлерный, по 6й главе.

Да.

Мне тут пометили легендарного аллигатора, но смысла его убивать, ей-богу не вижу. Да и два визита в это место никаких признаков не показали.

А как же уникальный наряд из шкуры, оставить непошитым? :D Ты ночью туда приезжай, у меня он сразу заспавнился. Хотя убить получилось лишь со второй попытки: оказывается, эта тварь способна прямо с лошади стащить и сжевать, наверное, единственная из зверюг, кто так может.
  • 0

#158 Readerr

Опубликовано 12 Июнь 2020 - 17:57  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 214

Почему эти квесты расположены в таком порядке? Вообще никакой системы уловить не могу.

Spoiler


  • 0

#159 Se7en

Опубликовано 12 Июнь 2020 - 21:51  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Вообще никакой системы уловить не могу.

Мне только защита от дата-майнеров на ум приходит.
  • 0

#160 Lord Sukin Kot

Опубликовано 12 Июнь 2020 - 23:24  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

Только что завершил квест с поездом - где дают способность самому ставить метки в режиме Dead Eye. 

Чё-то какая-то нелогичная миссия.

 

Spoiler


Изменено: Lord Sukin Kot, 12 Июнь 2020 - 23:27

  • 0

#161 Readerr

Опубликовано 13 Июнь 2020 - 00:14  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 214

Чё-то какая-то нелогичная миссия.

Больше скажу.

Spoiler

Слишком жёсткая постановка миссий иногда приводит к смешным казусам  :)


  • 0

#162 Se7en

Опубликовано 13 Июнь 2020 - 04:39  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Spoiler

Не совсем так.
Spoiler


Spoiler

Вся сцена
Spoiler

  • 0

#163 Lord Sukin Kot

Опубликовано 13 Июнь 2020 - 12:24  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819


Не совсем так.

 

Действительно

 

Spoiler

 


Вся сцена

 

Кстати, обрати внимание, чем перекрывают дорогу в фильме

 


  • 0

#164 Se7en

Опубликовано 13 Июнь 2020 - 14:38  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Spoiler


Spoiler

  • 0

#165 Lord Sukin Kot

Опубликовано 13 Июнь 2020 - 15:59  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819


Почему? Поезд ведь должны были чем-то остановить

 

Потому что это абсолютно ненужные сложности

 

Spoiler


У меня еще вопрос по ачивкам. Вкладка Total Completion -> листаем в самый низ -> Robberies 2/4. Поезда вне миссий я не грабил, но всё остальное неоднократно делал. Должно быть 3/4. Не пойму, что именно не засчитывается.

1. Ограбить повозку. И так, и сяк делал: и заставлял возницу отдать свои карманные деньги, и угонял саму телегу. По-моему, как-то раз даже пассажиры дилижанса скинулись мне деньгами. Может, надо сначала отнять деньги, а потом угнать и продать сам драндулет?

2. Ограбить дом. Только вчера получил ачивку Breaking and Entering за то, что обнёс 4 дома. Значит, дома должны засчитаться.

3. Ограбить магазин. Я видел, что людям, которые испытывают проблемы с этой ачивкой, советуют грабить те магазины, в которых есть какая-то подпольная деятельность. Сначала обносим кассу, а следом - подпольный бизнес. Только что проделал это. Был у меня как раз такой магазин на примете. Обчистил кассу, потом нашел заначку в подвале и ничего - как было 2/4, так и осталось. Значит, либо магазин уже засчитан, либо что-то идёт не так.


  • 0

#166 Se7en

Опубликовано 13 Июнь 2020 - 18:36  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Потому что это абсолютно ненужные сложности

Ну, это уже вопрос веры, поэтому спорить не стану :) Предложенная аргументация мне кажется достаточно убедительной, чтобы не нарушать приостановку неверия. Тебе, видимо, кажется надуманной и чересчур усложнённой. Предлагаю каждому остаться при своём мнении.

Robberies 2/4

По-моему, с дилижансами должно быть достаточно сделать что-то одно: или обокрасть багажный отсек, или сам тарантас продать барыге. Или это я путаю с челленджами бандита… Да, путаю с челленджами.
Вообще, точно не помню, в какой именно момент у меня этот пункт статистики стал 3/4. Знаю лишь, что последним у меня был поезд и его надо было ограбить отдельно, вне миссии с цистерной. А до ограбления во фрироме поезда у меня было выполнено ограбление дилижанса с Шоном из лагеря, возможно, именно оно зачлось как 3/4.
  • 0

#167 Readerr

Опубликовано 18 Июнь 2020 - 14:46  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 214

Трупики для таксидермиста? У трофи-хантеров от этого квеста знатно полыхало

Вот кстати, не понял, отчего оно полыхало. Как первое задание появилось, стал всю мелочёвку складывать в сумку. В результате как-то оно само набиралось. И когда приходило очередное письмо, надо было только пойти и застрелить бобра или там опоссума.
Опоссума не сразу вспомнил, где видел. И ещё обратил внимание, что дятлы в игре как-то очень высоко летают.  :) В жизни им выше деревьев летать незачем вообще.

И финал подпортился. Пришёл домой, поставил чучело на полку, сверху и снизу появились чёрные полосы, но никакой катсцены нет, и сохраниться нельзя. Сдаётся мне, дело в том, что жена с ребёнком музицируют у костра  :D


Изменено: Readerr, 18 Июнь 2020 - 15:04

  • 0

#168 Se7en

Опубликовано 18 Июнь 2020 - 19:51  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Вот кстати, не понял, отчего оно полыхало.


Надо много трёхзвёздочной мелочи добыть и для получения именно ачивки/трофея просто чучелом на каминной полке не отделаешься ;)
  • 0

#169 Readerr

Опубликовано 18 Июнь 2020 - 21:14  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 214

для получения именно ачивки/трофея просто чучелом на каминной полке не отделаешься
Ой, там после чучела ещё что-то есть что ли?

С этими неоткрытыми животными и растениями я б повозился, кабы было какое-то правило, где искать. Ну вот что им стоило сделать описания в справочнике открытыми, чтобы я прочёл, что такая-то зверушка предпочитает селиться в таком-то климате, и чтоб под боком был водоём со стоячей (или наоборот, проточной) водой. С удовольствием обшаривал бы подходящие места. А так получается "поди туда, не знаю куда, найди там то, не знаю что", просто чёрная ячейка в справочнике.


  • 0

#170 Se7en

Опубликовано 18 Июнь 2020 - 21:32  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Ой, там после чучела ещё что-то есть что ли?


Ачивку не дали, когда ставил на полку? Тогда продолжай наблюдение за белкой, у неё непростая судьба :D
  • 0

#171 Readerr

Опубликовано 19 Июнь 2020 - 00:27  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 214

Ачивку не дали, когда ставил на полку?

Не обратил внимания. Был звук от окончания квеста, это точно, а насчёт ачивки не уверен. Но посмотрю за белкой. Будет повод заехать к жене  ;)


Spoiler


  • 0

#172 Se7en

Опубликовано 19 Июнь 2020 - 00:43  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Нашёл


Наблюдай дальше. Жена так легко не сдастся.
  • 0

#173 Readerr

Опубликовано 21 Июнь 2020 - 14:30  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 214

Наблюдай дальше. Жена так легко не сдастся.
Там хотя бы диалог какой будет в конце? А то, честное слово, это ранчо вгоняет меня в тоску своей недоделанностью.

До сих пор в игре либо была возможность что-то сказать неписю и услышать ответ, либо такой возможности просто нет. Но здесь то и дело приходится со стенками разговаривать, когда Джон что-то говорит, а в ответ ничего. Особенно сынуля бесит  :D


  • 0

#174 romanven

Опубликовано 27 Июль 2020 - 18:03  

romanven

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Всем привет!

Никак не могу завершить прогресс по ограблениям - 3/4. Весь сюжет уже прошел, отдельно грабил и поезд, и магазины, и в дома заходил грабил... кто-то сталкивался с таким?


  • 0

#175 Hartman

Опубликовано 28 Июль 2020 - 20:28  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 378
  • Сообщений: 5 807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет
Можно по-ныть, что сундук неудобный, но не буду, спасибо что хоть так  :lol:

Это для тех, кто ещё по какому-то недоразумению не прошёл историю?


Наверное, для них. Я вот, например, ещё не прошёл. Как-то утомило. Сейчас вот зашёл, доехал не спеша до лагеря, чтобы на сундук посмотреть, заодно видами полюбовался, понаблюдал, как несколько каторжников перебили конвой и смылись - жизнь бурлит, как обычно. И вот, насмотревшись на сундук, решил пойти дальше по сюжету.
В наличии - одно единственное задание, от человека, которого я хотел застрелить примерно сразу же после встречи. От Мики, то бишь.
Spoiler

Но когда-нибудь я эту игру всё же пройду.
  • 0





Также с меткой «Red Dead Redemption 2, RDR 2, Red Dead, Rockstar Games, Action-adventure, Открытый мир, Вестерн, PS4, Xbox One, прохождение, достижения, трофеи»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.