Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Red Dead Redemption 2: прохождение, получение ачивок и трофеев

Red Dead Redemption 2 RDR 2 Red Dead Rockstar Games Action-adventure Открытый мир Вестерн PS4 Xbox One прохождение достижения трофеи

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
275 ответов в теме

#226 Ronny

Опубликовано 23 Ноябрь 2020 - 19:52  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 909
  • Сообщений: 2 361

Как поймать рыбу у тюремного острова? Я не нашел ни одной лодки на побережье.

 

Где пантера?

 

Где найти принцессу, на которую висит розыск?

 

Где взять дроздов? Вопрос даже не в том, в какой части карты, а именно - где смотреть? На земле или на деревьях? Я вообще не помню, чтобы видел, как птицы сидят на деревьях. Обычно они тут либо на земле, либо в полёте.

 

С кардиналом мне тупо повезло. Я до определённого момента вообще не представлял, что это такое и где взять. А как-то раз еду на лошади, слышу характерный звук, когда лошадь кого-то давит. Смотрю - лежит какая-то птичка. Причём удивительно, что после столкновения с лошадью тушка осталась перфектной. Правда, отослать я её не смог, т.к. по отдельности посылать нельзя, а дрозда не было. В итоге после завершения основного сюжета я её лишился.


  • 0

#227 Gio

Опубликовано 23 Ноябрь 2020 - 20:52  

Gio

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 389
  • Откуда:МСК


Как поймать рыбу у тюремного острова? Я не нашел ни одной лодки на побережье.

 

Я туда плыл из лагеря сначала на лодке с веслом, потом по дороге пересел на моторную, пристрелив ее владельца.


  • 0

#228 Ronny

Опубликовано 23 Ноябрь 2020 - 21:24  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 909
  • Сообщений: 2 361

У меня сюжет уже пройден, лагеря нет ((


  • 0

#229 Se7en

Опубликовано 23 Ноябрь 2020 - 23:50  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Я не нашел ни одной лодки на побережье.

В Сен-Дени у северной части пирса иногда спавнится двухвёсельная шлюпка.
 

Где пантера?

Которая: обычная, флоридская или легендарная?
 

Где найти принцессу, на которую висит розыск?

Пока никто не нашёл с момента выхода игры.
 

Где взять дроздов?

На камнях у воды в верховьях Камассы либо летают неподалёку от реки.
  • 0

#230 Ronny

Опубликовано 24 Ноябрь 2020 - 12:13  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 909
  • Сообщений: 2 361

Которая: обычная, флоридская или легендарная?

Всё вышеперечисленное. Я пока никаких не видел, только пумы (если есть хоть какая-то разница :rolleyes:).


  • 0

#231 Lord Sukin Kot

Опубликовано 24 Ноябрь 2020 - 12:22  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819


Я пока никаких не видел, только пумы (если есть хоть какая-то разница ).

 

На самом юге Лемойна ехал я по ночной дороге вдоль речки и тут из кустов пантера как прыгнет! Не пума, уж пум-то я повидал, натурально пантера. 


  • 0

#232 Ronny

Опубликовано 24 Ноябрь 2020 - 12:28  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 909
  • Сообщений: 2 361
Тут был жаркий спор про Five Finger Fillet. С опозданием вставлю свои 5 копеек. Мне игра показалась простой, когда выработал правильную тактику. Суть в том, что нажатия нужно распределить на 2 руки: левая всегда отвечает за W (или что там вместо неё на геймпаде), поскольку эта кнопка всегда остаётся неизменной, и не требует особого внимания. Правая отвечает за ASD, которые каждый раз идут в уникальной комбинации. Когда противник выполняет свою попытку, нужно просто заучить последовательность из ASD, игнорируя W. Таким образом, нам остается следить только за правой рукой (желательно проговаривая вслух нажимаемые кнопки), а левая тем временем машинально отстукивает W.
 
По сути, мы меняем задачу с "комбинация из 10 нажатий с 4 вариантами" на "комбинация из 5 нажатий с 3 вариантами". Когда принял на вооружение эту тактику, с ходу победил всех противников в Strawberry.

  • 0

#233 Se7en

Опубликовано 24 Ноябрь 2020 - 14:39  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Всё вышеперечисленное.

Обычная и флоридская пантеры имеют общий ареал обитания: лесная область на юге Лемойна, от хижины Old Harry Fen в юго-восточном направлении в сторону реки и треугольной развилки. Спавн конкретного вида рандомный, приезжаешь и смотришь.
Легендарная пантера появляется только после 9 уровня испытаний охотника, северо-восточнее вышеуказанной местности: вдоль дороги в юго-восточном направлении от заброшенной церкви и поля битвы времён Гражданской войны.
  • 0

#234 Readerr

Опубликовано 24 Ноябрь 2020 - 15:41  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 213

Обычная и флоридская пантеры имеют общий ареал обитания: лесная область на юге Лемойна, от хижины Old Harry Fen в юго-восточном направлении в сторону реки и треугольной развилки.

Ещё вот здесь можно пантеру найти. Правда, мне она только однажды встретилась.

jdKjkQg.png


  • 0

#235 Se7en

Опубликовано 24 Ноябрь 2020 - 18:31  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587
Да, про местность возле Лакая в курсе. Но лично мне пантера там ни разу не попадалась, сколько ни пробовал искать. Поэтому направил туда, где по моему опыту животное гарантированно спавнится.
  • 0

#236 Данте

Опубликовано 16 Февраль 2021 - 04:15  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск

Проблема с пантерой в том, что она, зараза, в отличие от пумы и медведей, не рычит на всю округу

Она умная, не демаскирует себя.

Первую пантеру я случайно спалил чуть ниже её значка на карте. Ехал ночью, совсем не за пантерой, а просто эксплорил карту. И при включенном МГ заметил нечто светящееся возле дерева вдалеке.

На всякий случай остановился, через бинокль всмотрелся - опа, флоридская пума. Я её аккуратно из снайперки снял хэдшотом, подбежал ободрать, а там - пантера :huh:

Потом уже, сильно позже, когда мне нужны были шкуры пантеры на одёжку и седло, и там (возле дуба) и на болотах отстреливал пантер.

Но исключительно через улучшенную приманку для хищников. Без неё - бесполезно, сама она не нападает и Артур её не слышит и не видит (даже ночью).

Восточнее Лаграса, кстати, идиотское место. Там может и чёрный медведь заспауниться (иногда даже парочка) и кабаны (2-3 стаи) и пантера. Ну, т.е. либо-либо. В 90% случаев там - кабаны, в 9% - медвед(ы) и только 1% - пантера.

Проверено сотнями загрузок у костра на перекрёстке северо-восточнее Лакау.


  • 0

#237 Данте

Опубликовано 21 Февраль 2021 - 00:30  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск

- практически каждый член банды в лагере, в тот или иной момент (время, ситуация, сюжет) просит что-либо принести ему.
Но пастор, Трелони, Хавьер и Сюзан ничего не просили. Это будет дальше по сюжету или нет ?
Как-то в нете натыкался на статью, где были эти условия описаны, но теперь никак не могу найти...

 

- от кого эти загадочные надписи в разных местах ?
К примеру, западнее Аннесбурга есть Deer`s cottage, там в ящике шкафа нацарапано "You want more yhan you have".
Под дамбой южнее Строберри тоже есть надпись похожего (непонятного) содержимого..
В щахте Аннесбурга тоже какая-то надпись про красную крышу и зелёную дверь.


- доп.квесты в городах и не только.
Их видно издалека или надо подъехать на определённое расстояние ?
Не хотелось бы пропустить.

 

- где в поисках ловцов снов подсказка про окончательную награду ?
Артур рисует символ быка, но где этот бык находится, где подсказка ?
Не, я-то нашёл, благодаря интернету, но хотелось бы понять чё как.


- сколько всего лошадей может быть в стаде у Артура ?
Не считая конюшню.
Начиная играть, где-то цапанул инфу про 3. Но на деле - только 2.
Уже середина 4й главы, но только 1 дополнительную можно с собой таскать.
Уже и не особо актуально, т.к. мир обследован до дыр (за исключением красных Нью Остина и земель вокруг Черноводья), но тем не менее...

- каково время респа содержимого всяческих контейнеров ?

 

- как надеть на второстепенную лошадь седло ?

 

- при совместных с бандой ограблениях, когда в условиях квеста пишут "N баксов - доля банды"
(то же ограбление банка в Валентайне), эти деньги на руках у Артура и надо их вручную закинуть в общак или они уже автоматом туда улетели ?


Изменено: Данте, 21 Февраль 2021 - 00:31

  • 0

#238 Se7en

Опубликовано 21 Февраль 2021 - 07:20  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Но пастор, Трелони, Хавьер и Сюзан ничего не просили. Это будет дальше по сюжету или нет ?
Как-то в нете натыкался на статью, где были эти условия описаны, но теперь никак не могу найти...

У Хавьера и Сьюзан предусмотрены запросы, а пастор и Трелони ничего не захотят до конца игры.
Таблица со всеми просьбами компаньонов

- от кого эти загадочные надписи в разных местах ?

Большинство фраз — чит-коды, вводятся в соответствующем пункте меню. Подсказка в шахте — наводка на описанный домик с картой сокровищ.

- доп.квесты в городах и не только.
Их видно издалека или надо подъехать на определённое расстояние ?

Побочные задания от незнакомцев отмечены на карте большими белыми кружками с ? или инициалами. Их видно всегда (или только в определённое время, если миссия строго дневная/ночная). Случайные события возникают спонтанно и в пределах небольшого радиуса от игрока — более мелкий белый кружок на радаре с расходящимися от него «волнами». Они доступны только когда появились, однако могут впоследствии встретиться повторно (либо нет).

- где в поисках ловцов снов подсказка про окончательную награду ?
Артур рисует символ быка, но где этот бык находится, где подсказка ?

У нарисованного в журнале поверх карты быка крестиком отмечен «глаз». Там и нужно искать.

- сколько всего лошадей может быть в стаде у Артура ?
Не считая конюшню.

Основная и временная, обе будут откликаться на свист. Плюс можно угнать и использовать третью, которая постепенно будет привыкать к персонажу и при достижении 1 уровня привязанности заменит собой временную.

- как надеть на второстепенную лошадь седло ?

Подойти к основной лошади, снять седло, подойти с седлом к временной лошади, надеть седло. После этого временная лошадь станет основной, а бывшая основная без седла — временной.
Другой способ: поставить временную лошадь в стойло конюшни, превратив тем самым в одну из основных, и надеть на неё седло там.

эти деньги на руках у Артура и надо их вручную закинуть в общак или они уже автоматом туда улетели ?

Автоматом.
  • 1

#239 Данте

Опубликовано 21 Февраль 2021 - 17:33  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск


Побочные задания от незнакомцев отмечены на карте большими белыми кружками с ? или инициалами. Их видно всегда (или только в определённое время, если миссия строго дневная/ночная).

Т.е. они не на время ?

А то у меня был кружок с СС в Сен-Дени (художник этот, Шарль, получается 3я встреча). Но я скакал за повозкой с самогоном для изобретателя электрического стула.

Привёз повозку - опа, а значка с СС нет. Я уже и за "клиентом" для казни мотанулся и по Wanted-объяве скатался, а он так и не появился.

 


Подойти к основной лошади, снять седло, подойти с седлом к временной лошади, надеть седло

Не, это переодевание я знаю. Как мне на обеих лошадях сёдла сделать ?

Основная у меня - белая арабская, второстепенная - рыжая арабская. Обе, есессно, пойманы и приручены.

 


Другой способ: поставить временную лошадь в стойло конюшни, превратив тем самым в одну из основных, и надеть на неё седло там.

Она тогда не "вылазит" из конюшни в кач-ве второстепенной либо первостепенной, если заехать на второстепенной в конюшню и там надеть седло.

 

------------------------

ещё вопросы:

 

- некая банда Ларами (на карте руководства показана между Строберри и озером Оваджилла)

Она входит в список-справочник наш  ?  Ни разу они не попадались там за многие часы.

 

- ночная банда входит в список-справочник ? Перебил уйму этих товарищах, поучаствовал в ночном налёте на их лачугу с дедулей, но всё равно - пусто. И их трупы обозначаются как "незнакомец".

 

- где-то в нете читал, что 2 куска метеорита дадут бонус, положительно влияющий на тем-ру. Дескать, Артуру не будет холодно\жарко.

У меня же эти 2 куска - просто 2 куска без каких-либо бонусов. Может, это из-за ПК-версии ?


- буду благодарен за список все головных уборов, которые можно найти.

Раритетные (шлем викинга, треуголка и т.д.) все есть, интересуют обычные, снимаемые с мирных и не совсем неписей либо со всяких пугал и т.д.


- давным давно, по наводке одного из беглых каторжников, висит ограбление некоего Роки-Севен.

Типа это хозяйство, севернее Ван-хорна и там есть чем поживиться.

Но севернее Ван-хорна только конюшня ! Ещё севернее - Аннесбург.

Все территории западнее и т.д. обшарены, ни на какой Роки-Севен не натыкался.

Где эта ферма или что это ??


- как посмотреть текущий уровень репутации (кармы) ?

Читал в нете, что по нажатию Alt, но это приводит только к параметрам отображения карты (биг\смол\офф).

В настройках тоже ничего про репу не вижу...


  • 0

#240 Se7en

Опубликовано 22 Февраль 2021 - 02:25  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Т.е. они не на время ?

Нет. Большинство квестовых цепочек незнакомцев можно продолжить и завершить даже в эпилоге. Исключением являются Fundraiser (2—6 главы), The Widow of Willard's Rest (6 глава) и ещё несколько. На реддите есть общий список заданий (без спойлеров, если не лезть дальше в комменты) с отмеченными болдом теми занятиями, которые могут быть пропущены: https://old.reddit.c...uding_missable/
И перечень только пропускаемого контента (со спойлерами) здесь: https://gtaforums.co...ssable-in-rdr2/
 

Как мне на обеих лошадях сёдла сделать ?

Угнать и приручить временную лошадь уже с седлом. На пойманных и объезженных диких лошадях — увы, никак.
 

- некая банда Ларами

Оставлена на эпилог.
 

- ночная банда входит в список-справочник ?

Нет, Night Folk в компендиум не входит.
 

- где-то в нете читал, что 2 куска метеорита дадут бонус, положительно влияющий на тем-ру. Дескать, Артуру не будет холодно\жарко.
У меня же эти 2 куска - просто 2 куска без каких-либо бонусов. Может, это из-за ПК-версии ?

Бонусы от предметов, амулетов и талисманов действуют автоматически. Просто у метеоритов там всего -10% с каждого фрагмента, поэтому на практике их влияние сложно ощутить.
 

- буду благодарен за список все головных уборов, которые можно найти.
Раритетные (шлем викинга, треуголка и т.д.) все есть, интересуют обычные, снимаемые с мирных и не совсем неписей либо со всяких пугал и т.д.

Текст / видео. Сразу предупреждаю: по обеим ссылкам — спойлеры, относящиеся к эпилогу. Если ты уже в курсе, что ждёт в конце игры, можешь открывать.
 

- давным давно, по наводке одного из беглых каторжников, висит ограбление некоего Роки-Севен.
Где эта ферма или что это ??

Rocky Seven — бета-название для хутора Willard's Rest. Миссии незнакомки The Widow of Willard's Rest не пропусти в 6 главе.
 

- как посмотреть текущий уровень репутации (кармы) ?
Читал в нете, что по нажатию Alt, но это приводит только к параметрам отображения карты (биг\смол\офф).
В настройках тоже ничего про репу не вижу...

По управлению с клавиатуры не подскажу, а на геймпаде — стрелка вниз показывает шкалу внизу экрана.
Spoiler

Либо в меню персонажа внутри игры и на сайте Social Club.
  • 1

#241 Данте

Опубликовано 27 Февраль 2021 - 06:23  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск

Вот ещё непонятка возникла.

Взял квест на поиск редкостей, который герцогини и прочие бла-бла.

Все "запчасти" для всех 5 этапов этого квеста у меня уже были, есессно, т.к. карту на 2,5 раза прошерстил (просто так + потом поиск всяких шляп\топоров\ловцов etc).

Но нипа нет, чтоб даже 1ю часть сдать. Суток 5-6 уже провёл в окрестностях Сен-Дени, но нет его и всё тут.

По почте тоже не отправляется.

Этот квест случайно тоже на эпилог не отложен ?

Впрочем, видел видосики, когда и Джоном и Артуром его сдавали, но хз, мож там с модами или ещё как...


  • 0

#242 Se7en

Опубликовано 27 Февраль 2021 - 07:07  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Этот квест случайно тоже на эпилог не отложен ?

Нет, всю цепочку Duchesses and Other Animals можно завершить до эпилога. У тебя точно в наличии необходимое количество каждого предмета? Проверь по списку из лога в менюшке, вызываемой в левой части экрана, везде ли проставлены галочки.

Просто насколько я в курсе, пока соответствующая стадия квеста не активируется, некоторые орхидеи могут перестать спавниться (вместо них будет расти ваниль) после того, как в инвентаре накопится на 1 штуку меньше, чем нужно по квесту (например, при наличии 4 цветков из 5). А после выдачи списка все указанные в нём виды растений вновь появляются в мире, чтоб их дособрать.
  • 0

#243 Данте

Опубликовано 27 Февраль 2021 - 09:24  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск

У тебя точно в наличии необходимое количество каждого предмета?

голосом Курицына Невского

Абсолютли :D

Spoiler

 

 

 

 


Просто насколько я в курсе, пока соответствующая стадия квеста не активируется, некоторые орхидеи могут перестать спавниться (вместо них будет расти ваниль) после того, как в инвентаре накопится на 1 штуку меньше, чем нужно по квесту

Возможно, не хватает какой-то орхидеи на 5й этап, т.к. такая хрень (исчезновение из респа всех орхидей, кроме леди ночи) уже давно (ещё до взятия квеста, ещё с 3й главы) началась.

Но не для 1го же этапа !!


Нипа нет

Spoiler

Или он не в оранжерее принимать будет ?


Смущает один момент, а именно описание квеста

Spoiler

Игра почему-то не чекает инвентарь Артура :huh:


Изменено: Данте, 27 Февраль 2021 - 08:34

  • 0

#244 Se7en

Опубликовано 27 Февраль 2021 - 10:41  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Или он не в оранжерее принимать будет ?


В оранжерее. Обычно значок сразу же появляется, когда собраны все ингредиенты.
Попробуй подвигать основной сюжет, какую-то одну миссию из доступных сделай.
  • 0

#245 Данте

Опубликовано 01 Март 2021 - 06:44  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск


Попробуй подвигать основной сюжет, какую-то одну миссию из доступных сделай.

Всё оказалось проще :huh:

На экране описания задания почему-то значилось, что найдено 0 из 30. Иногда, заглядывая туда, я обнаруживал другие цифры, типа 22 из 30.

Думаю, дай соберу пару нужных в 1м этапе орхидей (благо, они из респа не исчезли) - ничего не изменилось.

Ну, думаю, дай цаплю-две застрелю. А убивать их перестал, т.к. на болотах почти не охочусь + запас перьев есть (по 50 каждой птицы держу стабильно, сливая всё что выше) + уже прошёл раж от охоты, когда охотился на всё, что шевелится. Да и денег уже больше 20к, хотя ни одного слитка\самородка ни продал.

В общем, первое же выдернутое из птицы перо чекнуло квест на этап "иди сдавай". Чудеса, да и только.

-----------------------------------------

Кстати, а полоска кармы запускается удержанием RMB и нажатием на Alt.

Могли бы и в настройки прописать, злодеи <_<


  • 0

#246 Gio

Опубликовано 01 Март 2021 - 17:36  

Gio

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 389
  • Откуда:МСК


Кстати, а полоска кармы запускается удержанием RMB и нажатием на Alt.

Могли бы и в настройки прописать, злодеи

 

У меня просто при нажатии Alt появляется. Вместе со временем и названием местности.


  • 0

#247 Данте

Опубликовано 01 Март 2021 - 20:37  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск


У меня просто при нажатии Alt появляется.

У меня, на дефолтных настройках управления, нажатие Альта вызывает режимы переключения карты - большая\маленькая\выключена.

Странно :huh:

А часы ты какой комбинацией вызываешь ?


  • 0

#248 Gio

Опубликовано 01 Март 2021 - 21:50  

Gio

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 389
  • Откуда:МСК

А часы ты какой комбинацией вызываешь ?

 

Часы через колесо инвентаря достаю. А которые наверху экрана показываются, так говорю же, при нажатии на Alt (не удерживании), внизу у меня появляется карма, а наверху время и название местности (ну и награда за голову, если есть). Ничего под себя не менял в опциях управления.


Изменено: Gio, 01 Март 2021 - 21:52

  • 0

#249 Readerr

Опубликовано 01 Март 2021 - 23:45  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 213

А часы ты какой комбинацией вызываешь ?
Esc.
  • 0

#250 Lord Sukin Kot

Опубликовано 02 Март 2021 - 10:38  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819


А часы ты какой комбинацией вызываешь ?

 

Alt + F4


  • 0





Также с меткой «Red Dead Redemption 2, RDR 2, Red Dead, Rockstar Games, Action-adventure, Открытый мир, Вестерн, PS4, Xbox One, прохождение, достижения, трофеи»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.