Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Star Wars: The Old Republic

Star Wars SWTOR LucasArts f2p BioWare


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1163 ответов в теме

#901 Tandro

Опубликовано 08 Май 2017 - 13:50  

Tandro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 565
  • Сообщений: 1 139


Так в Свиторе же есть сюжетная часть

И она бесплатная, одна оплата подписки, которая разблокирует остальной сюжетный контент, до которого ещё дойти надо, не окупит перевод той тонны текста, что там есть.


  • 0

#902 DreаmTeam

Опубликовано 08 Май 2017 - 13:53  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Ну а второй можно сразу же дать? Дословно там написано "снижает время, требуемое на выдачу подарков компаньонам, на 20%"

Я же говорю: возможности проверить не было. Обычно я если нахожу подарок, сразу дарю. Нахожу обычно всегда по одной штуке. 
Это время выдачи фигня какая-то. Я думал, может снижает требования к уровню. чтоб быстрее можно было прокачать компаньонов до максимума. А это время выдачи реально нужно ли? Хотя это может надо тем, кто подарки компаньонам покупает. Потому что если дарить как я, тока найденные, то их больше одного за раз не находится.)


И она бесплатная, одна оплата подписки, которая разблокирует остальной сюжетный контент, до которого ещё дойти надо, не окупит перевод той тонны текста, что там есть.

Да ладно, там такая орава игроков набежит, что окупится и переокупится всё. Да и перевод не озвучка же. Это там надо ещё актёров озвучания нанимать, студию арендовать и т.п. И то ведь идут на такое. Расходы же на чисто текстовую локализацию гораздо скромнее.
Тем более, что хватает таких масштабных проектов, где всё переведено и разрабы не в накладе. Так что отмазки что это типа дорого, потому и не делаем, беспонтовые совсем.


Изменено: DreаmTeam, 08 Май 2017 - 13:55

  • 0

#903 Devire

Опубликовано 08 Май 2017 - 13:58  

Devire

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 356
  • Сообщений: 1 083
  • Откуда:Одесса


Кстати, одна из немногих ММО, где реально есть что переводить.

Эээ, что значит из немногих? В ММОРПГ традиционно много текста, а после ВоВа разработчики ММОРПГ так вообще стали активно страдать фигнёй и заморачиваться сюжетом.

 


Такое ощущение, что они считают русскоязычный рынок неплатёжеспособным.

Причём тут рынок, если по-сути сфейлилась. Как ни крути, когда игра с подпиской её теряет, а уж тем более становиться фритуплейкой, это не признак успеха (не говоря уже о резком уменьшении количества серверов). Да и вообще, в игре только три языка. Остальные рынки (особенно китайский) тоже не выгодны?


  • 0

#904 DreаmTeam

Опубликовано 08 Май 2017 - 14:40  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Причём тут рынок, если по-сути сфейлилась. Как ни крути, когда игра с подпиской её теряет, а уж тем более становиться фритуплейкой, это не признак успеха (не говоря уже о резком уменьшении количества серверов). Да и вообще, в игре только три языка. Остальные рынки (особенно китайский) тоже не выгодны?

Я, конечно, не большой спец по таким масштабным ММО, но везде, с чем сталкивался, кроме Свитора, есть фтп и всё переведено. Если рынок тут не фактор, то тогда значит этим фактором является какой-то идиотский принцип. Или принципиальное нежелание делать больше переводов или банальная лень. Ну так хватает же инициативных фанатов, готовых взять на себя основную работу. Тут же, если я всё правильно понял, именно принципиальное нежелание разрабов этим заморачиваться.
В любом случае это хрень.



есть прекрасная прога abby screenshot reader, я с ним в жапанские игры играю с эмуляторов, к которым переводчик не подрубить. Она даже иероглифы со скринов норм распознаёт, а с английским вообще не должно быть проблем.
Прикольная штука, спасибо. Тока или я ещё не разобрался или она не переводит сама автоматом. Просто текст со скрина делает обычным текстовиком. Потом да, очень удобно всё это в переводчик запихивать, а не набирать в нём вручную, ежесекундно сверяясь со скрином или переключаясь на вкладку с игрой. Но она не может сразу сама переводить или через переводчик работать?

Изменено: DreаmTeam, 08 Май 2017 - 14:07

  • 0

#905 haksaw

Опубликовано 08 Май 2017 - 15:00  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265


Но она не может сразу сама переводить или через переводчик работать?
Ну сама нет конечно, но главное текст получаешь а там дальше куда хочешь пихаешь его. Нужен переводчик, который автоматом буфер обмена переводит, ну т.к. я с япа перевожу у меня там свои, с английским проще должно быть. Раньше тот же гугл транслейт можно было подрубить, но сейчас они там что-то изменили в запросах и не работает больше - или каждый раз самому вставлять или другие варианты искать.
  • 0

#906 DreаmTeam

Опубликовано 08 Май 2017 - 15:30  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Ну сама нет конечно, но главное текст получаешь а там дальше куда хочешь пихаешь его. Нужен переводчик, который автоматом буфер обмена переводит, ну т.к. я с япа перевожу у меня там свои, с английским проще должно быть. Раньше тот же гугл транслейт можно было подрубить, но сейчас они там что-то изменили в запросах и не работает больше - или каждый раз самому вставлять или другие варианты искать.

Ну я нашёл более-менее вменяемый переводчик, который не переводит на китайском русскими буквами. Вполне адекватный и почти художественный перевод получается. По крайней мере не вырвиглазно читается. :)
По крайней мере с текстами на англоязычных сайтах и с описаниями в игре стало проще разбираться. Но всё равно есть проблемка с диалогами. Каждую реплику скринить тоже тот ещё гемор.)


  • 0

#907 haksaw

Опубликовано 08 Май 2017 - 15:36  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265


Каждую реплику скринить тоже тот ещё гемор.)
Ну что ж тут поделаешь, лучше чем никак :ph34r: Ну плюс я могу попробовать сделать поудобнее, сейчас посмотрим.
  • 0

#908 Tandro

Опубликовано 08 Май 2017 - 17:19  

Tandro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 565
  • Сообщений: 1 139


Да ладно, там такая орава игроков набежит

Которая ф2п погоняет и всё, емпнип с хай-левел контентом там всё так же плохо как и раньше, поэтому денег они принесут мизер. На стадии разработки ещё может и была целесообразность локаль сделать, но сейчас это просто деньги выбрасывать.


Каждую реплику скринить тоже тот ещё гемор.)

Ты же вроде давно в тор играешь, неужели навык языка не прокачался ещё?


  • 0

#909 Luxor

Опубликовано 08 Май 2017 - 17:39  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga


хай-левел контентом там всё так же плохо как и раньше

Мне и со стори модом не понятно что там дальше будет. Мы уже имератора убили, что более эпичного там еще можно придумать?


  • 0

#910 DreаmTeam

Опубликовано 08 Май 2017 - 17:48  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Ты же вроде давно в тор играешь, неужели навык языка не прокачался ещё?

Нет, этого явно недостаточно, чтобы прокачать язык. Для начала неплохо было бы прокачать курс средней школы по этому языку. Но с этим засада. А просто играя лично мне никак. Базы нет совсем.
Да и играю я всё-таки не так уж и много. С учётом перерывов.

 


На стадии разработки ещё может и была целесообразность локаль сделать, но сейчас это просто деньги выбрасывать.

Да скока там денег-то? Это же просто перевод, не локализация. Расходов в сотни раз меньше.

 

 

 

Кто рыцарем-джедаем проходил? Что там с этим Раском? Нарыл я вроде, что квест “Bonds of Duty” на Нар Шаддаа проходится. Но пару моментов  меня смущают: правильно ли я понял, что надо иметь 5й уровень влияния на Раска и почему в квесте он фигурирует как маршал, если он сержант? Или это другой Раск, не тот, что в компаньонах? Тогда почему эта ачива именно у компаньона-сержанта? :wacko:


Изменено: DreаmTeam, 08 Май 2017 - 17:50

  • 0

#911 Tandro

Опубликовано 08 Май 2017 - 17:54  

Tandro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 565
  • Сообщений: 1 139


Да скока там денег-то?

Количество всё равно отлично от нуля, надо же перевести весь текст, вычитать и т.д, а зачем с этим париться, если придёт полтора игрока, пройдут сюжет бесплатно и может быть чуток задонатят ради аддонов. Даже теоретическая прибыль от перевода слишком мала.


  • 0

#912 DreаmTeam

Опубликовано 08 Май 2017 - 18:01  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Количество всё равно отлично от нуля, надо же перевести весь текст, вычитать и т.д, а зачем с этим париться, если придёт полтора игрока, пройдут сюжет бесплатно и может быть чуток задонатят ради аддонов. Даже теоретическая прибыль от перевода слишком мала.

Совершенно не согласен про полтора игрока. Придёт гораздо больше народу. И задонатят многие. Если уж народ на простых браузерках (типа игр для соц. сетей) донит что дурной, то ради такой игры тем более. Благо поклонников у ЗВ более чем. И как уже тут говорилось, львиную долю из них останавливает именно языковой барьер. Я не претендую на абсолютность своей истины. но глубоко убеждён, что затраты окупятся с лихвой. Тем более, что достаточно было бы согласиться принять уже готовый перевод и энтузиасты наваяли бы всё. Осталось бы просто приклеить к игре.


  • 0

#913 haksaw

Опубликовано 08 Май 2017 - 19:50  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265


Если уж народ на простых браузерках (типа игр для соц. сетей) донит что дурной, то ради такой игры тем более.
Он донит не ради игры, а потому, что там системы так устроены - баблососки. Сначала ты чуток вливаешь, а потом надо всё больше и больше, а бросить жалко - уже закинул же бабла, бросать что ли? Так народ и подсаживается. А свитор про другое, там и донатить то особо не на что. Придут парочка фанатов ЗВ, что ещё не наигрались в своё время, пройдут сюжетку на фтп да и всё.
  • 0

#914 DreаmTeam

Опубликовано 08 Май 2017 - 20:05  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Он донит не ради игры, а потому, что там системы так устроены - баблососки. Сначала ты чуток вливаешь, а потом надо всё больше и больше, а бросить жалко - уже закинул же бабла, бросать что ли? Так народ и подсаживается. А свитор про другое, там и донатить то особо не на что. Придут парочка фанатов ЗВ, что ещё не наигрались в своё время, пройдут сюжетку на фтп да и всё.

Там да, система немного другая. Но тем не менее.
А про свитор я скажу так: я вот вообще не любитель сорить кровными по онлайну, но если бы в этой игре был нормальный русик, может я бы и отжалел денег. А так, как сейчас, платить вообще желания нет. Я и с бесплатным контентом мучаюсь, а ещё и с платным? И я уверен, нас таких много.
Но да ладно, мне не принципиально доказать свою правоту. Я внутренне убеждён, что прав. :)

 

 

Что по этому вопросу скажут знатоки?)


Кто рыцарем-джедаем проходил? Что там с этим Раском? Нарыл я вроде, что квест “Bonds of Duty” на Нар Шаддаа проходится. Но пару моментов  меня смущают: правильно ли я понял, что надо иметь 5й уровень влияния на Раска и почему в квесте он фигурирует как маршал, если он сержант? Или это другой Раск, не тот, что в компаньонах? Тогда почему эта ачива именно у компаньона-сержанта?

Изменено: DreаmTeam, 08 Май 2017 - 20:05

  • 0

#915 haksaw

Опубликовано 08 Май 2017 - 20:27  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265


Я внутренне убеждён, что прав.
Вот и разрабы так думали, когда игру делали - это ж ЗВ, куча фанатов набежит! Да ещё биовары тогда не зашкварились особо, на них тоже куча народу набежит! А по итогу фейл и фтп через год :ph34r: Или даже раньше, не помню уже.
  • 0

#916 DreаmTeam

Опубликовано 08 Май 2017 - 22:25  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Вот и разрабы так думали, когда игру делали - это ж ЗВ, куча фанатов набежит! Да ещё биовары тогда не зашкварились особо, на них тоже куча народу набежит! А по итогу фейл и фтп через год :ph34r: Или даже раньше, не помню уже.

А как по мне, так фтп это очень хорошо. На чисто платную не переведённую игру я бы вообще не позарился бы никогда, будь я хоть в триста раз большим фанатом ЗВ.
А так посмотрел, попробовал и был бы перевод - пошёл бы проходить и весь остальной контент. А так ограничусь лишь бесплатным


  • 0

#917 Zyxterman

Опубликовано 09 Май 2017 - 03:15  

Zyxterman

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482
  • Сообщений: 1 954

Вот и разрабы так думали, когда игру делали - это ж ЗВ, куча фанатов набежит! Да ещё биовары тогда не зашкварились особо, на них тоже куча народу набежит! А по итогу фейл и фтп через год Или даже раньше, не помню уже.

 

По итогу по первости был как раз вин. Больше ляма игроков при подписке по 60 уёв. Только кое кто пожадничал, и вместо того что бы этот миллион развлекать вводя различные фишечки, пока у разработчиков фантазия не иссякнет, на игру забили на год. А когда очнулись все кому было надо прошли все сюжетки вдоль и поперёк и разбежались по другим онлайнпроектам других студий. И никакое ФтП и допконтент уже не помогали.


Изменено: Zyxterman, 09 Май 2017 - 03:15

  • 0

#918 Dagoth

Опубликовано 09 Май 2017 - 05:56  

Dagoth

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 82
  • Сообщений: 564
  • Откуда:Владивосток

А по итогу фейл и фтп через год :ph34r: Или даже раньше, не помню уже.

Через 11 месяцев. :)

Только кое кто пожадничал, и вместо того что бы этот миллион развлекать вводя различные фишечки, пока у разработчиков фантазия не иссякнет, на игру забили на год. А когда очнулись все кому было надо прошли все сюжетки вдоль и поперёк и разбежались по другим онлайнпроектам других студий.

Тогда народ уже через три месяца начал вопросы "что делать на высоких уровнях" задавать. Плюс кучу багов очень долго исправляли, с тем же кодексом, например. А некоторые так и не исправили до сих пор.
ИМХО, очередной "убийца" ВоВа получился.
  • 0

#919 DreаmTeam

Опубликовано 09 Май 2017 - 10:41  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

По итогу по первости был как раз вин. Больше ляма игроков при подписке по 60 уёв. Только кое кто пожадничал, и вместо того что бы этот миллион развлекать вводя различные фишечки, пока у разработчиков фантазия не иссякнет, на игру забили на год. А когда очнулись все кому было надо прошли все сюжетки вдоль и поперёк и разбежались по другим онлайнпроектам других студий. И никакое ФтП и допконтент уже не помогали.

И надо сказать им спасибо за это. 60 баксов я бы никогда не отжалел бы даже разово. А так хоть немного поиграю в весьма неплохую игру по одной из любимых вселенных. :)


  • 0

#920 Tandro

Опубликовано 09 Май 2017 - 11:21  

Tandro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 565
  • Сообщений: 1 139


пошёл бы проходить и весь остальной контент. А так ограничусь лишь бесплатным

Оплатил бы один раз подписку, прошёл бы аддоны и всё?

Игра же полумёртвая, основной сюжет бесплатен, для вышедших аддонов достаточно один раз оплатить подписку, и возвращаться не чаще раза в год на неделю-другую. Весь остальной платный контент перевода не требует по сути, анлоки проф, денег, шмоток, кораблики и фарм данжей, там кроме как на числа смотреть некуда, всё равно же ты не будешь с англоязычными игроками кооперироваться, а русскоязычных и сейчас вроде как хватает.

Ты действительно считаешь, что переводить все диалоги, все описания, весь кодекс оправдано ради горстки игроков. Мифические набежавшие игроки подивятся отсутствию Вейдеров/Скайуокеров и так же убегут обратно, даже если пройдут бесплатный контент + аддоны. Как ммо ТОР всё так же мёртв.


  • 0

#921 DreаmTeam

Опубликовано 09 Май 2017 - 11:35  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Оплатил бы один раз подписку, прошёл бы аддоны и всё?

Ну я всё ещё бесплатный сюжет не закончил. Я умею растягивать удовольствие. Пока бы все аддоны прошёл - времени бы уделил игре прилично. К тому же там можно и просто побегать. Я вот пвп пока даже не трогаю нигде. А мог бы и освоить. если бы квестов совсем не осталось. Плюс же флешпоинты там бесконечные. Не торчал бы сутками (я и сейчас в свитор не залипаю), а временами бы возвращался побегать и помахать лазерной шашкой.

 


Ты действительно считаешь, что переводить все диалоги, все описания, весь кодекс оправдано ради горстки игроков. Мифические набежавшие игроки подивятся отсутствию Вейдеров/Скайуокеров и так же убегут обратно, даже если пройдут бесплатный контент + аддоны. Как ммо ТОР всё так же мёртв.
 

Не совсем понимаю один момент: я в последнее время попробовал несколько таких вот игр. Где и сюжет намного более пленный и вообще антураж фэнтезийный запиленный и заклишированный. И ничего, всё переведено и даже озвучено. И фтп и платный контент никак не конфликтуют. Народу играет тьма. Сам не понимаю, что они там находят. Но играют же. И разрабы не в накладе. Чем же свитор так ужасен, что простой перевод навсегда бы похоронил команду разработчиков?


Изменено: DreаmTeam, 09 Май 2017 - 11:38

  • 0

#922 Tandro

Опубликовано 09 Май 2017 - 12:04  

Tandro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 565
  • Сообщений: 1 139


времени бы уделил игре прилично.

Времени бы да, а денег вероятно нет, подписку оплатил, доступ к контенту получил и всё, знай себе бегай в ограниченном режиме да проходи аддоны.

Флешпоинты же не бесконечные вроде, их там два десятка, каждый пройти два раза ради "двух концовок" и всё, лута с боссов только падает мало тем кто без подписки емнип.


Чем же свитор так ужасен, что простой перевод навсегда бы похоронил команду разработчиков?
Тем что не был сделан во время, да и как ммо игра не задалась.

  • 0

#923 DreаmTeam

Опубликовано 09 Май 2017 - 18:22  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Тем что не был сделан во время, да и как ммо игра не задалась.

 

Ну всё, конечно, хорошо вовремя. А что не задалась, то не знаю. Народу там тьма бегает, все по плеху вкачанные не по бесплатному лимиту.)


  • 0

#924 Mad_yojik

Опубликовано 10 Май 2017 - 10:41  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 382
  • Сообщений: 4 632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше

Если уж народ на простых браузерках (типа игр для соц. сетей) донит что дурной, то ради такой игры тем более. Благо поклонников у ЗВ более чем.

 

ИМХО, конечно, но тут вопрос "выхлопа" от доната. В браузерках, играх для мобильников и чистокровных корейских Ф2П игрок донатит потому что может за этот донат всех кто не задонатил ногебать, что сразу дает +100500 ЧСВ, чего собственно донатеры и ищут. А в СВИТОРе донатить нечего.

 

 

 


Не совсем понимаю один момент: я в последнее время попробовал несколько таких вот игр. Где и сюжет намного более пленный и вообще антураж фэнтезийный запиленный и заклишированный. И ничего, всё переведено и даже озвучено. И фтп и платный контент никак не конфликтуют. Народу играет тьма. Сам не понимаю, что они там находят. Но играют же. И разрабы не в накладе. Чем же свитор так ужасен, что простой перевод навсегда бы похоронил команду разработчиков?

 

Потому что в 99% из них можно заплатить за удовольствие и всех ногебать (как в тех же ололодах) :P.  А в свиторе за донат только косметика, ПвП вообще глубоко отдельная вещь, нигде кроме ПвП ненужная и никак с ПвЕ и донатом не связанная.

 

Вообще ИМХО свитор именно в ММО-аспекте довольно криво сделан, то есть игроки либо взаимодействуют сильно непрямо (как в тех же конквестах), а прямое взаимодействие сводится к боям на арене ни на что кроме арены не влияющим. То есть здесь нельзя, например, собрать свою гильдию и в прямом бою отжать у соперников "что-то".

 

При этом сама игра-то неплоха, но именно как ММО, а не "помахать светошашкой по сюжету и спасти Голактеку" - не удалась. Условно говоря если бы они выкинули весь "мультовый" контент (флэшпоинты, операции, арену и т.д.), и оставили бы только основной сюжет за каждый класс - игра бы ничего особо не потеряла.


Изменено: Mad_yojik, 10 Май 2017 - 11:16

  • 0

#925 PollaX

Опубликовано 10 Май 2017 - 11:13  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


То есть здесь нельзя, например, собрать свою гильдию и в прямом бою отжать у соперников "что-то".

Он же сделал по образу и подобию ВоВ. Там нельзя было и тут нельзя. Ну заисключением пары мест с какими нить боссами в опенворлде, для убийства которых надо вначале от вражеской фракции избавиться.


  • 0





Также с меткой «Star Wars, SWTOR, LucasArts, f2p, BioWare»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.