Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Mass Effect Andromeda (Обсуждение)

Mass Effect Bioware

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6620 ответов в теме

#51 absu

Опубликовано 21 Март 2017 - 15:44  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 636
  • Сообщений: 1 850
xgamerx

 

Как продолжение Mass effect -  3.5  справедливая оценка , как  мутная поделка от мутных инди разработчиков , - ну 6  баллов с натяжкой можно поставить , хотя я бы 5  поставил ) 


  • 1

#52 Vasco

Опубликовано 21 Март 2017 - 15:47  

Vasco

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 845
  • Сообщений: 3 686


Нет, ну это все же неадекват, 6 из 10 игра заслуживает. Видимо народ просто перекормили обещаниями и потому ожидали непонятно чего.

Есть такая пословица: "Назвался груздем - полезай в кузов"

Если бы они назвали игру "Amazing adventures of young girls in Andromeda", то и претензий было бы меньше. Правда, игру не ждали бы с таким нетерпением.


  • 1

#53 Desert Ranger

Опубликовано 21 Март 2017 - 15:49  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Видимо народ просто перекормили обещаниями и потому ожидали непонятно чего.

Да эти оценки больше адресованы к самим биотварям с их неадекватной толерастией, а не игре. Не поверишь, но западе тоже очень многие не любят либерастов. Биотвари стали их самым ярким олицетворением в игровой индустрии. По сути больше их хейтят, а не игру. 


  • 2

#54 xgamerx

Опубликовано 21 Март 2017 - 15:52  

xgamerx

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 129
  • Сообщений: 454

xgamerx

 

Как продолжение Mass effect -  3.5  справедливая оценка , как  мутная поделка от мутных инди разработчиков , - ну 6  баллов с натяжкой можно поставить , хотя я бы 5  поставил ) 

 

3.5 это уровень польских шутеров вообще, ниже это уже уровень Уве Болла и некоторых русских одиночных разработчиков рецензии на поделия которых порой появляются на сайте. Тут же у нас все же есть неплохая боевка, в целом симпатичная графика, симпатичный дизайн локаций (да, мне понравилось, например, здание реликтов в миссии очистки атмосферы на Эосе, да и на самой планете интересные места встречаются), далее имеем средние диалоги(но их много), средних персонажей , средние (пока что) квесты, плюс убогую анимацию и неоправдание чьих то надежд на игру года. Но не игра года и не ведьмак 3 это не обязательно сразу полный шлак. В чем то вообще все завалили, где то средне для игры ААА класса сделали, где то повыше среднего. Твердая 6.


Изменено: xgamerx, 21 Март 2017 - 15:53

  • 0

#55 TrueOldman

Опубликовано 21 Март 2017 - 15:57  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190


Нет, ну это все же неадекват, 6 из 10 игра заслуживает. Видимо народ просто перекормили обещаниями и потому ожидали непонятно чего.
Не заслуживает. 3,5 и то много. Тут же на форуме не раз люди указывали причину. ЕА решило экономить. Игру разрабатывали не пойми кто. ДЛСшники, ранее вообще Симсами занимавшиеся. 5 лет учились делать игру, потратили 100 млн. Так и не смогли закончить игру, но ЕА  решила - баста! Выпускаем что есть и забываем.
По факту история МЕА даже хуже истории с No Man's Sky. Это большее надувалово.

  • 2

#56 Dante

Опубликовано 21 Март 2017 - 16:02  

Dante

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 393
  • Сообщений: 2 218


Не заслуживает. 3,5 и то много. Тут же на форуме не раз люди указывали причину. ЕА решило экономить. Игру разрабатывали не пойми кто. ДЛСшники, ранее вообще Симсами занимавшиеся. 5 лет учились делать игру, потратили 100 млн. Так и не смогли закончить игру, но ЕА решила - баста! Выпускаем что есть и забываем.
По факту история МЕА даже хуже истории с No Man's Sky. Это большее надувалово.

Да ну брось ты. Это уже перебор.
  • 0

#57 absu

Опубликовано 21 Март 2017 - 16:06  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 636
  • Сообщений: 1 850

Не перебор )  все верно ...

одно делать  муть какую то типа  NMS и обманывать игроков.. и совсем другое - гробить одну из самых знаковых игровых серий ...


Изменено: absu, 21 Март 2017 - 16:07

  • 3

#58 Demetrius

Опубликовано 21 Март 2017 - 16:06  

Demetrius

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 420
  • Сообщений: 267

- Что привело тебя сюда, в Андромеду?

- Я ТРАНС.

 

https://twitter.com/...808789858045952

 

Прекрати, EAWare... У меня уже от смеха устало лицо.


  • 8

#59 Dante

Опубликовано 21 Март 2017 - 16:09  

Dante

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 393
  • Сообщений: 2 218

Не перебор ) все верно ...

Это же не лада рейсинг клуб
Absu, ты же вообще не играл. Как ты судишь так строго?
  • 0

#60 absu

Опубликовано 21 Март 2017 - 16:09  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 636
  • Сообщений: 1 850
Dante

 

Для меня примерно  так же )  у всех свои впечатления)


  • 0

#61 TrueOldman

Опубликовано 21 Март 2017 - 16:13  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190


Это же не лада рейсинг клуб

Ну сравни разрабов. Для тех людей, что делали лада-рейсинг это вообще был прыжок выше головы. :) И они не пытались выехать на заслугах великой саги трилоги: "Лада-рейсинг"

NMS делали несколько челов-индюшатников и слегонца преврали. Сделали вполне себе для индюшатников интересный проект. Sony фулл прайсом пихнуло. Их распяли.

Тут куда хуже синопсис. ЕА гаже Sony поступило. Поэтому хейт заслужили они гораздо больший чем NMS. И получат его. 


  • 1

#62 xgamerx

Опубликовано 21 Март 2017 - 16:17  

xgamerx

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 129
  • Сообщений: 454

По моему правильнее оценивать конечный продукт, а не "работу по способностям". А то выходит что Вася молодец и получил 4 с минусом, хотя и сделал 15 ошибок в диктанте, т.к. раньше делал 35, а Коле 3 потому что обычно вообще писал без ошибок, а тут сделал целых пять (утрирую, но, думаю, логика ясна).

Если пиво плохое, то мне не важно как сосед Вася напрягался работая над тем чтобы его приготовить, если итог говно. Даже если Вася хороший мужик и старался, ну вот не могу это пить и все. Если с завода от именитой фирмы пиво лучше (пусть и не оправдало сверхвысоких ожиданий), то оно все равно лучше чем крафт от Василия, т.е. МЕА лучше лады, а значит, оценка должна быть выше.


Изменено: xgamerx, 21 Март 2017 - 16:19

  • 2

#63 TrueOldman

Опубликовано 21 Март 2017 - 16:21  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190
Люблю алкогольные аналогии!

Вот ты идешь покупать бурдомагу и думаешь самогон или боярышник?
И в принципе готов к последствиям и результат норм. :)

А если ты алчешь какой-нит Hennesy X.O. и настрой соответсвующий. Но в бутыле что-то  лучше боярышника, но точно не X.O. А этикетка-то...
Так что тут не только будут ниже оценки. Тут и морду бить будут. :)


  • 7

#64 xgamerx

Опубликовано 21 Март 2017 - 16:24  

xgamerx

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 129
  • Сообщений: 454

Люблю алкогольные аналогии!

Вот ты идешь покупать бурдомагу и думаешь самогон или боярышник?
И в принципе готов к последствиям и результат норм. :)

А если ты алчешь какой-нит Hennesy X.O. и настрой соответсвующий. Но в бутыле что-то  лучше боярышника, но точно не X.O. А этикетка-то...
Так что тут не только будут ниже оценки. Тут и морду бить будут. :)

 

Аналогия понятна, но неуместна. Она была бы в тему если бы андромеду выпустили CD project Red, тут же нас уже с DA2 потчуют откровенно средняковым продуктом, т.е. коньяком средней паршивости, вроде и не бурда, но до идеала далеко. А уж после инквизиции все вопросы должны были отпасть сами собой. Ты ждал от калининградского завода качества Хеннеси потому что в рекламе сказали что оно соответствует? По моему это не очень разумно. 


  • 1

#65 absu

Опубликовано 21 Март 2017 - 16:29  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 636
  • Сообщений: 1 850

Dante

 

Вполне нормальная аналогия , и Da2 тут не причем , трилогия  ME - всеж была хенесси , ну концовкой тройки разбавили спиртягой )..чутка ..И  ждали как минимум не хуже ..

А тут открываешь  пузырь ,и по комнате идет густой запах поганого  паточного самогона.

вроде тоже продукт и пить можно , - но правда морду набить хочется, как минимум )


Изменено: absu, 21 Март 2017 - 16:33

  • 0

#66 Dante

Опубликовано 21 Март 2017 - 16:32  

Dante

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 393
  • Сообщений: 2 218

Dante

Вполне нормальная аналогия , и Da2 тут не причем )) трилогия ME - всеж была хенесси , ну концовкой тройки разбавили спиртягой )..чутка ..И ждали как минимум не хуже ..
А тут открываешь пузырь ,и по комнате идет густой запах паточного самогона .)..
И правда морду набить хочется, как минимум )

Это мне))))
  • 0

#67 Gorthauer

Опубликовано 21 Март 2017 - 16:33  

Gorthauer

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 545
  • Сообщений: 1 182

Аналогия понятна, но неуместна. Она была бы в тему если бы андромеду выпустили CD project Red, тут же нас уже с DA2 потчуют откровенно средняковым продуктом

Нет. Аналогия очень даже уместна.
Bioware EAware это большая компания с большими бюджетами, раза в 2-3 так большими чем у CD Project`ов. Которая делает ААА-проекты по ААА-ценникам (с ворохом DLC и микротранзакциями в мультиплеере) и с ААА-маркетингом.
Компании по всем показателям сравнимы, EAware даже побогаче. Тот факт же что EAware уже который год льет самогонку в свои бутылки из под виски - их ни в коей мере не оправдывает, и требования к проектам ААА-класса не снижает.

Если пиво плохое, то мне не важно как сосед Вася напрягался работая над тем чтобы его приготовить, если итог говно. Даже если Вася хороший мужик и старался, ну вот не могу это пить и все. Если с завода от именитой фирмы пиво лучше (пусть и не оправдало сверхвысоких ожиданий), то оно все равно лучше чем крафт от Василия

А вот как-раз тут аналогия неуместна.
Ибо с завода, в бутылочке от именитой фирмы бормотуха и стоить будет в несколько раз дороже, чем крафт от пивовара Василия - а потому и спрос с неё строже. В реалиях игропрома - у EAware на порядок больший штат разработчиков и на 2 порядка больший бюджет чем у индюшатников, потому и спрос с них тоже строже.

Изменено: Gorthauer, 21 Март 2017 - 16:35

  • 5

#68 Dante

Опубликовано 21 Март 2017 - 16:33  

Dante

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 393
  • Сообщений: 2 218

Dante

Вполне нормальная аналогия , и Da2 тут не причем )) трилогия ME - всеж была хенесси , ну концовкой тройки разбавили спиртягой )..чутка ..И ждали как минимум не хуже ..
А тут открываешь пузырь ,и по комнате идет густой запах поганого паточного самогона .)..
вроде тоже продукт , и пить можно , - но правда морду набить хочется, как минимум )

Ну езжай и набей им всем)
  • 0

#69 absu

Опубликовано 21 Март 2017 - 16:38  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 636
  • Сообщений: 1 850

Dante

 

сорри , не туда кликнул )) 

 

А насчет набить  - я уже и набил,  фигурально выражаясь , - отменил предзаказ, сказал своим знакомым геймерам -  которые тоже не будут это покупать, кто то прочитав мое мнение на форумах , или похожее на мое мнение -  сделает так же ..Т есть , на сотенку баксов я уже Ea наказал ..и другие игроки накажут , это помимо тонн хейта ..


Изменено: absu, 21 Март 2017 - 16:40

  • 0

#70 Demetrius

Опубликовано 21 Март 2017 - 16:40  

Demetrius

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 420
  • Сообщений: 267

Ну езжай и набей им всем)

Как любит говаривать Сарочка, "Если тебе моя лицевая анимация не нравится, так ты выйди со мной на Нексусе на раз, а не в Экстранете базарь".

 

Я бы им набил... Году в 2011. Потому что сейчас уже поздно.


  • 0

#71 Bersercker

Опубликовано 21 Март 2017 - 16:45  

Bersercker

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 293
  • Сообщений: 1 038
  • Откуда:Киев

Насчет набития.  :lol: 

Spoiler



 


  • 7

#72 Dante

Опубликовано 21 Март 2017 - 16:53  

Dante

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 393
  • Сообщений: 2 218
Absu, Demetrius, мне лично игра пока нравится. Я изначально не сильно надеялся. Уж очень попахивало все профонацией по роликам. В итоге я даже удивился слегка. Хотя я обычно только в топы играю, времени на остальное нет, но тут зацепило. Но я пока не гриндил)
  • 0

#73 absu

Опубликовано 21 Март 2017 - 16:59  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 636
  • Сообщений: 1 850
Dante

Я за тебя искренне рад) чего не могу сказать о себе .. возможно  ты не настолько любил трилогию как я )..


  • 1

#74 Vasco

Опубликовано 21 Март 2017 - 17:00  

Vasco

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 845
  • Сообщений: 3 686


Насчет набития. 

Да уж, уровень диалогов прошибает все мыслимые пределы:

Pirate: I know you Nexus. Your people hurt my friends. Now we're going to hurt you!

Drack: Looks like someone wants a fight. You up for it Ryder?

Ryder: You start this. I'm gonna finish it.

Pirate: Yeah? You and what army?

Ryder: I don't need an army. I've got a krogan.


  • 1

#75 Demetrius

Опубликовано 21 Март 2017 - 17:05  

Demetrius

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 420
  • Сообщений: 267

Насчет набития.  :lol: 

Spoiler



 

Там в комментах зажгла девочка с русским именем, которая снисходительно объяснила, что тренированная женщина вполне может побить мужчину, несмотря на разницу в весе и силе. Она знает, потому что "проходила курсы" Джиу-Джитсу :ph34r:  :lol:  :blink: Я думаю, сценаристки EAWare примерно так и мыслят.


  • 5





Также с меткой «Mass Effect, Bioware»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.