Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Wasteland 3

Brian Fargo Fallout RPG Постапокалипсис

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
491 ответов в теме

#326 Sev

Опубликовано 17 Сентябрь 2020 - 18:51  

Sev

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 401
  • Сообщений: 1 250

Приветствую. Подскажите, сколько навыков лучше качать одновременно? Чтобы не распыляться и в итоге стать неумехой во всём

Предел нормального развития - четыре навыка на бойца, при условии что ты 10 уровень будешь брать только книжками во всех навыках. И не будешь тратиться ни на что больше. В принципе, в процессе игры 4 навыка тоже нормально ощущаются, у меня пока не было ситуации, чтобы мне где-то прям не хватало сильно.

Для нерукотворных персонажей тебе скорее всего три навыка придется качать, т.к. у них будут очки в чем-то что тебе не нужно. Если только ты изначально всех своих бойцов не будешь затачивать на работу с конкретными компаньонами. Такого распределения хватает, чтобы покрыть все боевые и небоевые навыки. В моем прохождении я обошел стороной только разве что рукопашный бой.


Изменено: Sev, 17 Сентябрь 2020 - 19:15

  • 0

#327 Ytzin

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 02:16  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

От себя добавлю:

Механику хорошо иметь всем в тройку. Не обязательно сразу, но уровню к 15-му самое оно. Во первых это доступ к установке турелек, которые стоят копейки, а помогают очень солидно. А во вторых перк на +20% урона по технике и роботам. 

 

Не отрицая важность суммона (вместе с тостерами особенно, когда много выпадет включая десяток шумовок), хочу заметить, что первый раз когда играл действительно только сумонном и спасался (весь урон впитывали турели/прочее) - но при втором прохождении чаще всего было жалко тратить ОД, и так решалось. А скажем так хилок слишком много в любом случае. То есть да, суммон нужен, но при правильной тактике можно и без него. 


  • 0

#328 jackofshadows

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 02:56  

jackofshadows

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 142
  • Сообщений: 395

Да, тоже практически не пользовался суммоном но вложение в механику всё равно имеет смысл хоть всем по чуть-чуть, всё равно с определённого момента не знаешь куда тратить скилл-поинты если конечно не гнаться за покрытием абсолютно всего или выкачиванием 4-х на рыло. Вот один из моих бойцов под конец игры:

cKGK9Jb.png


  • 0

#329 Klive

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 09:27  

Klive

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 218
  • Сообщений: 736
  • Откуда:Челябинск

Некоторые моменты в игре - жесть просто)

 

По квесту Лусии о мести находим нужного персонажа. Короткий диалог, который оканчивается фразой "Лусия стреляет ему прямо между глаз". И всё бы ничего, но у неё в руках в этот момент была ракетница. Мужика раскидало по всей комнате))


  • 2

#330 khulster

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 09:30  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 785

Вот один из моих бойцов под конец игры:

СМГ билд? И как, часто удавалось мультихит бафф брать в таком сетапе? 


  • 0

#331 Ytzin

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 14:19  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

Да, тоже практически не пользовался суммоном но вложение в механику всё равно имеет смысл хоть всем по чуть-чуть, всё равно с определённого момента не знаешь куда тратить скилл-поинты если конечно не гнаться за покрытием абсолютно всего или выкачиванием 4-х на рыло. Вот один из моих бойцов под конец игры:

Spoiler

Вот пример того, что к 15 примерно уровню уже можно качать что угодно (планировались к прокачке только три верхних скилла):

Spoiler


Изменено: Ytzin, 18 Сентябрь 2020 - 14:22

  • 0

#332 jackofshadows

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 16:21  

jackofshadows

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 142
  • Сообщений: 395


СМГ билд? И как, часто удавалось мультихит бафф брать в таком сетапе? 

Едва ли, скорее это был просто суппорт (большинство АП тратились на раздачу лидерские навыки, метку и лечение ближе к концу). Бафф брал очень редко просто потому что оно того не стоит. Самое главное ведь что ты делаешь на 1-м ходу а не на 3-м. Конечно порой специально добивал босса или делал страйк по возможности но вообще СМГ это не лучший выбр для этого пожалуй, думаю дробовики были бы лучше. С другой стороны какому-нибудь снайперу харизму качать было бы ну очень неохота. Но вообще баффы стакаются, я ближе к концу нескольким лидерство прокачал от безысходности, к 2-му ходу обычно получаешь бафф что еще сильнее всё упрощает.


Вот пример того, что к 15 примерно уровню уже можно качать что угодно (планировались к прокачке только три верхних скилла):

Хороший минмаксинг, респект. В моём примере я думаю что прошляпил минимум 1 высокоуровневую экономию скилл поинтов за счёт предмета или книжки. Кому-то еще тоже вкачал последний скилл под конец и нашёл книжку вот прям сразу после. В любом случае, это не имело практического значения но если когда-нибудь вернусь к игре то заранее учту всё это, раз уж они так задизайнили игру. Нашёл кстати крайне странным что в бункерах на карте выдавались аж дополнительные книжки т.е. больше 1й на навык, имхо это совсем уж перебор, особенно учитывая кучу предметов...


  • 0

#333 Rhymer

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 18:41  

Rhymer

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 11
  • Сообщений: 14

В интернете ответа найти не вышло, может быть кто тут подскажет?

 

Spoiler


  • 0

#334 Ytzin

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 19:53  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

В интернете ответа найти не вышло, может быть кто тут подскажет?

 

Spoiler

Он всегда так говорит. Надо 

Spoiler


  • 0

#335 Rhymer

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 23:03  

Rhymer

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 11
  • Сообщений: 14

Он всегда так говорит. Надо 

Spoiler

Спасибо, коли так, а то думал, что запорол попытку :) Выходит дело, то ли баг, то ли перевод не точный в диалоге.


  • 0

#336 Sev

Опубликовано 22 Сентябрь 2020 - 21:41  

Sev

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 401
  • Сообщений: 1 250

Выходит дело, то ли баг, то ли перевод не точный в диалоге.

Перевод точный, он и в английской версии так говорит. Это или баг, или ты с ним поговорил до того как получил любовь ста семей. В любом случае, это не помешает тебе совершить мирный переворот в конце. Только что как раз прошел игру таким образом.

 

Нужно:

Spoiler

Хотя в целом мне Патриарх показался очень достойным лидером. У нас тут ИРЛ куда хуже встречаются, что уж говорить про пост-апокалипсис. Я бы не стал против него идти, если бы не тот факт что

Spoiler

 

------------------

В целом, мне очень понравилась игра. Во всех смыслах намного лучше второй части. За внешне раздолбайски-шуточной атмосферой много довольно точных и крайне несвойственных для западных медиа наблюдений и размышлений о природе власти и принятии решений в условиях кризиса.

Боёвка в целом вполне приличная. Да, становится простовато ближе к концу, но одна ошибка - и пол партии в отключке (играл на последней сложности). Очень понравилась заварушка в самом конце.

Spoiler

Все выборы в игре смотрелись довольно логично, последствия периодически наблюдались. Прокачка очень манчкинская, но я как раз такое люблю. Закончил с партией 28-29 уровня. В общем, я очень доволен игрой. Если её ещё немного отполируют, может добавят пару дополнений - будет вообще конфетка, но даже в текущем состоянии - отлично.


Изменено: Sev, 22 Сентябрь 2020 - 21:56

  • 3

#337 Ytzin

Опубликовано 22 Сентябрь 2020 - 22:05  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

Но с Механиком конечно зря так, это же настоящий столп власти Патриарха (чуть ли не единственный, который работает как надо). Погорячился, считаю, панимаешь. 

 

А насчет эпика 

Spoiler

 

Кстати, все не допройду второй раз, интересно после Юты 

Spoiler

 

А, да, насчет Патриарха и того насколько он вообще адекватен ситуации 

Spoiler


Изменено: Ytzin, 22 Сентябрь 2020 - 22:14

  • 0

#338 Sev

Опубликовано 22 Сентябрь 2020 - 22:40  

Sev

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 401
  • Сообщений: 1 250

Но с Механиком конечно зря так, это же настоящий столп власти Патриарха (чуть ли не единственный, который работает как надо). Погорячился, считаю, панимаешь.

Да, погорячился. Думал даже переиграть, но меня к этому моменту так достали экраны загрузки...
 

там же можно не экономя раздавать ядерные боеприпасы, которых у меня за обе партии накапливалось штук по 10, выстрел и нет какой-нибудь заставы (на харде, не знаю что там на последней). Все горит и увядает.

Я не знаю, задумано так или у меня неудачно вышло, но получилось что в один бой все тамошние партии кроме двух затриггерились. Не все в один ход, но почти. Это прям дохрена народу, и они довольно заметно распределены по местности. И на последней сложности ядерные боеприпасы не всех шотают, даже с максимальным навыком. Только если крит. Я парочку использовал в этом бою.

Но вообще мне понравилась сама концепция - обдолбанные всем чем только можно бойцы на пределе человеческих возможностей. По-киберпанковски. :)
 

Spoiler

Не знаю, не уверен.
Spoiler

 

А, да, насчет Патриарха и того насколько он вообще адекватен ситуации 

Spoiler

Я задавал ему неудобные вопросы - кроме жен. Что там с ними, кстати? Я видел все три могилы и нашел бумагу с их именами, но в целом не очень понял эту линию.
Spoiler
Кроме того, я слушал других людей. И в целом, у меня сложилась картинка, более-менее похожая на то, что он говорит. Мужик кончено не без перекосов, но 50 лет относительного спокойствия - это большое достижение, как ни крути. На фоне этого пылкие речи Анджелы про тиранию вызывают только фейспалм, особенно при том что она на голубом глазу готова использовать все те же самые методы.

Изменено: Sev, 22 Сентябрь 2020 - 22:54

  • 0

#339 Ytzin

Опубликовано 22 Сентябрь 2020 - 23:28  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

Я недопрошел вторую часть, причем достаточно давно и очень смутно помнил Энджи, но все-таки при игре делал скидку, что она легенда для рейнджеров (хотя мои то были относительно новобранцы), поэтому на все ее закидоны делал определенную скидку (особенно при первом прохождении). Но да, она же профессиональный диверсант и весь этот ее идеализм звучит очень тухло. Это кстати вызов, в смысле создать пати, которое ее искренне поддержит.

Про жен там целиком раскрывается только если взять в пати 

Spoiler
 


  • 0

#340 Нippocrisy

Опубликовано 23 Сентябрь 2020 - 05:27  

Нippocrisy

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 8
  • Сообщений: 38


Мужик кончено не без перекосов, но 50 лет относительного спокойствия - это большое достижение, как ни крути. На фоне этого пылкие речи Анджелы про тиранию вызывают только фейспалм, особенно при том что она на голубом глазу готова использовать все те же самые методы. 

 

Удивительно (нет), но "четырёхбуквенные белорусы" в своём обзоре ни словом не упомянули лозунги Анжелы ("Бородатый тиран засиделся!", "Даёшь честные буржуазные выборы из двух и более кандидатов!", "Хочу верхитиновые поножи и в Канзас" и "Жыве Колорадо!"). Зато животное в борделе вспомнили, да. Вообще, злободневность игры впечатляет.

 

Сейчас как раз заканчиваю прохождение за "ноябрьское отречение от престола". И... я согласен с Дет. Потому как между кричалками за всё хорошее идёт постоянное напоминание о "пути рейнджеров". А путь этот - установление своего порядка, где всем прочим в лучшем случае отведена роль подчинённого союзника, но никак не главенствующая. 


  • 0

#341 Gonanda

Опубликовано 23 Сентябрь 2020 - 06:09  

Gonanda

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 325
  • Сообщений: 922
  • Откуда:Израиль

Очень хорошо: https://steamcommuni...485925756277274

Пусть продолжают в таком же темпе исправлять игру и будет через год GotY. ;)


Изменено: resonansER, 23 Сентябрь 2020 - 06:10

  • 0

#342 Klive

Опубликовано 23 Сентябрь 2020 - 07:33  

Klive

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 218
  • Сообщений: 736
  • Откуда:Челябинск

Сейчас как раз заканчиваю прохождение за "ноябрьское отречение от престола". И... я согласен с Дет. Потому как между кричалками за всё хорошее идёт постоянное напоминание о "пути рейнджеров". А путь этот - установление своего порядка, где всем прочим в лучшем случае отведена роль подчинённого союзника, но никак не главенствующая. 

только можно сделать так, как предлагает она - и получить анархию, голод, нападение банд с пустошей и прочие сопутствующие проблемы.

Или

Spoiler


Изменено: Klive, 23 Сентябрь 2020 - 07:34

  • 0

#343 Нippocrisy

Опубликовано 23 Сентябрь 2020 - 08:49  

Нippocrisy

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 8
  • Сообщений: 38


Или 

 

В том и дело, что если сразу следовать этому "пути рейнджеров", задабривая как политическую и финансовую элиту, так и силовиков, то наша группировка сама сможет обеспечить поставки снабжения в Аризону, не уповая на выполнение Саулом данных им обещаний. (И без внутреннего раскола.) А на вопрос "Кто будет у власти после свержения Патриарха?" Дет отвечает, что кто бы ни оказался, контролировать его будут рейнджеры. Но да, можно рассматривать Анжелу как отражение Либерти - вместо выжидания нескольких лет, стремление получить власть здесь и сейчас.

 

Проблема Патриарха в завязанном на личности правлении, без опоры на какую-либо группировку: среди Ста семей недовольство из-за неравного доступа к кормушке, а шерифы подчиняются Дейзи (Бьюкенен упоминает о женщине, которая его отвергла). В этом его дети превзошли отца. 


  • 0

#344 khulster

Опубликовано 23 Сентябрь 2020 - 09:08  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 785
По началу нам показывают брутального мужика с кувалдой и вешают лапшу про то, как он один весь регион на колени поставил.
А потом, когда тема раскрывается, все встает на свои места. Разумные компромиссы в условиях тотального трындеца. Да, он отдавал людей тем же Божеловам. Но отдавал только осужденных преступников, которых все равно иначе бы в колодках на площади выставили, а не просто платил дань душами. И т.д.
При этом в регионе на 50-ть лет установился порядок. И вот как косвенный аргумент, если Патриарх настолько плохой, то почему в его город беженцы как пчелы на мед лезут со всех сторон? Опять же, толпа беженцев появилась потому, что Патриарх стал терять былые позиции. Т.е. пока он был в полной силе, даже простым гражданам вокруг Колорадо-Спрингс жилось достаточно прилично, раз они никуда не бежали. А значит наша рыжкая Революционерка опять гонит.

Я задавал ему неудобные вопросы - кроме жен. Что там с ними, кстати? Я видел все три могилы и нашел бумагу с их именами, но в целом не очень понял эту линию. И в целом, у меня сложилась картинка, более-менее похожая на то, что он говорит. Мужик кончено не без перекосов, но 50 лет относительного спокойствия - это большое достижение, как ни крути.

Плюс наш связной очень кратко и емко давал характеристику Патриарху и его режиму. Что мол он на радио уже давно и понаслушался такого, что на все минусы Колорадо-Спрингса готов закрыть глаза. Причем мне именно, что понравилось, что Патриарха прописали реалистичным.
Поддерживать Анжелу для себя не увидел ни одной причины. 
Spoiler

 

Сейчас как раз заканчиваю прохождение за "ноябрьское отречение от престола". И... я согласен с Дет. Потому как между кричалками за всё хорошее идёт постоянное напоминание о "пути рейнджеров". А путь этот - установление своего порядка, где всем прочим в лучшем случае отведена роль подчинённого союзника, но никак не главенствующая.

Вот только мы на чужой территории. Поэтому давайте называть вещи своими именами - мы не порядок в регионе наводим, а банально захватывает контроль пользуясь ситуацией. По сути узурпация власти обыкновенная. ;)

В том и дело, что если сразу следовать этому "пути рейнджеров", задабривая как политическую и финансовую элиту, так и силовиков,

Вот силовиков бы я под нож пустил. Я понимаю, что по сути они выполняли задания старика Бьюкена, но.. слишком уж увлеченно они это делали. Заигрались во вседозволенность и яздесьвласть. 
И вот тут мне кажется сценарная недоработка небольшая. Кмк, при мирной передачи власти, роль шерифов должна была перейти к Ренджерам. Старушка Дейзи с ее отморозками больше не нужна. Но нет, у нас в требованиях 
Spoiler

Изменено: khulster, 23 Сентябрь 2020 - 09:30

  • 2

#345 zebrotavr

Опубликовано 23 Сентябрь 2020 - 09:24  

zebrotavr

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 228
  • Сообщений: 1 145

народ, туплю - как в клоунском музее разбить ледяную скалу чтобы облутать труп? в гайдах написано просто - разбейте блок. Я  его и руками бил, и из огнемета поливал и стрелял - ничего не помогает - пишет иммун.


  • 0

#346 Ytzin

Опубликовано 23 Сентябрь 2020 - 11:18  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

народ, туплю - как в клоунском музее разбить ледяную скалу чтобы облутать труп? в гайдах написано просто - разбейте блок. Я  его и руками бил, и из огнемета поливал и стрелял - ничего не помогает - пишет иммун.

Перезайди в локацию или загрузи ранний сейв, огонь там работает 100%


  • 0

#347 Нippocrisy

Опубликовано 23 Сентябрь 2020 - 12:34  

Нippocrisy

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 8
  • Сообщений: 38


Вот только мы на чужой территории. Поэтому давайте называть вещи своими именами - мы не порядок в регионе наводим, а банально захватывает контроль пользуясь ситуацией. По сути узурпация власти обыкновенная. 

 

Да, разумеется. Устанавливаем свой новый мировой порядок. Дело не в том, что Патриарх чем-то плох, а в том, что он конкурент.

 


Для начала ренджеры в Аризоне не достигли даже близкого результата по стабилизации региона, даже без учета Кочиса - достаточно вспомнить, какой трындец творился на момент начала второй части. 

 

Так ты сравниваешь пустыню, посреди которой предки рейнджеров оказались с голым задом, и уцелевший благодаря ПВО город, который занял клуб выживальщиков, не имеющих недостатка ни в вооружении, ни в провизии, ни в людях. Сто семей сразу вышли из бункеров хозяевами территории.

 

---

 

В последнем прохождении старательно обходил стороной место встречи с Либерти около Денвера. После её ареста отправился этот скрипт активировать. И Либерти на месте. Убил её (прокачанный же), залутал куклу вуду Патриарха и послушал финальную песню, где упомянули арест.


  • 0

#348 khulster

Опубликовано 23 Сентябрь 2020 - 12:52  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 785

Так ты сравниваешь пустыню, посреди которой предки рейнджеров оказались с голым задом, и уцелевший благодаря ПВО город, который занял клуб выживальщиков, не имеющих недостатка ни в вооружении, ни в провизии, ни в людях. Сто семей сразу вышли из бункеров хозяевами территории.

Ну как бы не совсем с голым. Да и времени у них поболее было. Цитадель из второй части они 15-ть лет контролировали, а вокруг как был бардак, так и остался. Даже прошлый "дом", тут же банды заселили. Это при том, что у этих с голым задом даже вертолет на ходу был в загашнике.

 

Сто семей же тоже вышли не в одной точке и не в одно время. Да и вряд ли единым строем. И вот как раз то, что они объединились, а не друг друга поубивали во многом заслуга того, что всех объединил. А вокруг тоже не рай был, а регион кишащий отморозками, которые уже хрен знает сколько друг друга резали. А супротив них вылезли этакие выживальщики-теоретики выросшие в теплице (бункере). Так себе преимущество.

 

Да, разумеется. Устанавливаем свой новый мировой порядок. Дело не в том, что Патриарх чем-то плох, а в том, что он конкурент.

Да рейнджеров Аризоны он никоим боком не конкурент. По крайней мере пока. Но в этом то и фигня, что наша Анжела Дэвис режила забить на Аризону и устроить локальную справедливость здесь и сейчас причем не важно какой ценой.


  • 0

#349 Нippocrisy

Опубликовано 23 Сентябрь 2020 - 13:13  

Нippocrisy

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 8
  • Сообщений: 38


Но в этом то и фигня, что наша Анжела Дэвис режила забить на Аризону и устроить локальную справедливость здесь и сейчас причем не важно какой ценой. 

 

Так если сразу придерживаться плана захвата власти, то никакой цены и нет. Спокойно придут к Саулу и выкинут на мороз при всеобщем одобрении. Про Аризону уже писал выше - не подачки Патриарха, а самостоятельное снабжение. Вообще, по данному пути выходит, что Анжела лучше всех оценивает текущую ситуацию, возможности рейнджеров и возможную выгоду. Только её риторика вызывает некоторые вопросы.


  • 0

#350 Klive

Опубликовано 23 Сентябрь 2020 - 13:42  

Klive

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 218
  • Сообщений: 736
  • Откуда:Челябинск

Я из своего прохождения её понял следующим образом:

"Патриарх и его семейство - вселенское зло (просто потому что), давайте зверски убьем их и всех, кто с ними. Да, и сначала - кинем, нафиг нам сделки с тираном? Ну и что, что начальство приказало (это трибунал, вообще-то, безотносительно её мотивов, тем более в условиях, когда было неизвестно - переживут ли рейнджеры зиму). И будем сами править. Как получится. Главное - свергнуть, а там разберемся"

 

Возможно, понял что-то не так, конечно. Но на момент прохождения она мне была глубоко несимпатична буквально всеми своими поступками. Вообще, тут конечно нет однозначно хороших персонажей, но Анжела однозначно нехороший, имхо. Если и есть более гнусные персонажи - то это разве что Вик. Но он просто психопат, тут же "борец за справедливость, и пусть никто не уйдет обиженным".

 

Может на фоне её в целом благих намерений и создается такой контраст. Может это сценаристы специально сделали. 


Изменено: Klive, 23 Сентябрь 2020 - 13:49

  • 0





Также с меткой «Brian Fargo, Fallout, RPG, Постапокалипсис»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.