Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Nioh

Nioh Team Ninja Action RPG PS4 ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
687 ответов в теме

#151 Oberon

Опубликовано 13 Февраль 2017 - 07:39  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

На втором острове ближе к концу слизняк, что встречается в ролике по пути. Раз 7 вчера сдох, пока без вариантов (
При том в ролике от паверпикс слизняков нет, а меня ими заваливает

Потому что ты костры не разжег. Тебе же в начале уровня подруга намекает, что на карте можно найти помощь в борьбе с боссом. Есть три костра, которые разжигаешь и они будут нейтрализовать слизней. За это, кстати, ачивку дают. Так что тебе в любом случае это сделать нужно. Сам босс-слизняк легкий, особенно во второй фазе. 



При том в ролике от паверпикс слизняков нет, а меня ими заваливает

Ты тупо по роликам что-ли все проходишь?


Изменено: Oberon, 13 Февраль 2017 - 07:38

  • 0

#152 AlexRaven

Опубликовано 13 Февраль 2017 - 07:48  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


Потому что ты костры не разжег. Тебе же в начале уровня подруга намекает, что на карте можно найти помощь в борьбе с боссом. Есть три костра, которые разжигаешь и они будут нейтрализовать слизней. За это, кстати, ачивку дают. Так что тебе в любом случае это сделать нужно. Сам босс-слизняк легкий, особенно во второй фазе. 

Вчера уже разжег от безысходности. Вечером бить пойду.

 


Ты тупо по роликам что-ли все проходишь?

Ну когда раз 5-10 подряд ложишься на боссе безо всякого прогресса - обычно лезешь на ютуб посмотреть, чего делаешь не так.


  • 0

#153 Her Ghost

Опубликовано 13 Февраль 2017 - 09:56  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Только сейчас, почитав забугорные форумы, понял, как обращаться с кузницей. Оказывается из любого хлама можно сделать крутую шмотку. Для начала ролить статы до выпадения нужных, потом постоянно поднимать уровень. Круто... 

 

Еще аккуратным надо быть при выборе начального оружия и хранителя. Полученные от них бонусы нельзя потом респекнуть. Зато оружия, как и хранителя, потом, разумеется, поменять не проблема, только вот бонусы от статов никуда не денутся, как я понял. Поэтому это все надо выбирать лишь из необходимости нужных статов. Эх, почитал бы я это раньше. Мне, как перфекционисту,  это теперь покоя не дает  :(


  • 0

#154 AlexRaven

Опубликовано 13 Февраль 2017 - 10:32  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

Тоже с кузнецом еще не заморачивался. При наличии двух фиолеток примерно одинакового уровня тупо выбирал что на первый взгляд получше, потом в неё и вливал белые-синие-желтые шмотки.

Вообще если на шмотке можно ролить КАЖДЫЙ стат отдельно - то выходит вполне вкусно, если подобрать фиолетку с большим количеством статов.

Деньги один чёрт надо кузнецу сливать.

Tip: при перековке можно использовать другие фрагменты, нажав на треугольник. Народ с divine фрагментами ролит фиолетовые статы A/A+. Но это ендгейм уже.

 

Да чего там, вчера, закончив первую локацию, только оделся весь в фиолет фармив призраков. На первом же острове какая-то сайдмиссия с напарником-бабой. Не знаю в чем сложность задания, но вся локация буквально усыпана одетыми в фиолет призраками, новые трупики появляются прямо на глазах.


Изменено: AAB-r86, 13 Февраль 2017 - 10:45

  • 0

#155 Her Ghost

Опубликовано 13 Февраль 2017 - 11:04  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

При наличии двух фиолеток примерно одинакового уровня тупо выбирал что на первый взгляд получше, потом в неё и вливал белые-синие-желтые шмотки.

Хорошо тебе. Я вообще кузнеца не юзал еще. Бегаю во всяком хламе. Теперь хоть уровень подтяну

 


Вообще если на шмотке можно ролить КАЖДЫЙ стат отдельно - то выходит вполне вкусно, если подобрать фиолетку с большим количеством статов.

Да, можно каждый, можно выбрать только те, которые хочешь. Есть пространство для маневра

 


Tip: при перековке можно использовать другие фрагменты, нажав на треугольник. Народ с divine фрагментами ролит фиолетовые статы A/A+. Но это ендгейм уже.

divine это фиолетовые? Тогда что мешает ролить те самые статы на начальных этапах? Как я понимаю ненужный фиолет лучше всего разбирать на запчасти?

 

 И еще не разобрался с эффектами от элементального урона. Огонь и яд накладывают доты, это ясно. Молния вроде замедляет. А что делают остальные? Например ветер, вода, земля? UPD : нашел. Как я понимаю круто использовать два элементальных урона одновременно http://nioh.wiki.fex.../Status Effects


Изменено: Her Ghost, 13 Февраль 2017 - 11:12

  • 0

#156 AlexRaven

Опубликовано 13 Февраль 2017 - 11:15  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

divine это фиолетовые?

Скорее всего зеленые.

Белые-желтые я продаю, а синие и фиолет на запчасти. Для крафта.

Так же запчасти можно у кузнеца перековывать в более лучшие.

 

 

 


А что делают остальные? Например ветер, вода, земля?

У меня на катане +вода, при ударе идёт цифрами обычный дамаг и синими дамаг от воды. По-моему без дота, ударил - дамаг прошел.


Изменено: AAB-r86, 13 Февраль 2017 - 11:18

  • 0

#157 Her Ghost

Опубликовано 13 Февраль 2017 - 11:22  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Скорее всего зеленые.

Я таких даже не видел...И где такие берутся?

 

 


По-моему без дота, ударил - дамаг прошел.

Есть эффект от всех элементалей. Я выше ссылку добавил

 

есть еще вопрос по бонусам на шмотках. Что такое,например, Stealth for Enimies A+ или Agility Damage bonus A, Unlimited Onmyo или Unlimited Elixir +15%?


Изменено: Her Ghost, 13 Февраль 2017 - 11:24

  • 0

#158 AlexRaven

Опубликовано 13 Февраль 2017 - 11:28  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


Как я понимаю круто использовать два элементальных урона одновременно

Такое - легко. Если на оружии есть один урон, то второй временный можно получить с черепков. Они синие, зеленые, красные. Тогда при ударе прокает сразу два эффекта.

Ну или свитком оружие бафнуть.


  • 0

#159 Vzhik

Опубликовано 13 Февраль 2017 - 12:17  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар


2. Я тоже проверил. При увеличении духа с 5 до 6 помимо увеличения бонусов хранителей "ки" увеличивается на 10 единиц. Может это только до определенного порога, но тем не менее

ну так блин! начинает дейсвовать твой дух хранитель(для которого минимум 6 духа надо было), и у него, наверно в свойствах +10к КИ..


  • 0

#160 Her Ghost

Опубликовано 13 Февраль 2017 - 12:43  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Такое - легко. Если на оружии есть один урон, то второй временный можно получить с черепков. Они синие, зеленые, красные. Тогда при ударе прокает сразу два эффекта.
Ну или свитком оружие бафнуть.

Я так понял, что цель должна быть под двумя эффектами от элементального урона, например отравлена и гореть одновременно, тогда на нее накладывается эффект Discord, который дебафает и замедляет врага по полной программе.

ну так блин! начинает дейсвовать твой дух хранитель(для которого минимум 6 духа надо было), и у него, наверно в свойствах +10к КИ..

Да вроде нету такого бонуса у хранителя.

Скорее всего зеленые..

Зеленые появляются только в NG+.Так что ясно, почему они еще не встречались

Просто в ветке магии есть другие полезные штуки: типа духа хранителей хорошо дающих по рогам врагу и отправляющих его в нокаут, но дисбалансного лично я ничего не нашел..

. Теперь я почитал и понял, в чем заключается имбаланс. Короче схема убийства боссов следующая . Сначала кидаем замедляющий талисман, потом лупим издалека, например, огнем, потом бьем либо живым оружием, либо обычным быстрым с элементальным уроном, после этого на босса накладывается эффект Discord, кидаем еще один замедляющий талисман и получаем практически неподвижного босса без запаса Ки, что позволяет убить его вообще без получения урона.

Изменено: Her Ghost, 13 Февраль 2017 - 12:23

  • 0

#161 Dem0nK

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 03:41  

Dem0nK

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 32
  • Сообщений: 193

Теперь я почитал и понял, в чем заключается имбаланс. Короче схема убийства боссов следующая . Сначала кидаем замедляющий талисман, потом лупим издалека, например, огнем, потом бьем либо живым оружием, либо обычным быстрым с элементальным уроном, после этого на босса накладывается эффект Discord, кидаем еще один замедляющий талисман и получаем практически неподвижного босса без запаса Ки, что позволяет убить его вообще без получения урона.

 

Хмм, этот перк не пробовал еще, пробовал талисман на замедление регенерации ки, но что-то не заметил, чтоб он работал даже на рядовых ковенантов, не то что на боссах. Кстати самурая того я замочил используя перк катаны на оглушения/дамаг ки, это я к тому, что не вижу ничего имбалансного в использовании магии/перков для облегчения прохождения боссов, особенно обычных людей-самураев, у которых откуда-то > 10к хп, когда у нас в районе 1.5-2к ))

Да и просто когда тебя босс ваншотает и все кто могут применяют любые лазейки в механике для победы ни о каком дисбалансе и речи не может быть имхо. 


  • 0

#162 AlexRaven

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 05:23  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

Сливание как-то непонятно работает. Какие-то вещи 25К стоит, а бывает попадается, что за вливание белой в фиолет более 900К заряжают.

Может перки какие навороченные меняются, но в предварительных результатах сливания ничего сверхестественного не вижу.

 

Вчера сбэкапил сейв и сел баловаться перековкой оружия. Случайно выпал перк что-то типа "увеличение дамага в зависимости от владения оружием А".

Вот цифры бы конкретные, на сколько увеличивается-то.

Ну и все подряд перки рерольнуть нельзя, только половину в лучшем случае. Часть спецабилки, часть унаследованные. Если перед перком стоит какая-либо иконка, его не рерольнуть.


Изменено: AAB-r86, 14 Февраль 2017 - 05:27

  • 0

#163 Noel Kreiss

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 05:25  

Noel Kreiss

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 252
  • Сообщений: 442
  • Откуда:Иркутск

Хмм, этот перк не пробовал еще, пробовал талисман на замедление регенерации ки, но что-то не заметил, чтоб он работал даже на рядовых ковенантов, 

Сейчас тоже опробовал все талисманы и могу сказать что реген ки, ослабление брони это все фигня..... Но талисман лености который как выше заметил Гоуст замедляет врагов это проста имба, любой босс на 10 сек превращается в мальчика для битья...


  • 0

#164 Her Ghost

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 10:00  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия


Но талисман лености который как выше заметил Гоуст замедляет врагов это проста имба, любой босс на 10 сек превращается в мальчика для битья...
Однозначно. Поэтому несколько очков в магию надо обязательно кинуть, чтоб его выучить


Сливание как-то непонятно работает. Какие-то вещи 25К стоит, а бывает попадается, что за вливание белой в фиолет более 900К заряжают.
Может перки какие навороченные меняются, но в предварительных результатах сливания ничего сверхестественного не вижу.
Так сливание не дает никаких перков. Оно лишь повышает предмет до уровня того, которым ты жертвуешь. Очень удобно, если попалась пушка с крутыми перками. Тогда можно просто ее поднимать в уровне, увеличивая показатели атаки.

А вообще если будешь играть в НГ+, то советуют не париться и копить деньги, чтоб развлекаться в кузнице с зеленью. Еще написано, что выгоднее разбирать шмот и продавать запчасти. Типа цены лучше, чем если продавать просто шмотку. Надо будет проверить


Да и просто когда тебя босс ваншотает и все кто могут применяют любые лазейки в механике для победы ни о каком дисбалансе и речи не может быть имхо. 
Меня больше всего бесит, что при переходе на другой остров пропали все аптечки. В итоге с боссом в шахтах приходилось драться с 4-мя аптечками. Причем босс по механике простой вроде, но 4-х аптечек мне тупо не хватает, чтоб его убить. Примерно процентов 70 хп сношу. В итоге плюнул и позвал напарника
  • 0

#165 AlexRaven

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 10:07  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


А вообще если будешь играть в НГ+, то советуют не париться и копить деньги, чтоб развлекаться в кузнице с зеленью.

На НГ+ всю накопленную сумму можно нафармить за полчаса. Так что деньги проще тратить, ну или разбирать шмот на запчасти, а запчасти потом рефоржить у кузнеца на улучшенные версии, когда будет доступ к дивайну - можно будет быстро нашлёпать нужное количество.

 


Меня больше всего бесит, что при переходе на другой остров пропали все аптечки.

Перед трофейной миссией во втором регионе сделай бэкап сейва. Там босс находится в самом начале зоны за воротами. Когда поймешь где он - откатывай сейв и делай все дела на уровне, оставив его на потом.

Это чтобы армиту не профукать. Без костров забить его вообще нереально.


  • 0

#166 Her Ghost

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 10:22  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия


Перед трофейной миссией во втором регионе сделай бэкап сейва
Что за трофейная миссия?
  • 0

#167 AlexRaven

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 10:49  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


Что за трофейная миссия?

Миссия "И снова ревет океан" - за окончание трофей. И в ней костры поджечь - трофей.

Без костров у босса вообще нечего делать


  • 1

#168 Her Ghost

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 11:01  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

А кто-нибудь пробовал сумрачные миссии? Действительно там все так сложно? Я так понимаю они начинаются минимум уровня с 70?


  • 0

#169 AlexRaven

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 11:05  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


А кто-нибудь пробовал сумрачные миссии? Действительно там все так сложно? Я так понимаю они начинаются минимум уровня с 70?

Там рандомные.

В один день мне выпали 15 и 30 уровня. Будучи на 30 первую прошел не особо напрягаясь, а во второй обычный моб меня ваншотнул и я оттуда свалил нафиг. 


  • 0

#170 Dem0nK

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 17:41  

Dem0nK

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 32
  • Сообщений: 193

Меня больше всего бесит, что при переходе на другой остров пропали все аптечки. В итоге с боссом в шахтах приходилось драться с 4-мя аптечками. Причем босс по механике простой вроде, но 4-х аптечек мне тупо не хватает, чтоб его убить. Примерно процентов 70 хп сношу. В итоге плюнул и позвал напарника

 

Этот босс мне показался простым и его раза с 3 завалил, там просто надо было отбить хвост этой гусенице чтоб она перестала яд спамить, а дальше дело техники )) А вот следующий меня просто вывел из себя со своей ваншотающей атакой, анимацию которой удается отличить от обычной когда уже поздно и регулярными падениями в воду при атаке, да и вторая фаза напрягала, потратил часа 2 наверно. Вообще тут мне боссы не нравятся, если в ДС/ББ после боссов думаешь - фух, я сделал это, то тут просто пустота внутри, да и подгорает от некоторых не по детски, короче чрезмерно хардкорно по-моему, нет того баланса фан/хардкор как у Фромов.


Изменено: Dem0nK, 14 Февраль 2017 - 17:44

  • 1

#171 AlexRaven

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 18:51  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

А вот следующий меня просто вывел из себя со своей ваншотающей атакой

Тут еще разнообразие итемов не просто так.

На второй фазе чтобы  не скакать я два раза заюзал маску, которая огнем дышит. Ему хватило.

В этом боссе самое бесячее то, что по незнанию заходишь к нему на старте уровня и тратишь кучу времени и армиты, чтобы понять что что-то не так. Если же попасть к нему уже после зачистки - то прогресс будет виден и можно будет таки дожать.

 

Кстати сегодня твилайт миссия низкого уровня (если не всем рэндомно даётся)


Изменено: AAB-r86, 14 Февраль 2017 - 18:54

  • 0

#172 Dem0nK

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 20:33  

Dem0nK

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 32
  • Сообщений: 193

Тут еще разнообразие итемов не просто так.

На второй фазе чтобы  не скакать я два раза заюзал маску, которая огнем дышит. Ему хватило.

В этом боссе самое бесячее то, что по незнанию заходишь к нему на старте уровня и тратишь кучу времени и армиты, чтобы понять что что-то не так. Если же попасть к нему уже после зачистки - то прогресс будет виден и можно будет таки дожать.

 

Я как-то сразу к нему попал после полной зачистки локации только мочил с помощью талисмана огня на оружие и бомб на второй стадии, анимация у него какая-то рванная и не понятно, что он будет делать в следующий момент или не успевал понять - не знаю, но выбесил он очень. Так горело только от самурая на первой локации ))

 

p.s. про софт-капы статов на английском: https://www.reddit.c.../stat_softcaps/


Изменено: Dem0nK, 14 Февраль 2017 - 20:35

  • 0

#173 Her Ghost

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 23:15  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Кстати сегодня твилайт миссия низкого уровня (если не всем рэндомно даётся)

30 уровня с вампиршей? Я уже прошел. В принципе особой разницы с аналогичным обычным уровнем не заметил. Разве что пару колес добавили, которые я ненавижу.
Еще я сегодня заценил ковку. Реально крутая штука. Сначала тупо выковал фиолетовую кусаригаму, потом довольно быстро наролил нужные статы. Пока у меня такие : урон по демонам +16%, молния + 5, снижение ки при верхней стойки 10% ( то что мне надо) и лайфстил +100 .
Кстати завидую я обладателям катан. Их валится тонны, причем многие с 6 параметрами. Пусть 2 статичны, но они довольно сильные. Где б такую кусаригаму найти...
Еще пробовал махать катаной с аналогичным уроном. Так кусаригама наваливает намного круче по дамагу быстрыми атаками. Ну и разобрался, как быстро валить людей : притягиваем, бьем по ногам, добивание лежачего. За 3-4 таких комбо валится любой бронированный ревенант. Надо будет попробовать самурая в пшеничном поле завалить этой тактикой

Изменено: Her Ghost, 14 Февраль 2017 - 23:25

  • 0

#174 Oberon

Опубликовано 15 Февраль 2017 - 04:05  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg


А вот следующий меня просто вывел из себя со своей ваншотающей атакой,

У этой атаки такая долгая анимация, что можно 10 раз откатиться.


да и вторая фаза напрягала

Вообще элементарно. Просто бежишь по часовой стрелке вокруг босса и бьешь после его атак. Это практически обычный слизняк. 


  • 0

#175 Dem0nK

Опубликовано 15 Февраль 2017 - 04:31  

Dem0nK

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 32
  • Сообщений: 193

У этой атаки такая долгая анимация, что можно 10 раз откатиться.

Для меня было проблемой не то что она долгая/быстрая, а то что она слабо отличается от обычной атаки, тогда как момент уворота у них разный (когда он метал обломки я выпрыгивал из под самого обломка) и я часто путал атаки и попадал под ваншот. Понятно, что алгоритм действий я в конце концов нашел, но долго времени на это ушло, т.е. бесило то, что ошибка - труп.

 

Вообще элементарно. Просто бежишь по часовой стрелке вокруг босса и бьешь после его атак. Это практически обычный слизняк. 

У меня не получалось подкатываться под его прыжки, точнее раз на раз не приходился - не мог рассчитать точный момент, а бегать кругами я не рисковал из-за боязни упасть в воду, что частенько бывало на этой локации т.к. порой вода не отличима от суши и надо всматриваться, что в пылу боя с боссом явно не реально ) 


  • 0





Также с меткой «Nioh, Team Ninja, Action RPG, PS4, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.