Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Detroit: Become Human

Detroit: Become Human Quantic Dream Интерактивное кино PS4 ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
282 ответов в теме

#176 haksaw

Опубликовано 27 Май 2018 - 23:06  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265
Ну у меня такое же мнение насчет jrpg.

Только тут есть нюанс, а именно - это не жрпг. В жрпг, помимо идиотских сюжетов, которые мало кто отрицает, есть геймплей и прочие составляющие игр, во первых разбавляющие накал, а во-вторых, позволяющие в целом тупо "проскипать диалоги" и играть без ущерба для лица, если совсем тупой сюжет. Тут же вся игра из сюжета. Но претензия не столько к игре, сколько к тем, кому такое может нравиться так что если вдруг кому то это сильно понравилось и он оскорбился - то пусть. Именно они вносят вклад в деградацию игр, покупая и пиаря такую чушь. Я ооочень сомневаюсь, что взрослые люди, писавшие сюжет и диалоги для этой игры, не могли сделать всё без дебильной наигранности,  неуравновешенных психов в качестве всех персонажей, и двух роялей в каждом кусте для драматизьму, однако нынче пипл видимо хавает именно такое, раз везде 10 из 10 и это очень печально. Хорошо ещё, что я кино не смотрю, а то меня даже от афиш в дрожь бросает, а ведь это собирает миллиарды :ph34r:


Изменено: haksaw, 27 Май 2018 - 23:06

  • 0

#177 Dante

Опубликовано 28 Май 2018 - 00:06  

Dante

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 393
  • Сообщений: 2 218
Hacksaw, Аниме головного мозга не даёт спокойно европейское творчество воспринимать.
Черт, а меня вот зло берет от экспертов в колпаке объективности. Вот сидит Кейдж и думает, чьего мнения мне тут не хватает. Действительно, на форуме риота есть пару парней, вот они точно могут шедевр создать.

Мрачный и сраный снобизм. Где вы, как вы и зачем вы? Слепили идеальный мирок, где все должно быть чётко. Слава богу, не вы рулите

Хорошо ещё, что я кино не смотрю, а то меня даже от афиш в дрожь бросает, а ведь это собирает миллиарды :ph34r:

Вперед, сам что-нибудь создай. Вас всех на съёмочную площадку надо, чтобы впринципе поняли, что это такое. Знатоки блин

Изменено: Dante, 28 Май 2018 - 00:01

  • 1

#178 Legato

Опубликовано 28 Май 2018 - 00:10  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

Однако, я думал аргумент "сперва добейся" уже давно не в моде. Вы бы по сути лучше спорили, чем на личности переходили, ей богу.


  • 2

#179 Dante

Опубликовано 28 Май 2018 - 00:16  

Dante

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 393
  • Сообщений: 2 218

Однако, я думал аргумент "сперва добейся" уже давно не в моде. Вы бы по сути лучше спорили, чем на личности переходили, ей богу.

По сути и без меня есть кому спорить. А на личности переходить не моё начало было. С тем же успехом, вы сами в эту кашу залезли

Изменено: Dante, 28 Май 2018 - 00:16

  • 0

#180 haksaw

Опубликовано 28 Май 2018 - 00:50  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265


Аниме головного мозга не даёт спокойно европейское творчество воспринимать.
Ты так говоришь, как будто современное аниме не такое же говно. Тот же шлак, только с трусами.


Вперед, сам что-нибудь создай. Вас всех на съёмочную площадку надо, чтобы впринципе поняли, что это такое.
Ну тут подобное не работает. Зачем что-то создавать, если достаточно просто посмотреть те же советские фильмы или даже западные годов 70х плюс минус.

 

Ну вот скажите, вам реально нравится, когда персонажи всеми своими жестами, мимикой, интонациями и прочим пихают вам в лицо свои чувства и эмоции? Это же просто уровень утренника в детском саду с клоуном. По мне это просто пошло и неуважение к игроку. Если эта та же жрпг, где персонажи и выглядят, как клоуны, это нормально и даже можно посмеяться над таким трешем, но тут же реально на полном серьёзе нам предлагают это хавать и проникаться проблематикой, очевидно подразумевая, что это нормально и мы следим за происходящим на экране, а не закрыли лицо руками.


  • 1

#181 Readerr

Опубликовано 28 Май 2018 - 00:58  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 207
  • Сообщений: 14 243

если достаточно просто посмотреть те же советские фильмы или даже западные годов 70х плюс минус

...в которых клюквы и всяческого дебилизма в разы больше. Ну, каждому своё, да.

Ну вот скажите, вам реально нравится, когда персонажи всеми своими жестами, мимикой, интонациями и прочим пихают вам в лицо свои чувства и эмоции?

Изобразительное искусство состоит в том, чтобы показывать чувства, эмоции и так далее. Показывать. Соответственно, персонажи их должны изображать. Это в литературе персонажи должны свои эмоции проговаривать, а тут -- изображать. Всё правильно.

Неуважение, такое неуважение...

Spoiler


Изменено: Readerr, 28 Май 2018 - 01:00

  • 0

#182 Dante

Опубликовано 28 Май 2018 - 01:02  

Dante

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 393
  • Сообщений: 2 218

Ты так говоришь, как будто современное аниме не такое же говно. Тот же шлак, только с трусами.Ну тут подобное не работает. Зачем что-то создавать, если достаточно просто посмотреть те же советские фильмы или даже западные годов 70х плюс минус.

Ну вот скажите, вам реально нравится, когда персонажи всеми своими жестами, мимикой, интонациями и прочим пихают вам в лицо свои чувства и эмоции? Это же просто уровень утренника в детском саду с клоуном. По мне это просто пошло и неуважение к игроку. Если эта та же жрпг, где персонажи и выглядят, как клоуны, это нормально и даже можно посмеяться над таким трешем, но тут же реально на полном серьёзе нам предлагают это хавать и проникаться проблематикой, очевидно подразумевая, что это нормально и мы следим за происходящим на экране, а не закрыли лицо руками.

Вот так и скажи, что постарел и все ваши молодёжные штучки и упрощения не понимаю более)

PS ты пойми, к людям сейчас надо помягче, а на вопросы смотреть поширше. Вот те 70-

В Инстаграм не вздумай зайти, а то кондрат схватит)))

Изменено: Dante, 28 Май 2018 - 01:06

  • 0

#183 haksaw

Опубликовано 28 Май 2018 - 01:19  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265


Изобразительное искусство состоит в том, чтобы показывать чувства, эмоции и так далее.
Вообще то нет. Оно должно пробуждать чувства, а не показывать. Показ - это как раз самый низкий уровень, либо когда ты не можешь передать атмосферой, что чувствует персонаж, либо когда ты считаешь, что твои зрители дебилы и не поймут, если им в нос не ткнуть. Тут крайне попахивает вторым вариантом.


Это в литературе персонажи должны свои эмоции проговаривать
Это ты какую литературу читаешь, где эмоции проговаривают? :o Хотя я тут недавно читал темку про ниер и там кто-то возмущался, что персонажи мол не раскрыты и что один другому перед смертью сказал "мне было честь служить с тобой" и мол фигня какая то, где раскрытие?! Я в ниер не играл, но мне одна эта фраза многое сказала про персонажей и их отношение друг к другу, а кому-то раскрытие нужно, наверное под этим подразумевается получасовой эмоциональный монолог умирающего, где-то я такое уже видел, ах да, в каждом первом америкосовском остросюжетном кинце <_<

 


Вот так и скажи, что постарел и все ваши молодёжные штучки и упрощения не понимаю более)
Да я их никогда и не понимал, помню ещё в школе любителей всякого бреда вроде американского пирога и прочего треша бил томиком Достоевского по голове :lol: Ну точнее сначала я им заявлял, что они смотрят всякую деградантскую фигню, а потом приходилось отстаивать позицию в светской дискуссии :ph34r:


В Инстаграм не вздумай зайти, а то кондрат схватит)))
Зачем мне туда заходить то? Если человек в соцсетях общается - это уже повод прекратить с ним контакты, ибо вдруг заразишься, а самому заходить это вообще как голову в яйцо чужого засунуть.
  • 2

#184 Readerr

Опубликовано 28 Май 2018 - 02:36  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 207
  • Сообщений: 14 243

Показ - это как раз самый низкий уровень, либо когда ты не можешь передать атмосферой, что чувствует персонаж, либо когда ты считаешь, что твои зрители дебилы и не поймут, если им в нос не ткнуть.

мне одна эта фраза многое сказала про персонажей и их отношение друг к другу

Всё с тобой ясно. Ты просто путаешь два понятия: "авторы показали чувства" и "сам посмотрел (прочитал) и придумал чувства". Накреативить творение, которое вызовет какие-то чувства в голове у полусотни зрителей, не составляет никакого труда. Иным зрителям достаточно просто палец показать, чтобы фонтан эмоций вызвать. В 9 случаях из 10 твоя так называемая "атмосфера", которая "передаёт чувства" лучше, чем мимика и жесты, является простым набором символов наподобие смайликов. Человек, который эти символы знает, способен "считать" их и что-то в голове себе представить. Но проблема в том, что символы простые, количество их мало, поэтому эмоциональная шкала получается грубая ( :)  :mellow:  :(), тонких нюансов не передаёт. Удовлетворяются таким подходом либо самые нетребовательные, либо те, кто предпочитает "досочинить" произведение после автора. И уж конечно, знание набора символов вызывает у некоторых людей ложное чувство исключительности.

Изменено: Readerr, 28 Май 2018 - 02:37

  • 1

#185 haksaw

Опубликовано 28 Май 2018 - 02:55  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265


кто предпочитает "досочинить" произведение после автора
А может быть как то иначе? Автор должен лишь предоставлять поле для твоих собственных размышлений и выводов, а если он не произведение написал, провоцирующее мыслительную деятельность, а просто протокол событий со сносками и пояснениями, то ему надо толковые словари писать, а не художественные произведения. Тонкие нюансы как раз хорошо передаются и как раз потому, что они не от автора, они - от тебя. И они настолько тонкие, насколько ты хочешь их такими сделать.
  • 3

#186 Dante

Опубликовано 28 Май 2018 - 07:55  

Dante

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 393
  • Сообщений: 2 218

Вообще то нет. Оно должно пробуждать чувства, а не показывать. Показ - это как раз самый низкий уровень, либо когда ты не можешь передать атмосферой, что чувствует персонаж, либо когда ты считаешь, что твои зрители дебилы и не поймут, если им в нос не ткнуть. Тут крайне попахивает вторым вариантом.Это ты какую литературу читаешь, где эмоции проговаривают? :o Хотя я тут недавно читал темку про ниер и там кто-то возмущался, что персонажи мол не раскрыты и что один другому перед смертью сказал "мне было честь служить с тобой" и мол фигня какая то, где раскрытие?! Я в ниер не играл, но мне одна эта фраза многое сказала про персонажей и их отношение друг к другу, а кому-то раскрытие нужно, наверное под этим подразумевается получасовой эмоциональный монолог умирающего, где-то я такое уже видел, ах да, в каждом первом америкосовском остросюжетном кинце <_<
Да я их никогда и не понимал, помню ещё в школе любителей всякого бреда вроде американского пирога и прочего треша бил томиком Достоевского по голове :lol: Ну точнее сначала я им заявлял, что они смотрят всякую деградантскую фигню, а потом приходилось отстаивать позицию в светской дискуссии :ph34r:Зачем мне туда заходить то? Если человек в соцсетях общается - это уже повод прекратить с ним контакты, ибо вдруг заразишься, а самому заходить это вообще как голову в яйцо чужого засунуть.

А чем общение на форуме сильно отличается от общения в соц сетях? То же неживое, стерильное общение. К тому же многие уже давно для работы их используют. И всему своё время. Хорошо хоть в род доме не погонял книгами) Достоевским он бил. Нашёл, чем бить. Никогда не разделял любовь к этому писателю. Есть поинтереснее литература, тем более в школе.

Изменено: Dante, 28 Май 2018 - 07:59

  • 1

#187 Readerr

Опубликовано 28 Май 2018 - 10:49  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 207
  • Сообщений: 14 243

А может быть как то иначе?

Может.
Вот советское кино, где персонажи с мимикой, жестами, интонациями, чувствами и эмоциями. И скажи ещё, что это плохо.

 

Тонкие нюансы как раз хорошо передаются и как раз потому, что они не от автора, они - от тебя.

Нюансы "от себя" вставляются куда угодно с одинаковым успехом. И в последовательность смайликов, и в советское кино, и в Автомату, и в D:BH. Если только ты можешь их вставить. Как бы тонко ни были показаны чувства, "зазор" для собственного вмешательства есть всегда. Хватит ли твоей тонкости, чтобы в этот зазор поместиться -- вопрос  ;)

Изменено: Readerr, 28 Май 2018 - 11:06

  • 0

#188 haksaw

Опубликовано 28 Май 2018 - 11:02  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265


А чем общение на форуме сильно отличается от общения в соц сетях?
А причём тут общение? Оно конечно тоже отличается, но не в этом суть. Если человек общается в соцсетях, которые собственно социальные, со всякими фоточками с отдыха, то ему в принципе интересно "на людей посмотреть и себя показать", а значит общий язык мы с ним явно не найдём. Хороший детектор тех, кому не плевать на окружающих :lol:


Нашёл, чем бить. Никогда не разделял любовь к этому писателю.
Ну дык не жалко же :ph34r: Плюс его все боятся почему то, мол читать сложно, скучно и бла бла бла, хотя он как раз вечные темы поднимает, которые всегда будут актуальны, в отличие от Толстого какого-нибудь, который уже устарел по большей части.


Вот советское кино, где персонажи с мимикой
Ну пойдёт. И что, отличия от Детройта совсем-совсем не видно? Ну тогда я прям даже не знаю, что и сказать. Как бы проявляют эмоции и чувства и пихают их тебе в рожу - это две разные вещи. Ты ни разу не видел, как люди реально плачут, а как "на публику", чтобы их пожалели? Вот то же самое.
  • 0

#189 Readerr

Опубликовано 28 Май 2018 - 11:13  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 207
  • Сообщений: 14 243

Ну пойдёт. И что, отличия от Детройта совсем-совсем не видно?

Я так понял, фильма того ты не видел  :D ​Иначе про "пихают эмоции в рожу" не говорил бы. Погугли сам что ли, "свой среди чужих каюм".


в отличие от Толстого какого-нибудь, который уже устарел по большей части.
:lol:  :lol:  :lol: 
  • 2

#190 haksaw

Опубликовано 28 Май 2018 - 11:28  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265


Я так понял, фильма того ты не видел
Видел, но давно и это явно не мой любимый фильм, так что мало что помню. Но в данном конкретном отрывке ничего предосудительного нет. Если в других моментах есть - ну так и что, никто же говорил, что это хорошо.


:lol: :lol: :lol:
Может ты ещё скажешь, что кофе мужского рода? Точно не моя учительница по литературе? :ph34r:
  • 0

#191 Readerr

Опубликовано 28 Май 2018 - 11:45  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 207
  • Сообщений: 14 243

Но в данном конкретном отрывке ничего предосудительного нет.

В данном конкретном отрывке бешеная жестикуляция и мимика на 2:01 и 2:25, например. Прямо пихают в рожу свою радость. Но я рад, что ты со мной согласен  ;)


Изменено: Readerr, 28 Май 2018 - 11:46

  • 0

#192 haksaw

Опубликовано 28 Май 2018 - 12:01  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265


Прямо пихают в рожу свою радость.
Ну как бы у них есть причины радоваться. Дело то всё не в самих проявлениях эмоций, а именно в соответствии эмоций ситуации. В реале тоже немало любителей патетики, любящих разводить драмы и устраивать сцены и пантомимы на пустом месте - выглядит это так же глупо и наигранно, о чём им и стоит заявить при случае. Тут же у нас "Drama queen: the game" получилась.
  • 0

#193 Dante

Опубликовано 28 Май 2018 - 14:49  

Dante

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 393
  • Сообщений: 2 218

А причём тут общение? Оно конечно тоже отличается, но не в этом суть. Если человек общается в соцсетях, которые собственно социальные, со всякими фоточками с отдыха, то ему в принципе интересно "на людей посмотреть и себя показать".

Не вижу ничего плохого в том, чтобы себя показать. Вон музыканты всю жизнь показывают себя на концертах, иначе писали бы в студии и не выходили никуда. Что касается Детройта, то не было цели сделать сюжет закрученным а персонажей сложными и неоднозначными. Другая задача - вызвать эмоции. Игра для людей отчасти сентиментальных и любящих поплакать над несправедливостью мира. Задачи простые, приемы тоже, но что в этом плохого? Ты вон вырос и прокачался, тебя не трогает, но ты ж не один на этой земле такой прокаченный. В той же литературе в отдельных жанрах есть проще, есть сложнее. Донцова-Умберто Эко. Один хрен - детективы. И нашли своих читателей. У меня есть подруга, которая вообще не признает художку - надоело, все очевидно и так далее. Ушла в научную литературу, где надо ещё параллельно лопатить кучу всего. Я её тоже понимаю. Относительно Эриха Фромма, Достоевский со своей бытовой психологий вообще Детский сад, но он же тоже не для суперсложных людей писал, да и сам суперсложным не был. Тем более игры и их целевая аудитория. В фильмах есть менстрим, есть артхаус, но я бы офигел, если бы было что-то одно. И так и так прикольно, вот что я хочу сказать. Это ты сложный и хочешь посложнее, но не все такие и не всем таким это надо. Но в этом есть однобокость некая, не находишь?

Изменено: Dante, 28 Май 2018 - 14:57

  • 0

#194 haksaw

Опубликовано 28 Май 2018 - 15:20  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265


Не вижу ничего плохого в том, чтобы себя показать.
Ну это может и не плохо, если не в терминальной стадии, но лично мне подобное не интересно никоим образом, соответственно и поддерживать разговоры на всякие личные темы я не буду. А если темы не личные, то зачем соцсети? Про игры, спорт, политоту и прочие общие темы и так есть где поговорить.


Игра для людей отчасти сентиментальных и любящих поплакать над несправедливостью мира.
А, ну это многое объясняет, я то думал это научная фантастика про проблемы искусственного интеллекта, а это мелодрама для домохозяек оказывается. Ну всё равно, значит они своими слёзными глазами залезли не в тот район, всё равно стоит ругать =) Если хотели слёзную историю про несправедливость мира, то и делали бы бытовую драму, а раз полезли в андроидов - извольте хоть чуток потрудиться над миром и логикой.


В той же литературе в отдельных жанрах есть проще, есть сложнее. Донцова
Однако признаваться в любви к Донцовой зашкварненько, а этот Детройт на всех углах восхваляют, в том то и разница. Будь это нишевое поделие для любителей, типа той же Сенуа или как там её, так нет же, все прям кипятком писают и непонятно, с чего бы это вдруг. Все вдруг стали сентиментальными любителями поплакать? Хотя я не знаю, с их колокольни мне трудно судить, благо к ним не отношусь, но что-то мне подсказывает, что плакать тут тоже особо не над чем.
  • 0

#195 Samaerro Ohime

Опубликовано 28 Май 2018 - 15:31  

Samaerro Ohime

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 099
  • Сообщений: 4 486
Однако признаваться в любви к Донцовой

Я вот могу признаться в любви к книгам Чехова и Набокова. Оба на порядок эмоциональнее Достоевского пишут, у которого что ни книга — то неестественные мучительные тяготы нитакихкаквсе с нечеловеческим ходом мыслей на фоне то резонеров, то мразей. Прям психологическая сублимация автором своей разгульной жизни в форму таких выстраданных притч :3


Изменено: Samaerro Ohime, 28 Май 2018 - 15:32

  • 0

#196 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 28 Май 2018 - 18:41  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^
Все вдруг стали сентиментальными любителями поплакать?

Люди хотят доказать, что видеоигры -  искусство, и цепляются за любую возможность. :ph34r:


Изменено: под асфальтом - Кот!, 28 Май 2018 - 18:41

  • 0

#197 Nosferatu

Опубликовано 28 Май 2018 - 18:57  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423
  • Сообщений: 1 536
  • Откуда:Новгородская область

Только что закончил прохождение. Эмоции зашкаливают. Лучшая игра Квантиков и пока, главный претендент на Игру Года для меня. 9 баллов. Хейтеры и "играющие" по ютубу, идут лесом. 


  • 3

#198 Kassaden

Опубликовано 28 Май 2018 - 18:57  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

я то думал это научная фантастика про проблемы искусственного интеллекта

У Кейджа? Серьезно? Это как ждать от создателей фаркрая хардкорную военную драму.

 

 

 


Если хотели слёзную историю про несправедливость мира, то и делали бы бытовую драму, а раз полезли в андроидов - извольте хоть чуток потрудиться над миром и логикой.

Кейдж и делает раз за разом бытовые драмы, в которых хорошо получаются отдельные эпизоды, но общая картина хромает на обе ноги, плюс периодически сваливается в фантастику. По хорошему сквозной сюжет и проработку мира нужно отдавать более толковым людям, но что есть, то есть. Именно поэтому Дождик, если конечно не поднимать вопрос плохого прохождения и действий главного злодея, получился самым цельным - он почти полностью состоит из бытовой драмы немного приправленной экшеном и триллером.

 

В любом случае игры получаются как минимум достойные внимания, особенно на фоне застоя в жанре. Я пока прошел только половину Детройта, и хоть меня и бесит все вот это выставление людей повально уродами, но играть интересно и ощущается влияние твоих действий. Не знаю насколько оно призрачное, но пока цепляет.


Изменено: Kassaden, 28 Май 2018 - 19:04

  • 1

#199 in.Famous

Опубликовано 28 Май 2018 - 20:40  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309


У Кейджа? Серьезно? Это как ждать от создателей фаркрая хардкорную военную драму.

Эх, если бы проблема сюжета тут была бы только в глубине проработки.....Тут проблема посерьезней - он безумен. Это не фантастика, это самое натуральное фэнтези. Игроку на полном серьезе толкают вещи и ситуации в реальном мире невозможные или возможные только в том диком случае, если сбудется пророчество из Идиократии.


  • 0

#200 Kassaden

Опубликовано 28 Май 2018 - 20:45  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133


Это не фантастика, это самое натуральное фэнтези.

Фэнтези это подвид фантастики ;)


  • 0





Также с меткой «Detroit: Become Human, Quantic Dream, Интерактивное кино, PS4, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.