Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Detroit: Become Human

Detroit: Become Human Quantic Dream Интерактивное кино PS4 ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
282 ответов в теме

#226 Profeshenel

Опубликовано 03 Июнь 2018 - 11:21  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

Конорские доставили, которые про экшен.


  • 0

#227 resident devil

Опубликовано 03 Июнь 2018 - 12:03  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

Конорские доставили, которые про экшен.

 

 

Странно, там же амелодичная какафония.


  • 0

#228 in.Famous

Опубликовано 06 Июнь 2018 - 20:47  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309

Странно, там же амелодичная какафония.

Ты еще не слышал что я слушаю, вообще Кондратий хватил наверное бы.


Изменено: in.Famous, 06 Июнь 2018 - 21:07

  • 0

#229 AcM

Опубликовано 07 Июнь 2018 - 09:27  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Ты еще не слышал что я слушаю, вообще Кондратий хватил наверное бы.

OST к Прею?


  • 0

#230 AcM

Опубликовано 14 Июль 2018 - 23:19  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

90_s_russia_au_by_relina_ru-dcgwkas.1531


  • 5

#231 Hitman_X3Z

Опубликовано 15 Июль 2018 - 16:22  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК
Возможно, мясо бездомных собак и крыс сейчас будет куда полезнее мяса выращенное на комбикормах... так что нифига он не прав :)
  • 0

#232 SmithRO

Опубликовано 15 Июль 2018 - 18:06  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

Как говорил Шевцов, уж слишком они

Spoiler


Возможно, я что-то не понял, но по-моему
Spoiler

  • 0

#233 Her Ghost

Опубликовано 19 Август 2018 - 23:40  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия
Наконец добрался и прошел.. Пожалуй это лучшее произведение Кейджа из тех, что я играл. Главное это правильный настрой, а именно не пытаться искать дыры в контексте научной фантастики, а просто наслаждаться произведением. Что очень понравилось, так это очень большая, я бы сказал гигантская в сравнении с предыдущими играми, вариативность развития событий, причем QTE тут играет гораздо меньшую роль, чем осознанный выбор игрока. Актеры играют отлично, персонажи запоминающиеся и яркие, картинка и музыка на уровне..
Кейдж эволюционирует в правильном направлении и это радует..

Изменено: Her Ghost, 19 Август 2018 - 23:41

  • 3

#234 AcM

Опубликовано 20 Август 2018 - 14:25  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Кейдж эволюционирует в правильном направлении

В каком правильном?

Критики больно щелкнули по носу Кейджа за B:TS, но Кейдж не исправляется, вместо этого он повторяет все предыдущие ошибки, только теперь заливает это тоннами развилок, большая часть из которых ни на что не влияет, или влияет недостаточно сильно. 


  • 0

#235 Her Ghost

Опубликовано 21 Август 2018 - 00:25  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

В каком правильном?
Критики больно щелкнули по носу Кейджа за B:TS, но Кейдж не исправляется, вместо этого он повторяет все предыдущие ошибки, только теперь заливает это тоннами развилок, большая часть из которых ни на что не влияет, или влияет недостаточно сильно.

Не согласен. Как раз развилки очень даже и влияют. Практически любого персонажа можно отправить на тот свет хоть в самом начале игры. Я после прохождения смотрел в ютюбе всякие альтернативные ветки и офигел, ибо некоторые решения вообще меняли ход повествования.
А B:TS было абсолютно линейным, да еще с весьма специфической тематикой и рваным повествованием. Хоть мне тоже неплохо зашло, но я прекрасно понимаю, за что пинали.
К слову лично мне еще понравилось то, что повествование сместилось в сторону сознательного выбора, а не как в " Дожде" : вроде точно знаешь, как правильно, но фейлишь QTE. А если QTE вовремя жмакаешь, то до нормального финала точно добежишь, не зависимо от выбора. Тут же большинство последствий от сознательных решений, что только добавляет глубины.
А по поводу Кейджа.. Лично я хочу, чтоб он развивался исключительно в рамках жанра, иначе вообще некому будет " кинцо" делать :)

Изменено: Her Ghost, 21 Август 2018 - 00:27

  • 0

#236 AcM

Опубликовано 21 Август 2018 - 10:04  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

СПОЙЛЕРЫ

 

Spoiler

Изменено: Kassaden, 21 Август 2018 - 10:28

  • 0

#237 in.Famous

Опубликовано 20 Март 2019 - 20:46  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309

Выходит в Epic Game Store. Вместе с Heavy Rain и Beyond.


Изменено: in.Famous, 20 Март 2019 - 20:47

  • 0

#238 Golgari

Опубликовано 20 Март 2019 - 21:36  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Sony попрощались с говноедами после Детроита. Их ещё и Китайцы из NetEase частично купили.

 

https://twitter.com/...422333369184256


Изменено: Golgari, 20 Март 2019 - 21:37

  • 0

#239 Her Ghost

Опубликовано 20 Март 2019 - 21:46  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия
А разве не Сони издает их в эпик сторе?
  • 0

#240 Golgari

Опубликовано 20 Март 2019 - 21:48  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Конечно же нет. Они сами себя здесь издавать будут. Никаких сложностей толком нет в этом.

Следующие игры они с китайцами будут лепить для всех платформ, думаю Stadia будет одной из главных: 

https://venturebeat....le-platforms/2/

 

У Sony какие-то странности в последнее время раздавать игрушки от 2nd party разрабов. На эту хрень пофиг, а вот Journey в Epic Games Store это сильно.

Я уже подозреваю что у Death Stranding эксклюзивность на PS4 очень условная теперь, хотя там Гуэрриловский движок, хммм...


Изменено: Golgari, 20 Март 2019 - 21:57

  • 0

#241 Golgari

Опубликовано 20 Март 2019 - 21:55  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Есть

Уровень адского дна если только.

Вот Journey это высокий уровень крутейшей инди игры.


  • 0

#242 Vasco

Опубликовано 20 Март 2019 - 22:04  

Vasco

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 845
  • Сообщений: 3 686


Уровень адского дна если только.

Опять эти ни на чем не основанные заявы. Лучшего кина, чем у Кейджа, в индустрии сейчас нет - это научный факт. Ни в плане графончика, ни в плане вариативности, влияния на сюжет, постановки, актерской игры. Так что хватит спорить с очевидным.


  • 1

#243 Golgari

Опубликовано 20 Март 2019 - 22:08  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Опять эти ни на чем не основанные заявы. Лучшего кина, чем у Кейджа, в индустрии сейчас нет - это научный факт. Ни в плане графончика, ни в плане вариативности, влияния на сюжет, постановки, актерской игры. Так что хватит спорить с очевидным.

Научный факт говоришь?

https://www.metacrit...life-is-strange

https://www.metacrit...it-become-human

слив немного засчитан. Все таки он не научный факт.

 

Да, она лучше графончиком и баблом которым закидали. В остальном примеры легко находить где лучше. Теперь то кстати баблом закидывать не будут, ибо Sony попрощалась с говноедами которых китайцы купили частично из NetEase.

 

Можно и с графоном и выбором и всем остальным:

https://www.metacrit...on-4/until-dawn

 

Слив засчитан.


Изменено: Golgari, 20 Март 2019 - 22:15

  • 0

#244 Her Ghost

Опубликовано 20 Март 2019 - 22:17  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Уровень адского дна если только.
Вот Journey это высокий уровень крутейшей инди игры.

Детроид - высокий уровень крутейшей игры - кинца, а journey - уровень адского дна ;).
Ты ж понимаешь, что это всего лишь дело вкуса?
  • 0

#245 Golgari

Опубликовано 20 Март 2019 - 22:22  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Детроид - высокий уровень крутейшей игры - кинца, а journey - уровень адского дна ;).
Ты ж понимаешь, что это всего лишь дело вкуса?

Ты имеешь ввиду его отсутствие?

Detroit:BH смешная и глупо написанная игра, а Journey - https://www.metacrit...ation-4/journeyтоповая PS3 инди игра для своего времени, так что Epic Games Store сразу завелся инди шедевриком. Очень коротким, но которому есть что сказать. Технически так же выполненнным очень круто.

 

 

эээ
Ни в плане графончика, ни в плане вариативности, влияния на сюжет, постановки, актерской игры.

По какому-то из 5 пунктов превосходит? 

LiS интереснее, наверно, но проигрывает в каждом киношно-техническом компоненте. 

В плане вариативности, постановки и актерской игры не проигрывает.

А если нужно с графоном и прочим, есть, я уже выше кинул еще один пример - Until Dawn.

Там и движок крутейший и игра страшная по настоящему и актерская игра весёлая. Вот там влияния на сюжет интересные и так далее.

 

А аргументы "игра кинцо" вообще глупость. Такого жанра вообще не существует. Игры Кейджа это бездарные Адвенчуры - https://en.wikipedia...t:_Become_Human

Хороших адвенчур хватает.


Изменено: Golgari, 20 Март 2019 - 22:31

  • 0

#246 Vasco

Опубликовано 20 Март 2019 - 22:24  

Vasco

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 845
  • Сообщений: 3 686


Научный факт говоришь?

https://www.metacrit...life-is-strange

https://www.metacrit...it-become-human

слив немного засчитан. Все таки он не научный факт.

А на что смотреть-то? На пользовательскую оценку, которая одинаковая? Или на графон (которого у LIS нет), вариативность (которой тоже минимум), влияние на сюжет (средний палец в финале), постановку (тут даже сравнивать нечего, LIS это же почти инди). Да и вообще. Ахах.

Я бы стал защищать LIS, если бы они не выпустили настолько бездарный приквел, он смазал впечатление от самой игры.

 


Можно и с графоном и выбором и всем остальным:
https://www.metacrit...on-4/until-dawn

Я играл в Until Dawn, она намного более линейная, так что геймдизайн там проще, чем у Кейджа.


Изменено: Vasco, 20 Март 2019 - 22:26

  • 0

#247 Golgari

Опубликовано 20 Март 2019 - 22:51  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

А на что смотреть-то? На пользовательскую оценку, которая одинаковая? Или на графон (которого у LIS нет), вариативность (которой тоже минимум), влияние на сюжет (средний палец в финале), постановку (тут даже сравнивать нечего, LIS это же почти инди). Да и вообще. Ахах.

Я бы стал защищать LIS, если бы они не выпустили настолько бездарный приквел, он смазал впечатление от самой игры.

А почему сразу на пользовательскую? Не надо искать иглу в стоге сена. Метакритик не про пользовательские оценочки в первую очередь. Главная оценка совсем другая, но вы то игнорируете.

В остальном только хиханьки да хаханьки.

Приквел делала другая студия и вообще это не имеет здесь никакого отношения к дискассу.

Spoiler
 

Ну вот и все. Научного факта тут нет. Не надо разбрасыватся в пустую такими словами. Игры Дэвида Кейджа как были ужасно написанными, так и остались, а это так, как и актерство уровня Томми Вайсо:

Spoiler

Не надо про смешную актерскую игру рассказывать в играх Кейджа, не надо. Это же смешно)))

 

Дэвид Кейдж не просто бездарь, он еще деньги тратить не умеет на свое кинцо, на что Sony его со всеми играми и послали в Epic Games Store. 


Изменено: Golgari, 20 Март 2019 - 22:58

  • 0

#248 Coyro

Опубликовано 29 Май 2019 - 12:29  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

На правах оффтопа, ибо отдельной темы не нашёл: кто Детройт на плойке щупал - он такое же засилье кутэе, как Фаренгейт с Хевирейном? А то последний в своё время имел неосторожность на плойке с мувом щупать, так все эти рукомашества чтобы открыть шкафчик, завязать галстук и т.п. так задрали, что дропнул недоиграв. :ph34r:


  • 1

#249 Samaerro Ohime

Опубликовано 29 Май 2019 - 12:43  

Samaerro Ohime

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 097
  • Сообщений: 4 474


На правах оффтопа, ибо отдельной темы не нашёл: кто Детройт на плойке щупал - он такое же засилье кутэе, как Фаренгейт с Хевирейном? А то последний в своё время имел неосторожность на плойке с мувом щупать, так все эти рукомашества чтобы открыть шкафчик, завязать галстук и т.п. так задрали, что дропнул недоиграв. :ph34r:
Много, но меньше, как мне показалось, чем в хэви рейне.
  • 2

#250 Her Ghost

Опубликовано 29 Май 2019 - 13:03  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

На правах оффтопа, ибо отдельной темы не нашёл: кто Детройт на плойке щупал - он такое же засилье кутэе, как Фаренгейт с Хевирейном? А то последний в своё время имел неосторожность на плойке с мувом щупать, так все эти рукомашества чтобы открыть шкафчик, завязать галстук и т.п. так задрали, что дропнул недоиграв. :ph34r:

В разы меньше. Как по мне, то Детроит больше ставит “умственного” выбора. Тогда как в дожде я четко понимал, что надо делать, но проваливал из-за qte.
  • 3





Также с меткой «Detroit: Become Human, Quantic Dream, Интерактивное кино, PS4, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.