Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Overwatch

Overwatch ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2939 ответов в теме

#2051 INTERACTiVE

Опубликовано 06 Май 2017 - 21:29  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969
Всё остальное - отговорки тех, кто не умеет в позиционирование, маневрирование, правильный хил и не понимает того, что может слить полноценного члена команды ради своего пиу-пиу.

 

Теперь я знаю, чем руководствуются горе Ангелы, под ногами которых я умираю, пока они пытаются удивить весь сервер своими пиу-пиу.

 

Ну видимо не умеешь. Потому что пистолетом Мерси может успешно разобрать дд/добить любого персонажа

 

Вот так вот - оказывается Ангел это космическая имба, ведь она в одиночку может разобрать дд... Даже не знаю, как на такие перлы явно под грибами написанные, реагировать.

 

Например, ульт заряжен, а у тебя из таргетов для хила только хог на 50%, который отбежал за угол. Если ты его похилишь - окажешь медвежью услугу, т.к. он меньше свой ульт зарядит.

 

То есть дать хогу дамага - не судьба? Надо пиу-пиу?

 

Ведь есть же саппорты для пиу-пиу - нет блин, надо надеть на нос очочки и с умным видом вести на форуме полностью теоретические рассуждения, которые с реальностью игрового боя соприкасаются чуть менее чем никак. Ангел у них гроза дд, ага-ага.

 

А ещё Дива и Солдат могут -6 сделать ультой. А Дзен убить любого с заряда шариками, поэтому он тоже раскладывает дд и может добить любого. Да вообще в ОВ любой может добить любого. Теорикрафт зашкаливает.

 


Изменено: INTERACTiVE, 06 Май 2017 - 21:47

  • 0

#2052 Justus

Опубликовано 06 Май 2017 - 23:07  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

под грибами написанные, реагировать.


То есть дать хогу дамага - не судьба? Надо пиу-пиу?

Ты сам под грибами пишешь?
1) дпс у хога, который пьет свою банку = 0
2) если есть ситуация хог против любого ДД - лучше стрелять самому, а не бафать его. Хог либо ваншотнет после хука, и тогда смысла в баффе нет, либо промажет хуком, и тогда эффективный дпс пистолета мерси будет выше.

И тд
Теорикрафта действительно много, но мерси слишком много проводяи времени в "идл" тайм, не копя ульт и не принося пользы бафом урона.

А ведь, как ты сам заметил, в ОВ любой может убить любого) может хватить с умным видом генерить взаимоисключающие параграфы?

Изменено: Justus, 06 Май 2017 - 23:13

  • 0

#2053 INTERACTiVE

Опубликовано 06 Май 2017 - 23:12  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969

Ты сам под грибами пишешь?
1) дпс у хога, который пьет свою банку = 0

 

Во-первых, зачем ему пить банку, если его лечат, во-вторых банка может и не спасти и ещё целая куча виртуальных рассуждений, которых найдётся перекрыть твои в пропорции 100 к 1, когда как в-третьих я специально для тебя ролик соответствующий прикрепил.


Изменено: INTERACTiVE, 06 Май 2017 - 23:15

  • 1

#2054 Justus

Опубликовано 06 Май 2017 - 23:14  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Во-первых, зачем ему пить банку, если его лечат, во-вторых банка может и не спасти и ещё целая куча виртуальных рассуждений, когда как в-третьих я специально для тебя ролик соответствующий прикрепил.

Читать не умеешь, думать не хочешь. Разговор окончен.

Изменено: Justus, 06 Май 2017 - 23:18

  • 0

#2055 INTERACTiVE

Опубликовано 06 Май 2017 - 23:21  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969

Господи, даже обсуждение слить нормально не можешь - сразу кто не согласен обсуждать сферического коня в вакууме, тот чукча и хам трамвайный


  • 0

#2056 Justus

Опубликовано 06 Май 2017 - 23:33  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Господи, даже обсуждение слить нормально не можешь - сразу кто не согласен обсуждать сферического коня в вакууме, тот чукча и хам трамвайный


Если нет обсуждения, что сливать? Чудной ты до невозможности.
  • 0

#2057 Oberon

Опубликовано 06 Май 2017 - 23:35  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

Подтверждаю, что Мерси из пистолета спокойно может разбирать подраненных ДД и хилеров. Хэды отвешиваются очёнь легко. Всем, кто не может поймать момент, когда стоит включатъ пистолет (а такие моменты происходят достаточно часто), лучше за Мерси и не браться играть. 


  • 2

#2058 Justus

Опубликовано 06 Май 2017 - 23:38  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Ну и так, для справки - банка Хогу нужна потому, что чем больше он с нее отожрет - тем быстрее он накопит ульт. Если лечить Хога не спасая его, а просто "ну че ты же хил, хиль давай", это просто блин замедлит накопление ульты в игре, где все ультами решается.


  • 2

#2059 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 07 Май 2017 - 02:32  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^
Да-да-да, специально отбирает идиотов и кидает их тебе, человеку, чей истинный скилл ну никак не меньше 4500.

Мой рейт сейчас колеблется 2000-2300, на 2300 в моей тиме только зомбари, а на 2000 в моей тиме бустеры, при этом последние выше даймонда играют явно. Это не в сравнении с их противниками видно, а в целом по их понимаю игры и микроскиллу.

 

То есть дать хогу дамага - не судьба? Надо пиу-пиу?

Есть перевод машинный, какого-то челика с 4к, гайд на мерси на форуме овера, там говориться, что Мерси почти никогда не должна использовать пистолет, только в редких случаях. Недавно так Маккри фулового убил в его ульте.


Изменено: под асфальтом - Кот!, 07 Май 2017 - 02:49

  • 0

#2060 INTERACTiVE

Опубликовано 07 Май 2017 - 10:07  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969

Мерси почти никогда не должна использовать пистолет

 

"Почти никогда" - так и есть. Любая Мерси, стреляющая с пистолета больше 1% своего игрового времени = проигрыш команде. В ролике это прекрасно видно. Все эти теоретики про накопление ульты - горе от ума, к тому же порождает полоумных ангелов на средних рангах, из-за пиу-пиу которых играть невозможно. Задача Ангела - чтобы вся твоя команда выжила, постоянно присутствовала в бою и наносила урон, а не копила ульту посмертно. Для этого ей и нужно 99% времени лечить.

 

Для любителей пострелять есть аж три других саппорта - Лусио и Дзен, которые должны стрелять 100% времени, и Ана, которая должна стрелять чуть реже и аккуратнее. Всё настолько очевидно, что диву даешься желанию некоторых навесить на Ангела роль стреляющего класса против всякой логики.


Изменено: INTERACTiVE, 07 Май 2017 - 10:15

  • 1

#2061 Vivian Darkbloom

Опубликовано 08 Май 2017 - 10:59  

Vivian Darkbloom

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Tallinn


Во-первых, зачем ему пить банку, если его лечат, во-вторых банка может и не спасти и ещё целая куча виртуальных рассуждений, которых найдётся перекрыть твои в пропорции 100 к 1, когда как в-третьих я специально для тебя ролик соответствующий прикрепил.

Банка - 300 хпс. Хил Мерси - 60 хпс.


Мой рейт сейчас колеблется 2000-2300, на 2300 в моей тиме только зомбари, а на 2000 в моей тиме бустеры, при этом последние выше даймонда играют явно. Это не в сравнении с их противниками видно, а в целом по их понимаю игры и микроскиллу.

Я сам частенько на низких рейтах играю и могу сказать, что 95% жалоб а-ля "НИВАЗМОЖНА АПАТЬСЯ ИЗ-ЗА ДЕБИЛОВ" в полной мере касаются и самих жалующихся. Если хочешь, могу предложить поиграть вместе на твоих 2300, и я уверен, что в твоей игре найду много ошибок.


  • 2

#2062 INTERACTiVE

Опубликовано 08 Май 2017 - 12:56  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969

Ну вот и решила Близзард нерфить Солдата... Нерф конечно кажется что очень слабый - вот только это -5% урона. Вообще-то ощутимо, особенно после увеличенного разброса пуль. При этом усиляют самые гнусные классы и антиподы солдата.

 

Раньше я мог забить на всех придурков в команде и просто взять солдата, чтобы уверенно идти вверх по рангу, тащя за собой команду. Сейчас меня лишают этой возможности и снова окунают в объятия токсичных криворук, о "прелестях" автоподбора которых я писал здесь пару месяцев назад. Лучше бы Сомбру апнули и Трейсер, это очень плохая игра, если в ней в ранкеде играбельны только 2-3 дд из 6, при том что я очень хочу играть и за Сомбру, и за Трейсер, но фактически был прикован к Солдату со всегда полезной ультой как к единственному универсальному способу вытащить даже самую провальную игру.


Изменено: INTERACTiVE, 08 Май 2017 - 13:03

  • 0

#2063 Vivian Darkbloom

Опубликовано 08 Май 2017 - 13:21  

Vivian Darkbloom

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Tallinn


Лучше бы Сомбру апнули и Трейсер

Зачем Трейсер апать? Она идеально сбалансирована. Более того, рукастая Трейсер способна чуть ли не лучше всех тащить игры. Трейсер плохо работает только против Фары и сильно перегруженного танками сет-апа, и то с некоторыми оговорками. Зайди в топ 500: там засилие Трейсер-мейнов. И такие игроки как Soon и Vallutaja частенько залетают в топ 5 ладдера.


  • 2

#2064 INTERACTiVE

Опубликовано 08 Май 2017 - 13:39  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969

Зайди в топ 500: там засилие Трейсер-мейнов

 
Это как бы ни о чём - там вообще неизвестно, какой сетап у команды трейсер. В Паблике именно что солдат заходит лучше всего, ту же трейсер нагибает ещё на подлётах. И Фара. Плюс за трейсер сложно играть при большом пинге.


Изменено: INTERACTiVE, 08 Май 2017 - 13:43

  • 0

#2065 Vivian Darkbloom

Опубликовано 08 Май 2017 - 13:51  

Vivian Darkbloom

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Tallinn

 
Это как бы ни о чём - там вообще неизвестно, какой сетап у команды трейсер. В Паблике именно что солдат заходит лучше всего, ту же трейсер нагибает ещё на подлётах. И Фара. Плюс за трейсер сложно играть при большом пинге.

Трейсер не так сильно зависит от сетапа. Опять же, в качестве единственного дамагера в команде с тремя танками - да, не очень. Но сейчас на высоких уровнях игры главенствует дайв-комп, и Трейсер - один из столпов такого сетапа. Солдату рукастую Трейсер убить достаточно сложно (мой знакомый 4200 солдат гарантирует это). Фаре - тем более. А касательно пинга - это уже не зависящие от баланса игры проблемы.

Трейсер даже больше зависит от карты, а не от сетапа. У меня лучше всего игру на Трейсер удаётся реализовывать на котхах, ибо этот режим просто создан для неё.


  • 1

#2066 INTERACTiVE

Опубликовано 08 Май 2017 - 13:54  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969

Трейсер даже больше зависит от карты

 

И это тоже.

 

Но это всё равно не исключает, что на солдате докарабкаться до 3000+ ранга проще и быстрее. А после патча скорее всего скажем солдату "прощай" и тогда вообще непонятно, кого в токсичной команде брать.


Изменено: INTERACTiVE, 08 Май 2017 - 13:56

  • 0

#2067 Vivian Darkbloom

Опубликовано 08 Май 2017 - 13:58  

Vivian Darkbloom

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Tallinn


Но это всё равно не исключает, что на солдате докарабкаться до 3000+ ранга проще и быстрее. А после патча скорее всего скажем солдату "прощай".

Среднему игроку - да. Трейсер намного более скиллозависима.

Сомневаюсь, что -25 к урону с одного магазина как-то повлияет на популярность солдата. Свина вон сколько раз нерфили, всё равно в каждом первом матче есть.


  • 0

#2068 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 08 Май 2017 - 22:23  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^
Я сам частенько на низких рейтах играю и могу сказать, что 95% жалоб а-ля "НИВАЗМОЖНА АПАТЬСЯ ИЗ-ЗА ДЕБИЛОВ" в полной мере касаются и самих жалующихся. Если хочешь, могу предложить поиграть вместе на твоих 2300, и я уверен, что в твоей игре найду много ошибок.

Давай, если играешь на дд. Я когда максимум сезона брал - 2850, челик из противоположной команды, упавший с даймонда, ещё в начале матча писал, что именно я играю просто превосходно, и он несколько игр уже играл против меня. Я играл на Уинстоне, а он свапался с Гендзи в Рипера, а потом Хога, и мы выиграли 3-0.

Взял на изи за два дня 2500, а потом начали кидать аж по 5 хиллмейнеров в команду, упал до 2300, наконец-то зашли дд в команду, ушёл обратно в 2500. Система изначально, ещё на этапе подбора, знает кто победит, потому что 6 хиллмейнеров в команде не затащат.

Да и заманало людей просить свапнуться. Два матча мы проигрывали 2-0, в обоих пришлось просить танков свапунтся на хилов, потому что оба котятки и фланкеры, пришлось в лоб идти на учёном, 2-3 и 3-2 в матчах. Потом человек взял Рейна второй раз в жизни и ходил со щитом, только до второй точки в атаке затащили. В защите первой точки выдал три шаттера, один по шестерым, затащили. Этот диапазон эло, на котором по половине команд минимум вообще не понимают что происходит в игре, нужно включать войс и просто всем стадом руководить, и то из-за нехватки опыта они не смогут делать базовые вещи.

 

Ещё был весёлый матч с противоположной команды, чтоб понимали, там вдова на Ханамуре забрала сразу у нас двоих, и единственного хила, и я где-то минуту стоял на воротах бех ХП на Рейнхарде, а враги так и не пошли в атаку. Наши в атаке такой же бред творили, и я в конце матча написал, что вообще всех, кроме вдовы, просто не хочу видеть в рейтинге.


Изменено: под асфальтом - Кот!, 08 Май 2017 - 22:32

  • 0

#2069 Justus

Опубликовано 09 Май 2017 - 01:23  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

я в конце матча написал, что вообще всех, кроме вдовы, просто не хочу видеть в рейтинге.

И как, помогло?


  • 2

#2070 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 09 Май 2017 - 07:22  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^
И как, помогло?

В этой игре ничего не помогает, потому что тупые разрабы кидают овощей в середину, прямиком в 2500 рейтинг, и они не могут просто в позиционку. Нужно просто отправить всех разрабов ММ в Магадан. Последнюю катку затащила в соло у нас вдова, потому что враги не могут в позиционку. Рейтинг - просто клоунада.


Изменено: под асфальтом - Кот!, 09 Май 2017 - 07:28

  • 0

#2071 Vivian Darkbloom

Опубликовано 09 Май 2017 - 09:17  

Vivian Darkbloom

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Tallinn


Давай, если играешь на дд.

На 2300 я на любой роли могу играть. Написал личное сообщение.


  • 0

#2072 INTERACTiVE

Опубликовано 09 Май 2017 - 14:52  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969


Сомневаюсь, что -25 к урону с одного магазина как-то повлияет на популярность солдата

 

Повлияет. Как я уже сказал - это -5% урона. Для быстрой игры, которой является ОВ, это критично. Им надо было разброс уменьшить так же на 5%, чтобы сгладить нерф.


  • 0

#2073 SmithRO

Опубликовано 09 Май 2017 - 14:56  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

Например, ульт заряжен, а у тебя из таргетов для хила только хог на 50%, который отбежал за угол. Если ты его похилишь - окажешь медвежью услугу, т.к. он меньше свой ульт зарядит.

Лучше уж пострелять по охотникам забежать за хогом за угол в целях добить.

Ага, при этом если внезапно потребуется хил, чтобы хог\"кто-то ещё" не умер, какое у тебя будет время реакции? ;)
  • 0

#2074 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 10 Май 2017 - 14:12  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^

Норм Винстон зарешал:

Spoiler

А Джефф Каплан - самый тупой урод, которого свет видывал, он хотя бы может сделать так, чтоб в рейтинге перестали учитываться уровни при подборе. Потому что заманало то, что половина именно моей тимы даже своих персонажей не знают.


  • 0

#2075 Vivian Darkbloom

Опубликовано 10 Май 2017 - 17:37  

Vivian Darkbloom

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Tallinn


Норм Винстон зарешал:

Это было очень смешно.


  • 0





Также с меткой «Overwatch, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.