Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Overwatch

Overwatch ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2939 ответов в теме

#2651 QNL

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 17:47  

QNL

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379
  • Сообщений: 1 286

Ничего себе, Overwatch еще обсуждают? Я попробовал его еще в 2016 году, разобрался в механике и сделал вывод о том, что никогда больше к нему не вернусь (ну если только Blizzard внезапно не переделают вообще все с нуля), а буду раз в год следить за изменениями просто ради интереса.

 

Ну давай рассказывай мне интересную командную игру как тф2 , я чот вижу только оверватч для комфортной игры. Насчет проблем игры - полностью согласен.


Изменено: Q-NeilL, 26 Декабрь 2017 - 17:57

  • 0

#2652 MalyarJr.

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 22:04  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 784


Угу, сабж такой шутер, где примерно половине героев, умение хорошо стрелять, вообще неважно.

Как шутер это ОВ не красит ))) какая он там тактическая арена, я, вообще, хз, не знаю таких )))


  • 0

#2653 INTERACTiVE

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 22:08  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969

Можно изменить дизайн всех карт, сделать как в Джанкертауне, большие открытые пространства, и будут везде играть Бастиона.

 

Не надо ещё таких убогих карт - либо пустых, либо просто как большие комнаты. Режимы новые нужны. Например, где очень долго нужно ломать какой-нибудь корабль, а другая команда его защищает. Уже была бы другая тактика. В БФ1 есть уничтожение дирижаблей и поездов. В Батлфронте АТ-АТ колупают в Атаке Шагоходов. Ну вот был же ивентовый режим с атакой роботов на Лондон - там была война за пушку. Ну сделайте карту, где 2 таких пушки лупят корабль, если их обе одновременно кто-то контролит рядом (а если только одну то пушки не стреляют). А команда врага их отбивает. Уже всяко лучше, чем то что есть сейчас.

 

Но нет - только в ОВ идёт вконец опостылевая война за точки без альтернатив. Причём эта война реализована скучнее, чем в ТФ2 10 лет назад это сделали и в БФ1 совсем недавно. Я, серьёзно - совсем не понимаю, зачем в игре нужны были Думфист или Мойра. Героев и так уже достаточно. Карты нужны, толку от этих героев, если играть негде или скучно уже.


Изменено: INTERACTiVE, 26 Декабрь 2017 - 22:16

  • 0

#2654 MalyarJr.

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 22:14  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 784


Я, серьёзно - совсем не понимаю, зачем в игре нужны были Думфист или Мойра. Героев и так уже достаточно. Карты нужны, толку от этих героев, если играть негде или скучно уже.

Герои = лутбоксы. а карты... ну, разве что, и их начнут продавать ))


  • 0

#2655 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 22:18  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^
Не надо ещё таких убогих карт - либо пустых, либо просто как большие комнаты. Режимы новые нужны. Например, где очень долго нужно ломать какой-нибудь корабль, а другая команда его защищает. Уже была бы другая тактика. В БФ1 есть уничтожение дирижаблей и поездов. В Батлфронте АТ-АТ колупают в Атаке Шагоходов. Ну вот был же ивентовый режим с атакой роботов на Лондон - там была война за пушку. Ну сделайте карту, где 2 таких пушки лупят корабль, если их обе одновременно кто-то контролит рядом (а если только одну то пушки не стреляют). А команда врага их отбивает. Уже всяко лучше, чем то что есть сейчас.

Сейчас все режимы выливаются в битвы 6 на 6 при разных условиях, и только на такие игровые режимы игра и рассчитана.


Изменено: под асфальтом - Кот!, 26 Декабрь 2017 - 22:18

  • 0

#2656 Cyclonic Void Of Power

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 22:28  

Cyclonic Void Of Power

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 5
  • Сообщений: 33

Ну давай рассказывай мне интересную командную игру как тф2 , я чот вижу только оверватч для комфортной игры

Если хочется чего-нибудь с более-менее реалистичным сеттингом и механиками - CSGO, R6 Siege, Day of Infamy, Rising Storm 2, c натяжкой Squad

Если хочется арена-шутеров - да тот же Quake Champions, там есть неплохой командный режим Sacrifice.


Изменено: Cyclonic Void Of Power, 26 Декабрь 2017 - 22:30

  • -1

#2657 LaMurchik

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 22:30  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600
Ну и списочек...
  • 2

#2658 Oberon

Опубликовано 27 Декабрь 2017 - 08:02  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg


Баланса героев, их скиллкапа и поддержки игры даже касаться не хочу.

Каждый персонаж может быть сверх полезен. Я абсолютно всеми получал ПоТГ. Если кому-то не нравится твой пик, то просто спокойно говоришь, что начнешь этим персонажем и поменяешь, если не пойдет. У меня это всегда работает. Люди успокаиваются и понимают, что ты адекватный человек. 



Я, серьёзно - совсем не понимаю, зачем в игре нужны были Думфист или Мойра.

 Новые герои нужны. Это то, что поддерживает к игре интерес. И Думфист и Мойра - отличные самобытные персонажи. Пусть продолжают в том же духе. 


  • 0

#2659 QNL

Опубликовано 27 Декабрь 2017 - 17:47  

QNL

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379
  • Сообщений: 1 286

Если хочется чего-нибудь с более-менее реалистичным сеттингом и механиками - CSGO, R6 Siege, Day of Infamy, Rising Storm 2, c натяжкой Squad
Если хочется арена-шутеров - да тот же Quake Champions, там есть неплохой командный режим Sacrifice.

"Хороший список" , только с трудом понимаю как я буду комфортно играть в квейк с его онлайном и мои аимом.

Изменено: Q-NeilL, 27 Декабрь 2017 - 17:47

  • 0

#2660 INTERACTiVE

Опубликовано 27 Декабрь 2017 - 22:15  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969

 Новые герои нужны. Это то, что поддерживает к игре интерес. И Думфист и Мойра - отличные самобытные персонажи. Пусть продолжают в том же духе. 

 

Того самого летающего кота в экзоскелете пускай мне запилят.  И тогда я подумаю насчёт своих слов. А пока - нет, такие гибриды ужа и ежа, как Ориса, Мойра и Думфист, в игре не нужны. Тем более вместо новых карт и режимов.


Изменено: INTERACTiVE, 27 Декабрь 2017 - 22:17

  • 0

#2661 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 13:17  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^

+300 поинтов к калибровке, и +46 побед, и даже с учётом двух вылетов (один раз моя тима впятером выиграла, но мне сняли очки из-за длинного реконекта) получаем меньше 10 поинтов за победу, если бы давали всё время одинаково, вот настолько система не хочет апа рейтинга, итоговый винрейт почти 53%, а выиграно в платине около 2/3 матчей. Но если бы люди, вместо чека профилей, брали своих героев, выигрышей было бы ещё больше в платине.

 

Вчера видел на стриме игру в ГМ, где на Гибралтаре, одна из команд с респа не вышла.


Изменено: под асфальтом - Кот!, 28 Декабрь 2017 - 13:22

  • 0

#2662 Cyclonic Void Of Power

Опубликовано 29 Декабрь 2017 - 06:06  

Cyclonic Void Of Power

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 5
  • Сообщений: 33


мои аимом

Я, конечно, очень извиняюсь, но зачем играть в онлайн-шутеры с плохим аимом?


  • -4

#2663 QNL

Опубликовано 29 Декабрь 2017 - 08:32  

QNL

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379
  • Сообщений: 1 286

Я, конечно, очень извиняюсь, но зачем играть в онлайн-шутеры с плохим аимом?

У меня плохо с вертикальным геймплеем на быстрых скоростях, я говорил только про квейк.


  • 0

#2664 Oberon

Опубликовано 29 Декабрь 2017 - 08:55  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg


Тем более вместо новых карт и режимов.

"Вместо" Близзард не делает. У них все сбалансировано. Раз в три месяца - карта, персонаж и новый аркадный режим или ивент. Все стабильно, все по графику.


как Ориса, Мойра и Думфист, в игре не нужны

 Эти персонажи играются топовыми игроками, как и все остальные. Если тебе они не зашли, так это твоя проблема. 


  • 0

#2665 INTERACTiVE

Опубликовано 29 Декабрь 2017 - 13:15  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969
Все стабильно, все по графику

 

А полки в магазинах пустые.

 

Спасибо, я прекрасно знаю, что есть ничем не пробиваемые фанаты ОВ, которые до зубовного скрежета будут талдычить про "это твоя проблема". Но я всё же говорил о другом. Не об этой мнимой стабильности.

 

"Вместо" Близзард не делает. У них все сбалансировано

 

И да - ерунду пишешь. Человекочасы из ниоткуда не берутся. И просто так персонажа на уже доступные карты в игре не воткнёшь без тюнинга самих карт и остальных героев.


Изменено: INTERACTiVE, 29 Декабрь 2017 - 13:25

  • 0

#2666 Samaerro Ohime

Опубликовано 29 Декабрь 2017 - 20:56  

Samaerro Ohime

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 106
  • Сообщений: 4 495


Я абсолютно всеми получал ПоТГ.
Тут мне вспоминается хорошее высказывание одно. Не про ОВ правда, а про ВоТ, но тоже подходит)
Что для получения топовых медалей нужно чтобы в команде противника было одно безрукое рачье, а в твоей — одно безрукое рачье кроме тебя))
Когда такое случается — получаются эпических масштабов достижения на любой технике.
  • 0

#2667 LaMurchik

Опубликовано 29 Декабрь 2017 - 22:20  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Самые противные игры, когда у меня по 4 голды на диве со средними значениями при живых дд >_< И про потги - глупость. Я не то имел ввиду и все еще не особо хочу касаться этой темы.


  • 0

#2668 Odium

Опубликовано 05 Январь 2018 - 13:28  

Odium

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 119
  • Сообщений: 585

Мерся, давая до свидания!  ;)

https://us.battle.ne...pic/20760768026


  • 0

#2669 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 05 Январь 2018 - 14:11  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^
Мерся, давая до свидания! ;)

https://us.battle.ne...pic/20760768026

Надо бы им побыстрее ввести изменения, тогда смогу стать топ-Мерсёй сезона.

Spoiler

 

Тем временем, на самого балансного героя метелице срать.


Изменено: под асфальтом - Кот!, 05 Январь 2018 - 14:54

  • 0

#2670 Odium

Опубликовано 06 Январь 2018 - 07:23  

Odium

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 119
  • Сообщений: 585


Тем временем, на самого балансного героя метелице срать.

Эммм, ты по ссылке заходил вообще? 


  • 0

#2671 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 06 Январь 2018 - 08:14  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^
Эммм, ты по ссылке заходил вообще?

Они этим изменением всем посмеялись в лицо. Основная проблема сейчас в том, что джанк может просто бежать на любого героя и кидать блины и тефтельки и все будут умирать, в проходах 100%.


Изменено: под асфальтом - Кот!, 06 Январь 2018 - 08:14

  • 0

#2672 INTERACTiVE

Опубликовано 06 Январь 2018 - 10:16  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969

Основная проблема у игры одна и она с самого начала - здесь нельзя сделать что-то важное в одиночку и тем самым вытащить игру. Даже в Батле у меня при самом разгромном проигрыше есть ощущение, что я сделал что-то важное, играл как мог, я могу там хотя бы локальный бой за точку выиграть. И я буду просто этим доволен, даже если проиграю. У меня нет ощущения, что я играл напрасно, мне совершенно пофиг, что на другом конце карты какие-то раки всю войну просрали. Так и должен нормальный паблик работать.

 

Контра - почти та же история. Даже если мою тиму расстреляли в хлам, у меня всё равно есть шанс завалить в одиночку троих, пускай и из-за удачи, но шанс есть. Я точно знаю, что так можно сделать, хоть и очень сложно. Поэтому когда ты один против троих - тебе не хочется разбить клавиатуру об лицо Каплана. У тебя наоборот прилив адреналина и накал страстей разыгрывается. Ну,а вдруг получится? Даже если завалишь одного, уже доволен. Просто потому что даже если ты выйдешь один против троих, парочку с собой в могилу ты утащишь.

 

А в Овервоче - ничего этого нет. Эти бешеные отхилы и барьеры в одиночку просто не пробить. Выйти и завалить двоих там уже почти нереально. Просто клеишь ласты моментально. У тебя нет никакого контроля над ситуацией в критический момент. У тебя нет никакого шанс выжить из-за ошибок других. Или хотя бы умереть красиво, утащив за собой пол команды. Сопротивление будет впустую - ты в лучшем случае поцарапаешь Диву как комарик. Тебя просто разрывают числом и давят. Поэтому, когда игра складывается не удачно - ты уже точно знаешь, что обречён. Нет шанс не просто выиграть, но и хотя бы сыграть красиво. Можно только сдохнуть у респа без шанс что-то исправить.


Изменено: INTERACTiVE, 06 Январь 2018 - 10:27

  • 3

#2673 Cyclonic Void Of Power

Опубликовано 06 Январь 2018 - 12:21  

Cyclonic Void Of Power

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 5
  • Сообщений: 33


Выйти и завалить двоих там уже почти нереально

А когда наконец тебе улыбается удача и ты умудряешься разменяться 1 в 3, то это ни на что не влияет, если после этого твои товарищи по команде не смогли прийти на точку и дожать оставшихся. Тот факт, что в OW нет элементарных ограниченных респаунов, которые есть даже в самом последнем задрипанном инди-шутане - один из главных провалов игры.


  • -1

#2674 QNL

Опубликовано 06 Январь 2018 - 13:05  

QNL

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379
  • Сообщений: 1 286

А когда наконец тебе улыбается удача и ты умудряешься разменяться 1 в 3, то это ни на что не влияет, если после этого твои товарищи по команде не смогли прийти на точку и дожать оставшихся. Тот факт, что в OW нет элементарных ограниченных респаунов, которые есть даже в самом последнем задрипанном инди-шутане - один из главных провалов игры.


О каких провалах может идти речь, если игра не ф2п.
  • 0

#2675 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 06 Январь 2018 - 13:45  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^

Основная проблема игры: нет вообще никакой разницы между 1700 и 2900 рейтинга, то есть рейтинговая система никак не работает.


  • 1





Также с меткой «Overwatch, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.