Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Overwatch

Overwatch ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2939 ответов в теме

#2701 LaMurchik

Опубликовано 11 Январь 2018 - 22:09  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


То что ты написал, говорит, что ты дно.

То, что ты пишешь постоянно в теме говорит об этом касательно тебя. На месте модераторов я бы давно выписал тебе сюда перманентный премод. 

 


Сегодня пока играл 10 матчей калибровки, на ней команды доигрались до счёта 8-7 (!!!)
У меня такое с вольской было :) Тоже никто вообще удержать точки не мог. 

  • 0

#2702 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 11 Январь 2018 - 22:12  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^
То, что ты пишешь постоянно в теме говорит об этом касательно тебя. На месте модераторов я бы давно выписал тебе сюда перманентный премод.

Ты не понимаешь силу и слабость танков и хилов, то есть играть ты не умеешь. Конечно такие как ты довольны рейтингом, ведь понимания игры нет, зато система тащит вверх.


Изменено: под асфальтом - Кот!, 11 Январь 2018 - 22:12

  • -1

#2703 INTERACTiVE

Опубликовано 11 Январь 2018 - 22:24  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969
У меня такое с вольской было Тоже никто вообще удержать точки не мог. 

 

Не, ну там реально надо что-то менять. Атакующие просто тупо валятся с балкона и всё. Или сбоку проходят. Их невозможно остановить. В итоге всё решили ульты Дивы - в моменты захвата точек, вражеская Дива промахнулась ультой. А я попал, время было отыграно)

 

На Вольской значительно проще вторую точку держать. Ну или логичнее как-то, есть возможность переломить бой и забить врага на точке. На Луне тупо мясо под овертаймом.

 

*****

Насчёт скинов и валюты - немного не понял. Мне сразу дали 100 этих рублей. А потом сказали что  можно ещё подписаться - и ещё 100 дадут. Ну, подписался. А ничего не дали. Так вот - это и были те 100 рублей изначально, или там можно 200 таки получить?

 

На какой скин потратить - тоже пока не решил. Нравятся Ориса и Трейсер от Гладиаторов. Остальные не оч. За счёт того что у остальных легендарные скины покруче. А вот у Орисы и Трейсер скины трешачковые, им спортивные скины лучше идут.


Изменено: INTERACTiVE, 11 Январь 2018 - 22:27

  • 0

#2704 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 12 Январь 2018 - 00:59  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^

У врагов Мерси+Дзен, у меня в тиме Мойра+Лусио, и на Лусио дегенерат - эта система просто решила посливать рейтинг. Меня достало то, что я превосхожу по скилу всю мою тиму в сумме.


Джанкертаун, оппоненты пикают своих Бастион+Орисса, а у нас Маакри+Ана, каким образом кто-то играет Аной, Аной против Ориссы?

 

Взял изи 3160, получи просто нескончаемое количество полных даунов.


Изменено: под асфальтом - Кот!, 12 Январь 2018 - 01:17

  • -1

#2705 LaMurchik

Опубликовано 12 Январь 2018 - 02:16  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Насчёт скинов и валюты - немного не понял. Мне сразу дали 100 этих рублей. А потом сказали что  можно ещё подписаться - и ещё 100 дадут. Ну, подписался. А ничего не дали. Так вот - это и были те 100 рублей изначально, или там можно 200 таки получить?

Прилетят с задержкой. 


  • 0

#2706 Odium

Опубликовано 12 Январь 2018 - 03:43  

Odium

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 119
  • Сообщений: 585


Взял изи 3160, получи просто нескончаемое количество полных даунов.

Держись. 3200 пробить очень сложно. 


  • 1

#2707 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 12 Январь 2018 - 06:05  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^
Держись. 3200 пробить очень сложно.

Да чего там держаться, когда система специально сливает катки. Хорошо хоть позлорадствовать можно будет, когда игра загнётся.


Изменено: под асфальтом - Кот!, 12 Январь 2018 - 06:16

  • -1

#2708 Oberon

Опубликовано 12 Январь 2018 - 07:25  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

Мойра - ноль, полный ноль, она вообще ни на что не способна.

Абсолютно неверно. В хороших руках Мойра - полная имба. Есть даже видео, где она за пару минут несколько тысяч хила дает. А в закрытом пространстве еще и тонну демеджа наносит. Она спокойно один на один убивает любого хилера и многих кривых дпс. 

Если в команде попались какие-то корявые дпс, то хорошая Мойра вполне балансирует нехватку демеджа. 


Изменено: Oberon, 12 Январь 2018 - 07:25

  • 0

#2709 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 12 Январь 2018 - 07:34  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^
Абсолютно неверно. В хороших руках Мойра - полная имба. Есть даже видео, где она за пару минут несколько тысяч хила дает. А в закрытом пространстве еще и тонну демеджа наносит. Она спокойно один на один убивает любого хилера и многих кривых дпс.

Если в команде попались какие-то корявые дпс, то хорошая Мойра вполне балансирует нехватку демеджа.

Я убиваю на Дзене на дистанции Мойру, при том что стреляю в стены. С любыми вменяемыми ДД, она выносится моментально. И у Мойры нет никакого сейв-ульта, она не может спасти от постоянных минус 3 или 4 от генгу. В закрытом пространстве её демедж моментально отхиливается, особенно Лусио.


Изменено: под асфальтом - Кот!, 12 Январь 2018 - 07:34

  • 0

#2710 Odium

Опубликовано 12 Январь 2018 - 08:53  

Odium

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 119
  • Сообщений: 585

Ну вообще, при прямых руках, Мойра до 3500-3700 очень сильный персонаж.

Я наблюдал восхождение товарища из телеграмм-чатика - он сейчас топ 2 мойра по овербаффу (был топ 1) и, при этом, он всю жизнь в хайплатинке-даймонде. А топ 1 и топ 3 это 4к посоны.

И раз уж у него получилось выползти на 3800 только на Мойре - это какой-никакой показатель того, что персонаж очень сильный.

Что подтверждается диким винрейтом. 

Ну разве вот это плохо: https://clips.twitch...ntKindAxeNotATK ?


Изменено: Odium, 12 Январь 2018 - 08:58

  • 1

#2711 INTERACTiVE

Опубликовано 12 Январь 2018 - 09:21  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

Ну разве вот это плохо: https://clips.twitch...ntKindAxeNotATK ?

 

И в чём прикол? Абсолютно тупая вражеская команда. Мойра безнаказанно жарит в спину, причём дамага у неё-то немного, за то время пока она его вносит её можно было 10 раз заметить и убить. Но в ОВ никто как обычно бошкой вертеть не умеет. Представляю что бы им со спины наделали трейсер или гензи.


Изменено: INTERACTiVE, 12 Январь 2018 - 09:23

  • 0

#2712 Odium

Опубликовано 12 Январь 2018 - 09:26  

Odium

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 119
  • Сообщений: 585

И в чём прикол?

Раз твои дпсы так мне могут - можешь ты! 

При этом количество отхила у неё как у Мерси и неплохой дамаг (надо ещё ж учитывать, что за неё целиться попроще). И ещё мобильность, не зависящая, как у Мерси от тиммейтов, + эскейп из гравика.


за то время пока она его вносит её можно было 10 раз заметить и убить.

Вот именно, что наказывать за такое начинают только в 3500+


Изменено: Odium, 12 Январь 2018 - 09:28

  • 0

#2713 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 12 Январь 2018 - 11:46  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^
Вот именно, что наказывать за такое начинают только в 3500+

Мойру везде убивают, и она не может никого хилить из-за ограничения по дальности. Для того чтоб играть Мойрой, нужно сидеть, более менее, в толпе, а в таком случае Лусио даёт гораздо больше хила.

 

Почему по мнению дегенерата Капланкеда, нужно превосходить в скилле всю свою тиму, и всю её тащить? У нас 80%, у врагов 99%, у нас точка, дебил на Заре не может просто кинуть гравитон в ворота, просто кинуть и не думать.


Изменено: под асфальтом - Кот!, 12 Январь 2018 - 12:01

  • -1

#2714 Odium

Опубликовано 12 Январь 2018 - 12:29  

Odium

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 119
  • Сообщений: 585


а в таком случае Лусио даёт гораздо больше хила.

Люсио хилит меньше и не убивает. В отличие от.


  • 0

#2715 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 12 Январь 2018 - 12:52  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^
Люсио хилит меньше и не убивает. В отличие от.

Только в котхах, я могу иметь карточку на Лусио 30% отхила, при игре с мойрой, то есть всегда получаю, а при игре с Мерси не получаю.


Изменено: под асфальтом - Кот!, 12 Январь 2018 - 12:52

  • 0

#2716 Odium

Опубликовано 12 Январь 2018 - 13:23  

Odium

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 119
  • Сообщений: 585


Только в котхах, я могу иметь карточку на Лусио 30% отхила, при игре с мойрой, то есть всегда получаю, а при игре с Мерси не получаю.

А мы говорили про "экстренный отхил". Если у люська нет Ешки, то задолбается он выхиливать просаживающихся танков. 


  • 0

#2717 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 12 Январь 2018 - 13:24  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^
А мы говорили про "экстренный отхил". Если у люська нет Ешки, то задолбается он выхиливать просаживающихся танков.

Он их спасает гораздо лучше, просто отталкивая врагов.

 

Нормальный рейтинг, ноль на Мерси и Мерси мейн, на остальных персонажах ещё хуже, и он в тиме. Если в тима дают полный ноль, то дают 4-5 каток подряд, но не ставят против. У врагов Мерси, у мен Ана + помойра, равные условия должны быть, а не дегенераты к нормальным людям, и всякая ерунда у врагов.

 

Это стыд, когда один человек играет на трёх ролях лучше всей тимы: на мейн танке, и на обоих хилах.


Изменено: под асфальтом - Кот!, 12 Январь 2018 - 13:52

  • -1

#2718 INTERACTiVE

Опубликовано 12 Январь 2018 - 21:24  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

А не пошли бы они нафиг? Ну, правда.

 

Дорадо - зажали, с респа так и не вышел никто, пол команды афк. Проиграл. Ну да и пофиг, подумал я - 5 побед, 5 поражений, 3000 ранг, как всегда и было после трёх сезонов. Всё должно быть нормально. Ага... ЩАС. После Дорадо получаю ранг 2400. Я чуть игру не дропнул с харда. У меня просто нет слов. Минус 600 очков за винрейт 1:1 и за последнюю игру в которой выиграть было невозможно? Как так-то, а?

 

Короче - какой там самый донный класс для ранкеда сейчас? Торб? Симметра? Кто вообще сейчас не играет, нигде и никак? Я только им теперь играть буду, и только калибровки. И больше никакого жопонадрывания до 3000 ранга, который всё равно потом спишут как корова языком. Я терпеливый, но Близзард меня достали.


Изменено: INTERACTiVE, 12 Январь 2018 - 21:31

  • 0

#2719 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 12 Январь 2018 - 21:40  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^
А не пошли бы они нафиг? Ну, правда.

Ты долго не играл, и тебе дали намного ниже рейтинг, чем был.

 

Самое смешное, что Каплан думает, что может обманывать людей.


Изменено: под асфальтом - Кот!, 12 Январь 2018 - 21:55

  • 0

#2720 LaMurchik

Опубликовано 12 Январь 2018 - 21:49  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600
Там сейчас штрафы за инактив и больше учитывается личный вклад. Людей на плюс минус тыщу кидает.
  • 0

#2721 INTERACTiVE

Опубликовано 12 Январь 2018 - 22:54  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969
Ты долго не играл, и тебе дали намного ниже рейтинг, чем был

 

Я не играл с 26 декабря, по-моему. Причём только в ранкед. В игру-то я играл. И в последний день прошлого сезона ранг был такой же. То есть считать падение надо не с 26 числа, а позже. И что за новая чушь вообще? С какой стати ранг начал падать ещё ниже 3000 теперь?

 

Ну тогда точно гудбай. Единственные нормальные игры начинались от 3000 ранга. А теперь он будет падать быстрее, чем я его могу набрать. Расчехляю своего ханзо и торба, для ранкеда, короче - они самые не потные из днищ, чтобы отыграть калибровку и просто свой ранг увидеть. А на остальное дерьмо я забиваю с таким отношением.


Изменено: INTERACTiVE, 12 Январь 2018 - 23:03

  • 0

#2722 LaMurchik

Опубликовано 12 Январь 2018 - 22:58  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600
Я вам идеальный рейтинг придумал. Вне зависимости от результата всем по 25 птс ^^
  • 0

#2723 INTERACTiVE

Опубликовано 12 Январь 2018 - 23:18  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

Я вам идеальный рейтинг придумал. Вне зависимости от результата всем по 25 птс ^^

 

Кто о чём - а Лямур как всегда.

 

Идеальных ранкедов нет. И раки душат во всех играх, которые эти раки могут запустить. Но только в Овервоче запланированное удушение раками является частью системы подбора. Это какой-то мир наоборот.

 

Но как понятно выше - дело даже не в раках. Они решили и саму систему об коленку сломать. Я упал на 2500 ранг за бездействие, и что дальше? В двух играх я не смог выйти с респа. Одна из 10 игр была сбалансированная. Остальные 7 игр? Рандом с игрой в одни ворота и полным раздраем в команде с Люсио и прочими звёздами. Мне теперь предлагается во всё это играть, потому что я в Овервоче круглые сутки не живу? Я пожалуй откажусь.


  • 0

#2724 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 12 Январь 2018 - 23:46  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^
Я не играл с 26 декабря, по-моему.

Если совсем долго не играть, тогда могут проверять калибровкой на 500 рангов ниже. Но вот такие случайные +/-500, при отсутствии долгого инактива, в этом сезоне уже норма. Система совсем не работает, и её пытаются чинить так, что она работает ещё хуже.


Изменено: под асфальтом - Кот!, 12 Январь 2018 - 23:59

  • 0

#2725 LaMurchik

Опубликовано 12 Январь 2018 - 23:56  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Кто о чём - а Лямур как всегда.

Да вы странные, ну бомбит жопа, ну удали игру нафиг тогда, или играй на расслабоне, будто от этих цифр писька лучше стоять будет. Матчи там на 2000-3500 тупо одинаковые почти. Смысл сгорать так и идти троллировать, чтобы портить нормальным людям игру? 

 


Но только в Овервоче запланированное удушение раками является частью системы подбора. Это какой-то мир наоборот.

Да во всех рейт играх % побед удерживается на 50. Вон в той же доте хороший вл - 55+ и около. Я сейчас на расслабоне играю, чисто уделяя внимание на координацию с тиммейтами (благо весь пул танков и саппов играю) - и вл 60+, при весьма скромной не нагибаторской стате. Кота вон игра довела, его на лечение пора оправлять в горы атайские. Я не понимаю зачем играть, если настолько жопа горит. 


  • 1





Также с меткой «Overwatch, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.