Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Overwatch

Overwatch ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2939 ответов в теме

#2601 Oberon

Опубликовано 18 Декабрь 2017 - 06:42  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

По своему опыту могу сказать, что где-то до середины платины сбалансированный состав команды не столь важен. У многих людей просто не хватает навыка и опыта, чтобы балансировать команду неудобным для них персонажем. У меня много раз были ситуации, когда сбалансированная по составу команда трещит по швам. Я в таких случаях просто пишу в чат, мол народ, нам все равно нечего терять, поэтому берите самых лучших своих персонажей и забудьте про баланс. У меня эта тактика срабатывает в 95% случаях. Даже если это будут 6 дпс, но каждый из них досконально знает своего персонажа, то противника просто сносит. Играя за своего лучшего персонажа люди знают как им двигаться, как уходить из под огня, как быстрее всего добежать до аптечки.

 Попробуйте такой вариант на досуге, вместо того чтобы бомбить и ругать свою команду )


Изменено: Oberon, 18 Декабрь 2017 - 06:43

  • 0

#2602 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 19 Декабрь 2017 - 04:39  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^

Год назад обещал момент матча за Дзенъятту, в котором убивают другие персонажи, вот он:

Spoiler

Перехваты и хедшоты:

Spoiler

Рейнхарду нужно убить всю вражескую команду, плевать на всё остальное:

Spoiler

 

По своему опыту могу сказать, что где-то до середины платины сбалансированный состав команды не столь важен. У многих людей просто не хватает навыка и опыта, чтобы балансировать команду неудобным для них персонажем.

В одной недавней игре был игрок, который пикал последним и его попросили взять торба, а когда я спросил в середине игре: "зачем нам торб?", он взял Хандзо, ну и в конце матча, когда нам нужно было взять треть точки, он зарядил хед вражескому Рейнхарду, пустил драконов в сторону телепорта, сдела 180 градус хедшот Сомбре, и получил 7 лайков на карточке. Зачем он торба брал?

 

Дайвящий Лусио с 4к.


Изи апнул 2650 и система начала делать всё чтоб уронить рейтинг мне, просто каждую катку тупые овощи.


Изменено: под асфальтом - Кот!, 18 Декабрь 2017 - 08:31

  • 0

#2603 LaMurchik

Опубликовано 19 Декабрь 2017 - 04:55  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Здорово. 


  • 0

#2604 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 19 Декабрь 2017 - 05:06  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^
Здорово.

Очень здорово, когда моя тима пикает всё то, что контрится врагом, очень здорово, когда меня контрит вся вражеская тима, а моя не делает ничего. Очевидно что игры подставные. Очень здорово, когда я тащу в соло на Уинстоне и получаю 0 хила.


Изменено: под асфальтом - Кот!, 19 Декабрь 2017 - 05:08

  • 0

#2605 LaMurchik

Опубликовано 19 Декабрь 2017 - 05:21  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600
Да это все проблема в людях. Всем просто плевать, у кучи народа по 3 часа в сезоне и отбитых нереально много. Комьюнити само превратило игру в свалку. Такое ни одна система не отбалансит.

Так что или рви жопу в лоскуты на имбе, или расслабься и катись вниз. Какой то стабильный рост тут реален только в пати от 2х человек, один из которых сильный дд.

Почему в игре нет отдельной соло лиги и аналога рейта без самого рейта - для меня загадка.

Изменено: LaMurchik, 19 Декабрь 2017 - 05:24

  • 0

#2606 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 19 Декабрь 2017 - 05:26  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^
Комьюнити само превратило игру в свалку.

Разработчик превратил её в свалку, создав убогую систему ММ. У меня в тиме люди сами понимают, что убогие, и берут против вдовы Ориссу, потому что не на Гедзи, не на Уинстоне никто не может, а если я играю на Уинстоне, то в меня прыгвет Дива, то есть враги делают ровно то что я делаю, а союзники не способны хотя бы что-то сделать. Очевидно, что матчи полностью подставные.


Изменено: под асфальтом - Кот!, 19 Декабрь 2017 - 05:36

  • 0

#2607 LaMurchik

Опубликовано 19 Декабрь 2017 - 05:29  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Разработчик превратил её в свалку, создав убогую систему ММ.


Это поэтому у меня чтоль сильвер вдову пикает на котхе и в свина попасть не может?) Сам Каплан его заставляет?
  • 0

#2608 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 20 Декабрь 2017 - 09:21  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^
Это поэтому у меня чтоль сильвер вдову пикает на котхе и в свина попасть не может?) Сам Каплан его заставляет?

Был позавчера матч, в котором было два низких левела не калибровавшихся, и их кинуло в разные тимы, потому что система мм учитывает не только рейтинг но и уровни, и по итогу, я играю с пудовыми гирями на руках, каждую игру.


Да почему я один играть в моей тиме, вообще один? У врагов в защите Ханамуры Орисса, у меня Ана и Мойра в атаке, эти хилы менй, за которых всем нужно тащить, которые не способны пикнуть хороших хилов.


Типичная игра с отягощением:

Spoiler


Надеюсь говноед Джефф Каплан сгорит в аду. Просто надо отменить баланс по левелам в ранкеде, это просто.


Изменено: под асфальтом - Кот!, 20 Декабрь 2017 - 09:57

  • 0

#2609 INTERACTiVE

Опубликовано 20 Декабрь 2017 - 21:51  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969
Я в таких случаях просто пишу в чат, мол народ, нам все равно нечего терять, поэтому берите самых лучших своих персонажей и забудьте про баланс. У меня эта тактика срабатывает в 95% случаях. Даже если это будут 6 дпс, но каждый из них досконально знает своего персонажа, то противника просто сносит

 

А теперь скажи это им:

 

Spoiler

 

Да, он не меняет Симметру. Но это топ 500 симметра и только на ней этот 4000+ ранг заработан. Так что всё верно - он пикает своего лучшего героя и просто играет. Его за это репортят.

 

Забавно, что это 4000+ ранг - а всё до боли напоминает аналогичные матчи на 3000 ранге. Ничего, блин, не меняется - я хоть и меняю свой пик, но точно так же репорчу по 3-4 таких вот "лехашахтеров" за один матч. Просто потому что они идиоты, это они сливают игру и абузят систему репортов. Раньше это просто были токсичные товарищи - а теперь они ещё и репортят. И игра таких подбирает тебе в ранкед, и ты сливаешь игру со счётом 0, тебя в открытую ещё и матерят, зачем ты играл эту игру в итоге вообще не ясно.

 

Очевидно, что система подбора просто не работает. Не та система не для той игры и не с тем коммюнити. Ну и как вишенка на торте - постоянно "gы-gы-кающие" школьники в чат. Какая, блин, гг? Близзард запретила писать в чат "gg ez" - я бы ещё и гг запретил т.к. это в Овервоче сегодня просто тупой флуд в общий чат. Да, я могу гыгыкера добавить в игнор чата - очень "полезно", банить игрока, которого я больше никогда не увижу, как и его гыгы, а на его месте в новой игре будет ещё два таких гыгыкера. Никогда я их не перебаню и мне жизни не хватит, сказать, когда уместно писать гг каждому такому дураку. А другого фильтра от этого засоряющего канал чата "сетевого этикета" у меня нет вообще.

 

Просто надо отменить баланс по левелам в ранкеде, это просто

 

Ты так говоришь, как будто быстрая игра работает. Система, которая должна предотвращать лузстики в квикматче - не работает. Я точно так же проигрываю там по 5-10 матчей подряд, как будто никакого подбора вообще нет. Тренить героев типа Трейсер в быстрой игре, как уже заметили выше - невозможно. Куда ни плюнь, везде всё калечное. Так, медленно, но верно, Овервоч уже больше стал бесить, чем радовать.

 

Из ивентовых ящиков продолжают сыпаться обычные леги и эпики. Неужели нельзя сделать, чтобы я хотя бы за пределами ранкеда мог получать от игры удовольствие? Что за бред вообще, сыпать из ивентового ящика обычные вещи? Если лега выпала - пускай она будет ивентовой. Зачем и без того низкий шанс дропа ещё резать? Только в первый Хелоуин вид леги соответствовал теме ивентовго ящика - дальше в дело пошли волосатые руки Близзарда, подкрутившие рандом и поднявшие цены на скины втрое

 

Короче, весь Овервоч - это какая-то самая жуткая и неприятная реализация рандома и системы подбора игроков вообще. Это не токсичных и недовольных игрой банить нужно - это геймдизайнера этой чуши, портящей хорошую игру, нужно выставлять с голой жопой на мороз и запрещать ему делать игры вообще.


Изменено: INTERACTiVE, 20 Декабрь 2017 - 22:18

  • 0

#2610 LaMurchik

Опубликовано 20 Декабрь 2017 - 22:10  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Посоны, я вам игру нашел, где раки не душат и идеальная система подбора.

 

Все еще не в доумении, каким образом токсичность и тупость среднего игрока привязана к системе ММ. Я наверное сам тупой. 


  • 0

#2611 INTERACTiVE

Опубликовано 20 Декабрь 2017 - 22:24  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969
Посоны, я вам игру нашел, где раки не душат и идеальная система подбора.

 

Хорошая шутка. Отправь Петросяну.

 

Ты видимо не в курсе, что тебя в ранкеде может автоматически забанить за массовый репорт на тебя. А даже если не забанит - то играть под таким давлением не просто сложно, а совсем не хочется, тем более побеждать. Это просто невозможно, воевать ещё и со своей командой. Попутно репортя, как в ролике, по 3-4 идиота за матч. Ты совсем не видишь проблемы, да?  :rolleyes:

 

Ну ладно. Чем дольше ОВ будут лечить от его болячек, чем больше народу вообще перестанут читать чат игры и как-то взаимодействовать ради победы в матче кроме взаимного обмена репортами друг на друга - тем быстрее сдохнет ОВ. А такие как ты всё равно будут его нахваливать, вас не переубедить.


Изменено: INTERACTiVE, 20 Декабрь 2017 - 22:33

  • 0

#2612 Oberon

Опубликовано 20 Декабрь 2017 - 22:33  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg


то играть под таким давлением не просто сложно, а совсем не хочется, тем более побеждать.

В таком случае берешь Мэй и ставишь им стены везде, где можно. Если совсем уже отмороженные попались. 


  • 0

#2613 LaMurchik

Опубликовано 20 Декабрь 2017 - 22:40  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Ты совсем не видишь проблемы, да? 

Вижу. В людях. Или ты думаешь, что в кс играть проще? Или в доту? Или в хотс? И там никто не вайнит? Не кидают репорты, от которых ты ловишь бан? :) Поэтому добро пожаловать в пубг на соло сервер. 


Нет тиммейтов - нет проблем. 


  • 0

#2614 Nosferatu

Опубликовано 20 Декабрь 2017 - 22:52  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423
  • Сообщений: 1 536
  • Откуда:Новгородская область

Система, которая должна предотвращать лузстики в квикматче - не работает. Я точно так же проигрываю там по 5-10 матчей подряд, как будто никакого подбора вообще нет. 

 

А я всё думаю, какого хрена у меня лузстрики бывают по 5 матчей, при том что в команду закидывает совсем новичков, а в противоположной, преимущественно серебро и золото. Зато после лузстрика, зачастую идёт винстрик, где уже у противника полыхает и он сливается без шансов. Причём на форуме баттлнета, большинство уверены, что количество наигранных часов не имеет значения и тебе в команду кидают чуваков твоего же скилла. Ага щаззззз...  ^_^ Я в Овере недавно, игру только летом купил, но сейчас что-то игра стала больше бесить, нежели доставлять. Ещё и после последней обновы у меня фризы появились.


  • 0

#2615 INTERACTiVE

Опубликовано 21 Декабрь 2017 - 00:27  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969
Причём на форуме баттлнета, большинство уверены, что количество наигранных часов не имеет значения и тебе в команду кидают чуваков твоего же скилла. Ага щаззззз... 

 

Система работает так - у тебя есть скрытый рейтинг "скилла". После победы он повышается. И твой шанс проиграть следующий матч тоже повышается. И наоборот. Если ты постоянно выигрываешь - то рано или поздно система тебя уравновесит либо выставляя против тебя таких же как ты, либо добавляя тебе в команду токсичных школьников. Либо оба варианта. Пока твой винрейт не будет равен 50%.

 

Проблема в том, что это всё так красиво на бумаге. Сначала ты 1-2 игры выигрываешь, потом красиво так уступаешь тоже 1-2 раза. Затем всё по новой. Но в игре система эта настроена как попало - лузстики и винстики никуда не пропали. Просто их стало сложнее прервать.


Изменено: INTERACTiVE, 21 Декабрь 2017 - 00:45

  • 0

#2616 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 21 Декабрь 2017 - 02:06  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^


Система работает так - у тебя есть скрытый рейтинг "скилла".

Не, система намного хуже. Выигрываешь - получаешь нетащибельных нубов, кто-то же должен их тащить.


  • 0

#2617 INTERACTiVE

Опубликовано 21 Декабрь 2017 - 11:53  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969
Не, система намного хуже. Выигрываешь - получаешь нетащибельных нубов, кто-то же должен их тащить.

 

 

Партия Близзарда сказала - тащи. Значит будешь тащить) И хорошо если тебя послушают. А то могут и нет. Тогда слив в одну калитку и гг, правда тут в обоих случаях была бы игра в одну калитку  :)


Изменено: INTERACTiVE, 21 Декабрь 2017 - 12:09

  • 0

#2618 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 21 Декабрь 2017 - 12:45  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^
Партия Близзарда сказала - тащи. Значит будешь тащить) И хорошо если тебя послушают. А то могут и нет. Тогда слив в одну калитку и гг, правда тут в обоих случаях была бы игра в одну калитку

Рейтинг упал до 2100, я беру Дзена, у меня Заря и Хог на танках, у врагов и Хандзо-снайпер и Вдова-снайпер и Трейсер бегает, мы берём две точки на Кинг Роу. Дальше я свичусь на Уинстона, и два танка на хилов, у нас даже три хила было один момент, настолько люди в себя не верили. В общем атака останавливается полностью В защите беру Гендзи, делаю кучу соло-килов, кучу килов клинком дракона, и предсказуемо проигрываю, а ещё кто-то в тиме жаловался на слабую тиму. С этого момента, я начинаю играть со сфмурфами в тиме и апаю почти по 30 поинтов за игру на Дзене и улетаю в 2300. Понравилось что-то в тебе, система бустит, не понравилось - наоборот.

А по поводу видео, люди из топ-500 уже по 10 минут жду игры, онлайн такой слабый.


Изменено: под асфальтом - Кот!, 21 Декабрь 2017 - 12:53

  • 0

#2619 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 23 Декабрь 2017 - 20:23  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^

Мерсиплей, на расcлабоне:

Spoiler

1. Пару каток с нубами, вдруг чему научишь.

2. Пару каток с тильтанутыми, один с криками: я не везучий, ходит и фидит, другой сразу пишет: берите что хотите, и давайте проиграем.

3. Куча каток с опарышами, которые фидят, не собираются, проигрывают практически выигранные раунды.

4. Ок, ну не падаеть же тебе дружок, на тебе пару каток с вменяемыми людьми.

Если что-то системе не нравится, то четвёртого пункта не будет.


Сначала тима удерживает точку до 99%, потом проигрывает файт, отдаёт точку, и ходит умирает, в итоге, к финальному файту, у врагов сильное преимущество по ультимейтам. Уинстон убивает в соло Ану, потом прыгает на ХГ и убивает Маккри под ультой, оставаясь без ХП, потом происходит это:

Spoiler

И это только сведение вражеского преимущества по ультам в ноль, после чего ещё идут битвы на перетяжках, правда победные. Ноль лайкосов, и две следующий катки с не тащибельными нубами.

ММ от метелицы, чо.


Изменено: под асфальтом - Кот!, 23 Декабрь 2017 - 20:27

  • 0

#2620 LaMurchik

Опубликовано 23 Декабрь 2017 - 20:52  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600
В выходные лучше вообще в мм не ходить. Просто ад творится :) Истеричные дети, бухи поляки... :D
  • 0

#2621 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 24 Декабрь 2017 - 11:42  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^

В выходные лучше вообще в мм не ходить. Просто ад творится :) Истеричные дети, бухи поляки... :D

Что-то необычное только ночью по Москве, одни смурфы, бустеры и наркоманы в катках, которые похожи на квикосы. А днём, в любой день одинаково: тащи всяких нубов и дурачков.


  • 0

#2622 LaMurchik

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 03:10  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Ухар. За 6 сундуков подряд (1 вчера и 5 подарочных сегодня) - полутал 6(!) легендарок. Дважды выпало по две из одного ящика и куча сирени xD Остались сова, сомбра и солдат. Правда, боюсь, что после такого везения мне теперь год лег не видеть xD


  • 0

#2623 INTERACTiVE

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 10:36  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969
полутал 6(!) легендарок

 

И сколько из них - ивентовые? Ну так, ради статистики. У меня две леги на 12 ящиков и обе - обычные.


ММ от метелицы, чо.

 

Не мешай, мужик о будущем Овервоча думает:

https://www.twitch.tv/videos/212230272


Изменено: INTERACTiVE, 25 Декабрь 2017 - 09:17

  • 0

#2624 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 11:56  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^
Не мешай, мужик о будущем Овервоча думает:

Ну так о том и думает, как сделать ММ ещё хуже.

 

Две их трёх какток проиграны, из-за дурачков. В одной мегаАна 100- уровня, которая всем указывала что они дно, но именно она была проблемой в команде, и в третьем раунде Джанкертауна она свичается на Джанка, и противник довозит до второго чекпоинта, так как нормальны дд свичнулся на Мерси, и мы почти довезли до этого места, при том что он пару раз отходил от пейлода, будучи единственным живым, кроме меня, из-за чего я на Лусио умирал. Он конечно с нижней голды и играл в стаке, но кучу народу закидывает после калибровки в платину и они руинят всем игры, пока не наудут своё место, и их обязательно нужно ставить в нормальны тимы.

 

Очень жаль, что моменты матча сильно ограничены временем.

Нет, заблочившей, ульту Думфиста, ульты Лусио, да даже вражеского Лусио нет в килфиде:

Spoiler

И это единственный выигранный файт за раунд, так как в тиме есть как минимум один явный нуб. Но в следующей катке, аж 4 смурфа в моей тиме.

И ещё:

Spoiler

И ещё:

Spoiler


Изменено: под асфальтом - Кот!, 25 Декабрь 2017 - 11:56

  • 0

#2625 LaMurchik

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 14:32  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


И сколько из них - ивентовые?

Эвентовые Ханзо, Бастион, Крысавчик. Трейса, Винстон, Рейнхарт - обычные. До этого падали парочка прошлогодних. 

 

Я с дуру подумал, что у подарочных ящиков - повышенный дроп у всех. 


Ps. А, вечером думаю распишу свои мысли насчет того, почему с игрой все плохо и такой токсик стоит в комьюнити. 


  • 0





Также с меткой «Overwatch, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.