Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Life is Strange

Life is Strange Ожидаемые игры PS3 PS4 Xbox 360 Xbox One ПК

Важно! I_Ramiz , 30 Январь 2015 - 14:29

Запуск как-то не особо удался..Игра крашится при попытке запуска, и так не только у меня, в стиме уже несколько тем создано...

Ну там и решения уже появились. Три главных момента:
1. Обновить PhysX. http://www.nvidia.co...702-driver.html
2. Панель управления - Язык и региональные стандарты - Дополнительно - Язык программ не поддерживающих Юникод поменять на английский (США).
3. Перезагрузка.

 

Информация по техническим проблемам (вылеты, незапоминание настроек)

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
789 ответов в теме

#601 Transhobbit

Опубликовано 11 Ноябрь 2015 - 22:07  

Transhobbit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 863
  • Сообщений: 4 983


А должны были объяснить?
Законы своего мира и логическую цепочку между спасением Хлои и торнадо. А раз нет, я чисто из протеста против такой тупости выберу Хлою. :)
  • 0

#602 Readerr

Опубликовано 11 Ноябрь 2015 - 23:44  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 213

я лично вижу, что обсуждения получаются уровня паоло коэльо, например

Обсуждение временнЫх парадоксов могло бы получиться уровня Ландафшица, кабы у участников было, что сказать по этому поводу. Вот только к игре это имеет весьма опосредованное отношение.

Законы своего мира и логическую цепочку между спасением Хлои и торнадо.

Это где такое правило записано? И для каких авторов такое правило обязательно? А то я знаю десятки если не сотни компьютерных игр и литературных произведений, в которых ничего подобного не описывается. И ничего, существуют, нравятся.
  • 0

#603 Al Bundy

Опубликовано 12 Ноябрь 2015 - 08:59  

Al Bundy

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • -159
  • Сообщений: 2 023


Обсуждение временнЫх парадоксов могло бы получиться уровня Ландафшица, кабы у участников было, что сказать по этому поводу. Вот только к игре это имеет весьма опосредованное отношение.

 

напротив, это лишний раз показывает, на какую именно ца рассчитана игра; и потом, ландшиц к ней самой тоже имеет опосредованное отношение, ведь игра не какой-нибудь инфинит! 


  • 0

#604 Readerr

Опубликовано 12 Ноябрь 2015 - 09:06  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 213

напротив, это лишний раз показывает, на какую именно ца рассчитана игра

Это лишь показывает, что у любителей пообсуждать временнЫе парадоксы на безрыбье и рак рыба. До уровня серьёзных обсуждений с цифрами им далеко, а больше и обсуждать нечего.

LiS же с первой секунды показывает, что никакой природы временнЫх парадоксов раскрывать не собирается, игра не об этом, поэтому обсуждать их в контексте игры бессмысленно.

Изменено: Readerr, 12 Ноябрь 2015 - 09:06

  • 0

#605 Al Bundy

Опубликовано 12 Ноябрь 2015 - 09:09  

Al Bundy

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • -159
  • Сообщений: 2 023

Тогда мы смело вернемся к тому, что это именно игра нацелена на аудиторию, которая не нацелена на обсуждение чего-то сложного, т.е. в ней нечего обсуждать не кроме серьезных вещей с цифрами, гг, в ней в принципе обсуждать нечего кроме того, что обсуждают, а обсуждают примитив, пушо сама игра примитивна, бинго 


Изменено: Al Bundy, 12 Ноябрь 2015 - 09:10

  • 0

#606 Readerr

Опубликовано 12 Ноябрь 2015 - 09:32  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 213

Тогда мы смело вернемся к тому, что это именно игра нацелена на аудиторию, которая не нацелена на обсуждение чего-то сложного

Если ты имеешь в виду людей, которые по любому поводу пытаются обсуждать временнЫе парадоксы, то таки нет. Хвала Dontnod, это игра не для таких фриков.
Если ты имеешь в виду, что в играх в принципе нечего обсуждать, кроме временнЫх парадоксов, то опять-таки, хвала Dontnod, это игра не для таких фриков.
  • 0

#607 Al Bundy

Опубликовано 12 Ноябрь 2015 - 12:10  

Al Bundy

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • -159
  • Сообщений: 2 023


Если ты имеешь в виду людей, которые по любому поводу пытаются обсуждать временнЫе парадоксы, то таки нет. Хвала Dontnod, это игра не для таких фриков.
Если ты имеешь в виду, что в играх в принципе нечего обсуждать, кроме временнЫх парадоксов, то опять-таки, хвала Dontnod, это игра не для таких фриков.

 

боюсь, я имею в виду, что в этой игре нельзя обсудить и временные парадоксы, и что-либо еще на должном уровне; т.е. эта игра, разумеется, совсем не для фриком, и это далеко не комплимент 


  • 0

#608 Readerr

Опубликовано 12 Ноябрь 2015 - 21:01  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 213

боюсь, я имею в виду, что в этой игре нельзя обсудить и временные парадоксы, и что-либо еще на должном уровне

Какой-нибудь историк или филолог тоже может сказать, что в учебнике Ландафшица "нельзя что-либо обсудить на должном уровне".
И школьник тоже может так сказать.

Понимающие люди скажут, что для Ландафшица это вполне себе комплимент.
  • 0

#609 Al Bundy

Опубликовано 12 Ноябрь 2015 - 21:41  

Al Bundy

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • -159
  • Сообщений: 2 023


онимающие люди скажут, что для Ландафшица это вполне себе комплимент.

 

думаю, всем понятна главная проблема этой логики: то, что ландафшицу кто-то может сделать комплимент по глупости не означает, будто любые комплименты отныне делаются по тем же причинам, а все, кому их делают - ландафшицы; в общем-то, попытка отстоять странджлайф именно с этой позиции лишний раз подтверждает, что ее писал коэльо  


  • 0

#610 Readerr

Опубликовано 12 Ноябрь 2015 - 23:01  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 213

думаю, всем понятна главная проблема этой логики: то, что ландафшицу кто-то может сделать комплимент по глупости

Проблема в том, что логики ты как раз и не понимаешь. А раз не понимаешь ты, то очевидно, что она понятна не всем.
Так же и с Ландафшицем, так же и с LiS: всё, вроде, на поверхности, но не всем удаётся увидеть и понять.
А те, кто не понял, даже не пытаются разобраться, отчего в адрес игры так много восторгов. Главное, вовремя сказать слово "фанбой".

Изменено: Readerr, 12 Ноябрь 2015 - 23:02

  • 0

#611 Al Bundy

Опубликовано 13 Ноябрь 2015 - 00:00  

Al Bundy

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • -159
  • Сообщений: 2 023


А те, кто не понял, даже не пытаются разобраться, отчего в адрес игры так много восторгов.

 

но беда в другом: я, например, как отлично понимающий логику, разобрался, что восторгов много потому, что игра нашла свою аудиторию (как ее нашел форрест гамп или, там, шоушенк, или, дай боже, кристофер нолон), просто я говорю, что этой аудитории есть чего стыдиться, ведь она восхищается чем-то простецким уровня коэльо, а ты на это обиженно заявляешь самое трогательное, что всегда в таких случаях говорили: ты, старина, коэльо просто не разумеешь - ну что ж, пусть будет так


  • 0

#612 Readerr

Опубликовано 13 Ноябрь 2015 - 00:48  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 213

я, например, как отлично понимающий логику

Это ты насмешил, да.
 

просто я говорю, что этой аудитории есть чего стыдиться, ведь она восхищается чем-то простецким уровня коэльо

А я тебе говорю, что это не уровень Коэльо, а уровень Ландафшица, и это тебе есть, чему стыдиться.

Изменено: Readerr, 13 Ноябрь 2015 - 00:50

  • 0

#613 Al Bundy

Опубликовано 13 Ноябрь 2015 - 08:15  

Al Bundy

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • -159
  • Сообщений: 2 023


А я тебе говорю, что это не уровень Коэльо, а уровень Ландафшица, и это тебе есть, чему стыдиться.

 

это отлично укладывается в гипотезу о том, что условному потребителю коэльо стыдно за свой вкус, поэтому он приписывает коэльо имня посолидней, но вот беда, рассказать, в чем там проявляется это имя, никак не может, потому что перед нами все равно примитивный коэльо, хехе


  • 0

#614 Readerr

Опубликовано 13 Ноябрь 2015 - 09:07  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 213

это отлично укладывается в гипотезу о том, что условному потребителю коэльо стыдно за свой вкус, поэтому он приписывает коэльо имня посолидней, но вот беда, рассказать, в чем там проявляется это имя, никак не может, потому что перед нами все равно примитивный коэльо, хехе

Высосать из пальца гипотезу -- наука нехитрая. Моя гипотеза о людях, обсуждающих качество бумаги, на которой напечатан Ландафшиц, тоже подтверждается на все сто. И что теперь?
  • 0

#615 Al Bundy

Опубликовано 13 Ноябрь 2015 - 10:08  

Al Bundy

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • -159
  • Сообщений: 2 023


Высосать из пальца гипотезу -- наука нехитрая. Моя гипотеза о людях, обсуждающих качество бумаги, на которой напечатан Ландафшиц, тоже подтверждается на все сто. И что теперь?

 

боюсь, твоя гипотеза никак не подтверждается на все сто, потому что ты, походу, забыл критерий правдоподобности (что не странно для ситуации, когда человек восхищается коэльо, но едва ли возможно в ситуации с чтением чего-то околонаучного); т.е. тебе по-прежнему надо показать, где в сабже ландафшиц, чтобы утверждать там его наличие, ибо оно менее вероятно, чем его отсутствие, которое уже достаточно показано, например, твоей неспособностью сказать что-то по делу


  • 0

#616 Readerr

Опубликовано 13 Ноябрь 2015 - 10:41  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 213

боюсь, твоя гипотеза никак не подтверждается на все сто, потому что ты, походу, забыл критерий правдоподобности

Невозможно забыть то, чего не существует.

т.е. тебе по-прежнему надо показать, где в сабже ландафшиц, чтобы утверждать там его наличие

Неудивительно, что ты не понимаешь, о чём я говорю. Ты думаешь, что у других такое же целеполагание, как у тебя. А это совсем не обязательно.

Мне совсем не нужно показывать Ландафшица в сабже, потому что я не утверждаю его наличия. Ландафшиц использован в качестве иллюстрации того, о чём Козьма Прутков в своё время говорил: "Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий." Я с самого начала говорил об ограниченности вашего взгляда на LiS, но кто ж помнит прошлую страницу, правда?
  • 0

#617 Al Bundy

Опубликовано 13 Ноябрь 2015 - 11:26  

Al Bundy

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • -159
  • Сообщений: 2 023


Я с самого начала говорил об ограниченности вашего взгляда на LiS

 

это прекрасно, и уже давно настало время показать публике то, чего она не увидели в произведении: неужто на увиливания от этого и впрямь стоило тратить целую страницу, м! 


  • 0

#618 Readerr

Опубликовано 13 Ноябрь 2015 - 12:33  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 213

уже давно настало время показать публике то, чего она не увидели в произведении

Думаешь, публика, которая ставит диагнозы несогласным, даже не выслушав, нуждается ещё в чём-то?


Изменено: Readerr, 13 Ноябрь 2015 - 12:33

  • 0

#619 Al Bundy

Опубликовано 13 Ноябрь 2015 - 12:47  

Al Bundy

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • -159
  • Сообщений: 2 023


Думаешь, публика, которая ставит диагнозы несогласным, даже не выслушав, нуждается ещё в чём-то?

 

думаю, что ты снова подтвердил наличие не более чем одного коэльо в сценаристах игры


  • 0

#620 Readerr

Опубликовано 13 Ноябрь 2015 - 12:57  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 213

думаю, что ты снова подтвердил наличие не более чем одного коэльо в сценаристах игры

Это уж само собой. Каждый думает о том, что ему доступно.

 

Логика? Не, не слышал.


Изменено: Readerr, 13 Ноябрь 2015 - 12:58

  • 0

#621 Al Bundy

Опубликовано 13 Ноябрь 2015 - 13:19  

Al Bundy

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • -159
  • Сообщений: 2 023


Логика? Не, не слышал.

 

вижу, что не слышал, оттуда и любовь к проекту, хехе


  • 0

#622 Alexis47

Опубликовано 13 Ноябрь 2015 - 15:22  

Alexis47

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 759
  • Сообщений: 1 896
  • Откуда:Novosibirsk


Думаешь, публика, которая ставит диагнозы несогласным, даже не выслушав, нуждается ещё в чём-то?

Эй, здесь не все такие! ;)

 


примитивный коэльо


не более чем одного коэльо

Коэльо как мера примитивизма прям. Надо срочно зарегистрировать и так и назвать - один Коэльо. Делиться будет на сто Мураками :P


  • 0

#623 Lima Zulu

Опубликовано 13 Ноябрь 2015 - 19:54  

Lima Zulu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 348
  • Сообщений: 1 272


Эй, здесь не все такие!

Да-да. Мы очень ждем выслушать про глубокий смысл, попкорн же стынет.


  • 3

#624 Transhobbit

Опубликовано 17 Ноябрь 2015 - 09:24  

Transhobbit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 863
  • Сообщений: 4 983

Что там за ВНку фанаты делают, чистый дейтсим, или про фантастическую и детективную составляющую тоже не забыли? Будет особенно смешно, если фанаты залатают все оставленные разработчиками дыры и доведут до логического завершения брошенные ни на чем сюжетные линии. :)


  • 0

#625 VatsOfGoo

Опубликовано 30 Ноябрь 2015 - 20:10  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо


  • 0





Также с меткой «Life is Strange, Ожидаемые игры, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.