Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Цифровой магазин Microsoft (ранее GFWL) и Xbox Game Pass для ПК: работа в РФ/СНГ, общие вопросы

Microsoft Games For Windows - LIVE GFWL Game Pass Xbox ПК

Best Answer agrail , 05 April 2013 - 13:31 PM

 

Популярные ошибки

 

Внимание!

С 22 августа 2013 г. закрылся Games for Windows Marketplace, приобрести игры через этот магазин больше невозможно.

Go to the full post


  • Please log in to reply
648 replies to this topic

#176 Quaid

Posted 20 January 2016 - 10:37 AM  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 658
  • posts 4,034
  • Откуда:Сибирь

Всё успешно получилось.


Live работает, сам недавно несколько игр с ним проходил. Но достижения в Gta ты вряд ли все выбьешь. Рейтинговый мульт был пуст ещё два года назад.
  • 1

#177 Zoratul

Posted 04 February 2016 - 20:07 PM  

Zoratul

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Pip
  • 16
  • posts 88
  • Откуда:Москва

Кто нибудь пробовал на Windows 10 запускать Fable 3? Игра не проходит стадию проверки даты выпуска- пишет, что нет подключения к интернету. Может кто то сталкивался? В интернетах решения данной проблемы не нашел.


  • 0

#178 Raz Aquato

Posted 04 February 2016 - 20:45 PM  

Raz Aquato

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 132
  • posts 969

У меня все отлично работает.


  • 0

#179 Zoratul

Posted 04 February 2016 - 21:14 PM  

Zoratul

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Pip
  • 16
  • posts 88
  • Откуда:Москва

Да вот не пойму, в чем проблема, тот же Бэтс нормально запускается. Переустановка Лайва не помогает, запуск в совместимости с видовсом 7 и от имени администратора тоже. Судя по обсуждению в стиме, случай далеко не единичный. Да, кстати, версия у меня не стимовская.


  • 0

#180 Raz Aquato

Posted 04 February 2016 - 21:33 PM  

Raz Aquato

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 132
  • posts 969

У меня проблема другого плана - не устанавливаются дополнения в Games for Windows Marketplace. Пишет: Произошла ошибка при получении журнала приобретений. Выполните выход и повторите попытку позже.

Не знаю, есть ли связь. Сама игра на текущей системе была ранее активирована, так что работает нормально.


  • 0

#181 Zoratul

Posted 04 February 2016 - 22:04 PM  

Zoratul

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Pip
  • 16
  • posts 88
  • Откуда:Москва

У меня тоже самое пишет там. Мне голый Фейбл не особо интересен, хоте ачивки в допах добить. Опять же, не нашел нармального решения этой проблемы. Придется видно на ящике все это удовольствие покупать.


  • 0

#182 Raz Aquato

Posted 05 February 2016 - 15:06 PM  

Raz Aquato

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 132
  • posts 969

Я надеюсь, что это просто временные проблемы. А то поди отключают GFWL.


https://xbox.uservoi...le-3-dlc-for-pc


  • 0

#183 rufus

Posted 05 March 2016 - 21:05 PM  

rufus

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 52
  • posts 182

Подскажите, пожалуйста, сейчас это тупорылое говно, внебрачный ублюдок форточек и 360 вообще работает ? Пытаюсь запустить Lost planet 2  на семерке. Из под игры не конектит, и пишет что мол сейвов не будет, а через браузер вообще жопа( просит проверить аккаунт-> код на мыло-> вбиваю код->служба не доступна).   


  • 0

#184 Dezintegration

Posted 05 March 2016 - 23:10 PM  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 2,904
  • posts 4,830
...

Ну, это как у Шрёдингера, равновероятно и работает, и нет.


Edited by Dezintegration, 05 March 2016 - 23:10 PM.

  • 0

#185 Quaid

Posted 06 March 2016 - 08:54 AM  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 658
  • posts 4,034
  • Откуда:Сибирь


Подскажите, пожалуйста,

Работает. Почитай предыдущие страницы. Установи его по ссылке, которую тут не раз давали.


  • 0

#186 rufus

Posted 06 March 2016 - 13:13 PM  

rufus

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 52
  • posts 182


Установи его по ссылке, которую тут не раз давали.

 

Там не на моей стороне проблема была. 

Немного погуглив нашел  http://support.xbox....box-live-status  У них вчера логин сервера легли.


  • 0

#187 Jesse D. Gray

Posted 30 March 2016 - 16:34 PM  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 496
  • posts 3,789

Windosw store тут же обсуждается? Как в него войти? Пишет: "возникла ошибка. повторите попытку входа позднее", когда пытаешься залогинится.


После танцев каким то чудесным образом вдруг получилось зайти. Ох уж этот магазин.


  • 0

#188 VasyaPupkin001

Posted 05 April 2016 - 18:42 PM  

VasyaPupkin001

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 815
  • posts 1,585

Все уже видели плохо оптимизированный Quantum Break в Windows Store за 4000 рублей ? Microsoft, прям, к успеху идёт :), продвигая таким способом Windows 10, сначала Gears of War Ultimate Edition, теперь вот Quantum Break. Особенно ощущается разница между хорошо оптимизированной Rise of the Tomb Raider за 1200 и Quantum Break в плане цены и качества.


P.S. Hellblade: Senua's Sacrifice в стиме пока что без даты релиза, цены и т.д.


  • 1

#189 INTERACTiVE

Posted 05 April 2016 - 19:59 PM  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,040
  • posts 15,969
Microsoft, прям, к успеху идёт , продвигая таким способом Windows 10

 

Выпей валерьянки и успокойся. Незачем продвигать уже самую популярную операционку в Стиме.

4000 рублей - плата на потерю эксклюзивости. Это лучше, чем покупать не нужный в наших реалиях Х1.

 

Все уже видели плохо оптимизированный

 

Тут уже писали - полноценных ДХ12 видеокарт ещё нет, незачем и играть в игры на нём пока. 


Edited by INTERACTiVE, 05 April 2016 - 20:00 PM.

  • -1

#190 Coyro

Posted 05 April 2016 - 20:57 PM  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,035
  • posts 15,624
  • Откуда:Харьков


4000 рублей - плата на потерю эксклюзивости. Это лучше, чем покупать не нужный в наших реалиях Х1.

 

Как-то после рассказов про то, что эту самую кваку-бряку кошерно надо проходить в режиме "пробежали чаптер-отсмотрели эпизодик" - и задаром играть желания нет. Наверное я ретроград и мракобес. :ph34r:


  • 0

#191 Dezintegration

Posted 05 April 2016 - 21:51 PM  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 2,904
  • posts 4,830


4000 рублей - плата на потерю эксклюзивости. Это лучше, чем покупать не нужный в наших реалиях Х1.

А что, на западе игра на ПК стоит $120? Мне казалось, что Microsoft просто не смог в региональную цену, а не пытался как-то компенсировать потерю эксклюзивности.

Но в целом, эксклюзивы Win10/WinStore пока ничего, кроме ехидной ухмылки не вызывают. Ремастер шутера девятилетней давности и кино с элементами шутера — это уже что-то, даже не на уровне стартовой линейки Хбони.

Я конечно ничего не хочу сказать плохого о Remedy и QB, но это далеко не та игра, ради которой кто-то вообще будет переходить на Win10 и связываться с их магазином.


  • 0

#192 Dai'Bi

Posted 05 April 2016 - 21:56 PM  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,794
  • posts 10,466


А что, на западе игра на ПК стоит $120?
Только что на американском стриме писали, что игра у них стоит 60$, у европейцев 70 евро.
  • 0

#193 MaxReveur

Posted 05 April 2016 - 22:23 PM  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,389
  • posts 3,448
  • Откуда:default city


связываться с их магазином.
Ох, какая риторика!
  • 0

#194 JCDenton

Posted 05 April 2016 - 22:44 PM  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 775
  • posts 2,126
  • Откуда:Омск


Наверное я ретроград и мракобес.

 

Неа. Просто человек, который не любит когда ему навязывают ненужный контент вот такими методами...


  • 0

#195 Dezintegration

Posted 05 April 2016 - 23:32 PM  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 2,904
  • posts 4,830


Ох, какая риторика!

Ну, в этом вопросе я последователен и свою позицию по поводу ограничений неоднократно озвучивал. Издатель для использования игры принуждает установить ненужную мне ОС и не оставляет альтернативы в виде выбора места покупки — этого уже достаточно, чтобы к этому сервису относиться крайне негативно, как говорится, по умолчанию. Тем более что это по сути те же люди, которые делали полудохлый ныне GfWL, убогость которого по сей день аукается...


  • 1

#196 Roboteka

Posted 05 April 2016 - 23:53 PM  

Roboteka

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 876
  • posts 1,139
  • Откуда:Москвабад


Издатель для использования игры принуждает установить ненужную мне ОС и не оставляет альтернативы в виде выбора места покупки — этого уже достаточно, чтобы к этому сервису относиться крайне негативно

Причем косвенно уничажая свой продукт тем самым, ибо у хорошей игры продажи в любых сервисах будут всегда хорошими. Все эти искусственые ограничения в итоге приносят неудобства лишь конечным пользователям. Поэтому я тоже негативно отношусь в такой политике "продвижения". 


  • 0

#197 Sailes

Posted 06 April 2016 - 10:01 AM  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,308
  • posts 3,653
  • Откуда:Краснодар
Народ покупает платы оплаты для винстора по 3600, делит покупку на 10х и квантум по стоимости выходит 350р. Регионлока нет.
  • 0

#198 INTERACTiVE

Posted 06 April 2016 - 17:09 PM  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,040
  • posts 15,969


квантум по стоимости выходит 350р

 

Попо дробнее?

 


Как-то после рассказов про то, что эту самую кваку-бряку кошерно надо проходить в режиме "пробежали чаптер-отсмотрели эпизодик" - и задаром играть желания нет. Наверное я ретроград и мракобес

 

Нет. Просто сейчас реально нет никакой необходимости играть в Вин10 игры. Слишком рано. А если жмёт - бери бокс. Никто не будет делать удобную игру на РС для игр с бокса, пока его не продадут как можно больше.

 

ГТА4, ГТА5 - обе игры ждали на РС бесконечно долго, но никто не умер.


Edited by INTERACTiVE, 06 April 2016 - 17:11 PM.

  • 0

#199 Coyro

Posted 06 April 2016 - 17:19 PM  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,035
  • posts 15,624
  • Откуда:Харьков


если жмёт - бери бокс

 

Эру упаси. Когда предыдущее поколение брал - для количества интересующего нужно было хоть пальцы второй руки привлекать, а сейчас я после недюжинного напряга кроме пятой персоны и выдумать-то ничего оказался не способен. Да и та, если не ошибаюсь, в том числе и на пастгене выходить будет.


  • 0

#200 Raz Aquato

Posted 01 May 2016 - 06:53 AM  

Raz Aquato

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 132
  • posts 969

Games for Windows Marketplace, наконец, заработал. Не прошло и года.


  • 0





Also tagged with one or more of these keywords: Microsoft, Games For Windows - LIVE, GFWL, Game Pass, Xbox, ПК

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.