Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Цифровой магазин Microsoft (ранее GFWL) и Xbox Game Pass для ПК: работа в РФ/СНГ, общие вопросы

Microsoft Games For Windows - LIVE GFWL Game Pass Xbox ПК

Важно! agrail , 05 Апрель 2013 - 13:31

 

Популярные ошибки

 

Внимание!

С 22 августа 2013 г. закрылся Games for Windows Marketplace, приобрести игры через этот магазин больше невозможно.

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
648 ответов в теме

#351 ArghhhFreshMeat

Опубликовано 16 Ноябрь 2018 - 23:56  

ArghhhFreshMeat

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 847
  • Сообщений: 1 240


С одной стороны жаль, что пропустил акцию баг, а с другой...

Еще работает


Через платное длс, по крайней мере, точно.


  • 0

#352 Ecser

Опубликовано 16 Ноябрь 2018 - 23:58  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


С механикой аккаунтов майков можно было взять на не основной, который не страшно потерять Не по паспорту же тебя забанят.

 

Как говорится, знал бы прикуп, жил бы в Сочи.© 



Через платное длс, по крайней мере, точно.

 

Можно подробнее? :)


  • 0

#353 Farso

Опубликовано 17 Ноябрь 2018 - 00:08  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna


Можно подробнее?

 

Заходишь в магазин и выбираешь любую игру. Смотришь есть ли у тебя под кнопкой "купить" кнопка с корзиной. Если есть - смотри пункт 2, если нет - пункт 1.

 

1) Заходишь в настройки системы и делаешь возврат к заводским настройкам (с сохранением контента).

2) Заходишь в магаз и кладешь В КОРЗИНУ любую игру с рублевой ценой (самая дешевая сейчас - какой-то пак-мен за 50 руб.).

3) Кладешь в корзину игры с долларовой ценой - ультимейты Форцы, Гири, Рекор, Море Воров, ультимейт Теней Мордора, в общем всё, что нравится и на что цена указана в долларах.

4) Заходишь в корзину и вуаля! - доллары конвертируются в рубли 1 к 1.

5) Оплачиваешь и радуешься.


Я за 450 руб. взял игорей на 400 баксов.


  • 0

#354 ArghhhFreshMeat

Опубликовано 17 Ноябрь 2018 - 00:08  

ArghhhFreshMeat

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 847
  • Сообщений: 1 240


Можно подробнее?

 


1) Добавляете в корзину игру в рублях, можно взять пакман за 59 рублей, или машинку для рокет лиги за 50.
2) Следом добавляем игру, которая отображается в долларах (стор майков багует).
3) Заходим в корзину, проверяем, что все суммы указаны в рублях (доллары конвертируются в рубли 1 к 1).
4) Совершаем покупку.

 

Добавляешь в корзину через винстор, покупаешь через ящик


  • 0

#355 VatsOfGoo

Опубликовано 17 Ноябрь 2018 - 00:12  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

Вот что халява с людьми делает. Многие в грудь себя били, что не ногой в паршивый магазинчик Microsoft, а как стало возможным купить игру за 4000 за 40 рублей, так ломанулись.  :lol:


  • 5

#356 rufus

Опубликовано 17 Ноябрь 2018 - 00:15  

rufus

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 52
  • Сообщений: 182

До сих  пор работает, мне интересно, сколько времени надо этим дегенератам что бы пофиксить такой прокол. А вообще неплохая реклама винстору. Прям настоящая черная пятница, уже суббота.


Изменено: rufus, 17 Ноябрь 2018 - 00:19

  • 0

#357 Ecser

Опубликовано 17 Ноябрь 2018 - 00:15  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Заходишь в настройки системы и делаешь возврат к заводским настройкам (с сохранением контента).

 

У меня как раз нет кнопки добавить в корзину. А где конкретно делать возврат к заводским настройкам?


  • 0

#358 Farso

Опубликовано 17 Ноябрь 2018 - 00:23  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna


 

У меня как раз нет кнопки добавить в корзину. А где конкретно делать возврат к заводским настройкам?

 

В верхнем левом углу дашборда наводишь на свой ник, далее на шестеренку, далее на настройки. Там выбираешь "система", потом "информация о консоли", затем "сбросить настройки консоли". Только выбирай "с сохранением контента", чтобы не перекачивать всё, что уже установлено.


  • 1

#359 Ecser

Опубликовано 17 Ноябрь 2018 - 00:43  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

Один фиг нет кнопки добавить в корзину. :(



До сих  пор работает,

 

Может напишешь как ты смог? :)


  • 0

#360 ArghhhFreshMeat

Опубликовано 17 Ноябрь 2018 - 00:55  

ArghhhFreshMeat

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 847
  • Сообщений: 1 240

Может напишешь как ты смог?

У меня win10. Как я делал:

Открываю приложение винстор на пека (там залогинен), кидаю dlc к рокетлиге за 50 руб в корзину, потом кидаю долларовые ценники (форзы и тд). В корзине у меня все в рублях показывает.

Далее, я уже на коробке открыл магазин и корзину (все товары лежат и ждут пока их оплатят). Профит.

Почему я через бокс оплачивал? Через винстор не давал почему-то.

 

Это, именно, как я смог. ДЛС не обязательно покупать было. Я первый раз купил, а потом "активировал" корзину бесплатной игрой.


Изменено: ArghhhFreshMeat, 17 Ноябрь 2018 - 00:57

  • 0

#361 Gio

Опубликовано 17 Ноябрь 2018 - 00:55  

Gio

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 389
  • Откуда:МСК

Может кто гифтануть Форцу 4? К сожалению, у меня не отображается корзина на ПК.


  • 0

#362 INTERACTiVE

Опубликовано 17 Ноябрь 2018 - 01:02  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969
Открываю приложение винстор на пека (там залогинен)

 

Да покажите вы уже приложение, в которое вы зходите именно в Вин 10 - потому что для Вин 10 есть целых ТРИ клиента, и не путайте людей) А то они так и будут искать корзину там, где её нет и не было никогда)


Изменено: INTERACTiVE, 17 Ноябрь 2018 - 01:02

  • 0

#363 Ecser

Опубликовано 17 Ноябрь 2018 - 01:15  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

Короче я смог так. Забил в поиске Win store, авторизировался, пак ман + несколько игр от майков. Надеюсь не забанят. :D


Т.е. что через бокс, что через магазин в окнах корзины не было, а вот через их сайт всё получилось. :)


З.Ы. Будем надеяться, что санкции не будут жесткими. Поскольку, это их официальный магазин куда входишь обычным способом, а то что цены не те, так это же не пользователи виноваты. :)


  • 0

#364 INTERACTiVE

Опубликовано 17 Ноябрь 2018 - 01:20  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969

Будем надеяться, что санкции не будут жесткими. Поскольку, это их официальный магазин куда входишь обычным способом, а то что цены не те, так это же не пользователи виноваты.

 

Ну да, цены как раз те - написано 100 баксов, значит 100 баксов. 100 рублей написано только если через корзину брать. Это совсем не то же самое, как в Стиме, когда цена ВЕЗДЕ написана 100 рублей.

 

Ну и деньги с карты тоже не сразу уходят, если вы через неё покупаете - пока что деньги там просто удержаны. Завтра отменят транзакцию и усё.

 

Впрочем, отговаривать делить на ноль здесь никого не буду - вы либо аккаунт потеряете + словите бан, либо отберут игры, либо страйк. Багует только русский Винстор - там одновременно игры продают и за рубли и за доллары. У нас в Казахстане такого бага нет - всё везде в тенге, поэтому трюк с корзиной не работает.


Изменено: INTERACTiVE, 17 Ноябрь 2018 - 01:24

  • 1

#365 Ecser

Опубликовано 17 Ноябрь 2018 - 01:43  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Ну да, цены как раз те - написано 100 баксов, значит 100 баксов. 100 рублей написано только если через корзину брать.

 

Брать через корзину обман? Её вроде для того и добавили, что бы товары удобнее было покупать. Я взял шесть игр пять из которых по необычной цене. Да, я знал, что цена не та, что была раньше, но и на мошенничество с моей стороны это не тянет. Тут палка о двух концах. Пойдут баны можно и на встречные иски нарваться. Так что или отнимут и вернут деньги, любо проглотят и будут расторопнее в будущем. :)


З.Ы. Народ, а вы на основной аккаунт игры покупали или на вновь созданный?


  • 0

#366 INTERACTiVE

Опубликовано 17 Ноябрь 2018 - 01:48  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969
Брать через корзину обман?

 

Брать за две цены сразу - обман) Но яж сказал, отговаривать не буду, просто ещё раз напомню - Майки это не Гейб, могут и по шапке дать. Они и за меньшее банили. Ну и храбрецы здесь все исключительно потому, что нет ещё аккаунтов по 100+ игр, которыми не страшно пожертвовать) 


Изменено: INTERACTiVE, 17 Ноябрь 2018 - 01:49

  • 0

#367 Ecser

Опубликовано 17 Ноябрь 2018 - 01:54  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Ну и храбрецы здесь все исключительно потому, что нет ещё аккаунтов по 100+ игр, которыми не страшно пожертвовать) 

 

Ну как, там несколько игр, но один RDR 2 4к стоит. Так что есть что терять, в принципе. Но опять же, это же не ссылка которую не получишь обычным путём, это баг в их системе. Это как в магазине работники напишут, что товар Х стоит 6 рублей вместо 600. Причём тут покупатель? Это , конечно, в значительной степени риторический вопрос, но вины людей в том, что они воспользовались оплошностью продавца тут тоже нет.


  • 0

#368 Gio

Опубликовано 17 Ноябрь 2018 - 01:55  

Gio

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 389
  • Откуда:МСК

Заработало у меня через браузер. На странице "проверить и разместить заказ" итоговая цена в рублях, но там где позиции отдельно указаны - в баксах. Что-то очкую я брать, вдруг потом в баксах спишут.


Изменено: Gio, 17 Ноябрь 2018 - 01:56

  • 0

#369 LaMurchik

Опубликовано 17 Ноябрь 2018 - 02:23  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Жадничать не стал. Взял форзу 4 за 83 рубля. 

 


Что-то очкую я брать, вдруг потом в баксах спишут.

Я прикрепил киви карту. Правда там 100 рублей на проверку заморозит при подключении, но эт мелочи. 

 

Транзакции, кстати, да, висят обрабатываемыми. Но эт вродь как обычное дело. 


  • 0

#370 INTERACTiVE

Опубликовано 17 Ноябрь 2018 - 02:30  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969
Что-то очкую я брать, вдруг потом в баксах спишут.

 

У меня на акке есть всё, что нужно, кроме Форцы 4 и Гирзов 4. Вроде и хотел бы взять... Только очень боязно брать на акк с Виндой + играми. А брать на второстепенный акк - а нафиг оно мне надо, два аккаунта? На основном аккаунте всё равно этих игр не будет, покупать их туда таким образом боязно. И ради двух нужных мне игр так рисковать?

 

В общем не стал я хитрить. Ну а если у кого прокатит без страйков - могу только поздравить) Но сам я в это не верю. Да и сумма халявы не превышает сумму того, что уже есть на акке. Особенно с учётом распродаж в Сторе. Был бы девственно чистый акк - может и прикупил бы игрулек на 400 "баксов" просто смеха ради. Хотя кроме Форцы 4 играть ни во что другое всё равно времени нет)


Изменено: INTERACTiVE, 17 Ноябрь 2018 - 02:38

  • 0

#371 LaMurchik

Опубликовано 17 Ноябрь 2018 - 02:32  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600
На основном будут. Играть будешь то с него. Все ачивы, онлайн и тд. Второй можно чисто в сторе логинить сугубо игры скачивать. Яб рискнул.
  • 0

#372 Ecser

Опубликовано 17 Ноябрь 2018 - 02:38  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

Эх блин, наслушался от вас страшилок, решил отменить покупку, а сайт не даёт. :ph34r: Что то теперь и я очкую. :D


  • 0

#373 LaMurchik

Опубликовано 17 Ноябрь 2018 - 02:40  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Эх блин, наслушался от вас страшилок, решил отменить покупку, а сайт не даёт. :ph34r: Что то теперь и я очкую. :D

Ниче не будет. Максимум отберут и надают по голове тем, кто полстора за 2 тыщи скупил. Они сами в данном случае виноваты и сомнительно, что захотят шитшторм в свою сторону. 


  • 0

#374 Ecser

Опубликовано 17 Ноябрь 2018 - 02:44  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Ниче не будет. Максимум отберут и надают по голове тем, кто полстора за 2 тыщи скупил.

 

Будем надеяться. Я на скромные 200р набрал. :D


  • 0

#375 Gio

Опубликовано 17 Ноябрь 2018 - 02:53  

Gio

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 389
  • Откуда:МСК

Я ограничился Форцой 4 Ультимейт за 104,99 руб с нового акка, баланс на карте обнулю на всякий случай.


  • 0





Также с меткой «Microsoft, Games For Windows - LIVE, GFWL, Game Pass, Xbox, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.