Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist (Новый Диск)

Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist локализация

Важно! Decomposing Corpse , 29 Август 2013 - 02:49

Думаю, что ссылку на патч стоит прикрепить сверху, так как он не ставится автоматически в Uplay (прямо как в старые добрые времена). У меня без него игра вылетала каждые пять минут.

 

Патч версии 1.01: http://static3.cdn.u...klist_v1.01.exe (размер 1.71 GB)

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
15 ответов в теме

#1 agrail

Опубликовано 28 Июнь 2013 - 12:55  

agrail

    Moderator

  • Модератор
  • 1 320
  • Сообщений: 1 529
  • Откуда:Екатеринбург

Компания «Новый Диск» подготовила поклонникам настоящий подарок! Как и в былые времена, легендарного оперативника Сэма Фишера озвучит заслуженный артист России, Валерий Степанович Сторожик.

Оценить профессиональную работу этого знаменитого актера, исполнившего множество ролей в театре и кино, вы можете уже сейчас, посмотрев полностью локализованный трейлер кооперативного режима игры.

 

Игра выйдет полностью на русском языке и поступит в продажу на персональных компьютерах, а также игровых системах Xbox 360 и PlayStation 3. Ориентировочная дата выхода – 22 августа 2013 года.


  • 1

#2 Dezintegration

Опубликовано 28 Июнь 2013 - 19:31  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830

Ubisoft молодцы. Надеюсь, Watch Dogs также будет с переводом речи.


  • 1

#3 AcM

Опубликовано 28 Июнь 2013 - 23:30  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Эм, не вижу пока причин для радости. Я в восторге от работы Сторожика над прошлыми Сплинтерами (и на мой взгляд он лучше Айронсайда), но тут же Сэм гораздо моложе, чем раньше.


  • 0

#4 Decomposing Corpse

Опубликовано 29 Июнь 2013 - 17:47  

Decomposing Corpse

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 10
  • Откуда:Санкт-Петербург

Эм, не вижу пока причин для радости. Я в восторге от работы Сторожика над прошлыми Сплинтерами (и на мой взгляд он лучше Айронсайда), но тут же Сэм гораздо моложе, чем раньше.

Моложе актер, Сэм все тот же. Да и новый актер не привносит ничего нового, судя по трейлерам, лишь пытается повторить интонации Айронсайда.


  • 0

#5 Ken2u

Опубликовано 25 Июль 2013 - 07:04  

Ken2u

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 954
  • Сообщений: 1 417
  • Откуда:Красноярск

Tom Clancy's Splinter Cell Blacklist Standard Edition за 800 руб и Deluxe Edition за 900 в Steam.

За предзаказ игры в Steam дают Deluxe версию Conviction и Upper Echelon Pack, который и так уже входит в Deluxe Edition. Так что, если вы берете Deluxe Edition, особого смысла предзаказывать игру нет.

P.S: Purchases made in Russia, Armenia, Azerbaijan, Belarus, Georgia, Kazakhstan, Kyrgyzstan, Moldova, Tajikistan, Turkmenistan, Uzbekistan, Ukraine will only be giftable to users in these countries.


Изменено: Ken2u, 25 Июль 2013 - 07:12

  • 0

#6 Ken2u

Опубликовано 27 Июль 2013 - 09:14  

Ken2u

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 954
  • Сообщений: 1 417
  • Откуда:Красноярск

Поправка:
- за предзаказ обычной версии игры в Steam дают Upper Echelon Pack, который уже входит в Deluxe Edition.
- за предзаказ Deluxe Edition дают Deluxe версию Conviction.


Изменено: Ken2u, 27 Июль 2013 - 09:24

  • 0

#7 agrail

Опубликовано 14 Август 2013 - 13:18  

agrail

    Moderator

  • Модератор
  • 1 320
  • Сообщений: 1 529
  • Откуда:Екатеринбург

Компания «Новый Диск» рада сообщить окончательную дату российского релиза антитеррористического игрового блокбастера Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist. Игра, посвященная новым подвигам легендарного оперативника Сэма Фишера, поступит в магазины 29 августа.

 

Игра выйдет полностью на русском языке и поступит в продажу на персональных компьютерах, а также игровых системах Xbox 360 и PlayStation 3.


  • 0

#8 Decomposing Corpse

Опубликовано 29 Август 2013 - 02:49   Важно! 

Decomposing Corpse

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 10
  • Откуда:Санкт-Петербург

Думаю, что ссылку на патч стоит прикрепить сверху, так как он не ставится автоматически в Uplay (прямо как в старые добрые времена). У меня без него игра вылетала каждые пять минут.

 

Патч версии 1.01: http://static3.cdn.u...klist_v1.01.exe (размер 1.71 GB)


Изменено: Decomposing Corpse, 29 Август 2013 - 02:49

  • 0

#9 FSha

Опубликовано 31 Август 2013 - 15:05  

FSha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 77
  • Сообщений: 217

Подскажите, если не сложно, какая защита у НД'ой розничной версии и как она работает (требует постоянное соединение, активация или еще что).


  • 0

#10 Dezintegration

Опубликовано 31 Август 2013 - 15:14  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830

Подскажите, если не сложно, какая защита у НД'ой розничной версии и как она работает (требует постоянное соединение, активация или еще что).

В рознице и цифре — активация и запуск через Uplay.

В Steam — Steam+Uplay.


  • 0

#11 Shadow0603

Опубликовано 31 Август 2013 - 15:37  

Shadow0603

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 1 631

В Steam — Steam+Uplay.

Или Steam+Uplay+активация  :)


  • 0

#12 AcM

Опубликовано 31 Август 2013 - 16:12  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Если кому интересно, мой небольшой обзор The 5th Freedom Edition и The Ultimatum Edition


  • 0

#13 Decomposing Corpse

Опубликовано 31 Август 2013 - 16:29  

Decomposing Corpse

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 10
  • Откуда:Санкт-Петербург

Немного про локализацию:

+ Хороший подбор голосов, Сэм воспринимается почти так же, как раньше и Кобин хорошо удался

+ Хорошо подогнали речь под происходящее на экране (кат-сцены смотрятся как кино с дубляжом - видно, что актерам показывали, что они озвучивают)

++ Никто из актеров пока не кривлялся, во всех бы играх так

- Переговоры противников в некоторых миссиях почему-то звучат на английском 

- Режут глаза всякие "синхроподъемы"

 

Продолжаю изучать.


  • 0

#14 nigHtUNTER

Опубликовано 06 Сентябрь 2013 - 04:48  

nigHtUNTER

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 13
  • Сообщений: 72
  • Откуда:г. Уфа

Почему озвучка некоторых противников на английском? У меня лицензия, последний патч. Так и должно быть?


  • 0

#15 Decomposing Corpse

Опубликовано 06 Сентябрь 2013 - 20:44  

Decomposing Corpse

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 10
  • Откуда:Санкт-Петербург

Почему озвучка некоторых противников на английском? У меня лицензия, последний патч. Так и должно быть?

Очевидно, что так не должно быть, но это есть у всех.


  • 0

#16 Ken2u

Опубликовано 11 Сентябрь 2013 - 19:39  

Ken2u

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 954
  • Сообщений: 1 417
  • Откуда:Красноярск

После последнего обновления Uplay моя Steam версия почему-то сменила папку сохранения. Пришлось ручками кидать сейвы из старой папки
c:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames\[никнейм]\91\

в новую папку
c:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames\[никнейм]\449\

 

P.S: Uplay настолько плох в этом плане, что не забываем бэкапить сохранения, даже если у вас не Steam версия.


Изменено: Ken2u, 11 Сентябрь 2013 - 19:53

  • 0





Также с меткой «Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist, локализация»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.