Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Mass Effect 3

Mass Effect 3 Bioware Mass Effect X360 PS3 ПК RPG

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3244 ответов в теме

#126 Ksendz

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 02:24  

Ksendz

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 53

Какой Аленко? Его же распылило взрывом в первой части так, что и собрать нельзя. Да и вообще странный выбор. Как появлялся Гаррус этой Аленкой уже никто и не играл.  


  • 1

#127 Nobody gives a faq

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 02:25  

Nobody gives a faq

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 38
  • Сообщений: 76

Возможно дело в том, что приведенная мной цитата из диалога "моего" Шепа с Мординым на борту Нормандии, а не на Тучанке.
Так же может играть роль кто Шеп - парагон/ренегат.

Spoiler

Ваша цитата из диалога МЕ2, а всю эту историю с генофагом прописывал один сценарист, тогда как за характер Мордина отвечал другой. То бишь, в МЕ3 его могли "подкорректировать". Но, возможно, Биовар действительно подошла к этому настолько ответственно, что связала отношение Мордина с мировоззрением и/или позицией Шепарда.

Spoiler


  • 0

#128 GURU917

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 02:36  

GURU917

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 517
  • Сообщений: 270

Ваша цитата из диалога МЕ2

Причем здесь МЕ-2? :) Это разговор Шепа с Мординым в медотсеке Нормандии после Сур'Кеша. ;)


  • 0

#129 Nobody gives a faq

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 02:51  

Nobody gives a faq

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 38
  • Сообщений: 76

Причем здесь МЕ-2? :) Это разговор Шепа с Мординым в медотсеке Нормандии после Сур'Кеша. ;)

Виноват. Скрин очень похож на лабораторию Нормандии в МЕ2.

 

Какой Аленко? Его же распылило взрывом в первой части так, что и собрать нельзя. Да и вообще странный выбор. Как появлялся Гаррус этой Аленкой уже никто и не играл.  

Тем, у кого "распылило" вновь предложат Эшли, например.


  • 0

#130 ILANG

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 08:52  

ILANG

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 913
  • Сообщений: 333
  • Откуда:Россия



Как пишет Eurogamer, в Сети также есть намеки на то, что в DLC будут фигурировать такие герои серии, как Кейдан Аленко и Джокер. Озвучивавший Аленко актер Рафаэль Сбардж в октябре намекал, что он записывался для нового DLC, а так как в Omega его героя не было, речь может идти лишь о пока неанонсированном дополнении.

 

 

Хорошая новость. Лично я рада и Джокеру и Кайдену. :)

А то их как-то очень мало в игре. Джокера тоже пора "раскрыть" побольше. Очень интересный персонаж.

Надеюсь только, что Кайден не раскроет нам события своей личной жизни, за тот период, что они не виделись с Шепом.

Пусть это останется за кадром, а то и так поиздевались над парнем в третьей части.

 

Ну что, тема по МЕ опять будет расти как на дрожжах?)

Надеюсь, поводы будут только радостные )

Поводы-то может и будут радостные, как например, новости о ДЛС, но вот реакция будет разная, и не всегда радостная, но это нормально. Представляете, как будет скучно, если все будут реагировать одинаково: я рад...и я рада...и я, и я, и я того же мнения. ;) 

Главное не перегибать палку, и не забывать, что наше личное мнение, не единственно-правильное на свете. Ну и то, что многие из нас любят эту игру, хотя не всё в ней принимают. :)

 

Какой Аленко? Его же распылило взрывом в первой части так, что и собрать нельзя. Да и вообще странный выбор. Как появлялся Гаррус этой Аленкой уже никто и не играл.  

Аленкой никто, никогда и не играл, только Шепом, и немного Джокером дали погеройствовать. ;) 

Пусть будет Кайден/Эшли, их совершенно незаслуженно обделили вниманием. С Кайденом, например, даже поговорить на Нормандии нельзя толком, он стоит как статист и выдаёт "механические" реплики, совершенно не реагируя(эмоционально) на происходящие события, в отличии от тех же Гарруса и Лиары. :)

 

И не стоит забывать, что это единственный романсабельный персонаж, для некоторых девушек, хотя бы просто потому, что он человек.

Кстати, Эшли хоть пьяной повалялась где-то там(сама я этого не видела), а вот Кайдену даже напиться не дали. :D

 

Я тут подумал, наверное я (я как Шепард) был прав, что не сказал кроганам о саботаже соларианцев. Незачем им об этом знать.

Я тоже не сказала. Незачем ещё больше натравливать кроганов на кого-либо, они и так достаточно яростные. Да и не люблю я вот это вот: "А ты знаешь, что она/он/они сказали/сделали?", лучше промолчу...пока. :D


  • 0

#131 GURU917

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 10:11  

GURU917

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 517
  • Сообщений: 270

Хорошая новость. Лично я рада и Джокеру и Кайдену. :)
А то их как-то очень мало в игре. Джокера тоже пора "раскрыть" побольше. Очень интересный персонаж.
.........................................................................................................................................................................................................
Аленкой никто, никогда и не играл, только Шепом, и немного Джокером дали погеройствовать. ;)
Пусть будет Кайден/Эшли,

Если предположить, что игрок будет действовать от лица Кайдена/Эшли, то может возникнуть интересная ситуация - что будет у тех,

Spoiler
Или действие DLC будет происходить до
Spoiler
или, в такой ситуации, можно попасть в странное положение. Надеюсь разработчики, если действительно в DLC будут действия от лица Кайдена/Эшли, это учли.
 
 

Я тоже не сказала. Незачем ещё больше натравливать кроганов на кого-либо, они и так достаточно яростные. Да и не люблю я вот это вот: "А ты знаешь, что она/он/они сказали/сделали?", лучше промолчу...пока. :D

После, вдобавок ко всему, бомбы на Тучанке? Куда еще больше? Вот как раз, имхо конечно, если ты действительно собираешься вылечить генофаг, в такой ситуации и не следует скрывать подобные вещи от соратников ибо правда рано или поздно все равно станет известной. Стоит вспомнить реакцию Рекса на бомбу.
Вот интересно стало, кто нибудь проигрывал вариант - сделать квест по бомбе после излечения генофага? Реакция Рекса такая же или более "мирная"?


  • 0

#132 Alexis47

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 10:27  

Alexis47

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 759
  • Сообщений: 1 896
  • Откуда:Novosibirsk


 

После, вдобавок ко всему, бомбы на Тучанке? Куда еще больше? Вот как раз, имхо конечно, если ты действительно собираешься вылечить генофаг, в такой ситуации и не следует скрывать подобные вещи от соратников ибо правда рано или поздно все равно станет известной. Стоит вспомнить реакцию Рекса на бомбу.
Вот интересно стало, кто нибудь проигрывал вариант - сделать квест по бомбе после излечения генофага? Реакция Рекса такая же или более "мирная"?

 

Мне вот интересно другое. Если не выполнять квест с бомбой - она взорвется потом? Что с Тучанкой будет в этом случае на слайдах в концовке?


  • 0

#133 ILANG

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 10:57  

ILANG

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 913
  • Сообщений: 333
  • Откуда:Россия


 

После, вдобавок ко всему, бомбы на Тучанке? Куда еще больше? Вот как раз, имхо конечно, если ты действительно собираешься вылечить генофаг, в такой ситуации и не следует скрывать подобные вещи от соратников ибо правда рано или поздно все равно станет известной. Стоит вспомнить реакцию Рекса на бомбу.

Есть ситуации, когда лучше промолчать, лично я, решила, что правильней будет не говорить об этом. :) 

Моя задача собрать как можно больше союзников в этой войне, и ни к чему их стравливать между собой.

 


 

 

Мне вот интересно другое. Если не выполнять квест с бомбой - она взорвется потом? Что с Тучанкой будет в этом случае на слайдах в концовке?

Присоединяюсь к вопросу, мне тоже это интересно. :)

Сама я не видела в инете упоминаний о таком развитии событий.


  • 0

#134 Shtusha

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 12:02  

Shtusha

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 226
  • Сообщений: 1 507
  • Откуда:Львів

Какой Аленко? Его же распылило взрывом в первой части так, что и собрать нельзя. Да и вообще странный выбор. Как появлялся Гаррус этой Аленкой уже никто и не играл.  

Ну, не надо за всех :P  Мы с Шепард его, например, любим.

А вообще, то что есть Кайден, означает, похоже, лишь то, что на на миссии нам можно будет взять своих напарников, а не ходить с чужими тётками, как на Омеге.

Мне вот интересно другое. Если не выполнять квест с бомбой - она взорвется потом? Что с Тучанкой будет в этом случае на слайдах в концовке?

Когда-то на другом форуме писАла об этом – не полетела я сразу за бомбой, и Рекс мне сказал, примерно: "На Тучанке взорвалась какая-то бомба, много погибших". Я испугалась и быстренько переиграла – сперва побежала бомбу отключать. Но, судя по всему взорвалась не вся Тучанка, т.к. основной квест всё-равно выполнять надо было.


  • 0

#135 Ro6enson

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 12:06  

Ro6enson

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 159
  • Сообщений: 358
  • Откуда:SPb


 

Есть ситуации, когда лучше промолчать, лично я, решила, что правильней будет не говорить об этом. :)

Моя задача собрать как можно больше союзников в этой войне, и ни к чему их стравливать между собой.

 

Я тоже действовал из таких же побуждений, но в результате получаешь выговор от Викса/Мордина и стойкое чувство, что он мог подумать о тебе плохо перед тем как погибнуть. Сценаристы не учли тонкой настройки наших с тобой душ. Или наоборот сыграли на этом.  :)  Но все как в жизни.


  • 0

#136 Shtusha

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 12:09  

Shtusha

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 226
  • Сообщений: 1 507
  • Откуда:Львів

Если предположить, что игрок будет действовать от лица Кайдена/Эшли, то может возникнуть интересная ситуация - что будет у тех,

Spoiler
Или действие DLC будет происходить до
Spoiler
или, в такой ситуации, можно попасть в странное положение. Надеюсь разработчики, если действительно в DLC будут действия от лица Кайдена/Эшли, это учли.
 

Проблем с тем кто не взял как-раз не будет, а вот у тех кто

Spoiler
. Т.ч., как я говорила выше, его присутствие просто значит.....


  • 0

#137 GURU917

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 12:18  

GURU917

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 517
  • Сообщений: 270

Есть ситуации, когда лучше промолчать ...
Моя задача собрать как можно больше союзников в этой войне, и ни к чему их стравливать между собой.

И представь себе ситуацию, когда, в момент напряженной обстановки во время боя, надо, к примеру, послать подкрепление отряду саларианцев, Рекс узнает о попытке саботажа лечения генофага? Ты уверена, что его "небольшая" вспыльчивость и "любовь к сырой саларианской печени" не помешают отдать необходимый приказ?
Нет, такие ситуации (опять же - если ты решил вылечить генофаг) необходимо разрешать сразу и окончательно, не откладывая на потом. Молчание примарха ни к чему позитивному не привело. ИМХО конечно. :)

Я тоже действовал из таких же побуждений, но в результате получаешь выговор от Викса/Мордина и стойкое чувство, что он мог подумать о тебе плохо перед тем как погибнуть. Сценаристы не учли тонкой настройки наших с тобой душ. Или наоборот сыграли на этом. :) Но все как в жизни.

Вот вот. Молчание иногда ни чем не отличается от предательства друзей, тем более идущих на смерть. А вдруг, предупреди Шеп Мордина о саботаже сразу, тот бы сумел найти выход не погибая? Да, сейчас мы знаем, что игра не дает нам такой возможности, но в тот то момент мы еще этого не знали.

Лично мое настроение в ходе миссии менялось с такой последовательностью: "хочу вылечить генофаг" - "не уверен, что хочу"- "таки хочу" -"как хорошо, что я это сделал". С этой точки зрения мои действия были логичны, как мне кажется и именно так и планировалось по сценарию. Челнок же не так просто трясло, верно?
Конечно если на твое решение вылечить генофаг ни что не может повлиять, то стоит сказать о саботаже при первой возможности, хотя как опять же мы видим теперь, кроме отсутствия легких душевных терзаний, это практически ни на что не влияет.

Согласен. Я не просто так писал - "если ты решил вылечить генофаг". Надо было сделать акцент на твердо решил. Надо честно признаться, что в МЕ2 я уничтожил исследования Мэлона, но не потому, что ненавидел кроганов, а потому что опасался использования лекарства такими как Сарен и клан Вейрлок. Пришлось переигрывать пол МЕ2 для импорта сейва в МЕ3.

ЗЫ Давно хотел задать вопрос модераторам - как обстоят дела с FAQ и прочим? Если нужна какая то помощь - с огромным удовольствием (в меру своих способностей :) )


  • 1

#138 Ro6enson

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 12:50  

Ro6enson

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 159
  • Сообщений: 358
  • Откуда:SPb

 

Вот вот. Молчание иногда ни чем не отличается от предательства друзей, тем более идущих на смерть. А вдруг, предупреди Шеп Мордина о саботаже сразу, тот бы сумел найти выход не погибая? Да, сейчас мы знаем, что игра не дает нам такой возможности, но в тот то момент мы еще этого не знали.

Лично мое настроение в ходе миссии менялось с такой последовательностью: "хочу вылечить генофаг" - "не уверен, что хочу"- "таки хочу" -"как хорошо, что я это сделал". С этой точки зрения мои действия были логичны, как мне кажется и именно так и планировалось по сценарию. Челнок же не так просто трясло, верно?

Конечно если на твое решение вылечить генофаг ни что не может повлиять, то стоит сказать о саботаже при первой возможности, хотя как опять же мы видим теперь, кроме отсутствия легких душевных терзаний, это практически ни на что не влияет.


  • 0

#139 delamer.

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 14:08  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

ЗЫ Давно хотел задать вопрос модераторам - как обстоят дела с FAQ и прочим? Если нужна какая то помощь - с огромным удовольствием (в меру своих способностей :) )

У меня пока напряг в РЛ, в выходные продолжу. Это что касается Масс Эффектов
  • 0

#140 agrail

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 15:58  

agrail

    Moderator

  • Модератор
  • 1 320
  • Сообщений: 1 529
  • Откуда:Екатеринбург

ЗЫ Давно хотел задать вопрос модераторам - как обстоят дела с FAQ и прочим? Если нужна какая то помощь - с огромным удовольствием (в меру своих способностей :) )

Шапок еще не прикрутили :) , так что ждем пока.

Но если что есть, пиши. Добавим в ФАК.


  • 0

#141 GURU917

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 16:24  

GURU917

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 517
  • Сообщений: 270

Но если что есть, пиши. Добавим в ФАК.

Прежде чем писать что есть, нужно знать чего нет и что нужно. :)

Тем более что delamerr этим занимается.


  • 0

#142 delamer.

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 16:58  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

Прежде чем писать что есть, нужно знать чего нет и что нужно. :)
Тем более что delamerr этим занимается.

Я просто буду копипастить старые факи на этот форум. Но многое там уже устарело, такшта потребуется мнение экспертов :)
  • 0

#143 ss39

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 20:44  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
Прохожу игру, в конце выбираю уничтожить жнецов. ИИ при этом популярно объясняет, что мол все технологии будут уничтожены. В итоге, после прохождения волны мне показывают ту же самую Нормандию летящую куда то по своим делам. Впрос: что я не правильно понял в разъяснении ИИ?
  • 0

#144 1024B

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 21:35  

1024B

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 59

Мне кстати относительно Генофага и убийства (в моем случаи) очень понравился разговор с Гаррусом после кончины Рекса. Точно не помню, но смысл приблизительно следующий:

 

- И Мордин пошел на это?

- Нет, Мордин не пошел...

- Проклятая война.

 

Всегда старался быть честным с членами своей команды. Но Мордин и Рекс уже не штате, и не соблюдают мои правила...


  • 0

#145 GURU917

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 21:50  

GURU917

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 517
  • Сообщений: 270

Прохожу игру, в конце выбираю уничтожить жнецов. ИИ при этом популярно объясняет, что мол все технологии будут уничтожены. В итоге, после прохождения волны мне показывают ту же самую Нормандию летящую куда то по своим делам. Впрос: что я не правильно понял в разъяснении ИИ?

Будут уничтожены технологии Жнецов. Ретрансляторы, геты (т.к. в них появилась часть кода Жнецов). На Нормандии погибает СУЗИ (по той же причине, что и геты). Других технологий Жнецов,  связанных с жизнедеятельностью корабля, на Нормандии нет.


  • 0

#146 ss39

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 05:42  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Будут уничтожены технологии Жнецов. Ретрансляторы, геты (т.к. в них появилась часть кода Жнецов).

Вроде как все космические корабли построены на основе технологии жнецов, да и не только корабли, оружие, броня и т.д. Цитадели получается тоже хана. Хе-хе, после такого, в четвёртой части шепард будет гонять врагов ножкой от стула :D :D :D.
  • 0

#147 LoneWolf_E

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 09:06  

LoneWolf_E

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 50
  • Сообщений: 230
  • Откуда:-=DeepForest=-

А есть ли статистика по выбранным концовкам при первом прохождении игры? На самом деле интересный вопрос, ведь в первое прохождение люди не знали, что их ждет.


  • 0

#148 GURU917

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 11:56  

GURU917

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 517
  • Сообщений: 270

Вроде как все космические корабли построены на основе технологии жнецов, да и не только корабли, оружие, броня и т.д. Цитадели получается тоже хана. Хе-хе, после такого, в четвёртой части шепард будет гонять врагов ножкой от стула :D :D :D.

Подразумевается, что луч Горна, который по сути является лишь огромным "аккумулятором" энергии, а управление осуществляется каталистом и "вид" этой энергии зависит от выбора Шепа, уничтожает не "железо", а технологии использующие программный код Жнецов. Вот тут, кстати, возникает вопрос - почему, в случае выбора "контроля" под этот самый контроль не попадают геты и СУЗИ? Ведь, по словам каталиста, Горн не делает исключений ни для кого. В случае "уничтожения" погибают все, а при "контроле" под него попадают только сами Жнецы и их "изделия", хотя и геты и СУЗИ тоже имеют программный код Жнецов.
  • 0

#149 Alexis47

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 12:57  

Alexis47

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 759
  • Сообщений: 1 896
  • Откуда:Novosibirsk

Подразумевается, что луч Горна, который по сути является лишь огромным "аккумулятором" энергии, а управление осуществляется каталистом и "вид" этой энергии зависит от выбора Шепа, уничтожает не "железо", а технологии использующие программный код Жнецов. Вот тут, кстати, возникает вопрос - почему, в случае выбора "контроля" под этот самый контроль не попадают геты и СУЗИ? Ведь, по словам каталиста, Горн не делает исключений ни для кого. В случае "уничтожения" погибают все, а при "контроле" под него попадают только сами Жнецы и их "изделия", хотя и геты и СУЗИ тоже имеют программный код Жнецов.

Вообще включение СУЗИ в перечень погибших при красной концовке видится мне просчетом в сценарии. Она же фактически составляет единое целое с Нормандией. Без неё Нормандия не сможет полноценно функционировать, по крайней мере будет выведена из строя вся система управления кораблем, включая двигатели и СЖО. А Нормандия вполне бодро летает в конце. И Джокер живой из неё выходит, от недостатка кислорода не помер.


  • 0

#150 GURU917

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 13:18  

GURU917

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 517
  • Сообщений: 270

Вообще включение СУЗИ в перечень погибших при красной концовке видится мне просчетом в сценарии. Она же фактически составляет единое целое с Нормандией. Без неё Нормандия не сможет полноценно функционировать, по крайней мере будет выведена из строя вся система управления кораблем, включая двигатели и СЖО. А Нормандия вполне бодро летает в конце. И Джокер живой из неё выходит, от недостатка кислорода не помер.

СУЗИ не является "пилотом" Нормандии. ;)  Об этом был разговор еще в самом начале МЕ2. Основная ее функция - "электронный саботаж". Джокер дал ей доступ ко многим другим системам во время нападения коллекционеров на Нормандию, но это не означает, что она его полностью заменила. И об этом было в разговорах Шеп-Джокер-СУЗИ. ;)
И, хотя она и контролировала ту же систему очистки воздуха (если помнишь эту ее шутку), это не означает, что на Нормандии не было простой автоматики для этих целей как и для многих других. СУЗИ, логичней предположить, именно контролировала, а не выполняла эти работы. Поэтому, даже после ее гибели системы по обеспечению жизнедеятельности Нормандии продолжали автоматически работать. Просто контроль за их работой лег на плечи соответствующих служб команды.


  • 1





Также с меткой «Mass Effect 3, Bioware, Mass Effect, X360, PS3, ПК, RPG»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.