Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Mass Effect 3

Mass Effect 3 Bioware Mass Effect X360 PS3 ПК RPG

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3244 ответов в теме

#251 ss39

Опубликовано 03 Январь 2013 - 01:14  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Почему же всего 2 то? Есть еще диалоговые квесты, в одном из DLC ко 2 части это было удачно реализовано. А есть еще разные варианты достижения цели (укради, убеди/запугай, взломай и стащи тайком и тп). И развесистое дерево навыков никогда лишним не будет. И да, попутно тобой был озвучен ще 1 серьезный недостаток 2 и 3 частей - слишком малое чисто локаций являющихся настолько кишкообразными и миниатюрными что можно клаустрофобию развить. Да, нужно разнообразие.

Какие тут могут быть "развесистые деревья" и полномаштабные разобразные локи? Всё деньги ушли на озвучку и сюжетные ролики. Даже на приличный лор их уже не хватило, пришлось копипастить с миру по нитке :D.
  • 0

#252 _Ed_

Опубликовано 03 Январь 2013 - 01:37  

_Ed_

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 9
  • Откуда:Moscow

Всё деньги ушли на озвучку

Вот это как раз очень печально... Лучше бы добавили сюжета...
  • 0

#253 Readerr

Опубликовано 03 Январь 2013 - 01:43  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 245

Есть еще диалоговые квесты

Это какие? Вроде задания, когда надо соблазнить Моринт что ли?

 

А есть еще разные варианты достижения цели (укради, убеди/запугай, взломай и стащи тайком и тп).

"Укради" и "стащи тайком" это одно и то же ;) Остальное в Mass Effect имеется. Не любой квест так можно выполнить, но сам принцип реализован. А кража в мире Mass Effect выглядит глупо, поэтому квест Касуми в ME2 я проходил, сдавленно хихикая от абсурдности происходящего. Но спорить не буду. Таки да, большое количество интересных заданий это хорошо при прочих равных.

 

И да, попутно тобой был озвучен ще 1 серьезный недостаток 2 и 3 частей - слишком малое чисто локаций

Во второй, и особенно в третьей части локации стали более насыщенными. Кому как, а мне приятнее видеть не пустынный коридор в сто километров длиной, а пятьдесят метров коридора, насыщенного объектами и триггерами (держим в уме, что стокилометровый коридор невозможно сделать таким же насыщенным из-за технических ограничений).

 

Какие тут могут быть "развесистые деревья" и полномаштабные разобразные локи? Всё деньги ушли на озвучку и сюжетные ролики.

Сказать честно, лично мне эти деревья прокачки, сбор и сортировка шмотья, бесконечные и бездонные текстовые диалоги, которые какгбэ намекают, давно надоели (да-да, я этих труъ-РПГ в своё время напроходил). Если захочется почитать, я возьму книжку. Или документацию какую на работе открою. Не надо меня грузить мегабайтами дурацкого текста, весь смысл которого сводится к "убей" или "принеси-отнеси". А, и ещё к "соблазни-запугай". Дайте мне убедительного персонажа, озвучьте его профессиональным актёром, и пусть он просто скажет "Shepard, please". Коротко и ясно :)


Изменено: Readerr, 03 Январь 2013 - 01:50

  • 0

#254 ss39

Опубликовано 03 Январь 2013 - 01:44  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Вот это как раз очень печально... Лучше бы добавили сюжета...

Согласен, но целевой аудитории нынче почему то лень читать. Впрочем некоторым слушать тоже лень, когда таких людей станет побольше сюжеты наверное станут передавать в духе Dark Souls.
  • 0

#255 Readerr

Опубликовано 03 Январь 2013 - 01:50  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 245

целевой аудитории нынче почему то лень читать

Целевая аудитория хочет ИГРАТЬ, а не читать :D


  • 0

#256 ss39

Опубликовано 03 Январь 2013 - 01:52  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Сказать честно, лично мне эти деревья прокачки, сбор и сортировка шмотья, бесконечные и бездонные текстовые диалоги, которые какгбэ намекают, давно надоели (да-да, я этих труъ-РПГ в своё время напроходил).

Тогда будь честным до конца, признай, хотя бы самому себе, что игры тебе уже давно надоели. Лень шевелить мозгами( даже чисто символически) хочется расслабиться, посмотреть кинцо с пивком в обнимку, а ставить, при этом, что то на жёсткий диск просто дурная привычка оставшаяся из прошлого.

Целевая аудитория хочет ИГРАТЬ, а не читать :D

Тогда ты к ней не относишся :D. Ибо процес играния подразумевает знание правил игры и активное участие в ней со стороны играющего.

Изменено: ss39, 03 Январь 2013 - 01:55

  • 1

#257 Readerr

Опубликовано 03 Январь 2013 - 02:09  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 245

Тогда будь честным до конца, признай, хотя бы самому себе, что игры тебе уже давно надоели. Лень шевелить мозгами( даже чисто символически) хочется расслабиться, посмотреть кинцо с пивком в обнимку, а ставить, при этом, что то на жёсткий диск просто дурная привычка оставшаяся из прошлого.
 

У меня, видишь ли, работа состоит в том, чтобы шевелить мозгами. Мне за это деньги платят. Пару часов после работы таки да, хочется живых суррогатных эмоций :D  Чёрт возьми, шахматы или бридж предоставляют на порядок большую умственную нагрузку, чем все RPG вместе взятые.

 

Ты лично, как сторонник шевеления мозгами, когда в последний раз играл в шахматы или бридж? Вопрос риторический, есличо. Намёк на то, что не стоит ставить диагнозов по интернету. Можно впросак попасть. Без обид  ;)


Ибо процес играния подразумевает знание правил игры и активное участие в ней со стороны играющего.

Ну, не знаю... Прошёл ME1-ME3, не заглядывая в кодекс вообще. В ME2 сначала потерял только Заида. В ME3 получил сразу же все лучшие концовки. И что я сделал не так? :D


Изменено: Readerr, 03 Январь 2013 - 02:02

  • 0

#258 xgamerx

Опубликовано 03 Январь 2013 - 02:23  

xgamerx

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 129
  • Сообщений: 454

У меня, видишь ли, работа состоит в том, чтобы шевелить мозгами. Мне за это деньги платят. Пару часов после работы таки да, хочется живых суррогатных эмоций :D  Чёрт возьми, шахматы или бридж предоставляют на порядок большую умственную нагрузку, чем все RPG вместе взятые.

 

Ты лично, как сторонник шевеления мозгами, когда в последний раз играл в шахматы или бридж? Вопрос риторический, есличо. Намёк на то, что не стоит ставить диагнозов по интернету. Можно впросак попасть. Без обид  ;)



 

Ну, не знаю... Прошёл ME1-ME3, не заглядывая в кодекс вообще. В ME2 сначала потерял только Заида. В ME3 получил сразу же все лучшие концовки. И что я сделал не так? :D

У меня тоже работа связана с тем чтобы напрягать мозги, но любить одноклеточные шутеры я от этого не стал. Вот как то отталкивает и все. Вот в кино да, не прочь посмотреть иногда очередной блогбастер с нулевым смыслом и красивой картинкой, но вот в играх не тянет - подайте и принесите все то что мне нравилось и ранее. Если у меня будет настроение сугубо расслабить мозг получив чистое и примитивное удовольствие для глаз под пивко я просто не буду в этот момент времени играть


Изменено: xgamerx, 03 Январь 2013 - 02:25

  • 0

#259 ss39

Опубликовано 03 Январь 2013 - 02:29  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

У меня, видишь ли, работа состоит в том, чтобы шевелить мозгами. Мне за это деньги платят.

 
Больше можно было ничего не добавлять, и так всё ясно. Разве что, непонятно зачем продолжать играть в РПГ если жанр, в силу присущих ему особенностей, перестал доставлять?

Пару часов после работы таки да, хочется живых суррогатных эмоций :D

Таки живых или таки суррогатных? :D

Ну, не знаю... Прошёл ME1-ME3, не заглядывая в кодекс вообще. В ME2 сначала потерял только Заида. В ME3 получил сразу же все лучшие концовки.

Это не твоя проблема, это проблема игры, оно же и обьективный показатель её качества. Сравни с шахматами и поймёшь разницу.
  • 1

#260 Readerr

Опубликовано 03 Январь 2013 - 02:45  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 245

У меня тоже работа связана с тем чтобы напрягать мозги, но любить одноклеточные шутеры я от этого не стал. Вот как то отталкивает и все

Ну, мы это уже обсуждали :) Ты не видишь в сингле Mass Effect ничего кроме шутера, а я вижу, и именно это мне нравится. Ты прав для себя, а я для себя. Кстати, ты не можешь не согласиться, что мультиплеер Mass Effect заставляет мыслить очень быстро, и если не примешь правильное тактическое решение, всё будет очень грустно.

 

Таки живых или таки суррогатных?

Конечно суррогатных :D Таких же, как от кино, книги или музыки. Но которые вряд ли получишь в жизни.

 

Разве что, непонятно зачем продолжать играть в РПГ если жанр, в силу присущих ему особенностей, перестал доставлять?

А я и не играю :P Ни Mass Effect, ни Ведьмака к RPG не отношу.

 

Это не твоя проблема, это проблема игры, оно же и обьективный показатель её качества. Сравни с шахматами и поймёшь разницу.

В таком случае абсолютно все RPG некачествнные. Потому что ни в одной доселе игранной RPG мне не пришлось ковыряться в лорах и кодексах, чтобы успешно дойти до конца. Ну или точнее, правила в них настолько просты, что познаются по ходу игры. ;)

 

Кстати, в шахматах правила тоже очень простые. Проще, чем в компьютерных RPG. А сложность там возникает из-за немыслимого количества вариантов.

 

И вдогонку. Если ты думаешь, что правила в Mass Effect простые, попробуй мультиплеер. Выяснится, что ни кодекс, ни успешное прохождение сингла не гарантируют правильной прокачки и успешной игры в мультиплеере. :D


  • 0

#261 Shtusha

Опубликовано 03 Январь 2013 - 02:52  

Shtusha

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 226
  • Сообщений: 1 507
  • Откуда:Львів

Т.е если бы вам всунули ME с текстурами на 32, вы бы не расстроились?

Давайте не будем утрировать, я же выше написАла, что: "меня лично...." и т.д. Да и обсуждаем мы здесь не в общем, а конкретную игру, и не "если бы", а то что имеем. Конечно же мы все хотим картинку "как живая и рукой чтоб потрогать", особенно некоторые вещи :)

Для таких игроков из покон веков в настройках графики были такие опции как Low и Medium и это честно - если у тебя компьютер семилетней давности, то или купи новый, или играй с той картинкой которая соответствует возможностям твоего железа. Те же кто имеют более мощное железо должны иметь выбор и это честно

Ключевая фраза здесь очень высокомерно пробивается "купи новый", печально мне почему-то. Как-то это выглядит как классовое разделение :(

 

Извините, ребята, чегой-то зацепил меня этот момент. А лично у меня комп достаточно мощный, есличё, проблем никаких не возникает...


  • 0

#262 xgamerx

Опубликовано 03 Январь 2013 - 03:54  

xgamerx

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 129
  • Сообщений: 454

Давайте не будем утрировать, я же выше написАла, что: "меня лично...." и т.д. Да и обсуждаем мы здесь не в общем, а конкретную игру, и не "если бы", а то что имеем. Конечно же мы все хотим картинку "как живая и рукой чтоб потрогать", особенно некоторые вещи :)

Ключевая фраза здесь очень высокомерно пробивается "купи новый", печально мне почему-то. Как-то это выглядит как классовое разделение :(

 

Извините, ребята, чегой-то зацепил меня этот момент. А лично у меня комп достаточно мощный, есличё, проблем никаких не возникает...

хех, если бы ты знала какие у меня в RealLife политические взгляды тебе стало бы ясно что уж меня то упрекать в пропаганде классового разделения( и в прямом и переносном смыслах) глупо

Я писал о том что должен быть выбор. Вот слабый у тебя комп- играй с нормальным FPS и той картинкой что тянет твой комп. А если твой пк куплен недавно то ты имеешь право увидеть в игре лучшую картинку чем тот у кого более слабое железо, для этого и нужна кастомизация настроек. Собственно до "эпохи мультиплатформ" так оно и было. Проблема в том что сейчас что на пк 5 летней давности что на современном играть - нет разницы. И это плохо, тк это означает технологический застой



Ну, мы это уже обсуждали :) Ты не видишь в сингле Mass Effect ничего кроме шутера, а я вижу, и именно это мне нравится. Ты прав для себя, а я для себя. Кстати, ты не можешь не согласиться, что мультиплеер Mass Effect заставляет мыслить очень быстро, и если не примешь правильное тактическое решение, всё будет очень грустно.

 

 

Конечно суррогатных :D Таких же, как от кино, книги или музыки. Но которые вряд ли получишь в жизни.

 

 

А я и не играю :P Ни Mass Effect, ни Ведьмака к RPG не отношу.

 

 

В таком случае абсолютно все RPG некачествнные. Потому что ни в одной доселе игранной RPG мне не пришлось ковыряться в лорах и кодексах, чтобы успешно дойти до конца. Ну или точнее, правила в них настолько просты, что познаются по ходу игры. ;)

 

Кстати, в шахматах правила тоже очень простые. Проще, чем в компьютерных RPG. А сложность там возникает из-за немыслимого количества вариантов.

 

И вдогонку. Если ты думаешь, что правила в Mass Effect простые, попробуй мультиплеер. Выяснится, что ни кодекс, ни успешное прохождение сингла не гарантируют правильной прокачки и успешной игры в мультиплеере. :D

Почему не вижу? Вижу. Еще там ролики и диалоги местами неплохие. Если бы не они, я бы 2 и 3 часть не прошел бы до конца. Проблема в том что это все занимает процентов 30 игрового времени, не более

Про мультиплеер я с тобой согласен, мульт МЕ3 - нормальный такой кооперативный командный TPS. Мы тут больше сингл обсуждали


Изменено: xgamerx, 03 Январь 2013 - 03:52

  • 0

#263 Bevilich

Опубликовано 03 Январь 2013 - 07:38  

Bevilich

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 104
  • Сообщений: 92
  • Откуда:Россия, Титановая долина

Ребятишки, прекращайте флудить с вежливыми переходами на личности.


  • 0

#264 ChillingTouch

Опубликовано 03 Январь 2013 - 09:53  

ChillingTouch

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 89
  • Сообщений: 493
  • Откуда:Russia, NW

Все DLC уже вышли, или что-то ещё планируется? И планируется ли версия всё-в-одном? Хочется поиграть во всё сразу.


  • 0

#265 agrail

Опубликовано 03 Январь 2013 - 12:50  

agrail

    Moderator

  • Модератор
  • 1 320
  • Сообщений: 1 529
  • Откуда:Екатеринбург

Все DLC уже вышли, или что-то ещё планируется?

Ходили слухи, что вроде еще будут, но официально ничего не объявлялось.


  • 0

#266 ss39

Опубликовано 03 Январь 2013 - 16:18  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

А я и не играю :P Ни Mass Effect, ни Ведьмака к RPG не отношу.

Можно сколь угодно долго называть гипопотама слоном хобот у него от этого не вырастет :). И Деффект и Ведьмак РПГ, один де-юре, второй де-факто, и никуда от этого не денешся, приходиться судить о них именно как о РПГ.
Просто любопытно, а чем ты считаешь Mass Effect, можешь определить его жанровую принадлежность, с твоей точки зрения?
 

В таком случае абсолютно все RPG некачествнные. Потому что ни в одной доселе игранной RPG мне не пришлось ковыряться в лорах и кодексах, чтобы успешно дойти до конца.

Дык, абсолютно все, или все в которые играл ты? И потом я же не знаю во что именно ты играл кроме деффектов, может только в дьяблу и линягу, для кого то и они РПГ.

 

Ну или точнее, правила в них настолько просты, что познаются по ходу игры. ;)

Это нормально для современных РПГ, ненормально когда познавать нечего.
 

Кстати, в шахматах правила тоже очень простые.

И много в них получиться наиграть не зная правила?

 

И вдогонку. Если ты думаешь, что правила в Mass Effect простые, попробуй мультиплеер.

Нет спасибо я брезгливый, если в опять потянет лучше в "танчики" погоняю или дождусь когда Леста "кораблики" допилит :).
 

Ключевая фраза здесь очень высокомерно пробивается "купи новый", печально мне почему-то. Как-то это выглядит как классовое разделение :(

Что же в ней печального, покупать новый комп взамен старого так же естественно как менять сносившуюся одежду.


Изменено: ss39, 03 Январь 2013 - 16:30

  • 0

#267 Readerr

Опубликовано 03 Январь 2013 - 16:42  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 245

Просто любопытно, а чем ты считаешь Mass Effect, можешь определить его жанровую принадлежность, с твоей точки зрения?

Я ж говорил. Интерактивное кино. Приключенческое. Фантастическое. Про космос. С элементами action-RPG и прочих других жанров.

 

для кого то и они РПГ

А для кого-то только ADOM и есть RPG. Труъ-рпгшники даже статью в Википедии считают неправдой, но исправлять не торопятся. "Vampire: the Masquerade" годятся, или нужно приходить на пересдачу? ;)


  • 0

#268 ss39

Опубликовано 03 Январь 2013 - 17:24  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Я ж говорил. Интерактивное кино. Приключенческое. Фантастическое. Про космос. С элементами action-RPG и прочих других жанров.

Что и требовалось доказать, как ME3 оставляет желать лучшего, как интерактивное кинцо хороша, хотя и не вершина жанра но разок другой посмотреть можно.
 

"Vampire: the Masquerade" годятся, или нужно приходить на пересдачу? ;)

Неплохо, хотя и не тру, ибо экшен. А из классики что нибудь глядел BG или там PST?
  • 0

#269 agrail

Опубликовано 03 Январь 2013 - 17:33  

agrail

    Moderator

  • Модератор
  • 1 320
  • Сообщений: 1 529
  • Откуда:Екатеринбург

Оффтоп сворачивайте про другие игры.


  • 0

#270 _Ed_

Опубликовано 05 Январь 2013 - 23:22  

_Ed_

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 9
  • Откуда:Moscow

Согласен, но целевой аудитории нынче почему то лень читать.


А может некоторые из "целевой аудитории" просто не умеют читать? Сейчас это не редкость, когда выпускник школы не умеет воспринимать смысл написанного, особенно если написано больше двух-трёх строк - "многабукф", "неасилил"...
 
 

Впрочем некоторым слушать тоже лень


Количество "прокликеров" (которые прокликивают диалоги не вникая в их смысл) тоже растёт в геометрической прогрессии... Гиперактивность во всем виновата - новому поколению геймеров дай только кнопки понажимать...

P.S.: Искренне не понимаю людей, протирающих дыры на планшете за игрой типа "фруктового ниндзя". Недавно угорал над таким "геймером" в паровозе... :) Как он только не изголялся, какие только позы с планшетом не принимал, пытаясь нашинковать побольше арбузов... :)

 
Spoiler

Изменено: _Ed_, 05 Январь 2013 - 23:25

  • 1

#271 - Кейдж -

Опубликовано 06 Январь 2013 - 01:30  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 040
  • Откуда:Cougar Town

 А никто не глядел mass effect paragon lost? Стоит ли на этот мультик время тратить?


  • 0

#272 Alexis47

Опубликовано 06 Январь 2013 - 08:30  

Alexis47

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 759
  • Сообщений: 1 896
  • Откуда:Novosibirsk

 А никто не глядел mass effect paragon lost? Стоит ли на этот мультик время тратить?

Я посмотрел. Как самостоятельное произведение ценности практически не представляет. Но при этом отличное дополнение к сюжету игр. Позволяет взглянуть на поведение Веги в игре, с его хохмочками, шутками и безрассудством в бою совсем с другой стороны. Да и вообще он гораздо более сложным персонажем предстает. Выбор у него в конце такой, что я бы и врагу не пожелал. Однако, если сюжет мультика считать каноничным, то к командованию альянса еще больше вопросов по поводу их поведения (читай - ничегонеделания) между МЕ2 и МЕ3. Коллекционеры немного не вписываюся в канон: они гораздо большего размера, чем в игре. Хотя как художественное преувеличение это простительно. Еще плюс - снимаются все предположения, что у коллекционеров был всего один корабль, как многие думали. В общем, поклонникам вселенной МЕ смотреть можно и нужно :)


  • 2

#273 - Кейдж -

Опубликовано 08 Январь 2013 - 01:01  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 040
  • Откуда:Cougar Town

  Прошел игру во второй раз со всеми вышедшими dlc. Для меня это шедевр. Столько эмоций я никогда не испытывал, когда играл в игры. Понравилось абсолютно все, а длц еще и немного помогли раскрыть концовку. Концовки же это полный конец. Тяжелые очень, на мой взгляд. Просмотрел их все. Сначала думал, что пусть будет " зеленая", но как то мне не понравился этот синтез. Потом забекапил сейвы зеленой и посмотрел красную - жалко гетов и Иди. Сразу вспомнился Легион со своим " Шепард - коммандер". и EDI. И вот сейчас забекапил красную и решил, что синяя будет каноничной. В принципе её и оставил для порта в следующую часть, если нужно будет.

И все же очень жалко Шепарда.  Я, вроде бы не очень чувствительный человек, когда Шепард в синей концовке за электроды эти схватился и начал обгорать, сам прослезился и так паршиво стало на душе. А там еще такая музыка красивая и жалостливая начала играть. Грустно.

  Не знаю, даже не представляю, что  будет в ME4. Для меня вся серия ME это каноничный Шепард, Джокер, Гаррус, Лиара, Тали, Жнецы и т.д. без них и Масс Эффект это не Масс Эффект. Даже и не хочу новый МЭ4 :(


  • 4

#274 ss39

Опубликовано 08 Январь 2013 - 03:19  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
2 Cage Maximus
Единственное, из твоего поста с чем безоговорочно согласен, так это с тем, что я тоже не хочу Масс Дефект 4 :D.

Изменено: ss39, 08 Январь 2013 - 03:28

  • 0

#275 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 08 Январь 2013 - 08:21  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

2 Cage Maximus
Единственное, из твоего поста с чем безоговорочно согласен, так это с тем, что я тоже не хочу Масс Дефект 4 :D.

Я смотрю, псевдоолдфаги даже в юмор не могу, что уж о драме говорить.


  • 0





Также с меткой «Mass Effect 3, Bioware, Mass Effect, X360, PS3, ПК, RPG»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.