Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Детишки

Болталка

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1000 ответов в теме

#901 D00M

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 11:42  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье
Приходит сантехник,с...ет, и чтобы не палиться-ломает.
  • 0

#902 Alvaro

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 18:18  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 563
  • Сообщений: 13 008
  • Откуда:UA Львов

У меня если ломается, то всегда на выходных. Больше всего понравилось, когда меня и в городе вообще не было. Хоть весь цирк пропускаешь. Домой правда попасть не можешь и ночуешь где приткнешься, потому что замки заменены, а доблестная полиция ключи соседям давать не хочет. Но зато приходишь уже на все готовенькое :)


Круту, вызвали, все поченили... вот же живут люди ну))
  • 0

#903 Alternativa

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 18:27  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Круту, вызвали, все поченили... вот же живут люди ну))

Ну в общем-то круто, конечно, потопа я не увидела, хоть и неожиданно. Представь, я отдыхала выходные, возвращаюсь в воскресенье ночью, уставшая сонная, замерзшая, завтра в 6 утра вставать, каждый час сна на счету. А тут сюрприз, не то, что душа и горячего чаю не будет, а вообще спать негде. Полиция только утром откроется.

 

Через какое-то время у себя в почтовом ящике нахожу письмо от Службы по катастрофам и чрезвычайным ситуациям. Не помню как называется, но катастрофы и ЧП в названии фигурируют. Я это письмо дрожащими руками открывала.

 

В другой раз  когда сломалось прошло около недели, все это время у меня была отключена вода. По-моему, я тогда по друзьям мыкалась, потому что вода стояла и очень сыро было, спать невозможно.

 

А в третий раз старик закинул невод были тоже выходные, перекрыли все воду, и жара стояла, что плавишься. Тоже классно было. На работе купалась или в спортзале.


  • 0

#904 DreаmTeam

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 18:46  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Представь, я отдыхала выходные, возвращаюсь в воскресенье ночью, уставшая сонная, замерзшая, завтра в 6 утра вставать, каждый час сна на счету.

При таком отдыхе тебе нет нужды ходить на работу. Ты и на отдыхе неплохо устаёшь. )))
  • 1

#905 Alvaro

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 22:14  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 563
  • Сообщений: 13 008
  • Откуда:UA Львов

Ну в общем-то круто, конечно, потопа я не увидела, хоть и неожиданно. Представь, я отдыхала выходные, возвращаюсь в воскресенье ночью, уставшая сонная, замерзшая,


Это хорошо ж то ты отдыхаешь однако, шо тебе после отдыха нужен отдых от отдыха ^_^
  • 0

#906 - Кейдж -

Опубликовано 25 Ноябрь 2013 - 09:38  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 042
  • Откуда:Cougar Town

 Что-то подзнадоели мне разговоры родителей, родственников и знакомых о то, что мол пора мне жениться, детей заводить и вообще за ум браться. Достали!!! Ну хотят мои папаша и мамаша с маленьким побаловаться дык пусть своего рожают или из дет дома берут. Какого черта мне на мозги капать. Не нужен мне этот головняк  с женой и детьми. Хочу в свободное время пить пиво, играть в игры, смотреть фильмы и сериалы и спать. Нафига мне собирать воокруг себя толпу из пищащих карликов и их мамаши. :angry:

В конце концов Господь Бог дал мне член не для того, шоб я им проблемы себе создавал на всю оставшуюся жизнь.


Изменено: Cage Maximus, 25 Ноябрь 2013 - 09:41

  • 2

#907 Alternativa

Опубликовано 25 Ноябрь 2013 - 10:03  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645


Cage Maximus
Хочешь об этом поговорить?
  • 0

#908 - Кейдж -

Опубликовано 25 Ноябрь 2013 - 10:08  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 042
  • Откуда:Cougar Town

Хочешь об этом поговорить?

А то! Почему родители хотят за мой счет поняньчить дитеныша? :angry:


  • 0

#909 PollaX

Опубликовано 25 Ноябрь 2013 - 11:17  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

Нихочешь - не рожай, главное чтобы к тому моменту, когда вдруг захочешь(если захочешь), еще мог :) Впрочем опять же усыновления/удочерения никто не отменял.

Эхх а моему сыну недавно год исполнился :P


Изменено: PollaX, 25 Ноябрь 2013 - 11:20

  • 1

#910 butterfly

Опубликовано 25 Ноябрь 2013 - 14:45  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

Хочешь об этом поговорить?

 

Вы так говорите, как будто в этом есть что-то плохое :rolleyes:


  • 0

#911 FAA

Опубликовано 25 Ноябрь 2013 - 15:57  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш

А то! Почему родители хотят за мой счет поняньчить дитеныша? :angry:


Наверно, потому, что ты у них один :)
Нерастраченный родительский инстинкт.

...вот странно, одни люди, которые имеют взрослых детей (от 23 до 30), просто мечтают о внуках, а другие впадают в панику, когда их взрослый сын, лет 25-ти, приводит беременную девушку в родительский дом, представляет ее родителям как жену и сообщает, что ПОКА они тут поживут, поскольку девушка неместная, а деньги, которые они тратили на аренду квартиры, теперь понадобятся на ребенка. :)

Вот и пойми их, 50-летних родителей?! Почему они такие разные?!
Одни мечтают, чтобы их спокойной и размеренной жизни ничто не мешало и они могли наслаждаться тем, что детей вырастили и те живут своей отдельной жизнью.

А другим в том же самом возрасте не хватает экстрима в виде новорожденного внука?!
  • 1

#912 Coyro

Опубликовано 25 Ноябрь 2013 - 16:04  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Вот и пойми их, 50-летних родителей?! Почему они такие разные?!

 

Человекам свойственно хотеть то, чего у них нет.

 


сын, лет 25-ти, приводит беременную девушку в родительский дом, представляет ее родителям как жену и сообщает, что ПОКА они тут поживут, поскольку девушка неместная, а деньги, которые они тратили на аренду квартиры, теперь понадобятся на ребенка.

 

Я и сам от подобного не в восторге бы был. :ph34r:


  • 0

#913 Sky.

Опубликовано 25 Ноябрь 2013 - 17:52  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 375
  • Сообщений: 11 318
  • Откуда:Something out there...


поскольку девушка неместная,

     И зовут ее Зульфия :ph34r:


  • 0

#914 El Rigby

Опубликовано 25 Ноябрь 2013 - 18:00  

El Rigby

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 313
  • Сообщений: 1 174
  • Откуда:Страна чудес без тормозов


...вот странно, одни люди, которые имеют взрослых детей (от 23 до 30), просто мечтают о внуках, а другие впадают в панику, когда их взрослый сын, лет 25-ти, приводит беременную девушку в родительский дом, представляет ее родителям как жену и сообщает, что ПОКА они тут поживут, поскольку девушка неместная, а деньги, которые они тратили на аренду квартиры, теперь понадобятся на ребенка. :)
У тебя все смешалось "в кучу кони, люди"... Одно дело хотеть внуков, и совсем другое, когда кого-то привели ПОКА пожить, не удосужившись узнать мнение тех, кто уже тут живет. Я бы была не в восторге, если бы со мной взрослые дети жили, а тут еще и незнакомого человека привели пожить. Да еще и поставив перед свершившимся фактом, что пришли жить. И внуки тут совсем не при чем.
  • 0

#915 Denis^2

Опубликовано 25 Ноябрь 2013 - 19:02  

Denis^2

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 59
  • Сообщений: 162
  • Откуда:Moscow

Почему они такие разные?!

 

«Обыкновенные люди…  квартирный вопрос только испортил их…»


Изменено: Denis^2, 25 Ноябрь 2013 - 19:02

  • 0

#916 DreаmTeam

Опубликовано 26 Ноябрь 2013 - 00:51  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

     И зовут ее Зульфия :ph34r:

Spoiler


  • 0

#917 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 26 Ноябрь 2013 - 08:43  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 103
  • Сообщений: 21 162


И зовут ее Зульфия

В этом только плюс.

Восточные женщины имеют специфическое воспитание, заточенное на ведение хозяйства и уважение старших.


  • 0

#918 Amaranta

Опубликовано 03 Декабрь 2013 - 11:59  

Amaranta

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 454


Вот и пойми их, 50-летних родителей?! Почему они такие разные?!

Совершенно не хотелось бы, чтобы сын сделал меня бабушкой в 50 лет. Потому что ему к тому времени будет только 15 :D


  • 0

#919 D00M

Опубликовано 03 Декабрь 2013 - 13:05  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье
Ну, а чо. а в 68- правнуки уже, лепота.
  • 0

#920 Coyro

Опубликовано 03 Декабрь 2013 - 13:08  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Ну, а чо. а в 68- правнуки уже, лепота.

 

"а Моцарт в твоём возрасте уже ... лет как умер"


  • 0

#921 FAA

Опубликовано 03 Декабрь 2013 - 18:07  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш

Совершенно не хотелось бы, чтобы сын сделал меня бабушкой в 50 лет. Потому что ему к тому времени будет только 15 :D


:)
Это-то понятно :)
Имела в виду конкретную даму, которой около 50 лет, а сыну лет 25, так что сын решил завести ребенка в том же самом возрасте, что и родители, но его мама, мягко говоря, не в восторге от проживания в одной квартире с новорожденным внуком. Против жены сына она ничего не имеет.
По ее словам, только мама привыкла жить спокойно, поскольку сын выращен, выучен, имеет неплохую работу, живет отдельно, как этому комфортному существованию приходит конец.

И знаю другую даму, сколько лет ее дочке, не помню, но точно до 30 еще далеко, дочка несколько лет замужем и они с мужем неплохо живут, отдельно от родителей, отдыхают в разных пафосных местах, завели супер породистого песика, но детей не хотят - потому что качество их жизни ухудшится. Вот эта мама "в печали". Ей тоже нет 50-ти лет, но, вот, она мечтает о внуках.

А в остальном эти дамы очень похожи :)
Наверно, "количество родительского инстинкта" у всех разное. Кому-то достаточно вырастит одного ребенка, а кому-то "не хватило" и мечтают о внуках.
  • 0

#922 Alternativa

Опубликовано 03 Декабрь 2013 - 18:25  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645


А в остальном эти дамы очень похожи :)
Наверно, "количество родительского инстинкта" у всех разное. Кому-то достаточно вырастит одного ребенка, а кому-то "не хватило" и мечтают о внуках.
А кто говорит, что первая дама не хочет внуков? Кто говорит, что вторая дама хочет жить все вместе? Мне кажется, такие сравнения сродни сравнениям красного с большим :)
  • 0

#923 FAA

Опубликовано 05 Декабрь 2013 - 17:28  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш

А кто говорит, что первая дама не хочет внуков? Кто говорит, что вторая дама хочет жить все вместе? Мне кажется, такие сравнения сродни сравнениям красного с большим :)


Первая дама не хочет внуков, которые народятся в квартире, в которой она живет с мужем. За несколько лет она привыкла, что сын - живет сам по себе, где-то там, на съемном жилье. А теперь ее спокойной жизни, скорее всего, пришел конец. :( мне ее жаль. Но что же делать, если ее сын зарабатывает недостаточно, чтобы и жилье снимать, и содержать жену с ребенком?!

Вторая дама в принципе хочет внуков, даже если придется жить с ними в одной квартире. Но не исключаю, что это она только так сейчас говорит, поскольку никаких внуков не предвидится, да и дочка с мужем имеют свою жилплощадь.
  • 0

#924 just_dont_do_it

Опубликовано 01 Апрель 2014 - 13:51  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

А корейцы имеют возможность пользоваться контрацепцией, если им так жить тяжко. Но плодятся, ироды.

Не прикидывайся глупее, чем ты есть на самом деле. Связку "жить хреново -> в старости надежда только на детей -> да еще и не все дети выживают -> оных надо много" ты вполне понимаешь.


  • 0

#925 Coyro

Опубликовано 01 Апрель 2014 - 14:09  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Связку "жить хреново -> в старости надежда только на детей -> да еще и не все дети выживают -> оных надо много" ты вполне понимаешь.

 

Уверен? :ph34r:


  • 0





Также с меткой «Болталка»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.