Акробатика в городе будущего: Ubisoft анонсировала Hyper Scape

Ubisoft официально представила FPS по схеме «королевской битвы» Hyper Scape, детали о котором «всплыли» несколько дней назад. Технический тест на PC уже начался. Он продлится до 7 июля. Участвовать в нем смогут жители некоторых стран Европы и Северной Америки (РФ в списке нет).


Над Hyper Scape работает студия Ubisoft Montreal. Игра забросит вас в 2054 год, на улицы виртуального города Нео-Аркадия. Его разрешено исследовать в высоту — забираться на всякие крыши. Сектора вокруг разрушаются в случайном порядке. Компанию «пушкам» в вашем арсенале составят «хаки» — атакующие и защитные способности, разбросанные по миру: невидимость, мина, обнаружение врага и так далее. Заменяйте их, улучшайте и комбинируйте.

Смерть в Hyper Scape — это не конец. Боец превращается в «фантома», способного послужить разведчиком. Играть можно в отрядах по трое и в режиме «каждый за себя».

Еще одна особенность Hyper Scape — два варианта исхода. Выиграет тот, кто перебьет всех, или тот, кто удержит в течение 45 секунд золотую корону. Она появляется под занавес матча.

Hyper Scape заявлена для PC, PS4 и Xbox One. Схема распространения — free-to-play. Дату релиза Ubisoft называть не спешит.

Смотреть галерею скриншотов