Мы готовимся к открытию Riot Top 2019 — встречайте номинантов!

Длинные новогодние праздники наконец-то закончились, а значит, пора за работу — мы подготовили для вас народное голосование за лучшие (и худшие) игры прошедшего года. Надеемся, вы успели как следует познакомиться с релизами 2019 года за две недели выходных!

По традиции, перед тем как открыть приём голосов, мы публикуем списки номинантов для предварительного просмотра. В голосовании участвуют почти две тысячи игр, и мы могли что-нибудь упустить при составлении списков. Если вы заметили недостачу или неточность, напишите об этом в комментариях.

Но мы ждём от вас не только исправлений. Быть может, вы придумали новую номинацию для RP Top в этом году? Поделитесь ей с нами, не забыв указать несколько игр, которые могут в неё войти.

Предпросмотр продлится пару дней, после чего мы запустим читательское голосование, а в начале февраля подведём его итоги.

И не забудьте сделать звук погромче — как всегда, в плеере на странице голосования звучат избранные мелодии из игр прошедшего года. (Мы что-то упустили и здесь? Напишите об этом!)

Поехали!