С патчем 0.9.90 в Crossout появились новые режимы и карта

CrossoutGaijin Entertainment и Targem Games выпустили обновление 0.9.90 к постапокалиптическому онлайн-экшену Crossout. Патч добавил в игру PvP-сценарий, локацию, рейд с Левиафаном и многое другое.

Новый режим PvP получил название «Контроль». В нем команды сражаются за три зоны на карте. Победу гарантирует захват и удержание двух из них. Разработчики советуют грамотно разделять силы. PvP-миссия доступна в случайных битвах для всех Выживших, добравшихся до 10 уровня.

Дальше на очереди – карта «Безымянная башня». Это часть заброшенного города рядом со старой башней, служившей для охлаждения атомной станции. Со временем она стала оккультным местом поклонения. Подробнее о локации – в ролике ниже.

Что до PvE-рейда «Стальная колыбель», то он рассчитан на четырех человек. В Пустошах находится заводской комплекс, из чрева которого выходят стальные «монстры» Левиафаны, снабженные мощной броней и оружием. Туда-то вы и отправитесь, чтобы разрушить производственную линию и уничтожить ослабленного «босса».