Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

DotA 2

DotA Fantasy Battle Arena

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2636 ответов в теме

#76 Planescape

Опубликовано 16 Декабрь 2012 - 18:11  

Planescape

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 47

Тем временем Нави вторая карта, и снова с начала игры проигрывает. Ждем Империя-виртуспро


  • 1

#77 FanatKDR

Опубликовано 16 Декабрь 2012 - 22:26  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 951
  • Сообщений: 9 477

описание зимнего ивента http://www.dota2.com/frostivus/


  • 0

#78 just_dont_do_it

Опубликовано 16 Декабрь 2012 - 23:16  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427
У меня, ежели честно, крайне мало надежд, что это будет сделано как-то серьезнее Дайртайда.
То есть, эвент заради тупого слива времени на фарм неких виртуальных шапок -- это конечно да, но вот чтоб еще на этом всём некий хотя бы налёт интеллектуальности был -- сомнительно.
  • 0

#79 Planescape

Опубликовано 16 Декабрь 2012 - 23:32  

Planescape

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 47

У меня, ежели честно, крайне мало надежд, что это будет сделано как-то серьезнее Дайртайда.
То есть, эвент заради тупого слива времени на фарм неких виртуальных шапок -- это конечно да, но вот чтоб еще на этом всём некий хотя бы налёт интеллектуальности был -- сомнительно.

А как сделать интеллектуальный эвент для гринда шапок? В ТФ были комиксы, а тут пока что даже сторилайна нормального нету. И не факт что будет. 


  • 0

#80 just_dont_do_it

Опубликовано 16 Декабрь 2012 - 23:57  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

А как сделать интеллектуальный эвент для гринда шапок? В ТФ были комиксы, а тут пока что даже сторилайна нормального нету. И не факт что будет.

Я имею в виду "интеллектуальный" в смысле "чтоб не просто так". Дайртайд, например, был совершенно упоротым в том плане, что никакой соревновательности там по сути не было -- мало того, что беготня за конфетами абузилась 100500 способами, так и всё равно шапки раздавали всем подряд, а вовсе даже не условным "победителям".
  • 0

#81 Planescape

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 00:42  

Planescape

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 47

Я имею в виду "интеллектуальный" в смысле "чтоб не просто так". Дайртайд, например, был совершенно упоротым в том плане, что никакой соревновательности там по сути не было -- мало того, что беготня за конфетами абузилась 100500 способами, так и всё равно шапки раздавали всем подряд, а вовсе даже не условным "победителям".

А, я думал ты про нормальную бэкстори. Ну  в принципе ты прав, я знал людей, которые просто целый день стояли афк и получали 24 шапки в день. 



Финалы Асуса. Похоже на безумный паб, никто не фармит, Вивер и вр убивают друг друга 3 раза, бои идут без перерыва, все ошибаются.  :lol:


  • 0

#82 ArghhhFreshMeat

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 02:22  

ArghhhFreshMeat

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 847
  • Сообщений: 1 240

Первая игра была просто шикарна, супер экшн. А вторая... почему они клинкса забыли забанить, пик был очевиден.


  • 0

#83 Planescape

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 02:24  

Planescape

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 47

Империя чемпионы. А что делать?

1) Банят виспа - берут клинкза

2) Банят клинкза - берут виспа

3) Банят обоих - не банят имбу типа зомби или магнуса


  • 0

#84 FanatKDR

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 15:27  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 951
  • Сообщений: 9 477

Я имею в виду "интеллектуальный" в смысле "чтоб не просто так". Дайртайд, например, был совершенно упоротым в том плане, что никакой соревновательности там по сути не было -- мало того, что беготня за конфетами абузилась 100500 способами, так и всё равно шапки раздавали всем подряд, а вовсе даже не условным "победителям".

это у валв всегда так: мир, дружба, жвачка... в ТФ2 те же пироги были: если договорится то эвент становится простейшим фармом и убийством босса, а если нет то кучей малой... правда в ТФ2 так шмотки яро не давали, а было как раз соревнование кто первый ящик свиснет, но опять же если договорится....

 

кстати а почему только победителям? в DIretide за два этапа шмот давали и за первый только тем, кто больше конфет нафармил...



кстати а почему только победителям? в DIretide за два этапа шмот давали и за первый только тем, кто больше конфет нафармил...

"не" пропустил :) "не только победителям"


Изменено: FanatKDR, 17 Декабрь 2012 - 07:28

  • 0

#85 ArghhhFreshMeat

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 16:43  

ArghhhFreshMeat

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 847
  • Сообщений: 1 240

 

Империя чемпионы. А что делать?

1) Банят виспа - берут клинкза

2) Банят клинкза - берут виспа

3) Банят обоих - не банят имбу типа зомби или магнуса

В первой игре отдали таки и виспа и магнуса. Так а как сражались-то, это что-то...

 

 

Да кстати, давно ли мом стакается с маелштормом на мили? По первой доте даже помню исключения для рейнжей: доминатор + скади и скади + маелшторм, а у мили вроде не было исключений...

 

И чего это вдруг кастомизация героев пропала (шмотки не одеваются)?


  • 0

#86 lyash

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 17:50  

lyash

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 36
  • Сообщений: 184

 

Да кстати, давно ли мом стакается с маелштормом на мили? По первой доте даже помню исключения для рейнжей: доминатор + скади и скади + маелшторм, а у мили вроде не было исключений...

 

так вроде маэлсторм всегда был первичным орбом по типу баша - что во-второй, что в первой.


  • 0

#87 LarryHWK

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 19:05  

LarryHWK

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 43
  • Сообщений: 270
  • Откуда:Челябинск

Первая игра была просто шикарна, супер экшн. А вторая... почему они клинкса забыли забанить, пик был очевиден.

Да... жалко. VOD второй игры даже досматривать не стал, чтобы не видеть этого наказания :( . Ну ничего, второе место на Асусе - вполне неплохо, особенно учитывая, что в ВП много народа с малым опытом на турнирах такого масштаба. Прогресс, которого они достигли за не очень большое время, впечатляет. Надеюсь, что это поражение не помешает им достойно сыграть на финалах Старладдера


  • 0

#88 Heruvim

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 05:21  

Heruvim

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 110
  • Сообщений: 292

Страница с Frostivus'ом обновилась. Greevil'ы набежали и украли все подарки. :(

 

Тем временем NaVi проигрывают Fnatic матч в Defense 3 и ливают на 17 минуте...


Изменено: Heruvim, 18 Декабрь 2012 - 05:22

  • 0

#89 wtfardm

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 17:54  

wtfardm

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 51

Страница с Frostivus'ом обновилась. Greevil'ы набежали и украли все подарки. :(

 

Тем временем NaVi проигрывают Fnatic матч в Defense 3 и ливают на 17 минуте...

А вот нечего сливаться роамящему баунти по одному...глупо. Хвост супер керри, на 13 минуте сапог, соул ринг, веточки  :o


  • 0

#90 Planescape

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 18:57  

Planescape

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 47

Light of Heaven > Dendi = Ars-art > Puppey > XBOCT


  • 0

#91 ArghhhFreshMeat

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 19:29  

ArghhhFreshMeat

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 847
  • Сообщений: 1 240

У ХВОСТа одни понты. Будем надеяться менеджмент НаВи вскоре найдет ему замену.


  • 0

#92 Planescape

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 21:13  

Planescape

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 47

Ну на ИНТЕ2 он нормально играл.


  • 0

#93 Товарищ Сухов

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 23:42  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

Колличество игроков (кто сыграл хотя бы одну игру) превысило 3 миллиона.

Интересная статистика

 

Жалко, что в RD так мало играют. Я только в нём и сижу, наверное это и есть причина поиска мачтей по 4-7 минут.


  • 0

#94 just_dont_do_it

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 00:21  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Жалко, что в RD так мало играют. Я только в нём и сижу, наверное это и есть причина поиска мачтей по 4-7 минут.

Играйте в EU West.

В RU и вправду завал школоты, играющей всегда только строго -ap. А вот в Европе я с тремя преференциями (-ap, -sd, -rd) очень часто оказываюсь в -rd или -sd, и намного реже -- в -ap.


Изменено: just_dont_do_it, 19 Декабрь 2012 - 00:21

  • 0

#95 qlo.olp

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 01:17  

qlo.olp

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 19
  • Сообщений: 174

-rd самый убогий мод из действующих ИМХО. Недо-ap и недо-ar, где затянут пик, а 8-9 игроки и особенно 10-ый, мягко говоря, в жопе, так как последние. Даже если добавят -ar / -dm(id) / -sh / -mm, я своего мнения не изменю, а пока лучше -sd сыграю.


  • 0

#96 Heruvim

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 02:53  

Heruvim

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 110
  • Сообщений: 292

А вот нечего сливаться роамящему баунти по одному...глупо. Хвост супер керри, на 13 минуте сапог, соул ринг, веточки  :o

Все как в пабе. :(

Да и если верить ArtSyle ("пьяное интервью" на Asus), NaVi в последнее время часто бухали, и старались лишь Dendi да Puppey (что в общем-то заметно).

 

Играйте в EU West.

В RU и вправду завал школоты, играющей всегда только строго -ap. А вот в Европе я с тремя преференциями (-ap, -sd, -rd) очень часто оказываюсь в -rd или -sd, и намного реже -- в -ap.

На EU West такой же завал русских, как и в остальных других частях света (уже появляются шуточки в стиле All russians, go to US Russia East, US Russia West, EU Russia and remember: No English). Потому и бесконечные жалобы в общем чате/на западных форумах "omg russians in team GG", ибо "наши" уже всех достали.

Хотя на US West/East их не так много как в Европе.


Изменено: Heruvim, 19 Декабрь 2012 - 02:57

  • 0

#97 lyash

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 05:33  

lyash

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 36
  • Сообщений: 184

На EU West такой же завал русских, как и в остальных других частях света (уже появляются шуточки в стиле All russians, go to US Russia East, US Russia West, EU Russia and remember: No English). Потому и бесконечные жалобы в общем чате/на западных форумах "omg russians in team GG", ибо "наши" уже всех достали.

Хотя на US West/East их не так много как в Европе.

С другой стороны на Европе можно найти настолько же упоротых европейцев, вполне себе поносящих что на английском, что на испанском, что на немецком - это из личного опыта.


  • 0

#98 khulster

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 08:36  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 786

Играйте в EU West.

В RU и вправду завал школоты, играющей всегда только строго -ap. А вот в Европе я с тремя преференциями (-ap, -sd, -rd) очень часто оказываюсь в -rd или -sd, и намного реже -- в -ap.

А кто мешает самому себе выставить только нужные моды? Причем тут регион? Вот у меня -ap исключен ибо пабы урса/рики/хускар/тракса мягко говоря утомили. Опять же, наша школота всюду. У них тупо галки на всех регионах, поэтому даже выбрав EU west или US, все равно шансы получить 6-8 наших школьников-гопников совсем не нулевые.


  • 0

#99 Heruvim

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 09:39  

Heruvim

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 110
  • Сообщений: 292

http://www.dota2.com/greeviling/

Frostivus превратился в Greeviling.


Изменено: Heruvim, 19 Декабрь 2012 - 09:40

  • 0

#100 Товарищ Сухов

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 10:39  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

Играйте в EU West.
В RU и вправду завал школоты, играющей всегда только строго -ap. А вот в Европе я с тремя преференциями (-ap, -sd, -rd) очень часто оказываюсь в -rd или -sd, и намного реже -- в -ap.

Я играю на всех трёх серверах в Европе, правда новые, Австрийские, имеют просто адский пинг в 250. Раньше, весной, ставил США Восток, пока не нарвался на сервер с пингом 800 (пинги показывают проблему на хопах Valve в Вашингтоне). Из всех 8+ серверов, лагает только один, писал об этом на форуме так же весной. В сентябре вновь включил этот регион, на 3-й игре попался этот сервер вновь...

-rd самый убогий мод из действующих ИМХО. Недо-ap и недо-ar, где затянут пик, а 8-9 игроки и особенно 10-ый, мягко говоря, в жопе, так как последние. Даже если добавят -ar / -dm(id) / -sh / -mm, я своего мнения не изменю, а пока лучше -sd сыграю.

SD хорошо, но надоедает отсутвие возможности свапнутся и шанс получить нежизнеспособный пик, так как все берут героев, которыми умеют играть. В RD есть и свап, и шанс для удачного пика. AP я не играю вообще, каждая игра с Урсой, Наиксом, Пуджом и сталкеробаунтиснайпом надоедают за первые 100 часов. У меня 26 декабря будет год, как получил инвайт в Dota2, вчера 666 часов в игре уже показало. Правда часов 100-150 я сидел в спеках, но всё же, это больше чем в TF2 с 2007 года.

  • 0





Также с меткой «DotA, Fantasy, Battle Arena»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.