Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

DotA 2

DotA Fantasy Battle Arena

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2636 ответов в теме

#126 khulster

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 16:07  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 961
  • Сообщений: 12 795

. Команду с "голыми гривилами" (или непрокачанными) рвут на тапки, пускай хоть у них там турнирный состав, который зажжет с 7 минуты. 

Рвут, рвут и в итоге сливают игру. Вот только что видел запись. Проигравшая команда лидировала со счетом 24-0, проиграла при счете 40+ на 10+. Ну рвали они противников на тапки и что?  :D


  • 0

#127 Celador

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 16:07  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

Два вопроса: как шмот мешает получать удовольствие от игры, и как можно быть обмануты в Steam trade-окне, где после каждого изменения надо заного жать кнопку "Готов к обмену"?

 

Не знаю, но мешает. В mmo ты играл когда-нибудь? Если да - то должен понимать. Если нет... не смогу объяснить.

 

Называется quick-switch scam - когда незаметно меняют предмет на другой. В моём случае, ещё проще было, потому что эти greevil курьеры абсолютно одинаково выглядят, а количество эссенций, при этом, может варьироваться. На тот момент - ещё не знал, что разница вся в одной строчке, в описании.


Изменено: Celador, 20 Декабрь 2012 - 16:07

  • 1

#128 Heruvim

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 16:13  

Heruvim

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 110
  • Сообщений: 292

Рвут, рвут и в итоге сливают игру. Вот только что видел запись. Проигравшая команда лидировала со счетом 24-0, проиграла при счете 40+ на 10+. Ну рвали они противников на тапки и что?  :D

Сливают те, кто набивает килы и не понимает сути режима (бить гривилов в лесу). Или те, кто играет фо фан и не заинтересован в результате, ибо он одинаков в большинстве случаев.

Есть такая тактика: завалить трупами. Иногда она работает, что такой счет и подтверждает.


Изменено: Heruvim, 20 Декабрь 2012 - 16:14

  • 0

#129 just_dont_do_it

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 17:18  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

новый мод сбалансирован, просто жуть. мало того, что у моего серафика с 3 необычными эссенциями магии: хилл омника, связывание варлока и баш войда, так еще мне дважды попалась тима с тремя гривилами, у которых блэкхол...

У синих хайлевелов у всех блекхол и морозящая стена.
Можно еще стан венги взять на них.

Это фигня, страшнее всего дреды с прокачанными пассивками. Т.е. в которых сначала напихали по максимуму эссенсов, а потом shadow essence еще. В дайртайде это было бессмысленно, и в основном сейчас все дреды -- голые, т.е. в них только один shadow essence был вбит. Но вот встретил я раз одного замаксеного -- вот это была жесть. Замаксеный серафик, пусть и со станом, даже рядом не стоит. Теоретически, если найти полную команду таких (возможно с одним синим ради black hole) -- они будут разывать всё без особых усилий.
  • 0

#130 Planescape

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 19:47  

Planescape

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 47

Мой оранжевый гривил с одним аньюжуалом с дайртайда получился не очень.

Астрал пугны, блинк морты, ульт шейкера.


  • 0

#131 FanatKDR

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 00:23  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 965
  • Сообщений: 9 494

гривилы с контолем это еще пол беды... один раз попали на тиму с 3 серафиками у которых была крутилка джаги вот это имба нереальная: демага нет убить их просто так не получится, скилы не действуют... а сами любого сбривают в секунды...

 

 

Мой оранжевый гривил с одним аньюжуалом с дайртайда получился не очень.

Астрал пугны, блинк морты, ульт шейкера.

пфф... нашел на что жаловаться...

у меня зеленый со станом войда, лечилкой дерева и лечилкой козы (отличная ульта просто :D)... вообще беда....ну да хрен с ним... зато он самый красивый :D


  • 0

#132 Planescape

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 00:25  

Planescape

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 47

Профессиональная, ничем не контрящаяся стратегия:

Берем 5 серафик гривелов(чем больше анюжей тем лучше)

Пикаем героев с аурами.


  • 0

#133 Farso

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 01:50  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna

Никто не в курсе за что дают новые сундуки, которые ключами открываются? За игры в обычном режиме?


  • 0

#134 Heruvim

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 02:24  

Heruvim

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 110
  • Сообщений: 292

Никто не в курсе за что дают новые сундуки, которые ключами открываются? За игры в обычном режиме?

Выпадают случайно как в обычном, так и в новом режимах.


  • 0

#135 just_dont_do_it

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 02:54  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Берем 5 серафик гривелов(чем больше анюжей тем лучше)

Пикаем героев с аурами.

5 синих с дырами банально перешибут 5 лечилок.

Как я уже говорил, если только 5 прокачаных до предела дредов, ульта которых делает их имба-переростками, не убиваемыми физдамагом вообще (тут голых-то дредов иногда проблема вынести).

 

ЗЫ: Кстати, из сундуков очень удачно вытащил всё самое красивое -- меч ДК и косу некра. Всё остальное там какое-то meh.

ЗЗЫ: Хотя нет, надо б еще меч СК вытащить, он тоже ничо.


Изменено: just_dont_do_it, 21 Декабрь 2012 - 02:59

  • 0

#136 Lukoil

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 10:16  

Lukoil

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 116
  • Сообщений: 748

Вот вы все тут жалуетесь а я в дайртайде особо не участвовал так у меня сейчас голый гривел с вонью пуджа и лечилкой ШП. Смысл в форму гривела переключаться только когда хп падает=)


  • 0

#137 just_dont_do_it

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 11:40  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Вот вы все тут жалуетесь а я в дайртайде особо не участвовал так у меня сейчас голый гривел с вонью пуджа и лечилкой ШП. Смысл в форму гривела переключаться только когда хп падает=)

Вырастить серафика -- вопрос каких-то 4 * 9 = 36 рублей (уже даже меньше). На маркете эссенсов как грязи, а одно яйцо так дают.

Да и если даже денег не тратить, абилки пустых гривелов рандомятся с каждой смертью. Можно и более зачётных скиллов вытащить.


Изменено: just_dont_do_it, 21 Декабрь 2012 - 11:41

  • 0

#138 khulster

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 13:56  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 961
  • Сообщений: 12 795

Вот вы все тут жалуетесь а я в дайртайде особо не участвовал так у меня сейчас голый гривел с вонью пуджа и лечилкой ШП. Смысл в форму гривела переключаться только когда хп падает=)

Так в этом самый смак. Берем скажем Лину, стан, первый скил,ульт, добить с руки.  Перекидываемся в гривела, чем можем помогаем, потом трансформируемся в зад и снова полные ХП, МП и готовый ульт на 900 дамага. А если еще аганум подвезут... :)

Хотя конечно первые 10-ть уровней тяжело - чужие серафики разрывают моментально.


  • 0

#139 just_dont_do_it

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 14:04  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

А если еще аганум подвезут...

Рандом очень решает, да.

Я вот стабильно играю леориком (когда его кто-нибудь другой не пикает), так в одной игре имел s&y, башер, и кирасу, и под конец в одиночку против 5х успевал раздать как минимум двоим. Если б не отсутствие армлета, можно было бы подумать, что обычную игру играешь :)

А когда с кирасой и башером бегает какой-нибудь лион, а леорик ходит с форс стаффом и еулом -- это конечно печальнее.


  • 0

#140 khulster

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 16:49  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 961
  • Сообщений: 12 795

Рандом очень решает, да. :)

Еще как решает, тут не поспоришь. Мне вот вчера Лине баттлфури выдали. +60 дамага конечно мило, но учитывая, сколько в команде было милишников - итем явно нужен был не мне. :)

Собственно по этому Линой и играю - минимум зависимости от шмота. Стан, отличные нюки, прекрасная пассивка и мощный ульт с быстрым CD. А лейт-гейм, на котором вся эта красота перестает роялить, в евенте не наступает. :)


  • 0

#141 just_dont_do_it

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 22:40  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Да, кстати -- вчера патч был: пассивные добавки статов на серафиках понерфили, а ауры больше не действуют, если переключиться с героя. Собственно теперь серафики еще более нерешают, чем раньше. Решают комбы из жёлто-синих (или дреды, дредовскую ульту никто и не думал нерфить).


Изменено: just_dont_do_it, 21 Декабрь 2012 - 22:41

  • 0

#142 qlo.olp

Опубликовано 22 Декабрь 2012 - 03:40  

qlo.olp

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 19
  • Сообщений: 174

В гривилинге заметил странную вещь. Дота выкидывает целую команду, а оппонентов не трогает. Сначала решил, что это против меня фулстак был, потом меня и всех союзников точно так же выкинуло. Не иначе Icefrog с Гейбом шалят.


  • 0

#143 Heruvim

Опубликовано 22 Декабрь 2012 - 07:28  

Heruvim

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 110
  • Сообщений: 292

У меня случилось 2 раза. А вообще люди жалуются, да.


  • 0

#144 Planescape

Опубликовано 22 Декабрь 2012 - 09:08  

Planescape

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 47

Какие у вас дропы интересные уже были именно с эвента?

Мне 3 рарки, включая Sparrowhawk bow

Ну и пару анкоммонов.


  • 0

#145 just_dont_do_it

Опубликовано 22 Декабрь 2012 - 14:03  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Рарок ни одной не было (не считая сундуков, ключи на которые я нафармил продажей на маркете призов). А вот анкоммонов уже мешок насыпался, штук 9 вроде.


  • 0

#146 LaMurchik

Опубликовано 22 Декабрь 2012 - 14:20  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Мечте о сете на темпларку сбыться видимо не состоит. За 2 дня одна рарка (секси хейр на инвокера) и парочка анкоммонов, авось выменяю когда-нибудь. А так в игре решают пики которые могут стилить. Некролит, инвок, пудж хуком, акс, снайпер. Сам инвоком играл вчера в первый раз, но в одной игре 5 паков забрал из под носа санстрайком у доминирующей команды, стоя под фантаном. Против нормальных игроков конечно не работает, но все лучше чем 15 минут напрягаться в этом унылом евенте. 


  • 0

#147 just_dont_do_it

Опубликовано 22 Декабрь 2012 - 19:18  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Таки нашёл свою первую рарку из эвента -- правда, безсетовый меч свена.


  • 0

#148 wtfardm

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 16:31  

wtfardm

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 51

 мне за весь эвент из стоящего выпало только анюжиал эссенция и мега-килл анноунсер шторм спирит xD всё остально коммоны и эссенции, так что   :)

 

Мечте о сете на темпларку сбыться видимо не состоит. За 2 дня одна рарка (секси хейр на инвокера) и парочка анкоммонов, авось выменяю когда-нибудь. А так в игре решают пики которые могут стилить. Некролит, инвок, пудж хуком, акс, снайпер. Сам инвоком играл вчера в первый раз, но в одной игре 5 паков забрал из под носа санстрайком у доминирующей команды, стоя под фантаном. Против нормальных игроков конечно не работает, но все лучше чем 15 минут напрягаться в этом унылом евенте. 

А разве предметы из новых сетов падают? по-моему нет) Некролит в этом эвенте вообще имба, его пассивка работает на гривилах, т.е он тупо стоя рядом снимает им по 100 хп в секунду  :D весело, что сказать)


Изменено: wtfardm, 23 Декабрь 2012 - 16:31

  • 0

#149 just_dont_do_it

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 16:45  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

анюжиал эссенция

Дак это вообще ~200 рублей на маркете как с куста (а это 3 ключа, в свою очередь). Очень неплохо, на самом деле.


  • 0

#150 wtfardm

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 18:33  

wtfardm

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 51

Дак это вообще ~200 рублей на маркете как с куста (а это 3 ключа, в свою очередь). Очень неплохо, на самом деле.

угу...правда я просто поменял её на лук из сета врки, но деньги примерно теже xD


  • 0





Также с меткой «DotA, Fantasy, Battle Arena»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.