Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Origin: работа в РФ/СНГ, общие вопросы

EA Origin

Важно! agrail , 03 Декабрь 2012 - 12:57

Сайт Origin
Служба поддержки
Программы для отзыва активаций игр от ЕА.
Файловое хранилище ЕА. Посвящено старым играм.
AGFC PC Online Community
Принимается оплата через сервис Яндекс.Деньги, Visa QIWI Wallet.
 

МиниFAQ по Origin

 

Памятка о техподдержке Origin и Electronic Arts (рекомендуется прочесть перед обращением)

 

Если украли аккаунт, следует обратиться в российскую техподдержку ЕА. Текущий номер: +7 495 660 53 17

 

Игры, для которых в Origin доступен русский язык

 

Важно! Указание даты рождения в профиле

 

Решение проблемы при загрузке обновления/скачки игры через клиент Origin

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3291 ответов в теме

#26 minaton

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 11:07  

minaton

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 244
  • Сообщений: 772
  • Откуда:Москва

Да уж. Кликнул по календарю, дальше кликнул "купить со скидкой", появился список скидок:
Men of War: Condemned Heroes
Gas Guzzlers: Combat Carnage
Stronghold 3 Gold
Galaxy on Fire 2™ Full HD
Tiki Gods: Ancient Times - Kumulipo


  • 0

#27 Товарищ Сухов

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 12:19  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

Лол, Ориджин быстрый как понос. Вчера пришло письмо от ЕА - присоединяйтесь к расспродаже! Они б еще завтра прислали. Сегодня какая-то странная скидка на Батлу - сама игра не получила -50%.

Скидку дали некоторым ДЛЦ без скидки на Премиум. Клоуны, одним словом.

 

 

Кстати, я в Origin могу PayPal расплатиться? Если не ошибаюсь, они берут деньги в евро, конвертируя по странному курсу.


  • 0

#28 Dezintegration

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 12:32  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830

На самом деле скидок больше:

http://www.gamer.ru/...skidok-v-origin


  • 0

#29 Товарищ Сухов

Опубликовано 08 Декабрь 2012 - 16:17  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

Сегодня за презаказ SimCity 5, DS3 или Crysis 3 дают -50% на следующую покупку. Это на BF3 Premium будет распространятся или нет? Когда в октябре на почту приходил купон на -30%, к премиуму он не применялся.


  • 0

#30 Javik

Опубликовано 08 Декабрь 2012 - 18:48  

Javik

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 142

А никто не подскажет с такой вот проблемой - при запуске клиента каждый раз выскакивает несколько окон с выбором языка. Я порылся по форуму ЕА, нашел тему http://answers.ea.co...DLC/td-p/203830

Вроде как раз та проблема, что и у меня, только дополнения сами не качаются. Выполнил все рекомендации, какие понял (я в английском не очень). Сообщения все равно выскакивают. Игра вроде запускается, только начала каждый раз просить логин и пароль для доступа к серверам.

Как-то это все раздражает. Кто подскажет, что делать?


  • 0

#31 maxina10

Опубликовано 08 Декабрь 2012 - 21:58  

maxina10

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 17
  • Откуда:Moscow

Никто не покупал первые Crysis через Origin? Скажите, какие языки у вас доступны и как игры устанавливаются: загружается сторонний инсталлятор или сразу качаются файлы дистрибутива игры?

Покупал. Через свой инсталлятор+там своеобразная защита - выскакивает зеленое окно, как в EADM старом, и требует ввести логин и пароль от Origin. Без русского(весь список языков сейчас не скажу). Warhead c русским языком (защита SecureROM с ограничением количества активаций)


  • 0

#32 Dezintegration

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 01:53  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830

Покупал. Через свой инсталлятор+там своеобразная защита - выскакивает зеленое окно, как в EADM старом, и требует ввести логин и пароль от Origin. Без русского(весь список языков сейчас не скажу). Warhead c русским языком (защита SecureROM с ограничением количества активаций)

А при покупке выбирали русский язык?

В Crysis Warhead также сторонний инсталлятор?


  • 0

#33 maxina10

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 12:52  

maxina10

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 17
  • Откуда:Moscow

А при покупке выбирали русский язык?

В Crysis Warhead также сторонний инсталлятор?

Crysis реально был приобретен через Yuplay.ru, ключ активировался в Origin. При активации ключа - русский язык не предлагали (Origin - русский). Если качать в Yuplay - русский есть, но SecureROM. Вообще, все цифровые версии Crysis c русским - SecureROM c ограничением количеств активаций на машинах (Yuplay, Steam). По Warhead и инсталлятору - по-моему выкачивается и сразу ставится  без запуска инсталлятора, но точно не помню.


  • 0

#34 Dai'Bi

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 17:01  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459

похоже у меня увели аккаунт.

 

при входе, ориджин мой старый пароль не кушает, просьбу его изменить игнорирует (на мыло ничего не приходит, хотя и пишет, что мол письмо ушло), на social.bioware еще интереснее, там прямо говорят, что мыло твое нам не знакомо, так что иди отсюда парень. ) а я на тех форумах был активный участник.

 

далее, в почтовом ящике есть письмецо от 11 ноября, что мол сменил ты дружок мыло в ориджине, за что тебе большое спасибо. факт смены мыла у меня в памяти как то не отложился, да и мыл то у меня не то чтобы много.

 

акк был с играми, терять их неохота. )

 

вопрос - что делать собственно? писать в еа? на русском? у кого был опыт?


  • 0

#35 I_Ramiz

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 17:51  

I_Ramiz

    Moderator

  • Модератор
  • 955
  • Сообщений: 1 245
  • Откуда:Ufa

похоже у меня увели аккаунт.

 

при входе, ориджин мой старый пароль не кушает, просьбу его изменить игнорирует (на мыло ничего не приходит, хотя и пишет, что мол письмо ушло), на social.bioware еще интереснее, там прямо говорят, что мыло твое нам не знакомо, так что иди отсюда парень. ) а я на тех форумах был активный участник.

 

далее, в почтовом ящике есть письмецо от 11 ноября, что мол сменил ты дружок мыло в ориджине, за что тебе большое спасибо. факт смены мыла у меня в памяти как то не отложился, да и мыл то у меня не то чтобы много.

 

акк был с играми, терять их неохота. )

 

вопрос - что делать собственно? писать в еа? на русском? у кого был опыт?

 

http://forums.ag.ru/...54584&start=700

Смотрим шапку. Лучше всё-таки звонить.


  • 1

#36 Manmadescience

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 21:54  

Manmadescience

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 334
  • Сообщений: 519

Есть Dragon Age: UE, регистрировался на акк в social.bioware.com, и есть акк в Origin с играми. В DA давно не играл, захожу тут и выясняю, что эти акки теперь приписаны к ориджину. Неудобство в том, что два Origin-акка иметь муторно, можно их как-то слить в один? Кто-нибудь имел подобный опыт, куда звонить, кому писать? :)


Изменено: Manmadescience, 09 Декабрь 2012 - 21:55

  • 0

#37 naked

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 22:04  

naked

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 444
  • Сообщений: 762
  • Откуда:Сумы

Ориджин у все заходит в автономном режиме? 


  • 0

#38 Gonshik28

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 22:32  

Gonshik28

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 61

Ориджин у все заходит в автономном режиме? 

У меня тоже. Сижу вот думаю начинать паниковать об угоне или курить бубен и ждать второго пришествия. Поиграть сел называется...а ещё потом удивляются чегой то этот ориджин так презирают в народе...могли бы хоть объяву о неполадках разместить.


  • 0

#39 AcM

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 22:50  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

https://twitter.com/OriginStatus


  • 0

#40 StEx

Опубликовано 13 Декабрь 2012 - 12:37  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 105

А мне нравится распродажа на Ориджине. Прикольные условия и реварды. Каждый день захожу посмотреть что сегодня задумали.

 

Но ничего не покупаю и не собираюсь :D

За такие деньжищи то и с антиквариатом в качестве бонусов...


  • 0

#41 minaton

Опубликовано 13 Декабрь 2012 - 14:50  

minaton

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 244
  • Сообщений: 772
  • Откуда:Москва

А я жду скидку на МоХ :) Остальное там совсем не привлекает по сравнению с распродажами в Стиме.


  • 0

#42 Товарищ Сухов

Опубликовано 13 Декабрь 2012 - 15:57  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

Я BF3 премиум жду. Уже была акция "Возьми Crysis3/SimCity5" и получи скидку 50% на любую следующую покупку. Но там про премиум не слова в мелком тексте, побоялся брать. Мне на почту в октябре приходил код "-30% на всё", к премиуму он тогда не принимался.

Сапорта адекватного нет, цены высокие, засилье одноязыковых версий среди новых релизов. Steam обделался от страха.



Ну вот, только про него говорил, как опять пришло пиьсмо "-40% на всё" скидка, так как я не играю в игры в Origin. И снова при попытке применения его к BF3 Premium пишет про неверный код.
  • 0

#43 Dezintegration

Опубликовано 13 Декабрь 2012 - 16:03  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830

Покупатели Crysis 3 Deluxe, имейте ввиду, что оригинальная Crysis и Crysis 2 Maximum Edition будут добавлены в библиотеку только после релиза Crysis 3.


  • 0

#44 AcM

Опубликовано 13 Декабрь 2012 - 16:45  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

 

Я BF3 премиум жду. Уже была акция "Возьми Crysis3/SimCity5" и получи скидку 50% на любую следующую покупку. Но там про премиум не слова в мелком тексте, побоялся брать. Мне на почту в октябре приходил код "-30% на всё", к премиуму он тогда не принимался.

Сапорта адекватного нет, цены высокие, засилье одноязыковых версий среди новых релизов. Steam обделался от страха.



Ну вот, только про него говорил, как опять пришло пиьсмо "-40% на всё" скидка, так как я не играю в игры в Origin. И снова при попытке применения его к BF3 Premium пишет про неверный код.

 

 

Блин, надо заводить фейковый аккаунт, что бы коды халявные приходили.


  • 0

#45 Товарищ Сухов

Опубликовано 13 Декабрь 2012 - 17:46  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740
Получил ответ из лайв чата, что -40% Кеймбэк код работает только на игры ЕА (кроме ММО). На ДЛЦ и предзаказы он не распространяется. :/
  • 0

#46 Gonshik28

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 18:33  

Gonshik28

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 61

 

Я BF3 премиум жду. Уже была акция "Возьми Crysis3/SimCity5" и получи скидку 50% на любую следующую покупку. Но там про премиум не слова в мелком тексте, побоялся брать. Мне на почту в октябре приходил код "-30% на всё", к премиуму он тогда не принимался.

Сапорта адекватного нет, цены высокие, засилье одноязыковых версий среди новых релизов. Steam обделался от страха.



Ну вот, только про него говорил, как опять пришло пиьсмо "-40% на всё" скидка, так как я не играю в игры в Origin. И снова при попытке применения его к BF3 Premium пишет про неверный код.

 

Очень зря ждешь, акция по BF3 уже была, там были серьезные скидки. А вот насчет купонов в сумме 50% скидки не обольщайся. Там во-первых их дают пять штук по 10%, во-вторых к покупке скорее всего приклеевается только один купон(точно не знаю), а в третьих, они не ко всему подходят, очень далеко не ко всему. Я тоже слежу за календарем этим и там половина тупой развод, где скидки весьма иллюзорные. Там штук пять акций по симсам, штуки три по моху и прочая лабуда, список игр мизерный. Вот думаю что они дважды будут по ME делать, там с интервалом в день акции будут. Если длц со скидками не будет, то грош цена этим акциям.


  • 0

#47 AcM

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 18:53  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

calendar.1355500488.jpg


Изменено: AcM, 14 Декабрь 2012 - 18:55

  • 0

#48 Kind beaver

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 19:46  

Kind beaver

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 82
  • Сообщений: 324

Да кому нужны эти скидки в Origin когда есть Steam и предновогодняя распродажа.


  • 3

#49 BloodyElf

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 20:41  

BloodyElf

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 179
  • Сообщений: 825

И тут продублирую :)

 

Вначале распродажи скидка на фифу13 была -50%.
16ого числа отдельный день для скидок на фифу13 и скидка -30%. Как-то "по-дебильному" сделано... :D
 


Изменено: BloodyElf, 14 Декабрь 2012 - 20:41

  • 0

#50 AcM

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 21:50  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Да кому нужны эти скидки в Origin когда есть Steam и предновогодняя распродажа.

В стиме уже вышла FIFA13?


  • 0





Также с меткой «EA, Origin»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.