Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Региональные ограничения в службах цифровой дистрибуции (обсуждение, информирование)

steam origin digital DRM

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1149 ответов в теме

#51 SMer4

Опубликовано 14 Январь 2014 - 01:24  

SMer4

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 894
  • Сообщений: 2 166


это вообще не аргумент.

Нет. Просто мне было лень придумывать 3 равнохреновых варианта. По мне 2 - вполне достаточно.


Не приходит в голову то что цель опроса как раз узнать наиболее устраивающий всех респондентов вариант? С целью его воплощения в жизнь.

Я и так знаю этот вариант - все, по высшему разряду и бесплатно. Если кто будет это отрицать - он врет. Как в жизнь воплощать будем?


Не факт. Много игр выходит с нашим ценником и без ограничений вообще. Самый веселый пример - SW:TOR. ИЧСХ - русских там много, как среди донаторов, так и среди подписчиков :D . Что прямая прибыль издателю.

В Стим, с его трейд/гифт-системой, скорее всего ограничения будут. Даю амазоновскую гарантию.


Borderlands шлет пламенный привет.

Огромное влияние, колоссальные изменения...



Поймите - издатель (да я думаю и Valve тоже) будет только рад если вместо X покупателей "дешевой лоченой" версии он получит X-Y покупателей "лоченой" и Y покупателей "нелоченой". Равно как и если вместо X покупателей "лоченой по 100р" получит X же купивших "нелоченую за 200". Поймите, в одном и том же супермаркете продают ОДНОВРЕМЕННО "настойку из клопа садового за 100р" и "хеннеси за 1500р", что мешает это сделать в том же стиме - непонятно. Технически это сделать проще некуда, функционал для различных "эдишенов" в стиме УЖЕ есть, добавить например "Skyrim ROW edition" с соответствующим описанием - и дело сделано.

Поймите, издатель (да и Valve тоже) лучше нас знаю, как им с нас стрясти деньги. У них там армии всевозможных менеджеров на во-от таких зарплатах. И даже если не знают, вы все равно их ни в чем не убедите.


  • 0

#52 DAS

Опубликовано 14 Январь 2014 - 08:02  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 777
  • Сообщений: 2 085

Проблема в том, что мой вопрос - единственно корректен.

Любой вопрос, ограничивающий опрашиваемого неким количеством ответов заведомо некорректен. Чем больше вариантов ответов, тем корректней вопрос. Мы не говорим о статусе жив/мёртв, мы говорим о том, как лучше и кто как хочет видеть картину.

Я и так знаю этот вариант - все, по высшему разряду и бесплатно. Если кто будет это отрицать - он врет. Как в жизнь воплощать будем?

Ещё раз, в магазине мне могут предложить разную картошку. Потому что покупатель не выбирает то, что дешевле. Более того, всегда найдётся тот, который купит дороже. И если в продуктовом ассортимент ограничивает возможность хранения и подвоза, то в цифре расходы на расширение ассортимента уже существующими и продающимися версиями равны нулю.

Поймите, издатель (да и Valve тоже) лучше нас знаю, как им с нас стрясти деньги. У них там армии всевозможных менеджеров на во-от таких зарплатах. И даже если не знают, вы все равно их ни в чем не убедите.

У нас так политику обсуждать принято. Всегда найдётся умник, который скажет, что вы несёте чушь потому что даже если деньги на что-то хорошее выделят, то их разворуют. Обычно таких выставляют за дверь, потому что любую дискуссию они сводят к фатализму, даже если обсуждали вопрос о цвете обложки книжки.
Мы обсуждаем как лучше. Позиция "всё хреново" не подразумевает обсуждения, хотя да, потроллить народ такой фигнёй можно.

Изменено: DAS, 14 Январь 2014 - 08:03

  • 0

#53 Zwentibold

Опубликовано 14 Январь 2014 - 09:17  

Zwentibold

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 64
  • Сообщений: 153

Если GOG зацепится поплотней за период хотя бы до 2010 года, то со Steam мне лично придётся встречаться лишь эпизодически. Цены в сравнении с "русским сегментом" Steam, конечно, повыше (иногда возмущаются даже западные товарищи), но скидку никто подождать не мешает. Или вообще не брать.

Хотя конкретно с разделением на регионы не испытываю особых проблем: в мультиплеер не играю, а оригинальная озвучка - весьма желательна, но отсутствие её могу и пережить. Правда часто сталкиваюсь с тем, что в игре нет даже русских субтитров и приходится искать перевод.

 

Что касается философского момента о неотвратимости наказания за послабление, то в каждом отдельном случае, наверное, оно не столько "неотвратимость" - сколько "высокая вероятность". И если "наказание" настигло, то удивляться, думаю, не стоит. Да и расстраиваться особо. Всё же снижение цен для России - это хорошо. И, наверное, понятно почему.


Изменено: Zwentibold, 14 Январь 2014 - 09:18

  • 0

#54 INTERACTiVE

Опубликовано 14 Январь 2014 - 10:44  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 037
  • Сообщений: 15 969

Поймите, издатель (да и Valve тоже) лучше нас знаю, как им с нас стрясти деньги. У них там армии всевозможных менеджеров на во-от таких зарплатах. И даже если не знают, вы все равно их ни в чем не убедите.

 

Демагогия.

 


Проблема в том, что мой вопрос - единственно корректен

 

Из любого ответа на твой вопрос никак не следует то, что лок не должен быть временным.


Изменено: INTERACTiVE, 14 Январь 2014 - 10:49

  • 0

#55 Dezintegration

Опубликовано 14 Январь 2014 - 11:44  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830


Нет. Просто мне было лень придумывать 3 равнохреновых варианта. По мне 2 - вполне достаточно.

Вопрос от логики: если оба варианта одинаково хреновые, то зачем между ними выбирать? Ну променяли мы одно разбитое корыто на другое разбитое корыто. Что дальше? Сейчас у нас низкий спрос на игры из-за региональный ограничений, потом будет низкий спрос из-за завышенных относительно средней зарплаты цен. Замкнутый круг, проблема остается: покупатели недовольны, издатели недосчитывают прибыль.


  • 1

#56 SMer4

Опубликовано 14 Январь 2014 - 12:34  

SMer4

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 894
  • Сообщений: 2 166

Любой вопрос, ограничивающий опрашиваемого неким количеством ответов заведомо некорректен.

То-то мне всегда казалось, что с концепцией политических выборов что-то не так...

 

 


Мы не говорим о статусе жив/мёртв, мы говорим о том, как лучше и кто как хочет видеть картину.

Проблема в том, что мы смотрим на картину однобоко, с точки зрения потребителя. При том, что эту самую картину рисует издатель.

 


Ещё раз, в магазине мне могут предложить разную картошку.

А могут ввести эмбарго на ввоз импортной картошки и установить на свою фиксированные цены. Практически это мы как раз и имеем. Почему - знает, наверное, лишь Янис Варуфакис.

 

 


У нас так политику обсуждать принято. Всегда найдётся умник, который скажет, что вы несёте чушь потому что даже если деньги на что-то хорошее выделят, то их разворуют. Обычно таких выставляют за дверь, потому что любую дискуссию они сводят к фатализму, даже если обсуждали вопрос о цвете обложки книжки.

А причем здесь политика? Просто когда корова учит доярку делать ее работу, то это мне кажется немного странным...

 

 


Демагогия.

Нет. Факт.

 

 


Из любого ответа на твой вопрос никак не следует то, что лок не должен быть временным.

Фишка же именно в том, что ответ не любой, а их всего 2 варианта. И ни в одном из них ничего ни про какой "временный лок" и близко нет.

 

 


Вопрос от логики: если оба варианта одинаково хреновые, то зачем между ними выбирать?

Ну, это с моей точки зрения они одинаково хреновые -_- А вот как с точки зрения людей, которые постоянно негодуют по поводу локов - как раз это мне и было интересно :P


Изменено: SMer4, 14 Январь 2014 - 12:51

  • -1

#57 Justus

Опубликовано 14 Январь 2014 - 13:40  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва
справедливые цены

- Паладин, а что такое "Ценообразование" ?
- Ценообразование? не, не слышал. Но звучит несправедливо!


  • 3

#58 INTERACTiVE

Опубликовано 14 Январь 2014 - 15:20  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 037
  • Сообщений: 15 969

Нет. Факт.

Нет, демагогия.

 


Фишка же именно в том, что ответ не любой, а их всего 2 варианта. И ни в одном из них ничего ни про какой "временный лок" и близко нет

И именно поэтому твой вопрос нельзя применить в текущем обсуждении - Валв на свои игры иногда ставит временные локи, на другие от других издателей - ставятся постоянные. Иногда и их можно снять, купив какой-нибудь "Новогодний пак всё-в-одном". Твой вопрос этого не учитывает, вопрос просто-напросто не закончен - поэтому он некорректен.


Изменено: INTERACTiVE, 14 Январь 2014 - 15:26

  • 1

#59 Mad_yojik

Опубликовано 14 Январь 2014 - 16:36  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 382
  • Сообщений: 4 632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше

В Стим, с его трейд/гифт-системой, скорее всего ограничения будут. Даю амазоновскую гарантию.

 

На данный момент в стиме дофига нелоченого по RU ценам. Так что на данный момент - ситуация обратна заявленой вами. Гарантия аннулируется.

 

 

 


Нет. Просто мне было лень придумывать 3 равнохреновых варианта. По мне 2 - вполне достаточно.

 

С какого перепугу именно ваши варианты являются истиной в последней инстанции? Может быть конечно что вы Гейб или ещё какой CEO инкогнито, но по уровню максимализма уж больно не похоже. А если нет - то какбы любой имеет не меньше прав и влияния на рынок чем вы, и может предложить свои варианты. :D Я ж  говорю - через вашу "вилку" с помощью демагогии можно доказать всё что угодно, именно для этого она и изобреталась.

 

 

 


Поймите, издатель (да и Valve тоже) лучше нас знаю, как им с нас стрясти деньги. У них там армии всевозможных менеджеров на во-от таких зарплатах. И даже если не знают, вы все равно их ни в чем не убедите.

 

Исходя из этого ваш гипотетический обзор из двух вариантов, равно как и все ваши посты здесь (в этом конкретном топике) являются бессмыслицей, по вашему же собственному определению. Ибо "дядя знает лучше, и его не переубедишь". Если вы и правда так считаете - предлагаю вам прекратить засорять БД сервера бессмысленым мусором, и не поддерживать огонь под котлом холивара :D


Изменено: Mad_yojik, 14 Январь 2014 - 16:47

  • 0

#60 Manmadescience

Опубликовано 14 Январь 2014 - 16:37  

Manmadescience

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 334
  • Сообщений: 519

Ну вообще-то это работает в обе стороны, тот же Skyrim в Европе стал стоить 30 евро, а в штатах (и восточной Европе) еще несколько месяцев за него просили 60.

не надо ля-ля, разница между снижением базовой цены для Европы и США была всего месяц (февраль vs март 2013), так что это скорее всего произошло по недосмотру как раз.
  • 0

#61 Tandro

Опубликовано 14 Январь 2014 - 16:52  

Tandro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 565
  • Сообщений: 1 139

Общий мультиплеер/патчи/длс и спокойный выбор языка, по сути все что нужно от игры. Проблема с установкой залоченной игры была только один раз, когда провайдер выдал новый ip, который стим почему то относил к Англии.

А низкие цены все же лучше чем возможность поиграть за рубежом.

 

Оффтоп:

Как модераторы вообще разрешили создать эту тему? Здесь же кроме оффтопа ничего не будет, а вся важная информация все равно будет дублироваться в профильных темах.


  • 0

#62 Coyro

Опубликовано 14 Январь 2014 - 17:11  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

Как модераторы вообще разрешили создать эту тему? Здесь же кроме оффтопа ничего не будет, а вся важная информация все равно будет дублироваться в профильных темах.

 

 

Посмотри на ситуацию с такой стороны: если ценой существования флудоветки удастся сократить количество мусора в ветках номальных - то пуркуа бы и не па?


  • 2

#63 Mad_yojik

Опубликовано 14 Январь 2014 - 17:43  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 382
  • Сообщений: 4 632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше

Посмотри на ситуацию с такой стороны: если ценой существования флудоветки удастся сократить количество мусора в ветках номальных - то пуркуа бы и не па?

 

Тем более что тема для многих больная, и высказыватся они-таки хотят. На мой взгляд чем постоянно чистить основную ветку и размахивать банхаммером - лучше создать отдельную ветку для холиварщиков, и пусть они там выпускают пар... Вряд ли сюда побегут смотреть рег.ограничения на конкретные игры, для этого есть steamdb, инструкция по использованию которого есть в шапке.


Изменено: Mad_yojik, 14 Январь 2014 - 17:45

  • 0

#64 SMer4

Опубликовано 14 Январь 2014 - 18:27  

SMer4

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 894
  • Сообщений: 2 166


А низкие цены все же лучше чем возможность поиграть за рубежом.

Первый настоящий человек, прямо ответивший на четко поставленный вопрос. Поздравляю! Теперь можно считать, что моя жизнь прожита не зря, умываю руки :lol:


  • -5

#65 Mad_yojik

Опубликовано 14 Январь 2014 - 18:30  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 382
  • Сообщений: 4 632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше

Общий мультиплеер/патчи/длс и спокойный выбор языка, по сути все что нужно от игры. Проблема с установкой залоченной игры была только один раз, когда провайдер выдал новый ip, который стим почему то относил к Англии.

А низкие цены все же лучше чем возможность поиграть за рубежом.

 

Оффтоп:

Как модераторы вообще разрешили создать эту тему? Здесь же кроме оффтопа ничего не будет, а вся важная информация все равно будет дублироваться в профильных темах.

 

Беда только в том что спокойный выбор языка есть не везде :(


  • 0

#66 INTERACTiVE

Опубликовано 15 Январь 2014 - 08:25  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 037
  • Сообщений: 15 969

Первый настоящий человек, прямо ответивший на четко поставленный вопрос

 

Первый - и последний, надеюсь. А может и он поймёт, что на этот вопрос не может быть ответа.

 


Вряд ли сюда побегут смотреть рег.ограничения на конкретные игры, для этого есть steamdb

 

А где можно найти origindb, uplaydb и прочее? (ирония)


Изменено: INTERACTiVE, 15 Январь 2014 - 08:30

  • 0

#67 SMer4

Опубликовано 15 Январь 2014 - 16:45  

SMer4

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 894
  • Сообщений: 2 166

А может и он поймёт, что на этот вопрос не может быть ответа.

На вопрос: "Что бы вы предпочли - высокие цены или региональные ограничения?" нет ответа :blink:? Оба варианта ответа заложены в самом вопросе. Просто нет варианта, который тебе бы понравился, признайся ;) А то начинаешь чушь городить... Так бывает, когда отсутствует вариант, который тебя полностью бы устроил. Это как в РПГ - "моральная дилемма"... Хотя скорее как в жизни - есть только хрен и редька, а денег нет. И придется давиться либо тем, либо другим. А если начать кочевряжится - можно и с голоду помереть.

Пойду хренку потру...


Изменено: SMer4, 15 Январь 2014 - 16:45

  • 0

#68 Coyro

Опубликовано 15 Январь 2014 - 17:05  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


На вопрос: "Что бы вы предпочли - высокие цены или региональные ограничения?" нет ответа :blink:?

 

Тебе уже намекали, что твоя дихотомия не может использоваться, как доказательство чего-либо, посему практического смысла в этой голосовалке - ноль.


  • 0

#69 INTERACTiVE

Опубликовано 15 Январь 2014 - 17:06  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 037
  • Сообщений: 15 969

"Что бы вы предпочли - высокие цены или региональные ограничения?" нет ответа ?

 

Первое - относительно и не указано к чему именно относительно и по какому принципу должно быть выше/ниже, а второе - вообще не описывает способы этого ограничения, то, каким образом и как именно нужно ограничивать. Да, здесь не может быть нормального ответа.

 

И моей просьбе сделать ограничения - временными на 3-6 месяцев или полностью их видоизменить, тут противоречий нет, но я не могу ответить на твой вопрос из-за несоответствия. А ты меня, почему-то, заставляешь на него отвечать.


Изменено: INTERACTiVE, 15 Январь 2014 - 17:17

  • 0

#70 SMer4

Опубликовано 15 Январь 2014 - 17:19  

SMer4

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 894
  • Сообщений: 2 166

Первое - относительно и не указано к чему именно относительно, а второе - вообще не описывает способы этого ограничения, то, каким образом и как именно нужно ограничивать. Да, здесь не может быть нормального ответа.

 

И моей просьбе сделать ограничения - временными на 3-6 месяцев, тут противоречий нет,

Оригинал же ;) Снимает все твои наводящие вопросы, я думал его еще помнят :rolleyes:


Тебе уже намекали, что твоя дихотомия не может использоваться, как доказательство чего-либо, посему практического смысла в этой голосовалке - ноль.

И именно поэтому люди развели холивор, вместо того, чтобы просто отвечать/неотвечать на этот бессмысленный вопрос :rolleyes:? Ой, кажется мне, что все совсем наоборот... :D


  • 0

#71 Coyro

Опубликовано 15 Январь 2014 - 17:24  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


И именно поэтому люди развели холивор, вместо того, чтобы просто отвечать/неотвечать на этот бессмысленный вопрос :rolleyes:?

 

Бурление пошло, когда "люди" отказались выбирать из 2х заведомо ограниченных вариантов, а ты стал убеждать, что третьего - не дано.

 

Даже если мы примем условия - вопрос не имеет смысла и решения "в общем виде": существуют разные игры с разными локами и по разным ценам.


  • 0

#72 SMer4

Опубликовано 15 Январь 2014 - 17:36  

SMer4

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 894
  • Сообщений: 2 166

Даже если мы примем условия - вопрос не имеет смысла и решения "в общем виде": существуют разные игры с разными локами и по разным ценам.

Да имеет. В оригинале я спросил, что предпочтительнее - либо как в Европе, либо как у нас сейчас. См. выше. Хотя я действительно не истина в последней инстанции, это правда. Посоветовали бы, подправили варианты... Только с сохранением основной концепции - не должно быть ответов, заведомо более предпочтительных, нежели другие. Иначе голосование действительно не будет иметь смысла. Нет же, все сразу накинулись :unsure:

 

 


Бурление пошло, когда "люди" отказались выбирать из 2х заведомо ограниченных вариантов, а ты стал убеждать, что третьего - не дано.

О, совсем по кругу пошло. Надо завязывать, а то это перестает быть интересным <_<


Изменено: SMer4, 15 Январь 2014 - 17:36

  • 0

#73 INTERACTiVE

Опубликовано 15 Январь 2014 - 19:18  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 037
  • Сообщений: 15 969

Посоветовали бы, подправили варианты...

 

Тебе уже устали советовать и править.

 


Только с сохранением основной концепции - не должно быть ответов, заведомо более предпочтительных, нежели другие

 

Такой относительный параметр как "более предпочтительные" - кто будет определять? Исключим мнение большинства в этой теме в пользу меньшинства, равного количеству согласных покупать игры по евро-цене? Не юли уже.


Изменено: INTERACTiVE, 15 Январь 2014 - 19:23

  • 0

#74 SMer4

Опубликовано 15 Январь 2014 - 19:54  

SMer4

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 894
  • Сообщений: 2 166

Такой относительный параметр как "более предпочтительные" - кто будет определять?

 

Логика. Предоставить вариант: "Убрать все локи при сохранении прежних цен!" - и все проголосуют за него. И я тоже.

 

Исключим мнение большинства в этой теме в пользу меньшинства, равного количеству согласных покупать игры по евро-цене?

Мнение большинства:

Результат немного предсказуем...


Изменено: SMer4, 15 Январь 2014 - 20:12

  • 0

#75 INTERACTiVE

Опубликовано 15 Январь 2014 - 20:22  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 037
  • Сообщений: 15 969

Логика. Предоставить вариант: "Убрать все локи при сохранении прежних цен!" - и все проголосуют за него. И я тоже.

 

Ну и как вариант? Работает? Хотя, учитывая частоту скидок в Стиме и бесчисленные бандлы...

Ну и да - с какого перепугу ты локи убрал, когда речь шла о том в каком виде их можно оставить?


Изменено: INTERACTiVE, 15 Январь 2014 - 20:26

  • 0





Также с меткой «steam, origin, digital, DRM»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.