Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Battlefield Hardline

Battlefield Hardline Battlefield PS3 PS4 X360 Xbox One ПК Origin

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
222 ответов в теме

#26 TrueTon

Опубликовано 14 Июнь 2014 - 19:34  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край


Для новой игрухи так и должно быть, пока карты не изучили

А при чем тут он? Проблема в игроках в целом. Ситуация: в Heist сидим за полицию в обороне, отстреливаем вяло набегающих неорганизованных бандитов, а в чате с их стороны поступает вопрос "а что делать надо?" До этого на этом же сервере за грабителей за пару минут вскрыли и унесли лут, полиция даже толком не показалась. В бету попали люди явно не очень хорошо знакомые с жанром, отчего случаются сумбурные и скоротечные игры, что, кстати, само по себе тоже смазывает впечатление от беты.


  • 0

#27 Operator Sandwich

Опубликовано 14 Июнь 2014 - 19:49  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Игра весьма неинтересна. Бардак на карте, постоянная свалка. Ощущение, что отдачи толком нет, враги мрут как мухи (что с одной стороны хорошо). Скорость бега как по мне слишком все-таки велика. Как и предполагал - это по сути CQ, только в виде отдельной игры.

Даже не знаю, стал бы я играть в релиз.


  • 0

#28 Quib

Опубликовано 14 Июнь 2014 - 20:10  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 667
  • Сообщений: 9 282

Скорость бега как по мне слишком все-таки велика.

о_О

Несколько месяцев не играл в БФ, подумал: "блин, в Hardline порезали скорость бега, боец бегает со скоростью улитки".


Изменено: Quib, 14 Июнь 2014 - 20:10

  • 1

#29 Hati

Опубликовано 14 Июнь 2014 - 20:12  

Hati

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 442

Мне кажется, было бы гораздо лучше, если бы баланс в игре был асинхронным. А то полицейские, таскающие мешки денег, и бандиты, допрашивающие полицейских, выглядят в высшей степени нелепо.


  • 2

#30 TrueTon

Опубликовано 14 Июнь 2014 - 21:48  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край

Ощущение, что отдачи толком нет, враги мрут как мухи (что с одной стороны хорошо). Скорость бега как по мне слишком все-таки велика.

У М16 отдача слабая, зато у АКМ – будь здоров. По поводу скорости бега согласен с Quib, после БФ4 какой-то медленной она ощущается.

 


Мне кажется, было бы гораздо лучше, если бы баланс в игре был асинхронным.

Ага. И со снаряжением та же проблема: вполне нормально встретить бандюка с моднявым UMP или P90, ровно как и спецназовца с АКМ, битой и обрезом. И это при том, что каждому классу не поленились назначить собственное вспомогательное оружие.


  • 0

#31 Operator Sandwich

Опубликовано 14 Июнь 2014 - 23:43  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

У М16 отдача слабая, зато у АКМ – будь здоров.

Она есть, но ничего особо мешающего как по мне.

После АКМ из Insurgency без ручки, ерунда :)

 


Несколько месяцев не играл в БФ, подумал: "блин, в Hardline порезали скорость бега, боец бегает со скоростью улитки".

Ну не знаю, я уже давно в БФ не захожу, а больше играю в какой-нибудь Insurgency, а там так быстро никто не бегает обычно.


И со снаряжением та же проблема: вполне нормально встретить бандюка с моднявым UMP или P90, ровно как и спецназовца с АКМ, битой и обрезом. И это при том, что каждому классу не поленились назначить собственное вспомогательное оружие.

Я думаю что тут работает классическая схема "gotta catch em all", т.е чем больше качать тем лучше (в понимании разраба).


Изменено: TheShinigami, 14 Июнь 2014 - 23:44

  • 1

#32 Nuke

Опубликовано 15 Июнь 2014 - 00:22  

Nuke

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • -35
  • Сообщений: 72
  • Откуда:Москва

Пригласили в бету. 4 матча поиграл - не понравилось, какой-то хаос. Везде все бегают в одиночку, крысятничают. Вобщем не понравилось, никакой тактики не увидел - снова моей реакции не хватает чтоб победить задротов мышки.

BF:BC2 в своё время нравилась, а вот 3ю и 4ю часть БФ я пропустил, жду какую-нибудь пятую.


Изменено: Nuke, 15 Июнь 2014 - 00:23

  • 0

#33 TrueTon

Опубликовано 15 Июнь 2014 - 01:39  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край

После АКМ из Insurgency без ручки, ерунда

Разные же игры. В Insurgency другая модель повреждений и нет регенерации, стрельба одиночными имеет смысл, а в БФ если ты не пихаешь пули во врага очередями, он убегает за укрытие и регенерирует, вот и делают отдачу такой легкой.


Изменено: TrueTon, 15 Июнь 2014 - 01:41

  • 0

#34 Operator Sandwich

Опубликовано 15 Июнь 2014 - 01:43  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


в БФ если ты не пихаешь во врага пули очередями, он убегает за укрытие и регенерирует
Я согласен, но мне БФ не нравится этой тенденцией. Ладно реген через аптечки (условность), по фиг, но реген хп до 100% - слив.

Вообщем, вторичная игра, как по мне, снес на 15 уровне прокачки. 


  • 0

#35 LaMurchik

Опубликовано 15 Июнь 2014 - 15:28  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


он убегает за укрытие и регенерирует

Спустя 14 секунд и при условии, что он не находится под подавлением. Клевый реген такой. 


  • 0

#36 Hades

Опубликовано 15 Июнь 2014 - 18:55  

Hades

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 23
  • Сообщений: 180

Ощущения от стволов странные — м16 очень непривычная, такое ощущение, что порезали скорострельность. Персонаж передвигается как мешок с говном. Следующая часть, видимо, вообще будет про инвалидов. Графических улучшений не заметил.


  • 0

#37 Varan

Опубликовано 15 Июнь 2014 - 20:40  

Varan

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 287
  • Сообщений: 770

Поиграл наконец-то. Общее впечатление - БУЭЭЭЭ. Хуже вообще все что можно. Идея. Гемплей. Анимация. Графон. Звук.

 

Ощущение какого-то любительского мода - типа ребята очень старались, перерисовали текстурки и делали новые модельки. Конечно покорявее оригинала, ну а что ж вы хотели, это ж энтузиасты и мод собственно бесплатный. Вот в таком варианте событий было бы ок, хоть и на любителя. А в том что есть - засуньте это туда, откуда это высра вывалилось. 


Изменено: Varan, 15 Июнь 2014 - 20:40

  • 0

#38 TrueTon

Опубликовано 15 Июнь 2014 - 21:42  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край


Спустя 14 секунд и при условии, что он не находится под подавлением. Клевый реген такой.

Лучше, чем ничего. А уж если жертва обстрела медик...


  • 0

#39 LaMurchik

Опубликовано 16 Июнь 2014 - 00:47  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Лучше, чем ничего. А уж если жертва обстрела медик...

То он кидает аптечку, потому что он, *****, медик. Я к тому, что УЖАСНЫЙ РЕГЕН11 по факту отсутствует. Без аптечки будешь долго и грустно сидеть в углу, что в игре с такой высокой динамикой и так довольно сомнительное удовольствие. Да и сами аптечки тут медленные (в бф4) без перка, быстрые работают на 1го игрока всего. 


  • 0

#40 Wilkes

Опубликовано 16 Июнь 2014 - 17:22  

Wilkes

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 85
  • Сообщений: 460
  • Откуда:НиНо

Лучше, чем ничего. А уж если жертва обстрела медик...

 

Хм. В игре, где за долю секунды можно убить парой попаданий в голову, кого-то возмущает возможность регенерировать в течении 10-30 секунд? Забавно.

 

Персонаж передвигается как мешок с говном. 

 

Только анимации. Скорость перса не изменилась.


  • 0

#41 TrueTon

Опубликовано 16 Июнь 2014 - 19:21  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край


Хм. В игре, где за долю секунды можно убить парой попаданий в голову, кого-то возмущает возможность регенерировать в течении 10-30 секунд? Забавно.

Вас с ЛяМуром вообще куда-то не в ту степь понесло. Речь изначально была не о том, что кого-то возмущает реген, а о том, что в БФ и в Insurgency слишком разная модель урона, поэтому нет смысла приводить в пример отдачу из игры, где любая шальная пуля обрывает жизнь бойца.


  • 0

#42 Varan

Опубликовано 16 Июнь 2014 - 20:11  

Varan

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 287
  • Сообщений: 770


что в БФ и в Insurgency слишком разная модель урона

 

А чем там они разные? 


  • 0

#43 TrueTon

Опубликовано 16 Июнь 2014 - 20:45  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край


А чем там они разные? 

Хотя бы тем, что в Insurgency цель без брони убивается в тело одним выстрелом практически из любого оружия. Тяжелая броня поможет пережить три выстрела из АКМ, но есть нюансы в виде AP патронов и стрельбы по конечностям (особенно эффективно в сочетании с HP патронами) /в голову, т.к. броня защищает только грудь и живот. При желании, думаю, TheShinigami даст более развернутый ответ в соответствующей теме.


Изменено: TrueTon, 16 Июнь 2014 - 20:52

  • 0

#44 AleNes

Опубликовано 06 Июль 2014 - 13:18  

AleNes

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195
  • Сообщений: 1 079

Что, все реально настолько плохо? Я уж думал, у PAYDAY 2 появился конкурент. А может, к релизу игра преобразится?


  • 0

#45 ThunderN

Опубликовано 06 Июль 2014 - 16:53  

ThunderN

    Почетный посетитель

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 24
  • Сообщений: 452

Я уж думал, у PAYDAY 2 появился конкурент.

Да причем тут Пэйдей вообще. Это самый типичный БФ, только без танков. Меняться там особо нечему, концепция отработанная.


Изменено: ThunderN, 06 Июль 2014 - 16:53

  • 0

#46 Operator Sandwich

Опубликовано 06 Июль 2014 - 23:41  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Я уж думал, у PAYDAY 2 появился конкурент.

В игре - копы и ворюги, сейфы и бабло, только для того чтобы как-то объяснить бред на экране. Больше никакой цели в этом всем нет и не будет.
Payday2 вообще из другой оперы.
  • 0

#47 Madzai

Опубликовано 07 Июль 2014 - 10:37  

Madzai

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 542
  • Сообщений: 1 915

Эх... а раньше это бы продавалась бы как аддон.... Как Вьетнам к БК2.... а теперь будь готов отдать 1500 рэ за то, что кому то не дают покоя лавры КС. Нет что бы сделать нормальные клоз-комбат карты для БФ4. Но ведь нет, это ж будет DLC, за него много бабла не срубишь. Похоже в этом году, если все пойдет и дальше надо будет играть в новый КОД. Там хоть клоз комбат рубилово оттачивается уже много времени, да и проблемами серии БФ он не страдает.


  • 0

#48 ThunderN

Опубликовано 07 Июль 2014 - 14:43  

ThunderN

    Почетный посетитель

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 24
  • Сообщений: 452


а теперь будь готов отдать 1500 рэ за то, что кому то не дают покоя лавры КС.

Одни думают о Payday, другие о КС. Смешно, учитывая. что ни туда, ни туда BFH не стремится. Ну и 1500 рублей можно не отдавать, BF4 с огромным количеством рюшечек и карт не закроют.


  • 0

#49 LaMurchik

Опубликовано 07 Июль 2014 - 14:52  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


BF4 с огромным количеством рюшечек и карт не закроют.

Ага, в котором тем не менее ровно 3 пехотных карты. 1 параша, а 2 другие кишки. 

 

Ну и да, на кой черт в хардлайне столько техники вплоть до истребителей, я тоже не понимаю. 4ка вон на всяких оманах просто неиграбельна из-за этого. Не бф, а вартандер какой-то. 


  • 0

#50 Madzai

Опубликовано 07 Июль 2014 - 15:25  

Madzai

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 542
  • Сообщений: 1 915
Одни думают о Payday, другие о КС. Смешно, учитывая. что ни туда, ни туда BFH не стремится.

 

Ну я в Пейдей не играл, поэтому его и не указал. А можно поинтересоваться куда тогда Хардлайн стремится?

Ага, в котором тем не менее ровно 3 пехотных карты. 1 параша, а 2 другие кишки. 

 

Ну и да, на кой черт в хардлайне столько техники вплоть до истребителей, я тоже не понимаю. 4ка вон на всяких оманах просто неиграбельна из-за этого. Не бф, а вартандер какой-то. 

 

Вот вот, конечно понятно что Батлфилд и не должен быть сфокусирован на пехотных картах, но хоть полноценный DLC как в 3-ке могли бы и запилить. А потому что я вижу Хардлайн это все-таки не баттлфилд, еще в меньше степени чем Бед Компани.


  • 0





Также с меткой «Battlefield Hardline, Battlefield, PS3, PS4, X360, Xbox One, ПК, Origin»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.