Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077 CD Projekt RED RPG

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
17756 ответов в теме

#3026 - Кейдж -

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 00:14  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town
Cyberpunk 2077 может стать причиной банкротства CD Projekt Red

https://overclockers...-cd-projekt-red

 

Ну лично меня отсутствие вида от 3 лица отталкивает, да. Да и лучше бы они выпустили Ведьмака 4 так как не люблю я Киберпанк.


  • 0

#3027 Gorthauer

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 00:27  

Gorthauer

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 545
  • Сообщений: 1 182
Ну лично меня отсутствие вида от 3 лица отталкивает, да. Да и лучше бы они выпустили Ведьмака 4 так как не люблю я Киберпанк.

Абсолютно согласен.

Но вообще инвесторы недальновидные какие-то. С киберпанком ( = клоном GTA) CD Project наоборот целились в самую попсу-припопсу нишу для ААА-игры.

И продажи там будут гарантированно в 2-3 раза выше чем (даже у игры с такими отличными продажами для фэнтэзи/фантастики, на грани максимальных, больше только у Скайрима) у Ведьмака 3.


Изменено: Gorthauer, 17 Октябрь 2018 - 00:28

  • 0

#3028 Zyxterman

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 00:37  

Zyxterman

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482
  • Сообщений: 1 954

Cyberpunk 2077 может стать причиной банкротства CD Projekt Red
https://overclockers...-cd-projekt-red

 

Да эти аналитики что хошь придумают. Интерактивные яйцы у коня в РДР2 новое слово в игровой индустрии, а пара лишних лямов потраченных поляками на гораздо более нужные моменты это признак провала. Так кто угодно анализировать может. Я вон тоже могу сказать что при нынешних тенденциях в индустрии полякам достаточно будет по сюжету дать загнобить несколько феминисток, трансов и веганов, и они сорвут продажи при любом исполнении всей остальной игры. Точность подобного прогноза может даже будет выше.


Изменено: Zyxterman, 17 Октябрь 2018 - 00:38

  • 1

#3029 - Кейдж -

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 00:42  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Да эти аналитики что хошь придумают. Интерактивные яйцы у коня в РДР2 новое слово в игровой индустрии, а пара лишних лямов потраченных поляками на гораздо более нужные моменты это признак провала.

А вот для меня нужный момент это вид от 3 лица. Я хочу одевать своего персонажа, подстригать, смотреть как она попой виляет. Да и вообще, хочу кинематографические перестрелки от 3 лица, а не беготню пары рук с оружием на экране. А придётся бегать по старике, ака Дум.


Изменено: - Cage -, 17 Октябрь 2018 - 00:44

  • 2

#3030 Zyxterman

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 00:53  

Zyxterman

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482
  • Сообщений: 1 954


А вот для меня нужный момент это вид от 3 лица. Я хочу одевать своего персонажа, подстригать, смотреть как она попой виляет.

 

Подозреваю что для вуайеристов будет достаточно контента. Тыж не один такой, а на консолях их вообще большинство.


  • 0

#3031 Black Helix

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 00:57  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 228
  • Сообщений: 4 454

Cyberpunk 2077 может стать причиной банкротства CD Projekt Red
https://overclockers...-cd-projekt-red

Ну лично меня отсутствие вида от 3 лица отталкивает, да. Да и лучше бы они выпустили Ведьмака 4 так как не люблю я Киберпанк.

А может не стать. Видишь, я тоже аналитик )
  • 5

#3032 Dai'Bi

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 01:38  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


Cyberpunk 2077 может стать причиной банкротства CD Projekt Red
https://overclockers...-cd-projekt-red
Дебильная статья и дебильный заголовок-кликбэйт, а вот польская статья, которую автор криво попытался перепеть интересная.
  • 0

#3033 Mishgunito

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 02:58  

Mishgunito

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 200
  • Сообщений: 527
  • Откуда:Владивосток

Вот статья получше, про акции и издателей:

http://www.rpgnuke.r...t-problemy.html


  • 0

#3034 Wasteland Ghost

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 07:54  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 198
  • Сообщений: 6 351
  • Откуда:Самара
Аналитика вилами по воде.

Но. Конкретно меня Homecoming разочаровал. К Киберпанку отношусь пока ровно, брать не факт, что буду. И вполне возможно, что не на релизе. Таких людей далеко не единицы, но так и игровая аудитория нами не ограничивается - рэдам главное, чтобы грамотно построенная рекламная кампания добралась до потенциальных покупателей. Обидно, конечно, будет, если CDPR сменит курс, но смена курса, как-бе, не означает автоматом банкротства.
  • 1

#3035 Quib

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 09:41  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 667
  • Сообщений: 9 285

Меня всегда смущали речевые обороты в новостях вроде "уверенность инвесторов пошатнулась", "не радует инвесторов"...

Кто все эти люди? Каких инвесторов? Сколько их? Как зовут? Если пишете новость, покажите первоисточник, высказывания этих самих инвесторов. :angry:

Разве этому учат на факультетах журналистики?

Я понимаю рерайтинг, но тут на польском написано про ситуацию с Киберпанком 2077 явно поболее деталей.


  • 0

#3036 Wasteland Ghost

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 11:15  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 198
  • Сообщений: 6 351
  • Откуда:Самара
Там тоже предположения, только иначе сформулированные. "Много мелочей наложилось, но это ещё не означает, что CDPR идёт ко дну."

[смотрит список пройденных игр]
Ведьмак 3
Ori and the Blind Forest
Deus Ex: HR&MD
Brothers: A Tale of Two Sons
Nier: Automata
Civilization 5
...

Да, однозначно, людям, которым нравилось бегать с мечом по лесам в средневековом сеттинге, не понравится бегать с пушкой по футуристическому городу... Ёптыть, умиляют меня такие аналитики.
  • 1

#3037 Dai'Bi

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 12:05  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459

Ну можно сколько угодно ругать писак и оналитегов, но фак есть фак - падение акций на 25% это серьёзно. Это ведь не просто циферки какие то, это снижение кредитного рейтинга, это потенциальные маржин коллы на уже выданные кредиты, это повод инвесторам задуматься о выводе активов. 25% это не похоже на игру спекулянтов, но возможно это просто корректировка курса после его раздувания, т.е. курс может устаканится на этом уровне до выхода киберпанка и первых оценок.



Ёптыть, умиляют меня такие аналитики.
Это типа если в стране преобладают высокие люди, а ты такой низенький, то такая статистика тебя умиляет? Ты типа считаешь себя общим знаменателем?  :lol:
  • 1

#3038 Zyxterman

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 13:08  

Zyxterman

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482
  • Сообщений: 1 954


Кто все эти люди? Каких инвесторов? Сколько их? Как зовут? Если пишете новость, покажите первоисточник, высказывания этих самих инвесторов.

 

Ну а что? Инвесторы действительно так и скажут. Да, после Е3 у нас были очень высокие ожидания. И мы активно распродавали акции всем желающим что бы каждый мог поддержать такую замечательную компанию. А сейчас мы очень неуверенны в будущем компании. Так что массово скупаем акции обратно, дабы помочь людям сохранить свои деньги.

На эти 25% и живут, собственно.


  • 1

#3039 Wasteland Ghost

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 13:18  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 198
  • Сообщений: 6 351
  • Откуда:Самара

Это типа если в стране преобладают высокие люди, а ты такой низенький, то такая статистика тебя умиляет? Ты типа считаешь себя общим знаменателем?  :lol:

Нет, меня умиляет отсутствие статистики как таковой и бросание необоснованными утверждениями налево и направо :lol:
  • 0

#3040 Mishgunito

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 09:25  

Mishgunito

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 200
  • Сообщений: 527
  • Откуда:Владивосток

Похоже кто-то решил закупиться акциями Cd projekt по дешевке на плохих новостях о конфликте с Сапковским. Цена за 10 дней упала с 46 евро до 34 за акцию и это при мизерных объемах торгов! А 11 числа(были плохие новости?) все бросились продавать и у паникеров откупили акции по 34-35 евро. Либо это вообще внутренние дела инвесторов, неизвестно- но цена уже 37. Короче прогнозирую скорые хорошие новости от Cd projekt.


Изменено: Mishgunito, 18 Октябрь 2018 - 09:29

  • 1

#3041 INTERACTiVE

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 15:03  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969


Похоже кто-то решил закупиться акциями Cd projekt по дешевке на плохих новостях о конфликте с Сапковским

 

Причём здесь Киберпанк?


  • 0

#3042 Wasteland Ghost

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 16:39  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 198
  • Сообщений: 6 351
  • Откуда:Самара
При том, что якобы слухи о том, что Киберпанк будет плохо продаваться, стали одной из причин падения акций.
  • 0

#3043 Данте

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 23:25  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск

При том, что якобы слухи о том, что Киберпанк будет плохо продаваться, стали одной из причин падения акций.

Вопрос же был про связь Сапковского и Киберпанка.... ;)


  • 1

#3044 Black Helix

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 23:34  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 228
  • Сообщений: 4 454
Ну вы на американские биржи посмотрите и на европейские. Это общий тренд последних недель.
Кому нужен ваш Сапковский, божимой
https://www.google.r...mobile&ie=UTF-8
  • 1

#3045 Nosferatu

Опубликовано 20 Октябрь 2018 - 12:37  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423
  • Сообщений: 1 536
  • Откуда:Новгородская область

Да и лучше бы они выпустили Ведьмака 4 

 

Меня от одной мысли о 4-ке и всем, что связано с Ведьмаком, уже подташнивает. После сиквела мне было мало Геральта и КО, а после триквела его оказалось слишком много. Я за одно 240 часовое прохождение с допами, так наелся, что вряд ли когда-нибудь запущу снова 3 часть, да и вообще трилогию. 

 

так как не люблю я Киберпанк.

 

А я наоборот люблю. Тем более годные игры в этом жанре, можно по пальцам одной руки пересчитать. А вот фэнтезятины просто завались. Как народу до сих пор не надоели эльфы, гномы и прочие драконы, моя не понимать. Так что лично я, топлю за сабж всей душой. После RDR2, самая ожидаемая мной игра, теперь только дожить бы до релиза.


Изменено: Nosferatu, 20 Октябрь 2018 - 12:38

  • 3

#3046 Irx

Опубликовано 23 Октябрь 2018 - 11:03  

Irx

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 631
  • Сообщений: 1 210

Дебильная статья и дебильный заголовок-кликбэйт, а вот польская статья, которую автор криво попытался перепеть интересная.

Статья как статья, вон, здесь местные наркоманы продолжают сравнивать игру с GTA - чего ж ты от финансовых аналитиков хочешь, у них хоть оправдание есть, это не их тема.


  • 0

#3047 Mishgunito

Опубликовано 24 Октябрь 2018 - 08:41  

Mishgunito

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 200
  • Сообщений: 527
  • Откуда:Владивосток

Разговоры о своде правил настольной игры "Киберпанк 2020" на русском:


  • 1

#3048 Nikvodup

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 22:07  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда

Статья как статья, вон, здесь местные наркоманы продолжают сравнивать игру с GTA - чего ж ты от финансовых аналитиков хочешь, у них хоть оправдание есть, это не их тема.

Так игра и есть ГТА, вернее скорее РДР2, только поинтереснее, это я про третьего Ведьмака. А Киберпанк и правда смахивает на ГТА5, особенно реднеком в бунгало. Что-то я сомневаюсь, что Проджекты прогорят. Близзарды из компании, от которой ждут хитов, превратилась в попсу, остались только Проджекты и Рокстары. Да, игра будет уныловатой в плане геймплея, как и Рокстаровская, но всё-равно это на сто голов выше, чем в среднем по больнице. И поднялись-то они на третьей части, так что выйдут в ноль, даже если выпустят тетрис по мотивам похождений Геральта, осталось только ублажить инвесторов.


Изменено: Nikvodup, 22 Ноябрь 2018 - 22:09

  • 1

#3049 Gorthauer

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 23:33  

Gorthauer

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 545
  • Сообщений: 1 182

Близзарды из компании, от которой ждут хитов, превратилась в попсу
Не просто в попсу. А в компанию, штампующую низкопробную безвкусную донатную онлайн-попсу, попсу худшего сорта.

А Киберпанк и правда смахивает на ГТА5
Ну ещё бы. Мне ещё с момента анонса Cyberpunk и первого ролика было очевидно - ребята метят в клон GTA.

Что неудивительно, учитывая что GTA самая продаваемая популярная и кассовая сингловая серия. В джекпот метят.

Что-то я сомневаюсь, что Проджекты прогорят.
Нет конечно. CyberGTA с прокачкой Cyberpunk выстрелит гарантированно, и минимум 50% от продаж GTA соберет. Для этого есть все условия :

1)репутация разработчика, 2)студия работающая на качество, проработанный мир и кучу квестов 3)удачный и максимально попсовый в хорошем смысле бизнесс-проект (клон GTA)


  • 1

#3050 Nikvodup

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 23:53  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда


2)студия работающая на качество, проработанный мир и кучу квестов 3)удачный и максимально попсовый в хорошем смысле бизнесс-проект (клон GTA)
Согласен. Это уже само по себе хорошо. Жаль, хотелось большего. Но Ведьмак3 с его унылым ведьмачьим зрением не оставил сомнений.
  • 1





Также с меткой «Cyberpunk 2077, CD Projekt RED, RPG»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.