Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Arcanum: Of Steamwork And Magic Obscura

Arcanum: Of Steamwork And Magic Obscura Troika Games RPG

Важно! Senka , 26 Декабрь 2012 - 00:18

Полезная информация

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
717 ответов в теме

#176 Fulcrum

Опубликовано 21 Январь 2013 - 21:09  

Fulcrum

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 11
  • Сообщений: 85

ниче не помогло попробую с начала начать ...

Во-во, начинай сначала, - все будет ОК (если конечно фиксы установлены правильно). Если уже совсем не получается поставить их как надо, то попробуй скачать сборку с уже вшитыми оными.


  • 0

#177 Jahont

Опубликовано 21 Январь 2013 - 21:27  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

Кстати, может мне тебя сразу предупредить про бонус к Харизме от цыганки в Таранте, чтоб ты не переигрывал? А то его можно получить, а можно и прошляпить. Я прошляпил, и начал заново.


  • 0

#178 Senka

Опубликовано 21 Январь 2013 - 22:14  

Senka

    Moderator

  • Модератор
  • 1 266
  • Сообщений: 8 419
  • Откуда:Киев

Если уже совсем не получается поставить их как надо, то попробуй скачать сборку с уже вшитыми оными.

Не надо. Все сборки глючные в той или иной степени.


  • 0

#179 FanatKDR

Опубликовано 22 Январь 2013 - 07:47  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 965
  • Сообщений: 9 494

Во-во, начинай сначала, - все будет ОК (если конечно фиксы установлены правильно). Если уже совсем не получается поставить их как надо, то попробуй скачать сборку с уже вшитыми оными.

если инструкция правильная, то не должен накосячить...

Кстати, может мне тебя сразу предупредить про бонус к Харизме от цыганки в Таранте, чтоб ты не переигрывал? А то его можно получить, а можно и прошляпить. Я прошляпил, и начал заново.

не... первый раз он первый раз ;) я планескейп первый раз проходил "тупым" воином с топором... когда перепроходил магом (инта и харя естественно) понял, что я пол игры мимо пропустил :D


Изменено: FanatKDR, 22 Январь 2013 - 07:58

  • 0

#180 Jahont

Опубликовано 22 Январь 2013 - 08:07  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

А, так ты ни разу не играл? Тогда в добрый путь, сам по себе. Всё равно потом переигрывать будешь.


  • 0

#181 FanatKDR

Опубликовано 23 Январь 2013 - 20:20  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 965
  • Сообщений: 9 494

я немного почитал ФАК и не нашёл там такого ответа:

можно ли настроить спутника не сразу тратить "мазь для лечения"? -  я взял в пати Джейну и накрафтил ей много мази, но она юзает их при малейшей царапине, даже если крысы куснули на 1 ХП она тратит мазь..

Вирджил же ждет и вообще не лечит меня выше 60% хп автоматически (тут скорей всего из-за того, что я техник


Изменено: FanatKDR, 23 Январь 2013 - 20:22

  • 0

#182 Jahont

Опубликовано 23 Январь 2013 - 21:09  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

По-моему нет.


  • 0

#183 Senka

Опубликовано 24 Январь 2013 - 11:30  

Senka

    Moderator

  • Модератор
  • 1 266
  • Сообщений: 8 419
  • Откуда:Киев

можно ли настроить спутника не сразу тратить "мазь для лечения"?

Нельзя.

Вирджил же ждет и вообще не лечит меня выше 60% хп автоматически (тут скорей всего из-за того, что я техник

Ага, ему надоело обламываться :D  Магнуса он вообще лечить не хочет...

Поэтому технику лечиться надо самому. Или делать паука - у него лечилка бесконечная.


  • 0

#184 FanatKDR

Опубликовано 24 Январь 2013 - 15:41  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 965
  • Сообщений: 9 494
Ага, ему надоело обламываться :D

я так понял шестеренка вокруг него это результат фейла? это чисто визуальный эффект или есть какие-то дебаффы?

 

Поэтому технику лечиться надо самому. Или делать паука - у него лечилка бесконечная.

ну хз выучу я паука или нет: как пойдет...

я пока нажимаю на взрывчатку (халява полнейшая 12-14 монет на коктель молотова, а тряпки в каждой помойке :D вот только игра за техника симулятор бомжа какой-то...)

и оружие... еще химию покачаю, чтобы как минимум топливо делать (да и яд не плох), жаль но на электричество наверное не хватит... хотел лечащий жилет себе :)

правда химию можно и не качать а взять допустим кузнечное дело и накрафтить партии ( в частности Джейне ковырялок посильней), а себе доспехи :)


Изменено: FanatKDR, 24 Январь 2013 - 15:44

  • 0

#185 Senka

Опубликовано 24 Январь 2013 - 15:50  

Senka

    Moderator

  • Модератор
  • 1 266
  • Сообщений: 8 419
  • Откуда:Киев

я так понял шестеренка вокруг него это результат фейла?

Это вы ему в инвентори что-то положили, он использовал. Обычно так выглядит зелье скорости. Аккуратно надо фоловерам что-то класть в инвентарь.

ну хз выучу я паука или нет: как пойдет...

Ну так баночками пока пользуйтесь, потом паука Максим подарит.

я пока нажимаю на взрывчатку

Гм... гранаты дальше - полный отстой, кроме предпоследней. Смысла нет.

еще химию покачаю, чтобы как минимум топливо делать

ОМГ, да сколько оно там стоит?

хотел лечащий жилет себе

Учтите: при малейшем повреждении он перестает лечить. Так что ремонт нада...

в частности Джейне ковырялок посильней

Только пиротехнический топор, но она его не поднимет. Силенок не хватит. Воин из нее фиговый. Фоловер тоже. Бездарная трата экспы.


  • 0

#186 Jahont

Опубликовано 24 Январь 2013 - 19:12  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

Мечь её скоростной, тот что второй в ковке. Покатит.



К тому ж она может 4 уровня терапевтики клепать. Что очень и очень.


  • 0

#187 Fulcrum

Опубликовано 24 Январь 2013 - 19:26  

Fulcrum

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 11
  • Сообщений: 85

В Аркануме главное - собака. Если тебе трудно, знобит, зомби выносят даже в пошаговом режиме, долбанный Магнус обижается, Рейвен не нравится, что ты убиваешь стариков и женщин, - просто возьми в сквад собаку. Она не похерит выданное оружие, не обидится за элайтмент, не удирает, не ведет глупых бесед, броня ей тоже не нужна. Холодная ночь? Ложи собаку под голову. Очень холодная? Ложись с псиной в обнимку. Определенно, собака почти чит, но она всегда решает проблемы... :)


  • 3

#188 Senka

Опубликовано 24 Январь 2013 - 19:47  

Senka

    Moderator

  • Модератор
  • 1 266
  • Сообщений: 8 419
  • Откуда:Киев

Что очень и очень.

Зачем? :)


  • 0

#189 Jahont

Опубликовано 24 Январь 2013 - 20:01  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

Как зачем? Не помешает же. Буст неплохой в бою. Плюс бабла можно нагрести лопатой на Восстановителе усталости (не бить, перевод с фоллаутру).


  • 0

#190 FanatKDR

Опубликовано 24 Январь 2013 - 20:14  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 965
  • Сообщений: 9 494

Ну так баночками пока пользуйтесь, потом паука Максим подарит.

я понятия не имею когда это будет... :rolleyes:

Гм... гранаты дальше - полный отстой, кроме предпоследней. Смысла нет.

оглушающая вроде неплоха по крайней мере при выходе из холмов помогла мне... да и динамит ;)

ОМГ, да сколько оно там стоит?

ну да в принципе то копейки... но я тут еще рецепт на гранату нашел: надо 70 химии...

Учтите: при малейшем повреждении он перестает лечить. Так что ремонт нада...

понятно... смысла нет ...

Только пиротехнический топор, но она его не поднимет. Силенок не хватит. Воин из нее фиговый. Фоловер тоже. Бездарная трата экспы.

она мне всякие банки крафтит... пусть бегает...

Плюс бабла можно нагрести лопатой на Восстановителе усталости

да уж с баблом в игре какая то жесть у меня ощущение, что я деньгами стреляю, а не патронами... по этому практически все время револьвер в рюкзаке пылится :D

вопрос назрел: я нашел черепа близнецов и меня товарищ направил отдать их некоему Артуру Триону в Чернокорне: кто это и где он? я уже весь Чернокорень избегал :(

Изменено: FanatKDR, 24 Январь 2013 - 20:19

  • 0

#191 Senka

Опубликовано 24 Январь 2013 - 21:15  

Senka

    Moderator

  • Модератор
  • 1 266
  • Сообщений: 8 419
  • Откуда:Киев

я понятия не имею когда это будет...

По сюжету, если не провалите квестик его...

оглушающая вроде неплоха по крайней мере при выходе из холмов помогла мне

Тогда уровень врагов был немножко другой.

да и динамит

Зачем он вам? Найденного для нужд достаточно.

кто это и где он? я уже весь Чернокорень избегал

Выйдете за город по тропинке на запад, там будет пустой дом, подберите записку. Прочтите. Потом найдете его. Тогда же когда и Максима.


  • 0

#192 Legat

Опубликовано 24 Январь 2013 - 22:10  

Legat

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 92
  • Сообщений: 358

вопрос назрел: я нашел черепа близнецов и меня товарищ направил отдать их некоему Артуру Триону в Чернокорне: кто это и где он? я уже весь Чернокорень избегал :(

С этими черепами на мой взгляд связан один из самых лучших квестов во всем жанре РПГ. Какое удовольствие я получил, распутывая таинственную и зловещую историю о происхождении ..................
Что касается непосредственно вопроса: товарищ этот прячется в Каладоне.  


  • 0

#193 Senka

Опубликовано 24 Январь 2013 - 22:53  

Senka

    Moderator

  • Модератор
  • 1 266
  • Сообщений: 8 419
  • Откуда:Киев

товарищ этот прячется в

Вас кто-то за язык тянул? :angry:  Человек первый раз играет, неужели нельзя сдержаться и не наспойлерить?


  • 1

#194 FanatKDR

Опубликовано 24 Январь 2013 - 23:05  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 965
  • Сообщений: 9 494

Зачем он вам? Найденного для нужд достаточно.

двери вскрывать... а то чет фигово получается... а коктелей много надо , да и долго...

Выйдете за город по тропинке на запад, там будет пустой дом, подберите записку. Прочтите. Потом найдете его. Тогда же когда и Максима.

Это на которой написано "ворона опасна"?

тут такое дело :rolleyes:

в общем я эту записку раньше подобрал... пошел к механику (который портал уничтожал) и по дороге на меня набросились крысы, патроны как я уже говорил на вес золота, поэтому я хотел спрятать револьвер в рюкзак, но как на зло места не было, я выматерился и выкинул эту записку, так как она как раз мешала мне выложить револьвер... в общем она если где и валяется сейчас, то где-то между Чернокорнем и домом механика :lol:


Изменено: FanatKDR, 24 Январь 2013 - 23:07

  • 0

#195 Fulcrum

Опубликовано 24 Январь 2013 - 23:34  

Fulcrum

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 11
  • Сообщений: 85

в общем она если где и валяется сейчас, то где-то между Чернокорнем и домом механика

Если ты ее выкинул по дороге к лесному порталу - то найти ее будет легко. Она же все-таки на тропинке между резиденцией неудачливого технолога и порталом, - пробежись, найдешь...


  • 0

#196 Senka

Опубликовано 25 Январь 2013 - 00:15  

Senka

    Moderator

  • Модератор
  • 1 266
  • Сообщений: 8 419
  • Откуда:Киев

Без этой записки квест повиснет.

"ворона опасна"?

На самом деле "корона в опасности" ;) Там буква не дописана.


  • 0

#197 Legat

Опубликовано 25 Январь 2013 - 06:37  

Legat

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 92
  • Сообщений: 358

Вас кто-то за язык тянул? :angry:  Человек первый раз играет, неужели нельзя сдержаться и не наспойлерить?

Прямой ответ на прямой вопрос по игре, которой уже 12 лет. Вот уж действительно трагедия. 


Изменено: Legat, 25 Январь 2013 - 06:40

  • 0

#198 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 25 Январь 2013 - 06:53  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

Вас кто-то за язык тянул? :angry:  Человек первый раз играет, неужели нельзя сдержаться и не наспойлерить?

А Вейдер отец Люка.


  • 0

#199 FanatKDR

Опубликовано 25 Январь 2013 - 07:12  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 965
  • Сообщений: 9 494

Если ты ее выкинул по дороге к лесному порталу - то найти ее будет легко. Она же все-таки на тропинке между резиденцией неудачливого технолога и порталом, - пробежись, найдешь...

нет я ее выкинул в "мире" по пути из Чернокорня в дом механика, на случайной схватке...

Прямой ответ на прямой вопрос по игре, которой уже 12 лет. Вот уж действительно трагедия. 

какая разница, когда игра вышла? если первый раз идешь.... да и вопрос был не конкретный, а по поиску именно в Чернокорне...

 

Без этой записки квест повиснет

ну значит можно не парится я ее вряд ли найду....


  • 0

#200 Bevilich

Опубликовано 25 Январь 2013 - 07:43  

Bevilich

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 104
  • Сообщений: 92
  • Откуда:Россия, Титановая долина

Вас кто-то за язык тянул?   Человек первый раз играет, неужели нельзя сдержаться и не наспойлерить?

Прямой ответ на прямой вопрос по игре, которой уже 12 лет. Вот уж действительно трагедия. 

 

Senka правильное тебе замечание сделала,  у FanatKDRа был вопрос по прохождению игры, а не по её обсуждению, в таком случае тебе ответ следует заключать в спойлер, прими это к обязательному сведению. Читай ПРАВИЛА PIXEL FORUMS

 

 

А Вейдер отец Люка.

 

Тебя об этом кто-то спрашивал? Я не вижу такого вопроса, а поскольку ты уже начинаешь на форуме флудить неоднократно, т.е.злостно, то и предупреждение тебе будет соответствующее. Читай ПРАВИЛА PIXEL FORUMS


  • 0





Также с меткой «Arcanum: Of Steamwork And Magic Obscura, Troika Games, RPG»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.