Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Path Of Exile

path of exile online action rpg

Важно! Operator Sandwich , 23 Август 2017 - 14:00

Полезный софт, ссылки и дополнения к Path Of Exile.
Все что поможет разобраться в игре или снизить порог вхождения.
Пометил "Обязательно", то что на мой взгляд в разы упрощает игровой процесс и делает его прозрачнее.
Все эти установки/настройки в принципе займут не более 10 минут времени.
 
1. Базовая информация по игре:

Spoiler

2. Фильтры вещей в POE (Обязательно)
Spoiler

3. POE Trade Macro + AutoHotKey (Обязательно).
Spoiler

4. Path of Building. (software) (Обязательно)
Spoiler

5. POE.Trade
Spoiler

6. POE Ninja
Spoiler

7. POE Planner (website)
Spoiler

8. POE Affix net.
Spoiler

9. Mercury Trade. (overlay)
Spoiler

10. Lutbot.
Spoiler

 

11. Калькулятор шанса получения цветов на вещах.

http://siveran.github.io/calc.html

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2210 ответов в теме

#76 Snix

Опубликовано 18 Январь 2013 - 07:53  

Snix

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 86
  • Сообщений: 266

Понимать внутри той темы ничего не надо, я просто выложил пример оформления трейда на форуме. Хотя так сейчас почти во всех нормальных проектах можно оформить тему, это я просто застрял в своей второй дябле  :)

Или вещи можно перебросить кому-то не заходя в игру?

Разработчики обещают со временем сделать торговлю через сайт, а также публичные сундуки для просмотра вещей на продажу потенциальными покупателями


  • 0

#77 Zzealot

Опубликовано 18 Январь 2013 - 13:17  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 767
  • Сообщений: 6 274
  • Откуда:Moscow

Интересно, насколько трудно её будет сломать, засилье читеров видеть бы не очень хотелось.

 

Что касается ботов, они конечно будут, но насколько это будет востребовано? Если валюты в игре нет, что будут фармить боты? Скорее всего самым перспективным товаром будут чистые высокоуровневые персонажи с нераспределенными скилпоинтами, накачаные простыми паровозами.

 

Хотя можно ведь настроить бота на пикап ценных мелочей, всяких там редких и неочень орбов... их в инвентарь набить можно прилично.


Изменено: Zzealot, 18 Январь 2013 - 13:23

  • 0

#78 Afeallan

Опубликовано 18 Январь 2013 - 14:19  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004
Snix, спасибо, что-то я упустил из виду эту строчку в числе остальных. Теперь понятно всё.)

Zzealot, и что печально - другие игроки же никак не смогут вычислить бота (а во многих ММО именно благодаря игрокам таких вычисляют и казняютъ). Он же будет там в гордом одиночестве носиться по инстансам, никем не видимый.
  • 0

#79 Mind_Cleaner

Опубликовано 18 Январь 2013 - 14:40  

Mind_Cleaner

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 375
  • Сообщений: 1 596

Если валюты в игре нет, что будут фармить боты?

В одном из роликов годичной давности видел геймплей беты на ютубе, автор говорил, что в качестве валюты выступают свитки Identify.


  • 0

#80 Zzealot

Опубликовано 18 Январь 2013 - 14:41  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 767
  • Сообщений: 6 274
  • Откуда:Moscow

Возможно в дефолтной лиге это никого особенно волновать и не будет, там ведь нет пвп, правильно?

 

Но если разработчики имеют по этому поводу похожую мысль, они ведь забьют болт на читеров и ботоводство в дефолтной лиге, ибо усмотреть за всем нереально, соответственно бартер систему боты способны похерить.

 

Кстате, "дефолтные" лиги, их сколько вообще? одна?


  • 0

#81 Glad

Опубликовано 18 Январь 2013 - 15:37  

Glad

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 37
  • Сообщений: 147

В одном из роликов годичной давности видел геймплей беты на ютубе, автор говорил, что в качестве валюты выступают свитки Identify.

 

Золота в игре нет. А, скажем так, "валюта" есть. Бартер. Помните, в Д2 рано или поздно начинали торговать рунами. Здесь для этого есть специальные предметы - currency items (в большинстве своем сферы/орбы). И свитки идентификации относятся к ним. Они, по сути, являются самой мелкой монетой в здешней экономике.

 

Возможно в дефолтной лиге это никого особенно волновать и не будет, там ведь нет пвп, правильно?

 

Но если разработчики имеют по этому поводу похожую мысль, они ведь забьют болт на читеров и ботоводство в дефолтной лиге, ибо усмотреть за всем нереально, соответственно бартер систему боты способны похерить.

 

Кстате, "дефолтные" лиги, их сколько вообще? одна?

 

Дефолтная лига одна, и пвп там вроде есть. :) Дефолтная и Хардкорная лиги - это parental лиги, родительские то бишь, поэтому они в единственной числе на каждый регион.
Что-то я ни разу не задумывался по поводу ботов, но вы меня теперь напугали))) Думаю, у разработчиков есть какие-нибудь системы защиты на этот счет. Ну и, собственно, поживем - увидим :)


Изменено: Glad, 18 Январь 2013 - 15:39

  • 0

#82 Zzealot

Опубликовано 18 Январь 2013 - 16:08  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 767
  • Сообщений: 6 274
  • Откуда:Moscow

и пвп там вроде есть

 

Интересно, а как оно реализовано?


  • 0

#83 algus

Опубликовано 18 Январь 2013 - 22:29  

algus

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 19

Интересно, а как оно реализовано?

Для пвп нужно подойти к специальному персонажу и выбрать "зарегистрироваться в очереди пвп", и кидает на арену против другого случайного оппонента. Также видел командные состязания. Иногда бывает свободное пвп в обычных игровых зонах - событие на час-два, для которого создаются новые персонажи, и по итогам наиболее удачливые и умелые награждаются ценными ресурсами. Точнее рассказать не могу, т.к. сам не участвовал, но в двух словах примерно так.


  • 1

#84 Glad

Опубликовано 18 Январь 2013 - 23:17  

Glad

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 37
  • Сообщений: 147

Сейчас два вида боев: "1 на 1" и "3 на 3". Проводить их можно в двух режимах - "lvl 28 capped" и "open PvP". Lvl 28 проводится на первой сложности, причем ваш герой не должен быть выше 28 уровня и не должен заходить (ни разу) на вторую сложность. А в режиме "open pvp" сражения происходят на последней сложности и там ограничений на уровни нет. После начала открытой беты это, скорее всего, немного изменится. так как добавится третий акт и пропадет четвертая сложность.

 

Ну и, как и говорил Algus, в некоторых эвентах(лигах, гонках) есть свободный pvp во всех локациях.


  • 0

#85 algus

Опубликовано 20 Январь 2013 - 02:41  

algus

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 19

1) Было бы вообще разумно сделать возможность менять пол персу.

 

Нашел ответ тут:

http://www.pathofexi...ew-thread/36080

 

Цитата:
"6. Add the ability to change character appearance/gender.
Erik of GGG has finally stated (specifically in regard to gender): "This will be in the cash shop eventually.""
 
Перевод:
Рано или поздно будет добавлена возможность менять пол персонажа за отдельную плату.

Изменено: algus, 20 Январь 2013 - 02:42

  • 2

#86 Afeallan

Опубликовано 23 Январь 2013 - 09:34  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004
Ещё пара вопросов:
1) Projectile Damage (Projectile - Снаряд, гуглтранслэйт) - урон от всего дистанционного оружия, в том числе и от луков?
2) Есть ли в игре инвиз в каком-нибудь виде? Если есть - можно ли как-то запилить бонус к атаке из инвиза?
  • 0

#87 Glad

Опубликовано 23 Январь 2013 - 12:35  

Glad

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 37
  • Сообщений: 147

Ещё пара вопросов:
1) Projectile Damage (Projectile - Снаряд, гуглтранслэйт) - урон от всего дистанционного оружия, в том числе и от луков?
2) Есть ли в игре инвиз в каком-нибудь виде? Если есть - можно ли как-то запилить бонус к атаке из инвиза?

1) Да. От луков прежде всего как раз:) Правда насчет чисто магических скиллов с атрибутом projectile (типа файербола того же) не уверен, врать не буду, ибо за стрелков почти не играл.

2) Пока нет. Точнее, пока есть, но через сутки не будет)) Существует умение "Phase run", которое увеличивает скорость вашего персонажа, замедляет реакцию монстров на него (вот и некий аналог инвиза) и дает бонус к урону первой атаки, сделанной из этого состояния. Впрочем, с началом открытой беты этот скилл временно уйдет на доработку. Раньше его использовали почти все из-за скорости бега, но теперь в игру будут добавлены фляги, повышающие ее. Народ надеется, что навык однжды вернется в доработанном состоянии.

 

Настоящей невидимости в игре нет.


  • 1

#88 Afeallan

Опубликовано 23 Январь 2013 - 12:51  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004

1) Да. От луков прежде всего как раз :) Правда насчет чисто магических скиллов с атрибутом projectile (типа файербола того же) не уверен, врать не буду, ибо за стрелков почти не играл.
2) Пока нет. Точнее, пока есть, но через сутки не будет)) Существует умение "Phase run", которое увеличивает скорость вашего персонажа, замедляет реакцию монстров на него (вот и некий аналог инвиза) и дает бонус к урону первой атаки, сделанной из этого состояния. Впрочем, с началом открытой беты этот скилл временно уйдет на доработку. Раньше его использовали почти все из-за скорости бега, но теперь в игру будут добавлены фляги, повышающие ее. Народ надеется, что навык однжды вернется в доработанном состоянии.
 
Настоящей невидимости в игре нет.

Спасибо за ответы. Значит, качать Тень с луком может быть имеет смысл.)

Кстати.

Перевод патчноута к патчу 0.10.0.


  • 0

#89 Snix

Опубликовано 23 Январь 2013 - 13:07  

Snix

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 86
  • Сообщений: 266

Перевод патчноута к патчу 0.10.0.

Разработчики уже кое-что успели изменить в этом патч-ноуте, внимая голосу народа  :)

Интернет-магазин и вправду щадящий. Я до последнего думал, что будет возможность покупать имба палки нагибалки или хотя бы поты.


  • 0

#90 Jahont

Опубликовано 24 Январь 2013 - 01:56  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

Хэй! Клиент уже раздают, вернее, кто успел уже играет. ) А тут и конь не валялся. Ну поскольку патч-серверы стенают от нагрузок, вот малехо разгрузка.

http://thepiratebay....pen_Beta_client


  • 1

#91 iZerw

Опубликовано 24 Январь 2013 - 02:11  

iZerw

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 681
  • Сообщений: 1 332

В 10 минут второго уже играл. Ошибки 37 не было :P . Прикупил премиум табы и какую-то подсветку на оружие. Все круто как и ожидалось. B)


  • 1

#92 Jahont

Опубликовано 24 Январь 2013 - 02:28  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

Я про это.

 

Our patching servers and website are both under extreme load. We are working on adding capacity. Thanks for your patience.


  • 0

#93 Glad

Опубликовано 24 Январь 2013 - 11:12  

Glad

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 37
  • Сообщений: 147

Началось! И это хорошо. Ох, люблю я тотальные вайпы ^_^ снова можно начать с чистого листа.


  • 0

#94 Jahont

Опубликовано 24 Январь 2013 - 11:21  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

Кстати, торрент загрузился на 99.9 и застыл. Почему так?


  • 0

#95 Afeallan

Опубликовано 24 Январь 2013 - 16:25  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004
Ура, европейский сервак наконец-то перестал выдавать кошмарные пинги.
Пока нравится. Таки качаю лукотень и коплю всякую полезню фигню.
Ни у кого камешков для лукаря полезных не завалялось?
Есть ли в игре вообще какие-нибудь сборища русскоговорящих людей? С англиканцами торговать тяжело, они выдают незнакомые речевые обороты. -_-
  • 0

#96 Jahont

Опубликовано 24 Январь 2013 - 17:36  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

Я на европе, и лагает круто.


  • 0

#97 Afeallan

Опубликовано 24 Январь 2013 - 18:32  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004

Я на европе, и лагает круто.

Снова да. Америку пробовал - там совсем печаль. Европа сейчас меня дисконнектнула раз 5й за день уже.
Сколько помню выходящих он-лайн игр в последние года 3-4, почти все разрабы, кажется, и не догадываются о том, сколько человек может навалиться на ОБТ, и хуже того, в релиз. Хоть бы посмотрели на результаты ранее выходящих игр, да сразу были бы готовы к серьёзному наплыву людей.
  • 0

#98 Mind_Cleaner

Опубликовано 24 Январь 2013 - 19:04  

Mind_Cleaner

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 375
  • Сообщений: 1 596

Выбросило с европы. Беру перерыв. :(


Изменено: Mind_Cleaner, 24 Январь 2013 - 19:04

  • 0

#99 Jahont

Опубликовано 24 Январь 2013 - 19:08  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

Да только что и меня два раза подряд.

Spoiler


  • 0

#100 iZerw

Опубликовано 24 Январь 2013 - 19:18  

iZerw

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 681
  • Сообщений: 1 332

Выбросило с европы. Беру перерыв. :(

Аналогично... Кто кого качает? В какой лиге? Может вместе побегаем? У меня марадер 14 уровня на Default, откликается на iZerw, буду где-то после 23-00.


  • 0





Также с меткой «path, of, exile, online, action, rpg»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.