Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
996 ответов в теме

#651 AGent

Опубликовано 19 Июнь 2017 - 16:52  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

Воот! Я был не в курсе. И у меня было подозрение что это пузырь. Спасибо за информацию! То есть это сезонное явление?


Изменено: AGent20, 19 Июнь 2017 - 16:53

  • 0

#652 babavanga

Опубликовано 19 Июнь 2017 - 16:57  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

Воот! Я был не в курсе. И у меня было подозрение что это пузырь. Спасибо за информацию! То есть это сезонное явление?

Ну это второй крупный криптаволютный пузырь. Причем этот больше прошлого. Значит и лопнет красивее и эпичнее, зеленые и красные могут неплохо огрести.
  • 1

#653 JCDenton

Опубликовано 19 Июнь 2017 - 17:20  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск


Прошлый криптовалютный пузырь вроде месяца 3 продержался. К концу лета должен шиндархнуться. Надеюсь, ретарды, которые скупают карточки в итоге останутся в минусе.

 

Они уже точно в минусе не останутся. Мало того, что эфир подорожал почти в десять раз, а то и больше, так и сами карты за полгода работы даже как б/у будут нормально стоить. Поэтому да, кто не успел, тот опоздал.



Воот! Я был не в курсе. И у меня было подозрение что это пузырь. Спасибо за информацию! То есть это сезонное явление?

 

Явление сезонное, но пузырем я бы это не называл. Главное, вовремя выводить валюту в баксы. А выводить ее проще простого. Помайнил недельку - вывел, помайнил еще - вывел. Это элементарно. А с пятью 1060 ГТХ капает в день по косарю рублей. За четыре месяца уже все окупилось с учетом подорожания эфириума. В общем, майнеры как раз нажились на воздухе, за который теперь получат наши деревянные фантики, ну или зеленые бумажки. А можно часть оставить играться на бирже. И, кстати. Если тебе кто-то скажет, что за электричество эти люди больше отдадут, плюнь им в лицо. Потому, что на 5 карточек 1060 ГТХ хватает одного тысячеватника. А кушает он не больше, чем тысячу ватт, иссесина. В общем в месяц косарь тот же отдашь. Просто вовремя надо было этим всем заниматься. Теперь уже действительно поздно.


  • 0

#654 PollaX

Опубликовано 19 Июнь 2017 - 17:54  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Мало того, что эфир подорожал почти в десять раз, а то и больше

С января в 35 раз.

 

Но чот всё совсем в оффтоп свалилось. Вот более подходящая тема: http://riotpixels.co...вокруг-и-около/


  • 0

#655 Black Helix

Опубликовано 20 Июль 2017 - 13:13  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 224
  • Сообщений: 4 452
Интеврю с Марком Лэйдлоу https://m.geektimes.ru/post/291225/
  • 3

#656 ss39

Опубликовано 20 Июль 2017 - 13:47  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Интеврю с Марком Лэйдлоу https://m.geektimes.ru/post/291225/


Спасибо большое.
  • 0

#657 leet it b

Опубликовано 09 Август 2017 - 14:13  

leet it b

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 246
  • Сообщений: 713

Valve тут анонсировали Artifact и да, это ККИ по вселенной DOTA.

Какой там HL, они его давно уже закопали в огороде.


Изменено: leet it b, 09 Август 2017 - 14:20

  • 0

#658 Black Helix

Опубликовано 09 Август 2017 - 17:58  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 224
  • Сообщений: 4 452

Реакция Valve time :)

https://twitter.com/...096620940918784


  • 0

#659 Operator Sandwich

Опубликовано 09 Август 2017 - 18:53  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Valve тут анонсировали Artifact и да, это ККИ по вселенной DOTA.
Не поздно они проснулись блин? Уже все родили ККИ кто хотел.
  • 0

#660 leet it b

Опубликовано 09 Август 2017 - 19:43  

leet it b

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 246
  • Сообщений: 713

Не поздно они проснулись блин? Уже все родили ККИ кто хотел.

 

Valve живет вне принятого во вселенной течения времени :)

Может деньги с шапок кончились, или Габену надо новый подземный гараж для спорткаров строить.


Изменено: leet it b, 09 Август 2017 - 19:44

  • 0

#661 INTERACTiVE

Опубликовано 09 Август 2017 - 19:47  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969


Valve тут анонсировали Artifact и да, это ККИ по вселенной DOTA

 

"Валв делает что угодно, но только не ХЛ3!"


  • 0

#662 AGent

Опубликовано 09 Август 2017 - 19:47  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

Не поздно они проснулись блин? Уже все родили ККИ кто хотел.

пипл схавает и еще попросит :)

 

Я все понял! Half-life 3 будет...............только в виде карточной игры :D


Изменено: AGent20, 09 Август 2017 - 19:53

  • 0

#663 leet it b

Опубликовано 09 Август 2017 - 20:03  

leet it b

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 246
  • Сообщений: 713

"Валв делает что угодно, но только не ХЛ3!"

 

Кто-то грустно в твиттере заметил, что теперь Valve просто следует трендам, хотя раньше сами их задавали.


  • 2

#664 INTERACTiVE

Опубликовано 10 Август 2017 - 20:22  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

Кто-то грустно в твиттере заметил, что теперь Valve просто следует трендам, хотя раньше сами их задавали.

 

Нет, там катастрофа на самом деле:

Spoiler

 

3К лайков, 23К дислайков. Если и есть тут новый тренд - то это создание самого провального ролика для игры ever. Да ещё и название у ККИ просто блещет оригинальностью - "артефакт"... Надож было догадаться назвать игру так, как называют чуть больше чем дохрена предметов в любой игре со шмотом.

 

Впрочем я отвлекаюсь. Если и обсуждать этот артефакт - то в теме для него, а не на могиле ХЛ, которую мы заходим сюда поливать слезами


Изменено: INTERACTiVE, 10 Август 2017 - 20:50

  • 0

#665 Konoko

Опубликовано 12 Август 2017 - 03:07  

Konoko

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 146
  • Сообщений: 505

3К лайков, 23К дислайков. Если и есть тут новый тренд - то это создание самого провального ролика для игры ever. Да ещё и название у ККИ просто блещет оригинальностью - "артефакт"... Надож было догадаться назвать игру так, как называют чуть больше чем дохрена предметов в любой игре со шмотом.

Рекорд Call of Duty: Infinite Warfare побить всё равно не получится. А что до названия, так чем проще тем лучше. Как с настолками, например. Talisman там или Relic...

 


  • 0

#666 INTERACTiVE

Опубликовано 12 Август 2017 - 20:06  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

Рекорд Call of Duty: Infinite Warfare побить всё равно не получится

 

Вообще-то в процентом соотношении он побит в полтора раза.


Изменено: INTERACTiVE, 12 Август 2017 - 20:14

  • 0

#667 INTERACTiVE

Опубликовано 25 Август 2017 - 09:27  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

Краткая версия сюжета Третьего Эпизода от Марка Лейдлоу, расказанная, как и в случае с игрой, от лица Гордона напрямую игрокам:

https://github.com/J...e3_Corrected.md

 

Пока без перевода, но думаю скоро он будет. Брин выжил в форме гибрида человека и технологий Альянса, Бореалис доставили на базу Альянса в Антарктике, Гордон и Аликс подорвали Большую Важную Штуку Альянса для путешествий между измерениями, Джимен забрал Аликс с собой, а Гордон улетел в будущее Земли, навстречу титрам и ХЛ3, где всё ещё продолжается восстание против Альянса. Похоже всё, писатель не сдержался, и незаконченная история ХЛ не даёт покоя никому, включая его. По крайней мере у нас теперь есть хоть это. Правда, это автоматом значит, что сюжета с такой игрой или даже новой ХЛ может не быть, поскольку сюжет можно сказать слит.


Изменено: INTERACTiVE, 25 Август 2017 - 09:43

  • 4

#668 Antushok

Опубликовано 25 Август 2017 - 10:23  

Antushok

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484
  • Сообщений: 1 598


Правда, это автоматом значит, что сюжета с такой игрой или даже новой ХЛ может не быть, поскольку сюжет можно сказать слит.

И добавить нечего, разве что эпитафию? - "Our finest poet describes it thus: Gallum galla gilla ma." (с) Вортигон из HL2


  • 0

#669 INTERACTiVE

Опубликовано 25 Август 2017 - 10:26  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969
Краткий перевод
  • 0

#670 PollaX

Опубликовано 25 Август 2017 - 15:17  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

То что Брин выжил - давно известно было. Вот его Твиттер даже:

https://twitter.com/breengrub

В этой теме уже выкладывали когда то.


Изменено: PollaX, 25 Август 2017 - 15:20

  • 0

#671 cenetik

Опубликовано 25 Август 2017 - 15:46  

cenetik

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 168
  • Сообщений: 347

Ну блин. И опять никаких ответов на вопросы, и снова клиффхенгер. Как последний эпизод второй части это может быть и сгодилось бы, но уж точно не как полноценная третья часть с длительностью разработки в несколько лет.

 

Я так думаю, есть вероятность, что некие сторонние разработчики вполне могут сваять игру по этому сценарию. Может даже создатели мода Black Mesa после выпуска Зена.


  • 0

#672 ss39

Опубликовано 25 Август 2017 - 15:52  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
Хватит уже разводить панихида по нерожденой игре. Халва 3 будет или нет, мы об этом узнаем в своё время если доживем.
Если не будет - хорошо, ибо она гарантированно не окажется УГ, не сольётся в продажах, не спровоцирует нашествия разноразмерных тролей. Если будет - ещё лучше: ибо окажется игрой на времена, подобных ещё никто не делал, выдаст могучий пинок развитию жанра, вызовет зависть, злобу и попытки подражания у конкурентов а через 20 - 30 лет, какой нить Вася Пупкин по ошибке скачает её со "Старых Игр" пройдёт и скажет "Вот умели же раньше делать не то что нынче" :)
  • 0

#673 Antushok

Опубликовано 25 Август 2017 - 15:57  

Antushok

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484
  • Сообщений: 1 598


Я так думаю, есть вероятность, что некие сторонние разработчики вполне могут сваять игру по этому сценарию. Может даже создатели мода Black Mesa после выпуска Зена.

Я бы не расчитывал. Одно дело смена движка при неизменном геймплее, и совсем другое "фирменные фишечки" издателя. Касаемо же Зена, то на просторах он давно имеется, и даже прикручен к Черной Мезе.


  • 1

#674 Justus

Опубликовано 25 Август 2017 - 16:05  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Я бы не расчитывал. Одно дело смена движка при неизменном геймплее, и совсем другое "фирменные фишечки" издателя. Касаемо же Зена, то на просторах он давно имеется, и даже прикручен к Черной Мезе.


Я лучше декабря дождусь, когда его нормально в стим выкатят.
  • 1

#675 Dai'Bi

Опубликовано 25 Август 2017 - 16:54  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


Если будет - ещё лучше: ибо окажется игрой на времена, подобных ещё никто не делал, выдаст могучий пинок развитию жанра, вызовет зависть, злобу и попытки подражания у конкурентов
Да прям. Халва выстрелила в свое время только на безрыбье. Сейчас халва3 будет просто еще одним сюжетным шутером с кучей конкурентов, причем не только в своём жанре. Ожидать, что новая халва будет таким же прорывом что и первая это наивно кмк. 

 

Это я к тому, что лично мне давно уже пофиг - выйдет она или нет. Столько других игр есть - играть не переиграть.


  • 1





Также с меткой «Half-Life 2, HL2, Half-Life Episode 1, Half-Life Episode 2, Half-Life, ПК, X360, PS3, Steam, Half-Life Opposing Force, Half-Life Blue Shift, Black Mesa Source»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.