Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Star Wars: The Old Republic

Star Wars SWTOR LucasArts f2p BioWare


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1163 ответов в теме

#1101 Spacewelder

Опубликовано 15 Январь 2020 - 20:42  

Spacewelder

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 61
  • Сообщений: 150


Дальше просто играть может надоесть. А сюжет только лучше становится, в разы больше постановочных роликов и общения с компаньонами, которые, на мой взгляд, там тоже повеселей. И локации красивейшие.

 

Как кому. Из ветки Манаан/Явин/Риши/Зиост мне понравился лишь Явин. Дальше чуток забавных синематиков и неспешная компания с тоннами самокопирования) Особенно я угораю со светского раута, который был в ME2, DA:I и здесь)
Иокат вообще пустой, а когда они опять вынули из шляпы сита в ветке про Оссус я забил, посчитав что сценаристы родить больше ничего не в состоянии.


  • 0

#1102 Tandro

Опубликовано 15 Январь 2020 - 22:43  

Tandro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 565
  • Сообщений: 1 139


т.е. смысла покупать месяц или два подписки нет, если базовую игру проходить?

Я бы взял месяц, если нравятся ЗВ, расширенная вселенная, и 350р. (подписка же сейчас столько стоит?) не сильно сказываются на бюджете. Так просто сильно приятнее начинать, всё сразу доступно, перемещаться без бега и маунта так себе удовольствие, как и ограничение по расам и различным бонусам/красивостям, которые вроде и не нужны, но с ними приятнее. Вообще расширенный аккаунт давался при покупке чего-либо в магазине, но месяц абонентки стоил не сильно дороже, а бонусов давал существенно больше.


  • 0

#1103 Konoko

Опубликовано 16 Январь 2020 - 00:33  

Konoko

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 146
  • Сообщений: 505

Объясните на пальцах, чего там от меня хотят? А то там финальный монстер совсем неубиваемый. Постоянно хилится, никак не ушатывается. Вообще. Заманался я с ним махаться.)

Абилку через которую оно восстанавливает здоровье можно (и нужно) прервать. За Защитника это можно сделать с помощью Force Kick.  Тактика довольно простая - бьём босса > он начинает вытягивать здоровье > прерываем и продолжаем бить. Кулдауна прерывающей абилки (12 секунд) вполне хватит. Так же желательно использовать компаньона в ДПС режиме.


  • 1

#1104 Bulrati

Опубликовано 16 Январь 2020 - 10:08  

Bulrati

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 758

Я бы взял месяц, если нравятся ЗВ, расширенная вселенная, и 350р. (подписка же сейчас столько стоит?) не сильно сказываются на бюджете. Так просто сильно приятнее начинать, всё сразу доступно, перемещаться без бега и маунта так себе удовольствие, как и ограничение по расам и различным бонусам/красивостям, которые вроде и не нужны, но с ними приятнее. Вообще расширенный аккаунт давался при покупке чего-либо в магазине, но месяц абонентки стоил не сильно дороже, а бонусов давал существенно больше.

Взял на месяц, а где теперь маунта взять?


  • 0

#1105 Ramey

Опубликовано 16 Январь 2020 - 10:53  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 088
  • Сообщений: 4 163

Взял на месяц, а где теперь маунта взять?

На стартовой планете - нигде, насколько я помню, только если в игровом магазине купить. Самые первые и простые будут продаваться уже на космической станции и второй("столичной") планете, куда отправят по сюжету. 


Изменено: Ramey, 16 Январь 2020 - 10:53

  • 1

#1106 Beeboom

Опубликовано 16 Январь 2020 - 12:46  

Beeboom

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 50
  • Сообщений: 342
  • Откуда:Подольск

Взял на месяц, а где теперь маунта взять?

На флите купишь за бесценок. Чего-чего, а маунтов в игре очень много.


  • 1

#1107 DreаmTeam

Опубликовано 16 Январь 2020 - 15:05  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 955
  • Откуда:Оттуда.

На Корусанте они точно есть. Для старта подешевле чтоб. А так на ауках ещё дорогие всякие эксклюзивные. А это и Корусант и Нар-шадаа и Флот..
Один мне подарили по квесту какому-то, совсем халявным оказался. И последнего (ездовую животинку из Эпизода V) великим задротством добыл, зато недорого.)) Он чёта самый шустрый оказался, на нём сейчас тока и ездию.  :D


А, забыл, ещё акции всякие бывают подарочные или праздничные. Так я разжился целой бандой декоративных компаньонов. Они чисто для красоты, в боях не участвуют, так просто шляются за ГГ. Там и ведроиды всякие и животинки прикольные. Так-то они денег стоят, народ покупает. Непонятно правда зачем. Ну да донатов разве поймёшь.)) Но по акциям халявно что-то перепадает. По одной такой акции мне и транспорт подарили. Но громоздкий какой-то, я им не пользуюсь.)
Это надо оф. сайт мониторить, Коноко частенько выручает публикациями полезных новостей. :)


Изменено: DreаmTeam, 16 Январь 2020 - 13:34

  • 1

#1108 Irx

Опубликовано 17 Январь 2020 - 14:21  

Irx

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 631
  • Сообщений: 1 210

А так на ауках ещё дорогие всякие эксклюзивные.

 

На ауках и дешёвых полно.


  • 0

#1109 DreаmTeam

Опубликовано 17 Январь 2020 - 17:50  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 955
  • Откуда:Оттуда.

На ауках и дешёвых полно.

Ну так дешёвые и у вендоров недороги.) Можно, конечно, и на ауках их искать, там разве что просто выбор богаче. А так и у вендора можно. Сейчас уже не вспомню, но в принципе чтоб что-то было, то вроде у вендора дешевле. На ауках всё-таки народ барыжит. :)
В общем, не суть.)


  • 0

#1110 Ramey

Опубликовано 17 Январь 2020 - 18:30  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 088
  • Сообщений: 4 163


Ну так дешёвые и у вендоров недороги.) Можно, конечно, и на ауках их искать, там разве что просто выбор богаче. А так и у вендора можно. Сейчас уже не вспомню, но в принципе чтоб что-то было, то вроде у вендора дешевле. На ауках всё-таки народ барыжит.
В общем, не суть.)
У вендоров хлам из ранних стадий игры продается) На рынке можно что-то сильно красивее взять.
  • 0

#1111 DreаmTeam

Опубликовано 17 Январь 2020 - 21:00  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 955
  • Откуда:Оттуда.

У вендоров хлам из ранних стадий игры продается) На рынке можно что-то сильно красивее взять.

Человек спрашивал для самого старта.) Когда ещё кредитов кот наплакал.)
Да и реально красивше оно и реально дороже.)
Со временем он освоится и сам себе подберёт и покрасивше и подороже.)
Я вот вообще на рогатом снегоходе катаюсь сейчас. Красоты в нём не ахти. но шустрый и достался тяжким трудом.)))


  • 0

#1112 Ramey

Опубликовано 17 Январь 2020 - 21:15  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 088
  • Сообщений: 4 163

Человек спрашивал для самого старта.) Когда ещё кредитов кот наплакал.)
Да и реально красивше оно и реально дороже.)
Со временем он освоится и сам себе подберёт и покрасивше и подороже.)
Я вот вообще на рогатом снегоходе катаюсь сейчас. Красоты в нём не ахти. но шустрый и достался тяжким трудом.)))

Деньги-то все равно в игре девать некуда) Частовыпадаемые модели народ продает за копейки.

 

Мне-то повезло, еще давным-давно из коробки, которую я традиционно покупал за бонусные монетки с подписки, выпал Пещерный Варактил, которого сейчас вообще никак не получить, кроме как купить на рынке за 250 млн  :)


  • 0

#1113 Bulrati

Опубликовано 17 Январь 2020 - 22:39  

Bulrati

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 758

Агенту-снайперу в прокачку по какому пути лучше пойти?


Изменено: Bulrati, 17 Январь 2020 - 22:48

  • 0

#1114 DreаmTeam

Опубликовано 18 Январь 2020 - 00:38  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 955
  • Откуда:Оттуда.


Деньги-то все равно в игре девать некуда) Частовыпадаемые модели народ продает за копейки.
Ну может кому и некуда, я мне их там вечно не хватает. Легаси прокачка съела прилично и ещё не всё доступное открыл, в апартаментах ещё куча закрытых дверей осталась. Да и на ауке всяко-разное всегда можно присмотреть. И не только транспорт.:)
Да и мне вот что-то вообще не падали нигде никакие модели, чтоб прямо продавать их надо было.) Всего 5 транспортов: 2 купил, один по квесту дали, один подарочный по акции какой-то и один назадротил. Хотя я ж бесплатник, им наверно не падают маунты как спелые груши.))
  • 0

#1115 Ramey

Опубликовано 18 Январь 2020 - 14:34  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 088
  • Сообщений: 4 163

Ну может кому и некуда, я мне их там вечно не хватает. Легаси прокачка съела прилично и ещё не всё доступное открыл, в апартаментах ещё куча закрытых дверей осталась. Да и на ауке всяко-разное всегда можно присмотреть. И не только транспорт. :)
Да и мне вот что-то вообще не падали нигде никакие модели, чтоб прямо продавать их надо было.) Всего 5 транспортов: 2 купил, один по квесту дали, один подарочный по акции какой-то и один назадротил. Хотя я ж бесплатник, им наверно не падают маунты как спелые груши.))

А, апартаменты много требуют, да. Но мне это украшательство не интересно, поэтому и забыл про них  :)  Кстати, всякие элементы интерьера как раз хорошо на рынке заходят, от пары сотен тысяч до десятка миллионом можно получить.


  • 0

#1116 DreаmTeam

Опубликовано 18 Январь 2020 - 16:51  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 955
  • Откуда:Оттуда.

А, апартаменты много требуют, да. Но мне это украшательство не интересно, поэтому и забыл про них  :)  Кстати, всякие элементы интерьера как раз хорошо на рынке заходят, от пары сотен тысяч до десятка миллионом можно получить.

Да я украшательством тоже не особо увлекаюсь.) Но вот пооткрывать по максимуму конечно хотелось бы. Особенно выход к посадочной площадке. Вроде лям открыть стоит. Как раз сейчас вполне реально накопить.) Хотелось бы иметь возможность не только телепортироваться в апартаменты из любой точки, но и не выходя их них обратно сразу у звёздам, а не через прыганье по планете и беготню до корабля. :)
Ну и конечно уж я не понимаю, как можно платить миллионы за этот декор.) Ну оно конечно возможно больше атмосферности жилищу придаёт, но не за целое же состояние.)


  • 0

#1117 Ramey

Опубликовано 19 Январь 2020 - 14:03  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 088
  • Сообщений: 4 163

Да я украшательством тоже не особо увлекаюсь.) Но вот пооткрывать по максимуму конечно хотелось бы. Особенно выход к посадочной площадке. Вроде лям открыть стоит. Как раз сейчас вполне реально накопить.) Хотелось бы иметь возможность не только телепортироваться в апартаменты из любой точки, но и не выходя их них обратно сразу у звёздам, а не через прыганье по планете и беготню до корабля. :)
Ну и конечно уж я не понимаю, как можно платить миллионы за этот декор.) Ну оно конечно возможно больше атмосферности жилищу придаёт, но не за целое же состояние.)

Есть же абилка телепортации сразу на корабль из любой точки галактики.

 

Много декора, кстати, выпадает при прохождении флэшпойнтов. Можно так не спеша кредиты фармить.


  • 0

#1118 DreаmTeam

Опубликовано 19 Январь 2020 - 16:56  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 955
  • Откуда:Оттуда.

Много декора, кстати, выпадает при прохождении флэшпойнтов. Можно так не спеша кредиты фармить.

Слаб я для них. Выносят на раз-два. Не тяну в соло. А компашку находить для них - это надо хорошо буржуйский знать. Одни же буржуины вокруг.))
 


  • 0

#1119 Ramey

Опубликовано 19 Январь 2020 - 17:18  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 088
  • Сообщений: 4 163

Слаб я для них. Выносят на раз-два. Не тяну в соло. А компашку находить для них - это надо хорошо буржуйский знать. Одни же буржуины вокруг.))
 

Как это? Есть же специальная Стори-сложность, рассчитанная на одного игрока.


  • 0

#1120 DreаmTeam

Опубликовано 19 Январь 2020 - 18:00  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 955
  • Откуда:Оттуда.

Как это? Есть же специальная Стори-сложность, рассчитанная на одного игрока.

Да фиг его знает. Я не все нюансы понимаю. всё же по-буржуйски вокруг.. Но так-то на флешпоинтах обычно мне далеко пройти не удаётся. Да и приходится по 100500 раз на каждой встречной группе возрождаться и чиниться.)
Не скажу точно почему. Может перс слабый, хотя и левелкап и вроде шмот нормальный и модули максимальные стоят, может рукожопство моё виновато, а может и то и другое.))


  • 0

#1121 Spacewelder

Опубликовано 20 Январь 2020 - 08:58  

Spacewelder

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 61
  • Сообщений: 150

Да я украшательством тоже не особо увлекаюсь.) Но вот пооткрывать по максимуму конечно хотелось бы. Особенно выход к посадочной площадке. Вроде лям открыть стоит. Как раз сейчас вполне реально накопить.) Хотелось бы иметь возможность не только телепортироваться в апартаменты из любой точки, но и не выходя их них обратно сразу у звёздам, а не через прыганье по планете и беготню до корабля. :)
Ну и конечно уж я не понимаю, как можно платить миллионы за этот декор.) Ну оно конечно возможно больше атмосферности жилищу придаёт, но не за целое же состояние.)

 
Ну тык в жилище есть кнопка возвращения обратно, она прямо у входа на пульте.
Деняк потом столько станет что их будет совершенно некуда девать.

Но так-то на флешпоинтах обычно мне далеко пройти не удаётся


Не все флешки имеют стори мод) В стори моде мобы прям как обычные, можно даже не напрягаться)

Изменено: Spacewelder, 20 Январь 2020 - 08:59

  • 0

#1122 Ramey

Опубликовано 20 Январь 2020 - 12:50  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 088
  • Сообщений: 4 163

Ну вот, пожалуйста. Вчера один флешпойнт прошел - сегодня 3 ляма за лут получил, за 4 пальмы и каску  :) Хотя неожиданно, я собирался продавать все это неделю-две.


  • 0

#1123 Beeboom

Опубликовано 20 Январь 2020 - 13:51  

Beeboom

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 50
  • Сообщений: 342
  • Откуда:Подольск


Хотя неожиданно

Значит продешевил. :)


  • 0

#1124 DreаmTeam

Опубликовано 20 Январь 2020 - 15:18  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 955
  • Откуда:Оттуда.


Деняк потом столько станет что их будет совершенно некуда девать.
У меня не станет. Кошель хоть и увеличили, но больше ляма не соберёшь. :) А тратить ещё более чем есть куда. :)


Не все флешки имеют стори мод) В стори моде мобы прям как обычные, можно даже не напрягаться)

А там в описании как-то указано, что имеется стори мод? Где это там можно глянуть?
  • 0

#1125 Spacewelder

Опубликовано 20 Январь 2020 - 16:19  

Spacewelder

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 61
  • Сообщений: 150

У меня не станет. Кошель хоть и увеличили, но больше ляма не соберёшь. :) А тратить ещё более чем есть куда. :)

А там в описании как-то указано, что имеется стори мод? Где это там можно глянуть?

Когда берешь флешку там можно выбрать лвл сложности, а на прошлой странице этой темы есть схема, где можно подглядеть, какие флешки имеют стори мод, а какие нет


  • 0





Также с меткой «Star Wars, SWTOR, LucasArts, f2p, BioWare»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.