Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

PlayerUnknown's Battlegrounds

mmo shooter survival

Важно! PollaX , 26 Март 2017 - 12:34

Подробные характеристики оружия и насадок: https://pubg.me/blog...s-battlegrounds

 

Пояснения работы пейнкиллеров и энерджи дринков: https://forums.playb...illers-updated/

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
307 ответов в теме

#176 PollaX

Опубликовано 10 Август 2017 - 22:00  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


как вариант у него закончились аптечки а у тебя их вагон.

А зачем ему аптечки если ты по нему не стреляешь, а он по тебе скорее всего попытается выстрелить?


  • 0

#177 FanatKDR

Опубликовано 11 Август 2017 - 00:01  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 960
  • Сообщений: 9 489


А зачем ему аптечки если ты по нему не стреляешь, а он по тебе скорее всего попытается выстрелить?
а он тебя не видит :P. Я сам не смотрю стримы, но ребята кто смотрит рассказывали. Там такой прикол был, что зона сошлась на краю моста - один оказался на мосту, а второй под мостом. У кого хилок больше оказалось, тот и победил ;). Еще вариант может быть с убежищем - один внутри, а другой сверху...

 

Ну я ж говорю, что это все чисто теоритически ;) не обязательно к этому стремиться. но и такое возможно :ph34r:


  • 0

#178 TrueTon

Опубликовано 11 Август 2017 - 00:32  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край
Ну, только если последний чувак против тебя полный лошара сам себя убил убил гранатой / не добежал до круга, предварительно застрелив предпоследнего в круге. По факту такие к концу игры отсеиваются и в конце всё сведется к тому, что либо ты, либо тебя.

Есть еще вариант, когда последние вышившие, находясь в последнем кругу, по какой-то причине ничего не делают друг другу. Тогда все решит сам круг (и хил), сузившись в точку и по факту лишив всех безопасной зоны.


Изменено: TrueTon, 11 Август 2017 - 00:33

  • 0

#179 PollaX

Опубликовано 11 Август 2017 - 00:46  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

А еще вариант, что у последнего оппонента интернет отвалится или компьютер сгорит или вообще метеорит на него упадет.:)


  • 0

#180 TrueTon

Опубликовано 11 Август 2017 - 01:18  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край


А еще вариант, что у последнего оппонента интернет отвалится или компьютер сгорит или вообще метеорит на него упадет.

И это, конечно, тоже. Но я к тому, что в игре есть механика, которая в случае чего решит исход игры без стрельбы.


  • 0

#181 Jesse D. Gray

Опубликовано 11 Август 2017 - 05:08  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

И благодаря этой механике я лично дважды одерживал победу. Оба раза противник отказывался выйти из дома. Ну а я отказывался войти :) Потому что дверь была уже не в круге.

А вот пара игроков выиграли вообще не используя оружия. Стелс и везение.

 

Тут вон Шрауд (проф игрок из CSGO) начал играть. По стрельбе хорошо видно, что скил высокий.


Изменено: Jesse D. Gray, 11 Август 2017 - 06:02

  • 0

#182 FanatKDR

Опубликовано 11 Август 2017 - 08:50  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 960
  • Сообщений: 9 489


А еще вариант, что у последнего оппонента интернет отвалится или компьютер сгорит или вообще метеорит на него упадет.
Это лишь говорит о том что не надо никогда сдаваться, и пытаться выиграть до самого конца :P
  • 0

#183 PollaX

Опубликовано 11 Август 2017 - 09:10  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


не надо никогда сдаваться, и пытаться выиграть до самого конца

Вот с этим полностью согласен, я сомневаюсь в том, что стоит делать ставку на игру без убийств в этой игре.

Вот в каком нить Escape from tarkov - это вполне реально.


  • 0

#184 FanatKDR

Опубликовано 11 Август 2017 - 09:32  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 960
  • Сообщений: 9 489


, я сомневаюсь в том, что стоит делать ставку на игру без убийств в этой игре.
я не говорил что стоит пытаться выиграть без убийств (если конечно ты не стример, которому на это задонатили или просто выпендрежник). Я это к тому что во первых - не стоит гнаться за фрагами, (особенно если у тебя нет глушителя), а во-вторых не стоит расстраиваться если тебе не зашло с рандомом.
  • 0

#185 TrueTon

Опубликовано 12 Август 2017 - 03:39  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край
Я сам не смотрю стримы, но ребята кто смотрит рассказывали. Там такой прикол был, что зона сошлась на краю моста - один оказался на мосту, а второй под мостом.

Я вот с товарищами сегодня, к слову, примерно в такой ситуации и оказался: зона сошлась прямо на мост в Сосновку, переждав, пока стрельба утихнет, стали штурмовать этот мост, к концу войны на мосту остался один я, а под ним... еще семь человек, часть из которых туда какое-то время назад заехала на лодке. Что стало с лодкой - не известно.

Так и жили:

Мои не самые оптимальные действия чуть не стоили мне не жизни и победы команде, но по факту это самая странная и напряженная развязка за все 200 часов игры.


Изменено: TrueTon, 12 Август 2017 - 03:46

  • 2

#186 Jesse D. Gray

Опубликовано 15 Август 2017 - 06:01  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

Снова показывают анимацию прохождения препятствий. Возможно даже скоро введут.


  • 0

#187 PollaX

Опубликовано 15 Август 2017 - 07:46  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


показывают анимацию прохождения препятствий.

Особенно хорошо, что отмена этих анимаций если что есть.:)


  • 0

#188 DAS

Опубликовано 16 Август 2017 - 22:35  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 778
  • Сообщений: 2 089

Ещё пара занятных челленжей.

Только машина.

Spoiler

Хитман-стайл.

Spoiler


  • 0

#189 Varan

Опубликовано 17 Август 2017 - 10:36  

Varan

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 287
  • Сообщений: 770

Вообще рваная анимация конечно бесит. Особенно на близких дистанциях чувствуется. Заходишь потом в бф, и прям мысль "и это называли проблемы с неткодом? ахахахаха" ) 


  • 0

#190 fallout_1991

Опубликовано 24 Август 2017 - 18:53  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 453

Первый оффлайновый турнир, проходивший на Gamescon, выиграл кореец, просидев три раунда на стартовом островке и набрав большую сумму балов. Хлопаю стоя. Киберспорт, спортом, но если формат не тот, за чем лезть?


Изменено: fallout_1991, 24 Август 2017 - 18:59

  • 0

#191 Jesse D. Gray

Опубликовано 24 Август 2017 - 19:09  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

Первый оффлайновый турнир, проходивший на Gamescon, выиграл кореец, просидев три раунда на стартовом островке и набрав большую сумму балов

Вообще вчера был победитель, который во втором матче занял первое место закончив топ 1. Остальные 2 раунда да, юзал тактику лечения аптечками.

Сегодня будет еще один победитель. Завтра вроде будет дуо чамп, а в субботу сквад чамп.

Разрабы уже сказали, что будут менять баланс дамага от кругов.

 

А еще показали кусочек новой карты:

Spoiler


Изменено: Jesse D. Gray, 24 Август 2017 - 19:09

  • 0

#192 PollaX

Опубликовано 24 Август 2017 - 19:22  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


просидев три раунда на стартовом островке и набрав большую сумму балов.

А как он там просидел? Круг туда сводился? Миллион аптечек ел? Если второе, то сколько же у него аптечек было?


  • 0

#193 fallout_1991

Опубликовано 24 Август 2017 - 19:28  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 453

Если не ошибаюсь вот одна из записей:

https://youtu.be/lskLpXHd0kw

 

Ник у него Evermore. Можно поискать больше в интернете.


  • 0

#194 Dai'Bi

Опубликовано 24 Август 2017 - 20:56  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 792
  • Сообщений: 10 464

Вот про него статейка.


  • 0

#195 PollaX

Опубликовано 24 Август 2017 - 22:22  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

Понятненько, ну норм чо. Интереснее что команды покажут. Режим каждый сам за себя - довольно сомнительный, прилететь отовсюду может. По-идее командные бои будут более показательными и, наверное, интересными.


  • 0

#196 TrueTon

Опубликовано 25 Август 2017 - 00:41  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край
По-идее командные бои будут более показательными и, наверное, интересными.

Ну да, можно всей командой собрать аптечек, скинуть одному игроку и опять же сидеть за зоной.


Изменено: TrueTon, 25 Август 2017 - 00:43

  • 1

#197 FanatKDR

Опубликовано 26 Август 2017 - 21:53  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 960
  • Сообщений: 9 489

случайно наткнулся на трансляцию. И посмотрел только решающий раунд. Ну что скажу - с точки зрения зрителя - игра говно. Просто потому что нихрена не видно что что-то происходит. Тут конечно дело так же в стримере наверное, который почти весь раунд показывал какого-то чувака пляшущего у забора и вокруг которого никого не было. А в верху потихоньку капал счетчик - очень увлекательное зрелище скажу вам... В общем за весь раунд я увидел реально 1 фраг и два недобитка из 76 человек. Даже в последнем 2 на 2 нихрена не показали толком.

С точки зрения игрока я думаю игра ок, только подкрутить значения счетчиков за фраги/сидение и будет норм. Еще я так понял что там просто офигенная история была с обновлением винды у нашей команды - ну ребят это такой фейспалм что вообще.


Изменено: FanatKDR, 26 Август 2017 - 21:54

  • 0

#198 PollaX

Опубликовано 26 Август 2017 - 22:07  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


история была с обновлением винды у нашей команды

Чо за история?


  • 0

#199 Operator Sandwich

Опубликовано 26 Август 2017 - 23:03  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Бомбит у меня от пабг.

Вчера стартанул, молодец, завалил 3 на респе, забрал весь лут, нашел байк, осталось 20 человек, залутал до фига точек, еду уже к финалу хаваться. Байк подскакивает на кочке задирает морду, перс тупо спрыгивает с байка, самоубийство. Твою же мать! Причем не первый такой случай у меня то с выходом из тачки когда лаг, то с байками.


  • 0

#200 TrueTon

Опубликовано 26 Август 2017 - 23:49  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край

Байки со старта себя странно ведут, особенно тот, что с коляской. Просто если едешь по пересеченке, желательно делать это не на полной скорости.


  • 0





Также с меткой «mmo, shooter, survival»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.