Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

PlayerUnknown's Battlegrounds

mmo shooter survival

Важно! PollaX , 26 Март 2017 - 12:34

Подробные характеристики оружия и насадок: https://pubg.me/blog...s-battlegrounds

 

Пояснения работы пейнкиллеров и энерджи дринков: https://forums.playb...illers-updated/

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
307 ответов в теме

#201 FanatKDR

Опубликовано 27 Август 2017 - 08:39  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943
  • Сообщений: 9 404

Чо за история?

насколько я понял во время первой катки у наших ребят прямо во время раунда винда решила обновиться и перезагрузилась (или просто игра свернулась я хз) естественно. :lol: Они завафлились и не стали оргам ничего говорить. Кого-то в это время грохнули...


Изменено: FanatKDR, 27 Август 2017 - 08:42

  • 0

#202 Operator Sandwich

Опубликовано 27 Август 2017 - 13:29  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Байки со старта себя странно ведут, особенно тот, что с коляской. Просто если едешь по пересеченке, желательно делать это не на полной скорости.
Хо-хо, я понимаю. Ты не видел как ОСТОРОЖНО я ехал на нем. Подлетел он по дебильному на какой-то мелкой кочке.
  • 0

#203 Madzai

Опубликовано 28 Август 2017 - 11:29  

Madzai

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 542
  • Сообщений: 1 915

Хо-хо, я понимаю. Ты не видел как ОСТОРОЖНО я ехал на нем. Подлетел он по дебильному на какой-то мелкой кочке.

Это багнутые горки, не байк. Я на одном крошечном холмике на Дасии на скорости 30км\ч сделал бекфлип...


  • 0

#204 Operator Sandwich

Опубликовано 28 Август 2017 - 15:21  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Это багнутые горки, не байк.
Мда, понятно.
  • 0

#205 Jesse D. Gray

Опубликовано 13 Сентябрь 2017 - 05:45  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

Патчноут на английском и на русском. Пока на тестовом сервере.

Кратко:

- преодоление препятствий ожидается в ноябре, потому что там сложная система расчета анимации и нужно протестировать ее с большим количеством объектов.

- добавлена погода "туман" 

- добавлен городок к востоку от сталбера

- Томмиган теперь будет не в грузах, а валятся на карте.

- добавлен выбор цвета прицела

- можно убрать модель персонажа из инвентаря

- изменения в кнопках, возможность наклонятся не зажимая кнопки и т.д.

- добавлено оружие Mini-14

- альтернативный вариант броска гранаты по низу подкатом

- изменены анимации отдачи для оружия

 

Туман классный, густой. Ни черта не видно, атмосферно и завывает ветер.

В новом городке новые модели зданий, наконец то на северо восточной части будет чем поживиться. 

Гранаты подкатом теперь удобно бросать недалеко, тот же дым под себя. Гранаты теперь летают не так далеко. Бег увеличивает дальность.

Новую винтовку нашел, но не успел опробовать, потому что в новом городе, который был за кругом минут 10 нашелся такой же умник как и я.

Хорошее обновление.


  • 0

#206 Jesse D. Gray

Опубликовано 21 Сентябрь 2017 - 06:28  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

Тут Corridor Digital ролик по PUBG выкатили.


  • 0

#207 VasyaPupkin001

Опубликовано 30 Октябрь 2017 - 12:58  

VasyaPupkin001

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 815
  • Сообщений: 1 585

Откуда в игре столько забаненных китайцев ? Шмотки из кейсов окупают стоимость новой игры ? Или узкоглазые нашли какой-нибудь хитрый трюк вроде "юзаю чит -> первое место -> высокая награда -> покупка кейсов -> продажа кейсов / шмота" ?


  • 0

#208 fallout_1991

Опубликовано 02 Ноябрь 2017 - 13:50  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 451

Мучает такой вопрос. Если игра релизнется, я смогу сделать реферанд не смотря на несколько десятков наигранных часов?


  • 0

#209 PollaX

Опубликовано 02 Ноябрь 2017 - 14:48  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


я смогу сделать реферанд не смотря на несколько десятков наигранных часов?

Нет.


  • 0

#210 Operator Sandwich

Опубликовано 07 Декабрь 2017 - 11:38  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Я уж прям хз как у остальных, но по мне они реально нехило поработали над оптимизацией игры с момента когда я последний раз в нее играл. Стабильные 70фпс на высоких настройках весьма неплохо. Вроде бы раньше на картах не было густого тумана, какой-то туман был, но густой не помню. Очень круто, хотел бы честно говоря больше и чаще таких явлений на карте.

На 70" в ПАБГ играется просто шикарно, любое движение видно за километр, после относительно мелкого монитора гораздо проще.

Оценил кстати Мини14, отличная штука, статы не смотрел но вроде дмг прилетает от нее много. В целом теперь больше респаунится разных пушек и Томми ган добавился, где ему и место как раз.


  • 0

#211 MalyarJr.

Опубликовано 07 Декабрь 2017 - 11:47  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 750
  • Сообщений: 2 771

Играть не привлекает, но на Твиче фоном не плохо смотрится )))) 


  • 1

#212 790

Опубликовано 07 Декабрь 2017 - 11:59  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


Играть не привлекает, но на Твиче фоном не плохо смотрится )))) 

У меня в качестве фона в фаворитах DayZ, иногда просто ностальгию вызывает шум деревьев и звук беготни по полям  :D


  • 0

#213 MalyarJr.

Опубликовано 07 Декабрь 2017 - 12:44  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 750
  • Сообщений: 2 771

DayZ, иногда просто ностальгию вызывает шум деревьев и звук беготни по полям

Меня минула сия беда ))) 

Ну а сценарий такой, примерно, бегаю я в PoE, например, крошу мобов ПКМ, пока сквады там высаживаются, лутаются, страдают фигней в мидгейме...  шуточки там рассказывают )) ну, а потом, последние минут 5, когда начинается веселье, можно переключиться и, даже, глянуть ))) 

Раньше я Радугу:Сидж для этого использовал, но надоела она ))) 


Изменено: MalyarJr., 07 Декабрь 2017 - 12:45

  • 0

#214 Madzai

Опубликовано 07 Декабрь 2017 - 13:13  

Madzai

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 542
  • Сообщений: 1 915

Я уж прям хз как у остальных, но по мне они реально нехило поработали над оптимизацией игры с момента когда я последний раз в нее играл. Стабильные 70фпс на высоких настройках весьма неплохо. Вроде бы раньше на картах не было густого тумана, какой-то туман был, но густой не помню. Очень круто, хотел бы честно говоря больше и чаще таких явлений на карте.

На 70" в ПАБГ играется просто шикарно, любое движение видно за километр, после относительно мелкого монитора гораздо проще.

Оценил кстати Мини14, отличная штука, статы не смотрел но вроде дмг прилетает от нее много. В целом теперь больше респаунится разных пушек и Томми ган добавился, где ему и место как раз.

Играть все еще интересно, но лично я уперся в "потолок" за которым либо задротство - играть каждый день, обязательный "разогрев" в пару тройку раундов прыжками на Школу перед "нормальной" игрой, либо смерть. Потому что даже на моем низком уровне полно людей которые стреляют очень и очень здорово, никакими "тактическими маневрами" это не обойти.

Из геймленых проблем - слишком рандомный лут в некоторых местах (например не найти винтовку в Поляне невозможно, не найти 1 винтовку во всем Северном - вполне реально) и постоянный спавн круга на Сосновке. На форуме посчитали что шанс попасть на круг в Сосновке 1/5 - 1/7, но у меня стабильно каждые 3 игры, если не чаще, бывают вечера когда за 5-6 игры только один круг вне Сосновки. Это не говоря о том Сосновка попадает под маршрут полета самолета в 2/3 случаев.

 

Ну и проблема читеров - можно говорить о "хороших" игроках бесконечно, но когда игрок убивает тебя выстрелом в голову, а через пол-секунды убивает твоего второго, который стоит в ста метра 100 от тебя на совершенно другом направлении, других вариантов не остается.


  • 0

#215 MalyarJr.

Опубликовано 07 Декабрь 2017 - 14:03  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 750
  • Сообщений: 2 771


но когда игрок убивает тебя выстрелом в голову, а через пол-секунды убивает твоего второго, который стоит в ста метра 100 от тебя на совершенно другом направлении, других вариантов не остается.

 

Видосы на Ютубе с читерами из Пубга - это что-то ))) очень весело смотреть )) 
P.S. Получать от таких, сливая игры, не весело, понимаю. 


  • 0

#216 Farso

Опубликовано 13 Декабрь 2017 - 08:00  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna

Столь любимый многими PUBG вышел на Хуане. И... разработчики "не поленились" перенести главную особенность ПК-версии! 

https://kanobu.ru/ne...na-xbox-400113/

 

Вот же криворукие...


  • 0

#217 AlexRaven

Опубликовано 13 Декабрь 2017 - 08:09  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


разработчики "не поленились" перенести главную особенность ПК-версии

Лутбоксы? Они первым делом, еще до выхода игры, их закинули в магазин.


  • -1

#218 Farso

Опубликовано 13 Декабрь 2017 - 10:23  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna


Лутбоксы? Они первым делом, еще до выхода игры, их закинули в магазин.

 

:D Я не об этом, а о кривейшей оптимизации. Или, правильнее сказать, отсутствии оптимизации.


  • 0

#219 AlexRaven

Опубликовано 13 Декабрь 2017 - 10:40  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

Я не об этом, а о кривейшей оптимизации. Или, правильнее сказать, отсутствии оптимизации.

Да я в курсе, шуткую просто.

Как и на ПК. Сколько в ЗБТ болталась, скоро уже год как в раннем доступе на ПК - дела всё еще плохи. Народ просит оптимизацию - им дают коробки со шмотками.

А тут и на хуан выкидывают кривую старинную ПК версию, еще и денег хотят.

 

Я хз на что там игроки на хуане рассчитывали. Разработчики на ПК уже нормально подняли денег, но чётко видно что не могут. Тут кинулись на второй фронт - консоли, им в помощь дали команду для этого - теперь не могут в две команды.

 

ЗЫ ты бы про xbox X развёрнуто написал, интересно же. Я так понимаю что у тебя уже куплен


Изменено: AAB-r86, 13 Декабрь 2017 - 10:42

  • -1

#220 Jesse D. Gray

Опубликовано 13 Декабрь 2017 - 13:32  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


Сколько в ЗБТ болталась, скоро уже год как в раннем доступе на ПК - дела всё еще плохи.

Вообще то дела у игры нормально. У тестовой версии 1.0 так вообще все прекрасно. Оптимизацию в игре уже сделали, ноют в основном люди с калькуляторами. Так что не надо тут открыто лгать, если в вопросе не разбираешься.

 

Про хуан: там не старинная версия. Это раз. Два - там игра тоже числится в раннем доступе. Так что я не знаю на что там игроки и диванные критики рассчитывали.


  • 1

#221 AlexRaven

Опубликовано 13 Декабрь 2017 - 14:19  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


Вообще то дела у игры нормально.

Сколько? Месяц уже есть?


  • 0

#222 Jesse D. Gray

Опубликовано 13 Декабрь 2017 - 19:06  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


Сколько? Месяц уже есть?

Насколько я помню, после крупного патча в августе в игре все более менее стабильно. Так что считай. Голосят про тормоза и баги либо люди с калькуляторами, либо те кто даже не играет, ну и есть еще каста, у кого просто напросто убитая система.

Нет, у игры все еще остаются мелкие проблемы, оптимизация все еще не идеальна (однако я на своем корыте играю 40-70 фпс на низко-средних, и имею примеры как компов слабже так и мощнее в разы). Но в основном проблемы игры сейчас раздуты. 


  • 0

#223 AcM

Опубликовано 14 Декабрь 2017 - 13:55  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

ПУБГ на эксбоксе отлично выглядит 


  • 0

#224 Kassaden

Опубликовано 14 Декабрь 2017 - 15:04  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133


ПУБГ на эксбоксе отлично выглядит 

Все чаще и чаще меня посещает один и тот же вопрос в этом году - о чем, блин, думали те кто выпускал это в таком виде? Нет, ну серьезно?


  • 0

#225 Farso

Опубликовано 14 Декабрь 2017 - 15:08  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna


ПУБГ на эксбоксе отлично выглядит 

 

Это уже на многих ресурсах обсудили. Дисреспект Майкам, что позволили выпустить такое. Разработчики, судя по всему подумали что-то типа "Ну, у Хуана же одинаковая архитектура с ПК - вот и просто портанем!". И портанули без всяких заморочек, причём какой-то старый билд.

Самое забавное, что он жутко лагает даже на  Хуанхэ со всей его мощью. 

 

И, что самое жуткое, они НЕ ДОБАВИЛИ АЧИВКИ!  :o  :D


А, и вот еще что... Если к Ящику подключить клавиатуру и в меню игры нажать клавишу "O", то попадешь... в настройки!  :lol: И там будет всё как ПК-версии, в том числе настройки графония.

Хороший порт, качественный.  :D


  • 0





Также с меткой «mmo, shooter, survival»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.