Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Mass Effect Andromeda (Обсуждение)

Mass Effect Bioware

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6620 ответов в теме

#6176 Samaerro Ohime

Опубликовано 29 Август 2020 - 22:56  

Samaerro Ohime

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 100
  • Сообщений: 4 488

крокодильская рожа как у Пиби

Нормальное у нее лицо (ичсх по опросам, ее чаще всего и романсят в этой части).


  • 0

#6177 SliderZ

Опубликовано 29 Август 2020 - 23:19  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Лесби кстати. Не знаю это плюс или минус по твоим меркам.  :P

 

 

Зато какой божественный акцент... оооо

 

Эх, да. Этот крышесносный акцент)

Кажется, промо ролики за Инициативу именно она озвучивала.


  • 0

#6178 R. D.

Опубликовано 29 Август 2020 - 23:48  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 3 425

Нормальное у нее лицо

У нас разные представления о нормальности.

zPEXFzN.png


  • 0

#6179 - Кейдж -

Опубликовано 30 Август 2020 - 00:10  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


Ну так я и смотрю, что "истинных фанатов" Тали не смущала - нет лицевой анимации персонажа, нет проблем!
Мне пофиг, я в трилогии романсил только с людьми, Эшли в 1 части, Миранда или Джек во 2 и  Миранда в 3 части. Мне энти ваши Лиары, Самары. Тали и прочее ксено как женщины непривлекают.
  • 0

#6180 Samaerro Ohime

Опубликовано 30 Август 2020 - 00:29  

Samaerro Ohime

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 100
  • Сообщений: 4 488

У нас разные представления о нормальности.

>выбрал фото, где сердитую рожу корчит
>что-то пытается этим сказать
>хотя мы вроде не на /vg/ сидим

Хотя если у тебя идеал - это когда лицо на столько обколото ботоксом, что выражать что-либо может только открытием рта и накроном бровей...

Spoiler


Изменено: Samaerro Ohime, 30 Август 2020 - 00:30

  • 0

#6181 Ramey

Опубликовано 30 Август 2020 - 00:59  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 088
  • Сообщений: 4 164

Даже по меркам азари страшновата)  Эх, где та симпотяжка, которую Шепард вытащил из ветвейлап Ториана...


  • 0

#6182 R. D.

Опубликовано 30 Август 2020 - 01:13  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 3 425


Ну няшка же ^^

Вообще ни разу.



Хотя если у тебя идеал - это когда лицо на столько обколото ботоксом, что выражать что-либо может только открытием рта и накроном бровей...

Это кто в МЭ такой?


  • 0

#6183 INTERACTiVE

Опубликовано 30 Август 2020 - 13:25  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969

Даже по меркам азари страшновата)

 

Уже говорили и не один раз. Пиби намеренно себя уродует чернилами, потому что считает себя изгоем, потому что, собственно, она таковой и стала в обществе. Поэтому она и улетела в Андромеду. Это же основа психологии персонажа - азари без психологических проблем незачем было бы лететь в Андромеду в поисках лучшей жизни, и лучшего общества.

 

https://staticdelive...-1496687856.png

 

Но, конечно, тем кто играет в Андромеду по ютубу, это не оценить, это же надо хотя бы пару часов с этим персонажем провести, диалоги слушать, вникать. Хейтеры на это не способны по определению.


Изменено: INTERACTiVE, 30 Август 2020 - 13:31

  • 0

#6184 Ipse Impia

Опубликовано 30 Август 2020 - 14:58  

Ipse Impia

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 218
  • Сообщений: 4 213

Уже говорили и не один раз. Пиби намеренно себя уродует чернилами, потому что считает себя изгоем, потому что, собственно, она таковой и стала в обществе. Поэтому она и улетела в Андромеду. Это же основа психологии персонажа - азари без психологических проблем незачем было бы лететь в Андромеду в поисках лучшей жизни, и лучшего общества.

Вообще, их там целы корабль летел. И все психи, что ли? И летели они совсем с другими целями и по другим причинам. Они от Жнецов шкерились.
  • 0

#6185 INTERACTiVE

Опубликовано 30 Август 2020 - 15:06  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969

Вообще, их там целы корабль летел. И все психи, что ли?

 

Ты заставочные ролики предрелизные посмотри. Которые стилизованы под рекламу Инициативы Андромеды. Шепард бы в такое никогда не вступил. И его напарники - тоже. А вот изгои, искатели лучшей жизни, романтики и прочие - набьётся полный корабль. Так всегда было, собственно, и так всегда будет.

 

Чтобы улететь в Андромеду, нужно быть Конюховым, а чтобы заполнить Ковчег, "конюховых" нужны тысячи, поэтому ну никак персонажи из оригинальной трилогии не могут быть похожи на оных из Андромеды. Если думаешь иначе, то как писатель ты - пустое место и дилетант. У путешественников-первопроходцев, которые получаются из изгоев, искателей, фантазёров и других, психотип личности будет совершенно другой.

 

Собственно, сам старший Райдер улетел, потому что эксперименты с ИИ были запрещены - нужно улететь в другую галактику. И у каждого персонажа так или иначе есть своя причина быть в Андромеде. Персонажам из трилогии, для того чтобы существовать в сюжете трилогии, такие причины не нужны.


Изменено: INTERACTiVE, 30 Август 2020 - 15:10

  • 2

#6186 Ramey

Опубликовано 30 Август 2020 - 20:01  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 088
  • Сообщений: 4 164

Уже говорили и не один раз. Пиби намеренно себя уродует чернилами, потому что считает себя изгоем, потому что, собственно, она таковой и стала в обществе. Поэтому она и улетела в Андромеду. Это же основа психологии персонажа - азари без психологических проблем незачем было бы лететь в Андромеду в поисках лучшей жизни, и лучшего общества.

 

https://staticdelive...-1496687856.png

 

Но, конечно, тем кто играет в Андромеду по ютубу, это не оценить, это же надо хотя бы пару часов с этим персонажем провести, диалоги слушать, вникать. Хейтеры на это не способны по определению.

Опять сам с собой споришь?  :P  Всю прошлую страницу обсуждали внешность персонажей, мое мнение о внешности в процитированном тобой посте, и вдруг из неоткуда выдумываются претензии к характеру и психологии, и эти претензии начинают активно разоблачаться. И не забудем про обязательные обвинения в том, что я в игру не играл, да. По методичке работаешь, что ли?

 

Хотя ее тараканы мне тоже не понравились, пусть сидит в своей капсуле и не высовывается. 

 

Еще раз: Пиби, основываясь на моих представлениях о прекрасном, страшная что с полоской, что без. А вот, например, симпатичная азари:

Spoiler

 

Но это все вкусовщина, о которой вроде как не спорят, и какой смысл спорить, я не пойму. Чем плохо просто обмениваться мнениями?


  • 2

#6187 R. D.

Опубликовано 31 Август 2020 - 01:08  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 3 425


Уже говорили и не один раз. Пиби намеренно себя уродует чернилами, потому что считает себя изгоем, потому что, собственно, она таковой и стала в обществе.

Жопу на подбородке как у Бена Аффлека и  мужеподобные черты в целом она тоже поэтому сделала? Чернила наоборот скорее косметика.


  • 0

#6188 INTERACTiVE

Опубликовано 31 Август 2020 - 08:49  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969
Жопу на подбородке

 

У неё папа - элкор, алё...

 

Пиби, основываясь на моих представлениях о прекрасном, страшная что с полоской, что без

 

Ну да, конечно, "даже по меркам азари" вдруг трансформировалось в "мне не нравится". Твои представления о прекрасном не являются измерителем мерок азари. Очередной чемпион по переобуванию в полёте.


Изменено: INTERACTiVE, 31 Август 2020 - 08:51

  • 0

#6189 Ramey

Опубликовано 31 Август 2020 - 11:18  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 088
  • Сообщений: 4 164

Ну да, конечно, "даже по меркам азари" вдруг трансформировалось в "мне не нравится". Твои представления о прекрасном не являются измерителем мерок азари. Очередной чемпион по переобуванию в полёте.

Хех, а где противоречие-то? :D  На то, понравится мне конкретная азари или нет, влияют как раз исключительно мои представления о прекрасном. Заводит тебя Пиби - пожалуйста, мне не жалко. Только что за нападки на тех, кому она не нравится? 

 

 

Ну и кто тут переобувается, кстати? Где очередная тирада про сложный внутренний мир?


Изменено: Ramey, 31 Август 2020 - 11:19

  • 0

#6190 INTERACTiVE

Опубликовано 31 Август 2020 - 11:31  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969

Господи, какой унылый демагог. Просто переворачивает все сказанное наоборот.


  • 0

#6191 Irx

Опубликовано 01 Сентябрь 2020 - 09:22  

Irx

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 631
  • Сообщений: 1 210

Ну так я и смотрю, что "истинных фанатов" Тали не смущала - нет лицевой анимации персонажа, нет проблем! Предлагаю Биоварам в МЕ 5 вообще всех одеть в шлемы - все будут довольны + экономия на лицевой анимации.

Или можно просто не делать персонажей уродами и страшилами в угоду феминизму и толерантности. Мужиков они почему-то не уродуют, все как один модельной внешности или под иные бабские фетиши.


Нормальное у нее лицо (ичсх по опросам, ее чаще всего и романсят в этой части).

Я её тоже "романсил" для галочки, уж насколько уныло там романы прописаны. А какие альтернативы? Кора с лицом 40-летней алкоголички-тусовщицы и настолько же унылой квентой, да та турианка-забыл-как-её, с которой они даже постеснялись сделать любовную сцену дабы не шокировать зрителя.


Изменено: Irx, 01 Сентябрь 2020 - 09:23

  • 0

#6192 INTERACTiVE

Опубликовано 01 Сентябрь 2020 - 09:24  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969


Или можно просто не делать персонажей уродами и страшилами в угоду феминизму и толерантности

 

Здорово. Я не считаю Кору или Суви - страшными. Пиби - ну, она странный и сложный персонаж, тут серединка на половинку. Она и бесит, и нравится. А вот Эшли из МЕ1 и МЕ2 - страшила-солдафонка ещё та. То есть для меня в МЕ1 красивых романтических интересов для ГГ было даже меньше, чем в Андромеде, а в Андромеде их столько же, сколько было в МЕ2 и МЕ3. Но пинать мы конечно будем только Андромеду.


  • 1

#6193 тов. MauzerR

Опубликовано 16 Сентябрь 2020 - 10:09  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск


Я не считаю Кору или Суви - страшными.
И я не считаю, хотя для меня идеал в МЕ - Лоусон (вот такой я псих  :D).

Пиби - ну, она странный и сложный персонаж, тут серединка на половинку. Она и бесит, и нравится.

Она напоминает простититутку Прис в исполнении Дерел Ханны из оригинального Блэйд Раннера, так же намаелвавшую себе черную полосу на глаза аэрографом, сам персонаж Пиби - жирная к ней отсылка.


А вот Эшли из МЕ1 и МЕ2 - страшила-солдафонка ещё та.
В МЕ - да, в МЕ2 - где? В одной сцене на Горизонте? Впрочем Эшли, как и Аленка всегда бесили, а в МЕ3, будучи слитыми в унитаз, бесили вдвойне. Шепард кстати (если ЖГ) тоже солдафонка и бабаконь, но почему-то не бесит, Дженифер Хэйл вывозит?


То есть для меня в МЕ1 красивых романтических интересов для ГГ было даже меньше, чем в Андромеде

Тс-с-с!!! Талифанов и Лиаролюбов не призывай!
  • 0

#6194 Марк Антоний

Опубликовано 17 Сентябрь 2020 - 14:11  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340



И я не считаю, хотя для меня идеал в МЕ - Лоусон (вот такой я псих  ).
Во второй части лицо Страховски неудачно перенесли. (не то, чтобы Миранда страшная, нет, но всё равно) В третьей, если ничего не путаю, чуть поправили
  • 1

#6195 delamer.

Опубликовано 22 Сентябрь 2020 - 19:37  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва


Дженифер Хэйл вывозит?

Стопудово. Но танец с Гаррусом вывозит еще круче, в этот момент она выглядит даже красивой, с учетом эмоций на лице. Как будто весь образ под этот танец создавался.


  • 0

#6196 sheantis

Опубликовано 22 Сентябрь 2020 - 21:09  

sheantis

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 340
  • Сообщений: 355

Во второй части лицо Страховски неудачно перенесли. (не то, чтобы Миранда страшная, нет, но всё равно) В третьей, если ничего не путаю, чуть поправили

Проблема Миранды (как и Изабеллы в DA 2, кстати), на мой взгляд, заключается, скажем так, в явной и нарочитой объективизации. Модель персонажа лишилась изящества, присущего оригиналу (Страховски), и приобрела какой-то кукольный вид.


  • 0

#6197 Ytzin

Опубликовано 22 Сентябрь 2020 - 21:27  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

Миранда просто деревянная была. Полено. Чуть ли не единственный неудачный персонаж трилогии (ну или не неудачный, а крайне специфичный). Капитан Изабелла (если не брать ее появления в DA:O, лол) на этом фоне просто образец сопартийца, ради ее микровыражений перепроходил двойку:

Spoiler

извините за офтоп.


  • 0

#6198 Марк Антоний

Опубликовано 23 Сентябрь 2020 - 10:38  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

так, в явной и нарочитой объективизации

Лично я не признаю всех этих новомодных "объективизаций" вообще.Так-то да, Миранда вчистую проигрывает Страховски. Если же говорить о неудачной попытке сделать персонажа привлекательней, то это Эшли. в третьей части с её волосами и  губами. Но, к счастью, есть мод, делающий её похожий на себя прежнюю.https://modgames.net...t/296-1-0-20922


Изменено: Марк Антоний, 23 Сентябрь 2020 - 10:45

  • 3

#6199 SliderZ

Опубликовано 23 Сентябрь 2020 - 10:45  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Всё лучше, чем персонажи для романса в Андромеде))

Я романсил Пиби (оба раза случайно, блин - там есть спорный диалог, после которого романс лочится) - но это же вчистую клон Серы из ДАИ. Попробовал замутить с Суви - мнэ... Лучше бы взял в третий раз Пиби))

Джаал - ахтунг. Я не дошёл только до последней сцены, но посмотрел её в youtube. Купание в озере если что %)


  • 0

#6200 Марк Антоний

Опубликовано 23 Сентябрь 2020 - 11:17  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

Я романсил Пиби (оба раза случайно, блин -

Один раз- я ещё понимаю. Но как это можно сделать случайно два раза? :)


но это же вчистую клон Серы из ДАИ

На мой взгляд-нет. Пиби- просто молодая бойкая азари, испачкавшая себе лицо (я не поклонник теории "У неё глубокий внутренний мир") Сэра-мерзопакостная психопатка. В данном случае, я говорю о ней как о личности.


Изменено: Марк Антоний, 23 Сентябрь 2020 - 11:18

  • 0





Также с меткой «Mass Effect, Bioware»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.