Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Mass Effect Andromeda (Обсуждение)

Mass Effect Bioware

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6620 ответов в теме

#6076 Readerr

Опубликовано 13 Сентябрь 2019 - 21:20  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 213

Не совсем Если я правильно помню слова Андерсона, "Шепард - лучший, кто у нас есть(на данный момент)".
Нет  :) 

https://youtu.be/HO0kf06j11w?t=360


Зато у него есть корабль(в галактике, где практически нет других кораблей) и сканер в напульснике!
Ну и всё, причина -- достаточная.
  • 0

#6077 Hartman

Опубликовано 13 Сентябрь 2019 - 22:02  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 378
  • Сообщений: 5 807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет


Я же привёл цитату, где именно ты, безо всякого понуждения, берёшь и сравниваешь ME1 с Андромедой

 

Игры, игры сравниваю. Одна нравится, другая не нравится. Боёвка и планеты в первой не напрягают, всё кроме боёвки и графики в последней напрягает. Про открытий мир - ни слова. Это ты задвинул про то, что "людей тамошняя реализация открытого мира их ничуть не напрягает", на что я и возразил.

 


И вижу, что все эти элементы в обеих играх посредственные или хуже. Ну и естественно, задаю вопрос, почему ME1 заходит до сих пор, а Андромеда нет, хотя обе посредственные или хуже?

 

То есть игра 17-го года выпуска во всех элементах находится на некоем "посредственном или хуже" уровне с игрой 8-го года выпуска, так? И ты задаёшься вопросом, почему же "Андромеда" не заходит, так? Быть может, потому что она - посредственность?

 


Ещё бы! Это же сам Андерсон сказал! А герой в это время героически смотрит в окно

 

Не передёргивай, у Шепарда были три предыстории, по которым было понятно, что он человек с определённым опытом, которому можно доверять особо важные задания. Диалог сугубо об этом.


  • 1

#6078 Марк Антоний

Опубликовано 13 Сентябрь 2019 - 22:33  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

Шепард не избранный, он просто нереально крут,

Он по-любому нереально крут. :)  Настолько, что Андерсон отдаёт Шепарду свой корабль и самоустраняется.


Титулом Спектра Шепард уже спокойно шугал народ.

- У нас тут непонятная запись, предоставленная непонятно кем. Я всё понимаю, Сарен один из ваших лучших агентов, но вы послушайте запись, проверьте не фальшивка ли это, проведите собственное расследование...

- Сарен-предатель! Вот ваше задание, Спектр- остановите его,возьмите его живым или мёртвым.

 

Не Избранный?


А в конце так вообще флотом Альянса управлял.
 

Ибо никто больше не способен...


Элитный боец, принятый в... орден элитных бойцов всея галактики. База же на Луне, во-первых, задание побочное, во-вторых, место засекреченное. Кого попало туда не отправишь

А. что с прочими №7? :)


Изменено: Марк Антоний, 13 Сентябрь 2019 - 22:43

  • 0

#6079 Readerr

Опубликовано 13 Сентябрь 2019 - 22:44  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 213

То есть игра 17-го года выпуска во всех элементах находится на некоем "посредственном или хуже" уровне с игрой 8-го года выпуска, так? И ты задаёшься вопросом, почему же "Андромеда" не заходит, так? Быть может, потому что она - посредственность?
Как то странно у тебя в уме трансформируется моё простое объяснение. Как будто ты берёшь и просто исключаешь из него произвольные слова. Я говорю, что обе (ещё раз, крупно: ОБЕ) игры -- посредственность или хуже. А ты мне "объясняешь", что Андромеда не заходит, потому что она -- посредственность. Где логика, ау?

 

Не передёргивай, у Шепарда были три предыстории, по которым было понятно, что он человек с определённым опытом, которому можно доверять особо важные задания. Диалог сугубо об этом.
Передёргиваешь ты, когда "определённый опыт" (в котором нет ничего выдающегося) превращает человека в единственного (Андерсон так и говорит: the only kind of person), способного спасти Галактику.
  • 0

#6080 Hartman

Опубликовано 13 Сентябрь 2019 - 23:52  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 378
  • Сообщений: 5 807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет


Я говорю, что обе (ещё раз, крупно: ОБЕ) игры -- посредственность или хуже.

 

Ладно, с намёками и риторическими вопросами я перегнул, ты их не улавливаешь. Просто выскажу мнение.

МЕ1, на момент своего выхода посредственностью нисколько не была, это была отличная игра, которая впечатляла и цепляла. На сейчас - она заметно устарела технически, и заметно устарела геймплейно. Почему в неё до сих пор играют? Потому же, почему играют в Fallout 2 или Arcanum. Это хорошая игра, не смотря на "уродливые декорации, покрашенные в тошнотворный цвет".

"Андромеда" же сразу по выходу была посредственностью. Неинтересные герои, дурацкая завязка, демонстративный уход от старых персонажей, сюжетов и канонов, неудачные идеи из DA:I, технические проблемы - всё это было сразу, игра не впечатляла и не радовала. Потому многим и не зашла. Потому и породила волну хейта, под которой и погибла. Потому что это плохая игра.

 


(в котором нет ничего выдающегося)

 

Помнится, мы уже это обсуждали ;) Солдат, переживший атаку опасных существ и потерю всего отряда, но оставшийся в строю. Солдат, проявивший недюжинный героизм и лидерские качества. Солдат, который ставит боевую задачу превыше всего и готов жертвовать ради неё своей жизнью, а также жизнями подчинённых. Ну ничего выдающегося, просто никто.

 


превращает человека в единственного (Андерсон так и говорит: the only kind of person)

 

the only kind of person - это не "единственный". Удина спрашивает, подходит ли Шепард на роль защитника голактеки (очевидно, они обсуждают его кандидатуру в спектры), Андерсен отвечает, что только такой и подходит. Про русские субтитры можешь мне не рассказывать, я знаю, что там переведено не так - и переведено там неправильно.


  • 4

#6081 Readerr

Опубликовано 14 Сентябрь 2019 - 00:47  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 213

МЕ1, на момент своего выхода посредственностью нисколько не была, это была отличная игра, которая впечатляла и цепляла.

Хорошо. Эта игра мне нравится, потому что она отличная. А отличная она, потому что мне нравится. Спасибо за мнение.
Только я-то интересовался другим.

Изменено: Readerr, 14 Сентябрь 2019 - 00:47

  • 0

#6082 Rakoth

Опубликовано 14 Сентябрь 2019 - 05:34  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 564
  • Сообщений: 7 952
  • Откуда:Россия, Москва

Лиара так вообще отторжение вызывала. Бабе за сотку, а манера общения как у какогото подростка с проблемами в развитии. 

По меркам Азари она вообще дитё.

Что то типа нашего 17-19 лет. Так, что вполне нормально она общается. Хотя если учесть то, что она говорит про свою теорию и прочее ... то тогда должно быть лет 25. Но я склонен считать, что всё таки ей лет 18.


Изменено: Rakoth, 14 Сентябрь 2019 - 05:37

  • 1

#6083 Alvaro

Опубликовано 14 Сентябрь 2019 - 06:55  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов
Да все равно, она разговаривает как человек с дифектами в развитии. Этот персонаж вызывает у меня сплошное отторжение. Как по манере разговаривать, так по характеру и внешности. Просто топ худший любовный интерес. И как на зло самый навязываемый и доступный обеим полам Шепарда. Для женского гг так вообще беда, потому что выбора из доступных ей подружек совсем удручает. Вот та азари которая убивает гг если попытаться заромансить ее, вот она просто в сто раз превосходит по интересу эту Лиару.

Изменено: Alvaro, 14 Сентябрь 2019 - 07:06

  • 3

#6084 Rakoth

Опубликовано 14 Сентябрь 2019 - 09:05  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 564
  • Сообщений: 7 952
  • Откуда:Россия, Москва

Да все равно, она разговаривает как человек с дифектами в развитии.

У меня жена на 11 лет меня младше. 
Она конечно так не разговаривает, но разница в возрасте чувствуется сразу. 

Опять же, она хорошая мама, но ... хммм ... маленькая, даже не так, МЕЛКАЯ. В мои 37 она кажется мне ребёнком, а если сюдя приплюсовать то, что сыну (когда я познакомился с его мамой ему было 4 с половиной года) уже 21 и разница между ним и женой моей 5 лет ... он во многих вопросах мне кажется старше чем моя жена.

 

По игре.

 

Вот скажем так, что первое в голову придёт, то и писать буду!!!

Что мы имеем.

ME1:

1. Хороший баланс диалогов. Можно отвечать как хочешь, но в итоге выбор будет из двух вариантов!

2. в то время неплохая графика, очень даже (сейчас если поставить ALOT, тот который текстуры улучшает, то она и сейчас ОЧЕНЬ даже).

3. шикарная музыка! на мой взгляд она лучшая в серии. 

4. очень даже неплохой сюжет (про косяки умолчим).

5. Отвратительная боёвка ... если взять первое прохождение, то самое простое это дойти до Лиары и прокачать ей "Сингулярность", а потом всех поднимать в воздух и валит из чего придётся.

6. Второстепенные квесты так себе. С Кахоку неплохо было бы, но он маленький и какой то незаконченный. 

7. Вот вроде планеты кругом, взял и приземлился ... но скучно. Они же одинаковые. Сделано красиво это я не спорю, но смысл туда садится ... ну только ради квеста.

 

Есть и плюсы:

1. Главный герой неплох, хотя и слишком высоко ставится с самого начала (разговор в самом начале это сразу даёт понять)

2. Для 2007 (вроде) года это очень красиво смотрится. Можно временами просто высадится на планету и смотреть по сторонам.

3. ЛОР очень даже! 

 

Дальше!

 

МЕ2:

1. Подпортили диалоги. Чтобы использовать "ренегата"  в диалогах надо себя вести как сволота. Мне не нравится. Тот же суд над Талли, там шикарный ренегатский ответ, он мне намного больше нравится, чем тот, что от парагона, но чтобы его получить, надо везде себя вести как сволочь! А это так себе счастье.

2 .Очень даже неплохое улучшение боёвки. Тут есть и комбо и вообще оно уже начинает напоминать неплохую боёвку. На уровне.

3. Сюжет ... ну тут я промолчу, он не обрезан просто.

4. Непонятные "космические костюмы" .... мы идём, а там баба с маской  :lol:

5. Второстепенные задания стали ещё хуже! Хотя куда ещё хуже, но оказывается можно!

6. Вместо покатушек сделали сканирование планет ... хмм  :wacko:

 

ЕЩЁ!

ME3:

Боёвка стала хороша!

Сама игра странная, особенно местами. Слишком много пафоса на мой взгляд, но при этом ничего не рассказывается. 

Про МЕ3 сложно писать. Тут всё заканчивается, но она нужна ... да и сама часть очень даже хороша.

Правда местами заточена под мультик ... но тут боёвка очень классная!!!

Сюжет .. промолчу  :lol:

 

ME:A

Глав герой так себе. 

Планет для исследования мало, хотя те, что есть не мелкие.

Боёвка очень даже неплохо.

Про всякие штуки до патча промолчу  :P

 

Но мне МЕ:A всё равно нравится .... :ph34r:


Изменено: Rakoth, 14 Сентябрь 2019 - 09:06

  • 1

#6085 Slauka

Опубликовано 15 Сентябрь 2019 - 11:03  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 680
  • Откуда:Омск

Да все равно, она разговаривает как человек с дифектами в развитии. Этот персонаж вызывает у меня сплошное отторжение. Как по манере разговаривать, так по характеру и внешности. Просто топ худший любовный интерес. И как на зло самый навязываемый и доступный обеим полам Шепарда. Для женского гг так вообще беда, потому что выбора из доступных ей подружек совсем удручает. Вот та азари которая убивает гг если попытаться заромансить ее, вот она просто в сто раз превосходит по интересу эту Лиару.

Лиара похожа на продавщицу с мясного отдела (жирная и страшная, как моя жизнь. Не понимаю тех, кто на неё др*ит. Миранда (СТРАХовски) - по фамилии уже понятное дело что из себя представляет. На разок во 2 части общем и сгодилась. Джек - первая феминистка в играх). Противная, как Наргиз из телика. Тали - непонятно что внутри скафандра.

Короче Эшли - уан лав. Помню Ее диалоги из первой части, почему парни бегают за девушками)

На 2 место поставил бы вместе Миранду и Кору (из Андромеды) - последнюю заромансил Сэркой

Напарницы Самара, Сузи - фоном

Изменено: Slauka, 15 Сентябрь 2019 - 11:07

  • 1

#6086 Данте

Опубликовано 15 Сентябрь 2019 - 18:14  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск


Тали - непонятно что внутри скафандра.

Чо ??? :blink:

Там очень симпотная дама, хоть и меньшим кол-вом пальцев.

8aa7cdb86c4004fc5ae60b30b38f39be.jpg


---------------------------

А Андромеду (точнее - ещё продолжение) погубилото, что сделали ставку на игроков (хотя у меня язык не поворачивается их такими называть), которые привыкли, чтоб их развлекали.

А хренушки, качайте воображение и прочее и делайте что хотите.

Я вот лично гриндил вечера по 4 каждую планету, даже с хреновыми погодными (изначально) условиями. Экспа идёт, шмот идёт, чё ещё те надо, собака, как говорится ???

Хочешь - пиндуй по сюжету, не хочешь - общаривай планету, ищи ресурсы, зачищай базы.

Исключительно положительные впечатления оставила игра. Да, я понимал, что это не Шепард, что это не старый добрый МЕ.

Просто играл, как смотрят спиноффы, не исходя на говно. Или не смотрят. Молча.


  • 0

#6087 R. D.

Опубликовано 15 Сентябрь 2019 - 18:50  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 3 425

Тали - непонятно что внутри скафандра.

Короче Эшли - уан лав.

Тали - милашка. В первой части была надоедливая, но во второй персонажа раскрыли и добавили харизмы. А вот Эшли как раз похожа на кассиршу из пятерочки, причем не только внешне. Единственный ее однозначный плюс - ставит интересы землян превыше нелюдей.
  • 0

#6088 Марк Антоний

Опубликовано 15 Сентябрь 2019 - 19:01  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

А Андромеду (точнее - ещё продолжение) погубилото, что сделали ставку на игроков (хотя у меня язык не поворачивается их такими называть), которые привыкли, чтоб их развлекали.

А хренушки, качайте воображение и прочее и делайте что хотите.

Их погубила EA, которая, вместо того, чтобы дать возможность разработчикам провести работу над ошибками, ликвидировала "BioWare Montreal" и заморозила серию.


Изменено: Марк Антоний, 15 Сентябрь 2019 - 19:32

  • 0

#6089 R. D.

Опубликовано 15 Сентябрь 2019 - 19:07  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 3 425

ИХ погубила EA, которая, вместо того, чтобы дать возможность разработчикам провести работу над ошибками, ликвидировала "BioWare Montreal" и заморозила серию

А я считаю, что серию-то ликвидировали напрасно, но вот синеволосый сброд разогнали совершенно заслуженно и справедливо. Но ничего, лет через пять-десять достанут из мешка, когда пойдет вторая волна перезапусков.
  • 0

#6090 Марк Антоний

Опубликовано 15 Сентябрь 2019 - 19:30  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

А я считаю, что серию-то ликвидировали напрасно, но вот синеволосый сброд разогнали совершенно заслуженно и справедливо

Я, напротив, считаю, что они выдали хороший результат для тех, кто раньше не занимался самостоятельно большими проектами (не занимались ведь?) Да я и не уверен, что если бы игру разрабатывала "BioWare Edmonton" вышло бы что-то получше.Ту же "Инкквизицию" я поставил вровень с "Андромедой". Но, по правде сказать, "Инквизиция" даже похуже кое в чём.


Изменено: Марк Антоний, 15 Сентябрь 2019 - 19:36

  • 0

#6091 Ramey

Опубликовано 15 Сентябрь 2019 - 19:47  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086
  • Сообщений: 4 154


Да я и не уверен, что если бы игру разрабатывала "BioWare Edmonton" вышло бы что-то получше.Ту же "Инкквизицию" я поставил вровень с "Андромедой". Но, по правде сказать, "Инквизиция" даже похуже кое в чём.


В Инквизиции хоть гг нормальный, чувствуется, что он крут и может руководить организацией и вести за собой людей. И вовсе не потому, что у него метка есть. В случае с Райдером ощущения противоположные. Лучше бы оставили папашу, за него играть было бы куда приятнее.
  • 1

#6092 Марк Антоний

Опубликовано 15 Сентябрь 2019 - 20:01  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

В Инквизиции хоть гг нормальный, чувствуется, что он крут

Значит, это строго индивидуально. Я ничего не почувствовал.


И вовсе не потому, что у него метка есть. В случае с Райдером ощущения противоположные.

По-моему, так и задумывалось. Это не провал сам по себе.


Лучше бы оставили папашу, за него играть было бы куда приятнее.

Кому как. Я не чувствовал особого восторга, играя за того же Шепарда. Из готовых героев мне куда ближе Адам Дженсен с Геральтом.


Изменено: Марк Антоний, 15 Сентябрь 2019 - 20:03

  • 0

#6093 Alvaro

Опубликовано 15 Сентябрь 2019 - 21:18  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов
Шепард слишком пафосен. Но это все индивидуально. МЕ был вообще про пафос в галактических масштабах, так что смотрелось оно там органично.

По поводу Тали. Это единственная с кем я хотел романсить сразу с первой части. И был огорчен что ничего нельзя было сделать. Зато романс в следующих частях с ней помоему самый крутой и драматичный. Особенно если не решить все идеально. Ну и вообще диалоги/монологи с ней просто уматовые. И даже если не делать с ней романс, у нее прописан замечательный вариант с Гарусом.

На второе место я бы поставил Зиро. Причем, считаю большой промах в том что она не би. Причем, это было для меня прям внезапно, я был уверен что она доступна будет для фем шепард. После этого я какраз дропнул прохождение за фем, так как совершенно больше небыло нормальных вариантов для романса. На равне с Джек я бы поставил еще азари Морин или как там ее звали. Жаль что там обиубок суицидный.

Дальше бы поставил Миранду. У нее хоть тоже неплохой такой дерзкий характер.

Ну а Лиара это ужас. Она страшна и уныла настолько насколько это только возможно. Она у меня вызывает какието просто антисексуальные сплошные ассоциации. Ощущение что подкатываешь к слабоумному инопланетному ребенку. Бррр.
  • 0

#6094 Марк Антоний

Опубликовано 15 Сентябрь 2019 - 21:50  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

Шепард слишком пафосен. Но это все индивидуально. МЕ был вообще про пафос в галактических масштабах, так что смотрелось оно там органично.

По поводу Тали. Это единственная с кем я хотел романсить сразу с первой части. И был огорчен что ничего нельзя было сделать. Зато романс в следующих частях с ней помоему самый крутой и драматичный. Особенно если не решить все идеально. Ну и вообще диалоги/монологи с ней просто уматовые. И даже если не делать с ней романс, у нее прописан замечательный вариант с Гарусом.

На второе место я бы поставил Зиро. Причем, считаю большой промах в том что она не би. Причем, это было для меня прям внезапно, я был уверен что она доступна будет для фем шепард. После этого я какраз дропнул прохождение за фем, так как совершенно больше небыло нормальных вариантов для романса. На равне с Джек я бы поставил еще азари Морин или как там ее звали. Жаль что там обиубок суицидный.

Дальше бы поставил Миранду. У нее хоть тоже неплохой такой дерзкий характер.

Ну а Лиара это ужас. Она страшна и уныла настолько насколько это только возможно. Она у меня вызывает какието просто антисексуальные сплошные ассоциации. Ощущение что подкатываешь к слабоумному инопланетному ребенку. Бррр.

Мой список, увы, состоит всего из двух имён: Эшли (первая часть) и Миранда. Так как Эшли к третьей части испортилась, то остаётся только одна кандидатура. Тали воспринимается просто как младшая сестра .Одного этого уже достаточно, чтобы её вычеркнуть. Джек слишком неуровновешенна, Самара просто отталкивает, Лиара в принципе не рассматривается. У меня Шепард вообще людей предпочитает.


  • 1

#6095 Alvaro

Опубликовано 15 Сентябрь 2019 - 23:07  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

А Марк то латентный расист оказался) 

 

У Тали вообще только два недостатка. То что с ней нельзя романсить в первой части и то, что нормально не проработали ее внешность, оставив ублюдочное фото из фотошопа. Лучше бы совсем уже оставили безликой чем вот такой плевок ленивый исполнять. Все же с ней романсили в первую очередь не изза внешности, а изза ее обаяния. Но что им мешало сделать нормальную модель лица я так и не понял. Или изначально они так и оставили ее безликой, до расширенной концовки?

 

А по поводу уравновешенности. Это же самое интересное в характере персонажей для романсов. Любой опытный сценарист всегда предпочтет выдвигать на первый план именно подругу с тяжелым характером, чем милую няшку, которая будет во всех смыслах без проблемная. Тот же Стен Ли например в челопуке потому и убил Гвен Стейси и заромансил Паркера с Мери Джей, так как считал что ее персонаж будет трахать Питеру мозг гораздо эффективней чем Стейси. За чем будет намного интересней наблюдать читателям. Чем во всех смыслах няшная Стейси. 

 

Так и тут. Джек, Миранда, Эшли - их главный козырь это их колючесть. И когда она с них спадает в какието моменты, они сразу очень сильно сбавляют по интересу. В Лиаре помимо внешности и манеры, какраз самое плохое это то что она как эта самая Гвен Стейси, и еще хуже, которая мягкая, добрая и все такое. Даже вся эта тема с шадоу брокером, никак ее не поменяла. Какая ватная была такая и осталась. 

 

Эли тоже неплохая как баба воин. Я с ней и мутил в первой части изза безысходности. Она там явно выбор номер один. Но только за счет того что второй выбор Лиара. Пушто я бы скорее выбрал Кейдана Оленку чем Лиару, настолько она там плохая. 


  • 0

#6096 - Кейдж -

Опубликовано 15 Сентябрь 2019 - 23:52  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

На второе место я бы поставил Зиро.

Блин. Я стал забывать МЭ 2 и 3... Вообещ забыл про неё, а ведь крутая и  со зверской натурой! Перепройти шоль. Никогда с ней не романсил, всё Миранда. А Эшли, Эшли в первой из-за того что там нет никого больше. А так её стишки и строгая военная натура подбешивают.

 

 


Эли тоже неплохая как баба воин. Я с ней и мутил в первой части изза безысходности.

Да!

 

 


Но только за счет того что второй выбор Лиара. Пушто я бы скорее выбрал Кейдана Оленку чем Лиару, настолько она там плохая.

Самара ниче такая, но я с азари ни-ни. Они ж обоеполые сразу. :huh:

 

И как оно происходит с азари? У них щель то есть или как в Аватаре? Так у них хвостов нет.


Изменено: - Cage -, 15 Сентябрь 2019 - 23:52

  • 0

#6097 Alvaro

Опубликовано 15 Сентябрь 2019 - 23:59  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

У них как в аватаре только по вай фаю. Хотя помоему и по нормальному могут. 


  • 0

#6098 - Кейдж -

Опубликовано 16 Сентябрь 2019 - 00:14  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


У них как в аватаре только по вай фаю. Хотя помоему и по нормальному могут.
Блин, аж интересно стало. :D  Есть где полное описание анатомии Азари?
  • 0

#6099 Alvaro

Опубликовано 16 Сентябрь 2019 - 00:29  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

помоему в лоре было. Не знаю правда насколько полное. 


Изменено: Alvaro, 16 Сентябрь 2019 - 00:30

  • 0

#6100 Марк Антоний

Опубликовано 16 Сентябрь 2019 - 00:30  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

А Марк то латентный расист оказался)

Я давным-давно раскрылся в теме по "Mass Effect 2" :) Так что ,если я и какой-нибудь ист или фоб, то по крайней мере, не латентный. :)

В "Андромеде", кстати, я эксперимента ради флиртовал с азари (не с  Пиби). Понял, что не моё.


У Тали вообще только два недостатка. То что с ней нельзя романсить в первой части и то, что нормально не проработали ее внешность, оставив ублюдочное фото из фотошопа. Лучше бы совсем уже оставили

Не знаю. Мне она кажется ещё большим "ребёнком", чем Лиара.


А по поводу уравновешенности. Это же самое интересное в характере персонажей для романсов. Любой опытный сценарист всегда предпочтет выдвигать на первый план именно подругу с тяжелым характером, чем милую няшку, которая будет во всех смыслах без проблемная

Только вот совместная жизнь с Джек может быть чревата одной неразрешимой проблемой: Шепардом с перерезанным во сне горлом. :) Уж лучше Миранда

 


Тот же Стен Ли например в челопуке потому и убил Гвен Стейси и заромансил Паркера с Мери Джей, так как считал что ее персонаж будет трахать Питеру мозг гораздо эффективней чем Стейси.

Лучше бы он уж сразу его с Фелицией Харди свёл в таком случае. :)


чем милую няшку, которая будет во всех смыслах без проблемная.

Тали не такая? :)


какраз самое плохое это то что она как эта самая Гвен Стейси, и еще хуже, которая мягкая, добрая и все такое. Даже вся эта тема с шадоу брокером, никак ее не поменяла. Какая ватная была такая и осталась.

Не настолько. Прежняя Лиара не стала бы никому угрожать.


Эли тоже неплохая как баба воин. Я с ней и мутил в первой части изза безысходности. Она там явно выбор номер один.

Жаль только, в третьей части помешалась на теме: "Ты работал на "Цербер!""


Пушто я бы скорее выбрал Кейдана Оленку чем Лиару, настолько она там плохая.

 

Вот это я понимаю, безысходность так безысходность. :)


Изменено: Марк Антоний, 16 Сентябрь 2019 - 00:37

  • 1





Также с меткой «Mass Effect, Bioware»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.