Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Gwent: The Witcher Card Game

The Witcher 3 Gwent CDPR Ведьмак 3 Гвинт CD Projekt RED

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
319 ответов в теме

#176 ViNT-1369

Опубликовано 03 Февраль 2017 - 15:11  

ViNT-1369

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 131
  • Сообщений: 583
  • Откуда:Алейск

Думаю сейчас прозвучит нечто фантастично банальное. Приперся мне ключ на эту игру и вот хочу попробовать погонять. Вопрос  о колодах, но не в стиле "ХАЧЮ ВСЕХ НОГЕБАТЬ!", а в стиле такая средненькая колода, держащаяся за счет собственных мозгов и умения применять нужное в нужной ситуации. Чтобы не собрать однозначную гадость, и потом не ломать клавиатуру... Или вследствие патча под нильфов это всё неактуально?


Изменено: ViNT-1369, 03 Февраль 2017 - 15:11

  • 0

#177 DJ_Kovrik

Опубликовано 03 Февраль 2017 - 16:19  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 102
  • Сообщений: 4 708
  • Откуда:Moscow

Да, лучше подождать патча, а потом уже собирать колоду :) Т.к. там помимо Нильфов будут изменения и в уже имеющихся картах тоже.


  • 0

#178 Cold Ethil

Опубликовано 04 Февраль 2017 - 13:06  

Cold Ethil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 1 758

ты пока можешь нейтральные карты покрафтить -- типа Короля нищих, Ениффер, Геральта Игни, Виллентретенмерта, чучело -- они всегда будут актуальны.

Совет -- если ты сильно лоялен к одной из рас и не будешь метаться между ними, то продай карты всех других -- да они дешевые, но зато дадут тебе лишних обрывков скрафтить нечто стоящее


  • 0

#179 Cyril

Опубликовано 07 Февраль 2017 - 23:57  

Cyril

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 593
  • Сообщений: 1 438
  • Откуда:Ленинград

А на русском языке обучалка-то есть?

 

/это мне откуда-то бета-ключ достался/

 

Постоянно выхожу с колодой первого уровня против десятого. То ещё удовольствие. Как-то этот Гвинт очень сильно отличается от Гвинта в В3.


Изменено: Cyril, 08 Февраль 2017 - 00:16

  • 0

#180 Farso

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 01:18  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna


А на русском языке обучалка-то есть?

 

Лол, они до сих пор не ввели возможность выбора языка при первом запуске?  :blink:  

Обучалка есть, поменяй язык игры в настройках и еще раз пройди обучение.


  • 1

#181 Zzealot

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 09:47  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 767
  • Сообщений: 6 278
  • Откуда:Moscow

Постоянно выхожу с колодой первого уровня против десятого. То ещё удовольствие. Как-то этот Гвинт очень сильно отличается от Гвинта в В3.

 

7 партий сыграл, кидало на противников 1 лвла, один раз был 2 лвл.

 

А игра шикарная, всегда любил гвинт. Вчера ключик пришел.

 

Колода монстров приглянулась, пока что не разочаровывает :)


  • 1

#182 ViNT-1369

Опубликовано 09 Февраль 2017 - 15:01  

ViNT-1369

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 131
  • Сообщений: 583
  • Откуда:Алейск

Лол, они до сих пор не ввели возможность выбора языка при первом запуске?

И не говори. И хрен бы с ним, если бы просто выдавалось сообщение на англицком, а потом ты попадал в меню и по привычному Settings|options находил зловещий пункт лангуаге (Language) и менял. Так нет же. Тебя еще и в туториал засовывают и забрасывают вагоном текста. ЧТо еще больше умиляет, так это то, что в Galaxy даже после смены языка все равно стоит English. То ли у них там программисты ленивые...

с колодой первого уровня против десятого

Ну не знаю, 20 партий - 1-4 уровень соперников. 


  • 0

#183 Shtusha

Опубликовано 09 Февраль 2017 - 17:01  

Shtusha

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 226
  • Сообщений: 1 507
  • Откуда:Львів

То ли у них там программисты ленивые...

 

То ли это бета-тестирование...


  • 0

#184 Zzealot

Опубликовано 09 Февраль 2017 - 21:12  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 767
  • Сообщений: 6 278
  • Откуда:Moscow

А у всех Гвинт после пары часов игры такую магию с памятью делает?

Spoiler


  • 0

#185 Farso

Опубликовано 09 Февраль 2017 - 22:26  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna


А у всех Гвинт после пары часов игры такую магию с памятью делает?

 

У всех. К релизу (или даже к обт) обещают исправить. А пока желательно выходить из игры время от времени.


  • 0

#186 Никими

Опубликовано 10 Февраль 2017 - 01:53  

Никими

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 4

Никогда не играл в серию игр Ведьмак :(


  • 0

#187 Shtusha

Опубликовано 10 Февраль 2017 - 02:35  

Shtusha

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 226
  • Сообщений: 1 507
  • Откуда:Львів

Никогда не играл в серию игр Ведьмак :(

Вас сейчас пожалеть? Или наорать чтобы не тратили время и быстрее бежали начинать? ;)


  • 3

#188 TrueOldman

Опубликовано 10 Февраль 2017 - 11:20  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190


Никогда не играл в серию игр Ведьмак

И даже чтение книг необязательно. :) В коллекционные карточные игры играли? Этот вопрос важнее. Причем если нет, то это скорее плюс. Может зайти. Люди пресыщенные скорее скажут фи...

То, что Гвинт делается на базе "Ведьмака" это способ подтянуть фанбазу серии. Именно так действовала Близзард и весьма успешно. Аудитория wow стала аудиторией хс. И заверте..

В прошлом году ККИ заработали 1.4 млрд. убитых енотов.

Так и здесь. Ведьмаков больше не будет, а мучимые ломкой фанаты будут ностальжировать в гвинт. Для любой онлайн игры важно количество постоянных игроков. Чем больше, тем лучше.
Ну может и не выгореть... :)
 


  • 0

#189 Zzealot

Опубликовано 10 Февраль 2017 - 18:36  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 767
  • Сообщений: 6 278
  • Откуда:Moscow

Выгорит. Правда ККИ обычно расширяются со временем новыми картами и колодами, и тут не совсем ясно чем расширять :)


Эльфский Ширру прекрасен, один из лучших обломщиков :)


  • 0

#190 Cold Ethil

Опубликовано 10 Февраль 2017 - 21:29  

Cold Ethil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 1 758

вы же сами и ответили -- новыми картами, колодами. Персонажей, благо, в Ведьмаке хватает, да и на всевозможных вариантах одного персонажа можно много карт понавводить, собственно в игре уже есть 3 вида мастера Герванта, по два Цири\Енн/Трисс, так что все будет акей.

 

п.с. 12й ранг взял!!! Ухаха, почти топ 1000


  • 0

#191 Zzealot

Опубликовано 10 Февраль 2017 - 22:00  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 767
  • Сообщений: 6 278
  • Откуда:Moscow

собственно в игре уже есть 3 вида мастера Герванта, по два Цири\Енн/Трисс, так что все будет акей.


Вот именно, уже напридумали карт под 90% персонажей ведьмачьей саги, хз чего еще тут можно выдумать.
Насчет новых колод вообще ничего в голову не приходит.

Кстати, важный вопрос, вайп то будет? :)


  • 0

#192 DJ_Kovrik

Опубликовано 10 Февраль 2017 - 22:11  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 102
  • Сообщений: 4 708
  • Откуда:Moscow

Кстати, важный вопрос, вайп то будет?

Да.

Вот что компенсируют:

Spoiler

  • 1

#193 Zzealot

Опубликовано 11 Февраль 2017 - 20:03  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 767
  • Сообщений: 6 278
  • Откуда:Moscow

Чета третий день 70% противников монстры погодники.

Мне с ними всегда интересно и бои как правило заканчиваются с перевесом в несколько очков, но блин, сколько можно одно и тоже :(


  • 0

#194 Cyril

Опубликовано 11 Февраль 2017 - 20:08  

Cyril

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 593
  • Сообщений: 1 438
  • Откуда:Ленинград

Ну вот как я понял GOG с XBOX'ом они связали.

 

А меня другой вопрос интересует - смогу ли я играть через стим этим Гвинт'овским аккаунтом? Просто я планирую игру в стиме покупать.


  • 0

#195 Zzealot

Опубликовано 12 Февраль 2017 - 16:42  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 767
  • Сообщений: 6 278
  • Откуда:Moscow

Вот я поржал только что, противник в самом конце сыграл кейрана, накормил его на 32 поинта и сидит довольный с одной картой. У меня только Геральт на поле и двимеритовая бомба в руках. Кидаю бомбу и жду проигрыша, а этот Вася берет и юзает Казнь, занавес.

 

ГГ от него разумеется не было, представляю как там бомбануло у парня, двимерит страшная вещь  :D


Довольно часто противник, которому уже ничего не светит, сдается "обрывом соединения". Ему таким образом рейтинг не отнимают что-ли?


  • 0

#196 Cold Ethil

Опубликовано 12 Февраль 2017 - 18:22  

Cold Ethil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 1 758

о да, я люблю монстров с Кейранами, у меня всегда есть наручи или каэдвенский сотник, чтобы золотишко снять, но сейас проблема с монстрами больше не в погода, а в поедании и размножении -- у них выходят очень толстые юниты -- ну типа 3 ведьмы 7-8-9 а потом поехали Эредины, Эккимы, Гули и у тебя банально нет стока дамага, чтобы все это снять -- а они ж еще на 2-3 раунд остаются


с рейтингом да --беда -- многие люди слишком им дорожат и совсем неадекватно относятся к нему поэтому так выходит


  • 0

#197 Cyril

Опубликовано 12 Февраль 2017 - 18:23  

Cyril

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 593
  • Сообщений: 1 438
  • Откуда:Ленинград

Перечитал всё вплоть до 4-й страницы.

Сам пользуюсь колодой монстрятины и её начал качать. Как-то неверное представление сложилось о ней.

Да, это правда, что в 50% случаев пытаются отдать первый раунд. Но здесь же всё от изначательного рандома зависит. Я вот иногда вынужден прессовать в первом.

 

Да и вообще, погодникам-монстрятинам вообще наплевать - отдавать первый или нет.

 

Кстати, за сотню сыгранных матчей запомнил всего 3 поражения. 2 из них были от собратов-монстрятников. Причём очень редкого типа - накероводов. Против этого лома приёма практически нет (апдейт - я не нашёл). Если тебе не выпал Карантир. Да и то он спасёт только в одном раунде. В следующем ты проиграешь. Я бы хотел петоводом стать, но изначально под неё затачиваться надо. А я в полупогодника ушёл. Теперь уже поздно.

 

Ну а третий раз запомнился, когда меня двумя золотыми (не дракон) картами укатали (да, у человек всего 2 золота на его поле было), с учётом того, что у меня на руке было 6 неслабых отрядов, плюс бафф. Ни Казнь, ни чего либо ещё он не использовал. К сожалению я не помню, что это за лидер был. Точно не Нильфы. То ли эльфы, то ли гномы...

 

ПыСы Поражения от петоводов самые обидные были. Даже не хотелось им плюсик ставить, но что делать - ставил.

Вот, они, кстати, всегда отдадут тебе первый раунд. Им нужно время на разведение.

 

Апдейт.

К словам "Эредин+Геральт - пас". Такого вообще ни разу не видел. Судя по-всему средний уровень игроков поднялся и идиота, который кидает Эредина в первом раунде уже не найти.

Ну сами посудите: он лишает себя самого преимущества и от Карантира, и от Нитраля. Кто же в первом раунде такую глупость будет делать.


Изменено: Cyril, 12 Февраль 2017 - 18:43

  • 0

#198 Zzealot

Опубликовано 12 Февраль 2017 - 19:33  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 767
  • Сообщений: 6 278
  • Откуда:Moscow

Погоду ИМХО поменяют в дальнейшем, будет снимать 5/7/10 очков. До единички во внутриигровом Гвинте было норм, а тут слишком круто.


 

с рейтингом да --беда -- многие люди слишком им дорожат и совсем неадекватно относятся к нему поэтому так выходит

 

ну я вот попробовал интересу ради, разницы нет


  • 0

#199 Lukoil

Опубликовано 12 Февраль 2017 - 20:37  

Lukoil

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 116
  • Сообщений: 748

Апдейт.

К словам "Эредин+Геральт - пас". Такого вообще ни разу не видел. Судя по-всему средний уровень игроков поднялся и идиота, который кидает Эредина в первом раунде уже не найти.

Ну сами посудите: он лишает себя самого преимущества и от Карантира, и от Нитраля. Кто же в первом раунде такую глупость будет делать.

Это было до апдейта. тогда пассивка охоты работала на золотых и Эредин собственно был золотым. Т.е. ты создаешь 23 очка в первом раунде (которые противник или должен перебеить как-то или пасануть) и переносишь в след раунд 11/12 очей. Хотя даже до апдйета не понимал чего в этом такого крутого.


  • 1

#200 Cyril

Опубликовано 12 Февраль 2017 - 23:02  

Cyril

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 593
  • Сообщений: 1 438
  • Откуда:Ленинград

Понятно. :)

 

Теперь осталось сделать что-нибудь с петаводами. Потому как я в упор не понимаю, как у тебя в ряду может быть 10 накеров. Ну как у меня было. А 10 накеров под баффами переходящими в следующий круг - это вешалка.

Если нет Казни (и то не всегда работает, ты-то высокоуровневые карты должен сбрасывать, когда они плодятся) или Йеннифер, то можно сдаваться уже в середине второго раунда. В первом раунде они шифруются. :D


  • 0





Также с меткой «The Witcher 3, Gwent, CDPR, Ведьмак 3, Гвинт, CD Projekt RED»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.