Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Quake Champions

Quake Railgun PC Carmack RocketJump QuadDamage

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
498 ответов в теме

#201 Vivian Darkbloom

Опубликовано 10 Июнь 2018 - 23:51  

Vivian Darkbloom

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Tallinn

Так может низкий сенс компенсируется высоким DPI, и оно то на то и выходит, либо низкий сенс и высокий DPI, либо высокий сенс и низкий DPI?


Поглядел я форум Беседки, народ не доволен патчем - джибсы странные не всегда включаются, а где кстати опция их включения? Введением ботов не довольны - серваки забиты aimbotами

Есть такое понятие - eDPI (effective dots per inch) - это умножение DPI на сенсу. Следовательно, это в любом случае низкий сенс, просто у меня, например, 1600 eDPI при моих настройках. Другой поставит сенс 2 при 800 DPI, и eDPI будет таким же. 

 

Примеры про игроков: https://docs.google....rNdKSsf/pubhtml

 

Джибсы включаются в основной вкладке настроек (галочка "Gore"). Мне патч нравится, но триболт, пожалуй, слишком переапан (наконец-то!)


  • 1

#202 mamkino_gore

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 14:54  

mamkino_gore

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 17
  • Сообщений: 56

Quake Champions - неприязнь и непонимание, как это вообще можно выпускать под столь знаменитым именем.

Попробовал игру снова. Заранее хочу сказать, что дело не в том, что она стала бесплатной (она и раньше была в лаунчере Беседки), но я изменил свое отношение к игре. Не уверен, что стану ее фанатом или даже просто буду активно играть, но неприязни и непонимания уже нет. Вроде и графику подтянули, и оптимизацию завезли. Я пока что один матч сыграл только, но это было довольно весело. Я недавно ради интереса снова запускал мультиплеер DOOM 2016... Вот так все как-то печально: плохая анимация, суета, какое-то не особо отзывчивое (по личным ощущениям) управлением. По всем эти параметрам Quake Champions лучше, на мой взгляд.


  • 2

#203 FanatKDR

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 15:54  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 951
  • Сообщений: 9 477

тоже скачал хз зачем. В стим. Теперь появилась проблемка - я хочу удалить ту что в лаунчере бефезды. Ну я захожу, ввожу пароль, а он мне подсовывает пользовательское соглашения - я жму и ничего - он снова и снова его подсовывает... Кто-нить сталкивался с такой проблемой?


  • 0

#204 AGent

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 17:12  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

Может нужно просто восстановить пароль, нажать "забыл"? Или "принять" соглашение?


Изменено: AGent20, 11 Июнь 2018 - 17:13

  • 0

#205 FanatKDR

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 17:27  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 951
  • Сообщений: 9 477


Может нужно просто восстановить пароль, нажать "забыл"? Или "принять" соглашение?
дак в том и дело, что я жму "принять" (естественно галочку поставив), а он мне опять его подсовывает и дальше не пускает. Логинюсь я нормально.
  • 0

#206 AGent

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 17:55  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

Вечером гляну. Мож это из-за бесплатного на стиме?

 

зы Тю, я думал они его совсем бесплатным сделали(только до 18,06), хотя такое и даром не надо.


  • 0

#207 Vivian Darkbloom

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 20:08  

Vivian Darkbloom

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Tallinn

Nj9mD1y0VGg.jpg

 

Это успех! После 700-800 онлайна это просто невероятно!


Изменено: Vivian Darkbloom, 11 Июнь 2018 - 20:08

  • 0

#208 FanatKDR

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 20:18  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 951
  • Сообщений: 9 477


Это успех! После 700-800 онлайна это просто невероятно!
Ну дак им сразу надо было бесплатно выкатывать, а не сиськи мять. А так зашел покатать сегодня: матчи по 5 минут ищет... такое себе.
  • 0

#209 Uncle_Ben

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 20:27  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень
Побегал маленько, выиграл один матч (там такие нубасы попались, что даже криворукий я их разматывал как хотел).
Что-то как-то... не радует, что ли. Вроде и всё правильно, но удовольствия непосредственно от процесса довольно мало. Наверное дело в слабом импакте от оружия.

Изменено: Uncle_Ben, 11 Июнь 2018 - 20:28

  • 0

#210 Vivian Darkbloom

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 20:48  

Vivian Darkbloom

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Tallinn


Наверное дело в слабом импакте от оружия.

Ну не знаааю... Я от каждого попадания с рейла укол адреналина ощущаю. 


  • 0

#211 AGent

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 22:45  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

Это успех! После 700-800 онлайна это просто невероятно!

это боты!)))

зы а вообще после 18 числа опять будет тыква, вот если бы они его бесплатным сделали, то да, цифры держались бы
  • 0

#212 Vivian Darkbloom

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 23:02  

Vivian Darkbloom

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Tallinn


зы а вообще после 18 числа опять будет тыква, вот если бы они его бесплатным сделали, то да, цифры держались бы

У всех, кто игру активирует до 18 числа, она останется в стиме.  


  • 0

#213 mamkino_gore

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 23:12  

mamkino_gore

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 17
  • Сообщений: 56

Побегал маленько, выиграл один матч (там такие нубасы попались, что даже криворукий я их разматывал как хотел).
Что-то как-то... не радует, что ли. Вроде и всё правильно, но удовольствия непосредственно от процесса довольно мало. Наверное дело в слабом импакте от оружия.

Вы только начали играть или вернулись в игру? До достижения 4-го уровня вроде кидает к ботам, чего многие не понимают. Я тоже не понял сначала, так как нигде об этом не сказано... Многие пишут в чате, почему мы выиграли 75 на -1 (минус один), почему все бои победы почти всухую и т.д.


  • 0

#214 Vivian Darkbloom

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 23:22  

Vivian Darkbloom

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Tallinn

Бота легко отличить по пингу "0".


  • 0

#215 AGent

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 01:31  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

У всех, кто игру активирует до 18 числа, она останется в стиме.

Логично. Если учесть что после релиза она будет бесплатна. Надо же им народ заманивать. Вон уже сколько времени ежедневные призы + дополнительный хр, все для того что бы удерживать аудиторию. Они нас играют :)

 

 

 


Бота легко отличить по пингу "0".

Как то они это не додумали, нужно было пририсовывать пинг как это делают на некоторых серваках, Ну ничего думаю они это реализуют когда спад популярности пойдет чтобы народ хоть как то играл.


Загрузил на Стиме, мой аккаукнт с Беседки прикрепился с моим персом и опытом. Это у всех к "славе" дорисовали в конце одну циферку или это глюк? :)

Spoiler


Изменено: AGent20, 12 Июнь 2018 - 01:32

  • 0

#216 Uncle_Ben

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 06:42  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень

Вы только начали играть или вернулись в игру? До достижения 4-го уровня вроде кидает к ботам, чего многие не понимают. Я тоже не понял сначала, так как нигде об этом не сказано... Многие пишут в чате, почему мы выиграли 75 на -1 (минус один), почему все бои победы почти всухую и т.д.


Я играл впервые, пинг у всех разным был.
  • 0

#217 AGent

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 09:49  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722
ну шож значит ты прирождённый квакер!)
  • 0

#218 FanatKDR

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 12:27  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 951
  • Сообщений: 9 477

а свитки сейчас как дают?


  • 0

#219 AGent

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 16:26  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

На каждый шестой день, если каждый день заходить и забирать награду, если ты про эти


  • 0

#220 - Кейдж -

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 16:31  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

А неплохая игруха, скажу я, человек не игравший ни в ПУБГ, ни в Овервотч и игравший в КС в последний раз году в 2008. :D Плюс, учитывая что вообще навыков нет т.е. рак, удаётся убивать и попадать и убивать много. :DПожалуй поиграю немного.


Изменено: - Cage -, 12 Июнь 2018 - 16:32

  • 0

#221 FanatKDR

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 16:54  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 951
  • Сообщений: 9 477


На каждый шестой день, если каждый день заходить и забирать награду, если ты про эти
те что историю открывают. Мне вчера после окончания матча дали хз за что.

 

Кстати с игрой у вас есть проблемы? а то у меня соединения с серваком нет. Я захожу в лобби матч находится а потом по таймауту отфутболивает.. И тут сраный РКН чтольпостарался... :angry:


  • 0

#222 AGent

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 17:00  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

те что историю открывают. Мне вчера после окончания матча дали хз за что.

да, после матчей не понятно за что и как дают, бывают реликвию, бывает свиток, бывает сундук... За повышение уровня еще награды разные.

 

 

 


Кстати с игрой у вас есть проблемы? а то у меня соединения с серваком нет. Я захожу в лобби матч находится а потом по таймауту отфутболивает.. И тут сраный РКН чтольпостарался...

Сегодня с 2 до 4 было норм. Сейчас не знаю, может серваки не выдерживают? Вообще не помню проблем с соединением. А Вы нормально потом зашли когда принимали соглашение? Может что то с провайдером? Или действительно блокировки. Я из Украиниы так что не скажу.


Изменено: AGent20, 12 Июнь 2018 - 17:11

  • 0

#223 - Кейдж -

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 17:04  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


Кстати с игрой у вас есть проблемы? а то у меня соединения с серваком нет.
Только сейчас оттуда, всё норм.И с пингом всё норм что удивительно, учитывая что я вообще на LTE сижу.
  • 0

#224 AGent

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 17:08  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

Вот интересная статья с киберфайта

 

Простые смертные не хотят играть в Quake Champions. Для Quake это обычное дело

 

С этого места интересно

Несмотря на всю свой культовый статус, Quake никогда не была по-настоящему популярной игрой

хотя название статьи и так  говорит само за себя


Изменено: AGent20, 12 Июнь 2018 - 17:12

  • 0

#225 FanatKDR

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 17:32  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 951
  • Сообщений: 9 477


Несмотря на всю свой культовый статус, Quake никогда не была по-настоящему популярной игрой
а все просто: в игре нет командного режима. Почему популярны КС, дотка и овервотч? Потому что с друзяшками веселей и выпендриваться перед друзяшками проще, чем перед какими-то ноунеймами, с которыми случайно встретился. И опять же если один играет, то он и своих друзяшек подтянет и вот уже не один игрок а несколько.

А насчет того что игра сложная или быстрая - это все фуфло. Скорость и  сложность в мультиплеере задается исключительно противником. Так как народу мало играет то и баланса никакого в игре нет. Я вот тоже побегал чуток - 5-6 матчей. За исключением одного - все в одни ворота.


  • 0





Также с меткой «Quake, Railgun, PC, Carmack, RocketJump, QuadDamage»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.