Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Shadow of the Tomb Raider

Приключения Булки Стоны PC PS4 Xbox One

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
104 ответов в теме

#101 Марк Антоний

Опубликовано 25 Апрель 2019 - 14:32  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340


Можно подумать, это кого-то остановит.
Может, даже подстегнёт. :)
  • 0

#102 Hobo_with_shotgun

Опубликовано 03 Июль 2019 - 17:30  

Hobo_with_shotgun

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 5

Тот же "Rise of The Tomb Raider" только в профиль. И если первый заиграл практически до дыр, то "Shadow" просто пробежал и забыл. Надоело с нуля проходить одно и то же.


  • 0

#103 Данте

Опубликовано 23 Февраль 2023 - 18:57  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск

Я дико извиняюсь за некромантию, но как убрать это говнище* ?

*говнище обведено красным на скрине

 

[spoiler]d26045b72afdc6daf6d9c67d0069ae3e.jpg[/spoile

И вообще, что это, для кого-чего это ???]


Изменено: Данте, 23 Февраль 2023 - 18:58

  • 0

#104 Rafer-X

Опубликовано 28 Февраль 2023 - 11:41  

Rafer-X

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 72
  • Сообщений: 241

Я дико извиняюсь за некромантию, но как убрать это говнище* ?
*говнище обведено красным на скрине
И вообще, что это, для кого-чего это ???]

win-g-windows-10-gde-nahoditsya_1.jpg

Выглядит как то так. Штука в моем случаи удобная что бы подкрутить громкость игры или дискорда простым сочетанием win+g. В гугле достаточно просто ищется как отключить игровой режим. Ну или я чего то не знаю и Лара тупо без него не работает.


  • 0

#105 dejo90

Опубликовано 25 Декабрь 2023 - 22:55  

dejo90

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 23

Вообще не понравился! Ощущения были как после "Batman: Arkham Origins" (не оригинально, скучно, слишком мало нововведений). Насколько с удовольствием проходил "Tomb Raider 2013" и насколько с трудом (ибо уже через силу проходил, чтобы поскорее финал увидеть) дался этот.


  • 0





Также с меткой «Приключения, Булки, Стоны, PC, PS4, Xbox One»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.