Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

American Truck Simulator

American Truck Simulator SCS Software USA Simulation Trucks

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
641 ответов в теме

#301 тов. MauzerR

Опубликовано 17 Июнь 2016 - 12:16  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 948
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

И парковка, парковка грузов! Жаль, в ЕТС этого нет. Правда, после АТС по Европе кататься в разы легче. Мало того, что машина в сто раз маневреннее, так еще и груз короткий, везде со свистом пролезаешь.

Но вот трехзвездочные парковочки могли бы и тут сделать, было бы классно.

 

Даже в Скандинавии этого нет, т.к. взяв трехосную "сосиску" в виде Мерса МР4 и зацепив трал, я не добился тех ощущений, которые были в момент "запихивания" задним ходом длиннющей бочки на завод Gallon в ATS. Вопрос ко всем: "Петя" или "Кеша"? спрашиваю о современных траках, W900 вне конкуренции. В 1.3 ему что-то подкрутили, теперь на нем можно ездить, т.к. перестал быть баржей.


  • -1

#302 0nly

Опубликовано 17 Июнь 2016 - 15:12  

0nly

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • -157
  • Сообщений: 1 012

С единичными поездами без вагонов - баг или фича? Проносится в гордом одиночестве локомотив на переездах.

Еще и ограничениями вроде что-то сранное - всего 55 миль на трассах, вроде было больше.

По кабинам единственно приятная у Пети 579, даже пересел с Coronado на него.


  • 0

#303 SilenceKeeper

Опубликовано 17 Июнь 2016 - 19:32  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва


Вопрос ко всем: "Петя" или "Кеша"?
Цифровой спидометр рулит, так что "Кеша" в пролете. А 900 мне надоел. Ни черта в нем не видно, танк какой-то. Заработаю денег, куплю опять современный грузовичок.

 


Еще и ограничениями вроде что-то сранное - всего 55 миль на трассах, вроде было больше.
Там есть выбор, показывать ограничения для грузовиков или авто. Ехать можно, как авто. В Аризоне в городах 25 миль... Звери. :(
  • 0

#304 тов. MauzerR

Опубликовано 17 Июнь 2016 - 22:40  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 948
  • Откуда:Немногопотерпетьевск


С единичными поездами без вагонов - баг или фича?
Видимо фича, т.к. не у тебя одного такое...


Еще и ограничениями вроде что-то сранное - всего 55 миль на трассах, вроде было больше.
Калифорния... Есть в США две страны: Соединенные Штаты Америки и Калифорния, правила у них отличаются особым идиотизмом, особенно для дальнобоя.


По кабинам единственно приятная у Пети 579
Поздно... cc61753b6e88t.jpg теперь как в старой рекламе: "Когда-нибудь и я куплю Peterbilt"


Цифровой спидометр рулит, так что "Кеша" в пролете
А мне салон Т680 приглянулся, т.к. бежевый, не серый как у Петера


А 900 мне надоел. Ни черта в нем не видно, танк какой-то.
Согласен: танк, но хтоничный, зараза.
  • -1

#305 0nly

Опубликовано 17 Июнь 2016 - 23:15  

0nly

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • -157
  • Сообщений: 1 012


Там есть выбор, показывать ограничения для грузовиков или авто. Ехать можно, как авто. В Аризоне в городах 25 миль... Звери.

По идее настройки сохранились от старой версии, значит это Аризона такая "быстрая".


Видимо фича, т.к. не у тебя одного такое...

Слава богу, а то в ETS 2 уже были проблемы с вечно закрытыми переездами из-за модов. :D Странный поезд, конечно, вместо длинных и брутальных грузовых.

 

Кстати есть такая полезная консольная команда по TAB, как warp. Выставил себе "warp 1.3" и теперь 25 м/ч едутся гораздо быстрей, ну и в целом.


  • 0

#306 SilenceKeeper

Опубликовано 18 Июнь 2016 - 06:46  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва


Выставил себе "warp 1.3" и теперь 25 м/ч едутся гораздо быстрей, ну и в целом.
Я просто деньжат заработал и катаюсь, как хочется. :)
  • 0

#307 0nly

Опубликовано 18 Июнь 2016 - 17:20  

0nly

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • -157
  • Сообщений: 1 012

Я просто деньжат заработал и катаюсь, как хочется. :)

Ну это да, как и в ETS, а пока что-то Петя выше 64 м/ч у меня почти не разгоняется, кстати. Хотя я заново начал без карты Алекса, под 1.3 обещает через 2-3 дня только, может движок пока слабый.


  • 0

#308 SilenceKeeper

Опубликовано 19 Июнь 2016 - 18:41  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва


может движок пока слабый
Только от него зависит. Чем мощнее, тем сильнее разгонится почему-то. Ну, либо с горки. :)
  • 0

#309 0nly

Опубликовано 20 Июнь 2016 - 05:21  

0nly

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • -157
  • Сообщений: 1 012

Только от него зависит. Чем мощнее, тем сильнее разгонится почему-то. Ну, либо с горки. :)

Оригинально, однако, в ETS 2 не замечал, хотя я там с лимитером последнее время )


  • 0

#310 SilenceKeeper

Опубликовано 20 Июнь 2016 - 06:36  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва


в ETS 2
Тестил мод с движками. Тоже самое.
  • 0

#311 Klassick

Опубликовано 20 Июнь 2016 - 22:02  

Klassick

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 17
  • Сообщений: 169

Ну это да, как и в ETS, а пока что-то Петя выше 64 м/ч у меня почти не разгоняется, кстати. Хотя я заново начал без карты Алекса, под 1.3 обещает через 2-3 дня только, может движок пока слабый.

Это в контрактах World of Trucks зачем-то ограничитель поставили, даже круиз-контроль в этом режиме нельзя настроить на большую скорость. Петербилт со стоковыми движком и коробкой разгоняется до 74 м/ч.


  • 0

#312 SilenceKeeper

Опубликовано 23 Июнь 2016 - 19:50  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва

Чумовая новость! Разработчики решили сделать полный рескейл текущей карты! И привести его к размерам ЕТС2 (1:20, вместо нынешних 1:35!). Полная переделка всех дорог, части развязок и т.п.!

Так что Америка будет в нормальном масштабе и это очень-очень классная новость! Из минусов - ДЛЦ откладываются, а сам рескейл несколько месяцев займет.

Но на мой взгляд, оно того более чем стоит! А мы пока дождемся Францию и покатаемся там. :) Надеюсь, будет где.


  • 2

#313 0nly

Опубликовано 29 Июнь 2016 - 11:05  

0nly

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • -157
  • Сообщений: 1 012

У Алекса вышла обновка карты MHAPro для 1.3.2 кстати

но сайт полуживой, у меня по крайней мере, еле утянул

http://www.mhapro.com/download-hub/


  • -1

#314 RayNOS

Опубликовано 29 Июнь 2016 - 11:31  

RayNOS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 161
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Самара
Этот Алекс решил много денег заработать. На сайт прикрутил регистрацию для скачивания, распилил карту на 5 частей и выложил на самый поганый в мире хостинг, который не качает с баннерорезкой, а без нее чтобы добраться до ссылки, надо словить тысячу окон с откровенным фишингом. Людям, далеким от компов, но играющих в ЕТС и АТС геморрой обеспечен.

Ну а что в итоге? Чувак зачем-то прикрутил к карте свою экономику, без которой она не работает, зашифровал ее, чтобы не исправить, в итоге карта отправилась в корзину.
  • 1

#315 тов. MauzerR

Опубликовано 29 Июнь 2016 - 11:52  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 948
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

У Алекса вышла обновка карты MHAPro для 1.3.2 кстати

но сайт полуживой, у меня по крайней мере, еле утянул

http://www.mhapro.com/download-hub/

Хорош уже моды рекламировать. Неужели нужно всем сообщить, что ты играешь на карте от Алекса, с дисками от Кеды и шторочками от "Васи Резаного"? Лучшие моды пока выпускает одна фирма - SCS, в виде ДЛС, уровень Скандинавии для Алексов пока недостижим.


  • 0

#316 0nly

Опубликовано 29 Июнь 2016 - 12:42  

0nly

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • -157
  • Сообщений: 1 012

Что за бред и детский сад я только что прочитал. Все моды и файлы выкладываются на обменники с рекламой и капчей, за Восточный Экспресс вообще 3 тысячи просят, за ProMods тоже единым архивом денежку, в Стиме половина платное, а эта вообще бесплатная. Улучшает дефолт прилично, как и MHAP для пустого дефолта ETS. Как будто ваш тупой флуд ни о чем кому-то интерсней читать.


  • -2

#317 RayNOS

Опубликовано 29 Июнь 2016 - 12:57  

RayNOS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 161
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Самара
Промодс распилил карту из-за ограничения в 200мб на хостинге, а не из-за жадности. И лежат они на нормальном хостинге со скачкой в 2 клика. И просят они бакс за огромную карту, а не два за "исправления". Восточный экспресс 3 рубля! Они кем себя считают? Вся игра со всеми длц столько не стоит. Я видел эти цены. И модели тягачей за 5к рублей и т. д. Это "чудаки" с ЧСВ давно пробившим потолок. Когда им намекают на то, что их цены мягко сказать неадекватные, у них подгорает пипец.

А насчет конкретно карты Алекса, я объездил предыдущую версию: добавил горы светящихся баннеров с тошнотворными цветами, кое-где воткнул знаки огр. скорости, которые на половине мест не в тему. На его новых базах стоят идеально чистые розовые домики с текстурой "залил цветом в пеинте". Чувак в текстурирование не умеет ниразу, либо "и так сойдет". А настоящие косяки карты типа летающих на определенных промежутках трассы машин, не включенном замедлении времени на некоторых окологородских базах из-за которого паркуешся 4 часа игрового времени, нерабочих местах отдыха на некоторых стоянках он типа не заметил.

Ну и да, никогда не забуду его огромный баннер с адресом его сайта, написанном WordArt'ом на красном фоне. Это чтобы это не дай бог никто не пропустил и чтобы с другого конца карты виден был.

Таком профессионалу я готов платить деньги за его работу, несомненно.

Изменено: RayNOS, 29 Июнь 2016 - 13:15

  • 2

#318 RayNOS

Опубликовано 29 Июнь 2016 - 13:18  

RayNOS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 161
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Самара

У вас явно проблемы, как и у Маузера, и карты здесь не при чем. Не хватает денег на покушать, бесят депутаты и жизнь? Поорите лучше на Красной площади, это эффективней, ATS-то здесь каким боком. Это просто линк и единственная карта, которую имеет смысл изучать в ATS. Какие понты, какие деньги, это к психиатру.

Мда. Ладно, извини, закончим на этом.
  • 0

#319 Bender

Опубликовано 02 Июль 2016 - 17:22  

Bender

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 753
  • Сообщений: 1 686
  • Откуда:Подмосковье

Поиграл. Очень понравилось - все же дальнобой для меня это либо родная Россия и её соседи, или же Америка. Играю с удовольствием.

 

Скажите пожалуйста, где можно смотреть наиболее акутальные и быстро обновляемые моды для игры? А то очень уж многое добро устарело и на актуальной версии не пашет.

 

И вдогонку такой вопрос: какие модификации считаете must have?

 

Спасибо (;


  • 0

#320 RayNOS

Опубликовано 02 Июль 2016 - 22:48  

RayNOS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 161
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Самара


Скажите пожалуйста, где можно смотреть наиболее акутальные и быстро обновляемые моды для игры? А то очень уж многое добро устарело и на актуальной версии не пашет.

ets2mods.ru

Я тут смотрю. Из модов только модели в траффик и скины для трейлеров. А, ну еще тяжелая экономика, я сам ее для себя делал.


  • 1

#321 Bender

Опубликовано 03 Июль 2016 - 15:28  

Bender

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 753
  • Сообщений: 1 686
  • Откуда:Подмосковье

Спасибо, я много скачал оттуда, игра преобразилась. А что касается экономики - если играешь впервые (я катал ETS2 раньше, но очень немного), имеет смысл вообще что-то менять?


  • 0

#322 RayNOS

Опубликовано 03 Июль 2016 - 18:30  

RayNOS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 161
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Самара


А что касается экономики - если играешь впервые (я катал ETS2 раньше, но очень немного), имеет смысл вообще что-то менять?

Кому как. Для меня нет челленджа в том, что после нескольких грузов ты миллионер, поэтому переделал под себя. Но другие после каждого груза пересаживаются на другой трак, меняют апгрейды и т. д., т. е. тратят эти деньги, им хадкор в экономике не нужен.


  • 0

#323 тов. MauzerR

Опубликовано 11 Ноябрь 2016 - 12:49  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 948
  • Откуда:Немногопотерпетьевск
Петребилт 389 вышел...
  • 0

#324 SilenceKeeper

Опубликовано 11 Ноябрь 2016 - 22:23  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва

Петребилт 389 вышел...

Пока карту не переделают, смысла играть особого нет. Тем более, что грядет длц для ЕТС2.


  • 0

#325 RayNOS

Опубликовано 12 Ноябрь 2016 - 08:43  

RayNOS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 161
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Самара

Я тоже запущу АТС только после ребилда карты (Вру, запустил, поигрался с Петей в окне информации, красивый да. Только с баками схалтурили, 220 гал и 300 гал выглядят одинаково. Ну и двигло макс 550 сил - несерьезно:)).


  • 0





Также с меткой «American Truck Simulator, SCS Software, USA, Simulation, Trucks»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.