Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

American Truck Simulator

American Truck Simulator SCS Software USA Simulation Trucks

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
641 ответов в теме

#351 SilenceKeeper

Опубликовано 06 Январь 2017 - 16:59  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва

  Рули  тоже реальные, даже то наркоманство с револьверами.

:blink: Ого... Ну... На вкус и цвет, конечно...


  • 0

#352 RayNOS

Опубликовано 06 Январь 2017 - 19:24  

RayNOS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 161
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Самара


Рули тоже реальные, даже то наркоманство с револьверами.

Седи них есть парочка нормальных, подходящих под салоны.


  • 0

#353 Klassick

Опубликовано 06 Январь 2017 - 20:10  

Klassick

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 15
  • Сообщений: 167

Если ты о т-образном перекрестке в Окланде возле Oakland Shippers, то он багнутый с релиза.

 

Хм, здесь не замечал проблем. Я о т-образном перекрёстке перед топливной шаражкой между Стоктоном и Сан Рафаэлем.

Кстати, как делать скрины? По PrtScr фоткается то, что сзади игры (например, браузер).


  • 0

#354 RayNOS

Опубликовано 06 Январь 2017 - 21:35  

RayNOS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 161
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Самара


Кстати, как делать скрины? По PrtScr фоткается то, что сзади игры (например, браузер).

В меню есть раздел фото. Рядом с кнопкой профилей и навыков.


  • 0

#355 тов. MauzerR

Опубликовано 06 Январь 2017 - 23:38  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 609
  • Сообщений: 2 943
  • Откуда:Немногопотерпетьевск


Кстати, как делать скрины? По PrtScr фоткается то, что сзади игры (например, браузер).

F10, или  в главном меню раздел "Фото"


  • 0

#356 Alexium

Опубликовано 09 Январь 2017 - 13:45  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Как оказалось, зря я столько времени пахал на дядю. Стоило бы сразу взять кредит на грузовик и кататься самому. Доход повыше и, кажется, я бы быстрее накопил на апргрейды. Хотя деньги тут не очень важны, важнее опыт.

 

Блин, как хочется совместить "Петю" и "Кена"! У первого кабина без дырки в крыше и с двойным лобовым нравится, а у второго фары и звук поворотников, да сама приборная удобней. Если что, я имею в виду "классические" модели, а не эти зализанные современные.

 

И побольше бы грузовиков...


Изменено: Alexium, 09 Январь 2017 - 13:45

  • 0

#357 Felix

Опубликовано 09 Январь 2017 - 23:21  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Москва

Шкипер жаловался, что после ETS невозможно ездить на тихоходных американских траках, а у меня обратные впечатления - Вольво уже кажется слишком быстрым грузовиком, надо что-то помедленнее.

 

P.S. Какой смысл в игре ставить шасси с подъемной осью?


  • 0

#358 Alexium

Опубликовано 09 Январь 2017 - 23:29  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Они там в Европе, небось, гоняют под 200, будто формула какая, а тут нормальные такие грузовики. И полосы для них в некоторых местах выделены даже. Я бы даже еще старее трак купил, чтобы ловить кайф.
  • 0

#359 Klassick

Опубликовано 10 Январь 2017 - 08:39  

Klassick

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 15
  • Сообщений: 167

В Европе во все грузовики вшито ограничение 90 км/ч  :) А если разлочишь и это спалит полиция, то хапнешь очень серьёзных проблем. Так что американцы в некоторых штатах поболее разогнаться могут  :)


  • 0

#360 StasMan

Опубликовано 10 Январь 2017 - 08:42  

StasMan

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 13
  • Сообщений: 102


P.S. Какой смысл в игре ставить шасси с подъемной осью?

Ну в игре наверное только ради уменьшения радиуса поворота.


  • 0

#361 SilenceKeeper

Опубликовано 10 Январь 2017 - 22:01  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва


Как оказалось, зря я столько времени пахал на дядю. Стоило бы сразу взять кредит на грузовик и кататься самому. Доход повыше и, кажется, я бы быстрее накопил на апргрейды.
Если задача исключительно в том, чтобы заработать поскорее, то лучше максимально кредитоваться и быстрее развивать сеть гаражей. Но разбогатеешь очень быстро, учти.

 


Вольво уже кажется слишком быстрым грузовиком, надо что-то помедленнее.
Сканию возьми, вообще бешеная машинка!  :lol:

Ну и никто не требует максимальный двиг ставить же. :)


  • 0

#362 Felix

Опубликовано 10 Январь 2017 - 22:11  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Москва


Сканию возьми, вообще бешеная машинка!

Не, я сейчас ATS и только ATS. Пока не укачает. :D

Что-то прям затянуло, сам удивляюсь. W900 отдал водиле, себе взял T680. На Петербилтах покатался - не понравились, даже несмотря на твои рекомендации.


  • 0

#363 SilenceKeeper

Опубликовано 10 Январь 2017 - 22:40  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва


На Петербилтах покатался - не понравились, даже несмотря на твои рекомендации.
Мне у них нравится цифровой спидометр. Очень удобно. А так, разницы там особой не заметно, честно говоря.
  • 0

#364 Felix

Опубликовано 10 Январь 2017 - 23:31  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Москва


А так, разницы там особой не заметно, честно говоря.

Да я и выбирал едва ли не по внешнему виду. И еще по тому, что третий апгрейд кабины у Кенворта действительно меняет спальник, а у Петербилта 579 только добавляет обтекатель на крышу.:)

 

***

Очень загадочный для меня участок:

Spoiler

Дорога прямая либо с плавными поворотами, населенных пунктов нет, но почему-то ограничения скорости вплоть до 35 миль.


  • 0

#365 SilenceKeeper

Опубликовано 11 Январь 2017 - 00:27  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва


Очень загадочный для меня участок
Может просто край карты, а потом туда еще дорог добавят?

Я когда туда добрался, уже мог себе позволить ограничения игнорировать!

Кстати, огромный плюс рескейла в том, что знаки ж/д переездов пораньше появляются. Как раз в этом углу, если по 191 трассе ехать (если не путаю ничего), то очень резко переезд возникал. Неприятно.


  • 0

#366 тов. MauzerR

Опубликовано 12 Январь 2017 - 15:02  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 609
  • Сообщений: 2 943
  • Откуда:Немногопотерпетьевск


Ну в игре наверное только ради уменьшения радиуса поворота.
это как? У тебя не задняя ось поднимается, а средняя, т.е. база неизменна, а радиус поворота зависит от базы и выворота управляемых колес.


себе взял T680
У Т680 ИМХО самый приятный салон из всех траков на данный момент, особенно бежевый.


Мне у них нравится цифровой спидометр.
Ну вот у Актроса в ETS есть, ты им пользуешься? Я обычно нет, больше расход интересует, как на 100км, так и мгновенный.
  • 0

#367 SilenceKeeper

Опубликовано 12 Январь 2017 - 17:05  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва


Ну вот у Актроса в ETS есть, ты им пользуешься?
Всегда. На максимальной прокачке горючка расходуется так медленно, что я на нее особо внимания не обращаю.

Я сейчас в ЕТС снова на Вольво вернулся (очень салон нравится), там тоже цифровой спидометр. Шикарная вещь! Честно говоря, мне не очень понятно, почему давно везде не сделают только его.

Хотя, возможно, на более крупном мониторе аналоговый не такой мелкий и более удобный.


  • 0

#368 тов. MauzerR

Опубликовано 12 Январь 2017 - 17:18  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 609
  • Сообщений: 2 943
  • Откуда:Немногопотерпетьевск


Честно говоря, мне не очень понятно, почему давно везде не сделают только его
Было уже, в конце 80-х, начале 90-х был просто бум на "дигитальные" приборки у авто, все очень быстро сошло на нет. Даже современные Мерсы и Ауди с Кадиллаками, у которых вместо приборки монитор, сохраняют возможность вывода приборной информации в стрелочном виде. В реальной жизни круговой прибор со стрелкой легко читается и мне даже не надо смотреть на цифры (это отдельная история, т.к. нет нужды вглядываться в пиксели на экране, цифры на приборке - не виртуальные).

Да и вообще - ты какие часы носишь?


  • 0

#369 SilenceKeeper

Опубликовано 12 Январь 2017 - 17:33  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва


Да и вообще - ты какие часы носишь?
Смарт. :) Но циферблат аналоговый, да. :) 

А в целом, не знаю, мне удобнее цифровой вид, так понятнее и нагляднее, особенно, когда надо в городе круиз-контроль поставить поточнее. Я поначалу каждую милю ловил!  :lol:


  • 0

#370 Klassick

Опубликовано 12 Январь 2017 - 19:21  

Klassick

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 15
  • Сообщений: 167

А я уже привык по работе, что надо использовать два манометра  :) Один, цифровой, для точности и записи истории, второй, аналоговый - чтобы издалека было видно, когда пора делать ноги :D


  • 0

#371 StasMan

Опубликовано 12 Январь 2017 - 19:47  

StasMan

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 13
  • Сообщений: 102


это как? У тебя не задняя ось поднимается, а средняя, т.е. база неизменна, а радиус поворота зависит от базы и выворота управляемых колес.

Я не смотрел какие в игре, есть же тягачи у которых подъёмная ось задняя и полуприцепы такие есть. Если средняя то по идее только для распределения давления прицепа на оси, ещё вычитал что для старта при плохом сцеплении с дорогой поднимают ось, чтобы прижим увеличить.


  • 0

#372 тов. MauzerR

Опубликовано 12 Январь 2017 - 20:11  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 609
  • Сообщений: 2 943
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

Я не смотрел какие в игре, есть же тягачи у которых подъёмная ось задняя и полуприцепы такие есть. Если средняя то по идее только для распределения давления прицепа на оси, ещё вычитал что для старта при плохом сцеплении с дорогой поднимают ось, чтобы прижим увеличить.

В игре подъемная ось средняя, в ETS есть как средняя так и задняя (двускатная), т.н. Норвежский вариант, который именно и используется при пробуксовках на подъемах в снегу, одна ось давит на снег/лед сильнее и сошлифовывает его, цепляясь за асфальт. Но снега у нас нет, даже в ETS... даже в Скандинавии...

 

P.S. Средняя подъемная или подруливающая ось используется в-основном на шасси, либо на английских траках, где особо драконовские штрафы за превышение нагрузки на ось.


Изменено: MauZerR, 12 Январь 2017 - 20:12

  • 0

#373 Alexium

Опубликовано 22 Январь 2017 - 22:15  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Не нравятся населенные пункты, где даже поспать негде. Например, деревня Большого каньона. А я в большой кабине спать не смогу? Некультурно и нецивилизовано? Зачем тогда большие кабины? Для понтов?


  • 0

#374 Klassick

Опубликовано 23 Январь 2017 - 06:14  

Klassick

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 15
  • Сообщений: 167

Именно в ней спишь где-нибудь на заправке.

Просто на первой же обочине, где захотелось, останавливаться нельзя, нужно найти специальное место для отдыха.


  • 0

#375 Alexium

Опубликовано 23 Январь 2017 - 08:05  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
На заправках можно будет спать? Мне просто пока не удавалось. Пришлось пилить до стоянки
  • 0





Также с меткой «American Truck Simulator, SCS Software, USA, Simulation, Trucks»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.