Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

American Truck Simulator

American Truck Simulator SCS Software USA Simulation Trucks

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
641 ответов в теме

#276 SilenceKeeper

Опубликовано 14 Апрель 2016 - 11:44  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва


Делитеть сломали.
Там в настройках новые пункты.всякие. Я все же надеюсь, что он включается назад... Вечерком гляну.

 


ИМХО лучшее погружение - водить реальный грузовик.
Я бы с удовольствием попарковал бы новенькую Вольву с грузом или покатался бы на ней в каких-нибудь сложных местах на площадке, где не могу ничего разбить. Но новенькой Вольво у меня нет. И старенькой тоже...
  • 4

#277 SMer4

Опубликовано 14 Апрель 2016 - 19:26  

SMer4

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 894
  • Сообщений: 2 166


где не могу ничего разбить

Включая саму Вольву ;)


  • 0

#278 SilenceKeeper

Опубликовано 14 Апрель 2016 - 19:44  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

Включая саму Вольву ;)

В моем случае, Вольву, прицеп, окружающие машины, предметы и людей.  :lol:

Я за рулем грузовика сидел лет в десять последний раз, да и то, он был благоразумно заглушен. ^_^


  • 0

#279 SMer4

Опубликовано 14 Апрель 2016 - 20:06  

SMer4

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 894
  • Сообщений: 2 166


Я за рулем грузовика сидел лет в десять последний раз, да и то, он был благоразумно заглушен. ^_^

А я покатался чуток на седельнике лет этак 10 назад, по куску М-9 что в Тверской области. Не сказать, что сильно понравилось :)


  • 0

#280 тов. MauzerR

Опубликовано 15 Апрель 2016 - 09:24  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск


А я покатался чуток на седельнике лет этак 10 назад, по куску М-9 что в Тверской области. Не сказать, что сильно понравилось
А Ваш покорный слуга учился ездить на DAF-e XF95, наверное, поэтому понятие "не понравилось" отсутствует, ибо если можешь ездить на траке - можешь ездить на  всем, правда за рулем уже лет 10 не сидел.
  • 0

#281 SMer4

Опубликовано 16 Апрель 2016 - 16:22  

SMer4

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 894
  • Сообщений: 2 166

А Ваш покорный слуга учился ездить на DAF-e XF95, наверное, поэтому понятие "не понравилось" отсутствует, ибо если можешь ездить на траке - можешь ездить на  всем, правда за рулем уже лет 10 не сидел.

"Хотеть" и "мочь" - немного разные вещи ;)


  • 0

#282 0nly

Опубликовано 25 Апрель 2016 - 17:35  

0nly

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • -157
  • Сообщений: 1 012

в реале это не такая и простая-классная работа на фуре. напомнило, как мы бегали после школы на карьер с журналами Playboy к водилам на Камазах, которые нас катали за эти журнальчики. так себе удовольствие - ездить на Камазах, только от скуки, и то полдня. знакомый дальнобой вообще все проклинает "тебе не понять ненависть этих поездок, когда надо успеть или доехать, когда хочется спать."


  • 0

#283 Felix

Опубликовано 19 Май 2016 - 23:17  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

Ха, внезапно в Стиме снизили цену до 1199 рублей. Но все равно дорого.:)


  • 0

#284 SilenceKeeper

Опубликовано 20 Май 2016 - 07:11  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

Ха, внезапно в Стиме снизили цену до 1199 рублей. Но все равно дорого. :)

Видать, совсем не продавалась. :) Но если на распродаже будет скидка хотя бы процентов 30, то уже неплохо будет, я думаю.


  • 1

#285 тов. MauzerR

Опубликовано 21 Май 2016 - 15:29  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

В качестве анонса: "Продвинутая" система зацепа трейлера, наконец-то я перестану получать повреждения кузова от накатившего на кабину прицепа!

Анонсируют как для ETS2, так и для ATS.


Изменено: MauZerR, 21 Май 2016 - 15:29

  • 0

#286 SilenceKeeper

Опубликовано 21 Май 2016 - 21:08  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

Без длц в этом нет смысла все равно. Америка такая мелкая, что у всю заездил до дыр. :(


  • 0

#287 SilenceKeeper

Опубликовано 07 Июнь 2016 - 20:44  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

Вот и вышла Аризона.

Честно говоря, в обморок не падаешь. Что там пилили почти полгода - не очень ясно. На вид, к сожалению, все та же пустыня, как и ожидалось. Приятно, что появились новые города (причем, один аж в Калифорнии!), маршруты немного длиннее стали. Но ощущение есть, что и половины Америки нам не дождаться с такими темпами. Я, правда, мало покатал, так что это лишь первые впечатления.

Заодно опробовал новую систему цепляния трейлера. Интересненько, но особого хардкора не привнесло.


  • 1

#288 тов. MauzerR

Опубликовано 08 Июнь 2016 - 23:53  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

Вот и вышла Аризона.

Честно говоря, в обморок не падаешь. Что там пилили почти полгода - не очень ясно. На вид, к сожалению, все та же пустыня, как и ожидалось. Приятно, что появились новые города (причем, один аж в Калифорнии!), маршруты немного длиннее стали. Но ощущение есть, что и половины Америки нам не дождаться с такими темпами. Я, правда, мало покатал, так что это лишь первые впечатления.

Заодно опробовал новую систему цепляния трейлера. Интересненько, но особого хардкора не привнесло.

Согласен, Аризона это как Калифорния, только с каньоном... Хай пилят карту дальше, но радует, что ДЛЦ бесплатное, а то Францию в ЕвроТраке обещают за деньги (как было с Скандинавией).

По прицепам - а там как-бы хардкора и нет, больше реализЪма (я даже зацепив трейлер и не подняв лапы газку даю, чтоб убедиться что клипса в седле защелкнулась, как в жизни!)


  • 0

#289 0nly

Опубликовано 09 Июнь 2016 - 02:16  

0nly

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • -157
  • Сообщений: 1 012

Похоже на ситуацию с ETS - там тоже вся Европа одинаковая по сути, а узнаваемое разнообразие и красоты сделали только в East и North уже потом. Так и тут видимо будут лет 5 пустыней кормить, а под конец что-нибудь другое продадут.


  • 0

#290 SilenceKeeper

Опубликовано 09 Июнь 2016 - 07:23  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва


Францию в ЕвроТраке обещают за деньги
Если там будет все как в Скандинавии, то я не против, ибо очень все качественно и интересно сделали. А вот скупать пустыни... Ну не знаю. Как фанат я куплю, конечно (тем более, что темпы разработки более чем размеренные), но это вот чисто для таких как я тогда.

 


По прицепам - а там как-бы хардкора и нет, больше реализЪма
Я просто думал, что в жизни это сложнее. :)

 


Так и тут видимо будут лет 5 пустыней кормить, а под конец что-нибудь другое продадут.
Может хотят от побережья до побережья сделать?
  • 0

#291 0nly

Опубликовано 09 Июнь 2016 - 19:34  

0nly

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • -157
  • Сообщений: 1 012


Может хотят от побережья до побережья сделать?

Та пущай делают еще лет 5 что хотят, как раз TS 2016 все сценарии к тому времени пройду )) В ETS 2 тоже, кстати, перерыв в пару лет брал, пока не сделали сторонних карт без глюков и не допатчиили оргинал. Так же было и с MS Train Sim и Silent Hunter 3, и все прочие с модами, а тут вообще обрубок пока.


  • 0

#292 SilenceKeeper

Опубликовано 11 Июнь 2016 - 08:55  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

А вот и первые скидки подоспели. С учетом снижения цены из-за бакса, игра впервые стала стоить меньше 1000 рублей. А с Аризоной там даже есть, где покататься. :)


  • 0

#293 0nly

Опубликовано 11 Июнь 2016 - 15:05  

0nly

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • -157
  • Сообщений: 1 012

Так а когда точно Аризона вышла, вижу упоминания о ней с февраля, может я ее уже видел?))


  • 0

#294 тов. MauzerR

Опубликовано 11 Июнь 2016 - 15:30  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск


А вот и первые скидки подоспели
Все равно дорого, кода по цене с ETS сравняется, тогда, ИМХО, будут брать.


Так а когда точно Аризона вышла, вижу упоминания о ней с февраля, может я ее уже видел?))
06.06.2016
  • 1

#295 0nly

Опубликовано 11 Июнь 2016 - 18:44  

0nly

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • -157
  • Сообщений: 1 012

Тогда не знаком. Алекс обещает через 10 дней версию своей карты под 1.3, кстати, тогда есть смысл обновиться, хотя бы места побольше будет.

http://alexhaulingcr...pe.blogspot.ru/


  • 0

#296 SilenceKeeper

Опубликовано 11 Июнь 2016 - 19:20  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва


Все равно дорого, кода по цене с ETS сравняется, тогда, ИМХО, будут брать.
600 рублей? Ну, может на зимней распродаже и будет скидка 50%, но вряд ли раньше. Главное, чтоб бакс не рос, а то так можно не дождаться. :)

А вообще, по наполнению игра сильно уделывает оригинальный ЕТС2. Хотя, на мой взгляд, увлекшись качеством проработки окружения, разрабы слишком уж порезали дороги. Они интересные, но маловато, маловато.


  • 0

#297 StasMan

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 09:08  

StasMan

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 13
  • Сообщений: 102

Я вот понял, что ощущение от вождения в ATS мне нравится гораздо больше чем от ETS2, может конечно сказывается наигранное время, что от ETS2 просто устал, но всё же.


  • 0

#298 0nly

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 15:13  

0nly

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • -157
  • Сообщений: 1 012

Складывается ощущение, что с 1.3 тормозить стало еще больше, оно и понятно - развязки стали уровня ProMods. Хотя достаточно странно, что не чувствуется американских просторов, а все какие-то деревья в упор к дорогам, не считая пустынных участков, хотя даже в ETS 2 относительно тесная Европа выглядит просторно благодаря постоянным полям. А тут как деревушка какая-то, а не гигантские Штаты.


  • 0

#299 тов. MauzerR

Опубликовано 17 Июнь 2016 - 11:45  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск


А вообще, по наполнению игра сильно уделывает оригинальный ЕТС2. Хотя, на мой взгляд, увлекшись качеством проработки окружения, разрабы слишком уж порезали дороги. Они интересные, но маловато, маловато.
Базы круче, города интереснее, по дорогам ты прав: при гораздо бОльшей их протяженности, нежели в Европе, эта самая протяженность не ощущается. В оригинальном ETS 2 недавно взял контракт в Амсетрдам (катаюсь в-основном по Швеции), так обплевался от унылости дорог, развязок и общего придорожного антуража, ну что поделать - он еще с GTS такой, т.к. карта (в основе) взята оттуда.


Я вот понял, что ощущение от вождения в ATS мне нравится гораздо больше чем от ETS2
Попробуй после "америки" сесть на "европу", но не на свой трак, к которому привык, а на какой-нибудь другой (я Мерса актрос МР4 на FH сменил) - все по-новому, если исходить из ощущений.


Складывается ощущение, что с 1.3 тормозить стало еще больше, оно и понятно - развязки стали уровня ProMods.
Не тормозит совсем, может "в консерватории что-то подправить?" (С)


А тут как деревушка какая-то, а не гигантские Штаты.
А в пустыне Невада много мегаполисов? так и есть деревни в пустыне с реднеками и буйволами (где вода есть) . В том-же NFS the Run на пустыню никто не жаловался, наоборот хвалили за антураж и атмосферность видов америки.
  • 0

#300 SilenceKeeper

Опубликовано 17 Июнь 2016 - 12:07  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва


Базы круче, города интереснее
И парковка, парковка грузов! Жаль, в ЕТС этого нет. Правда, после АТС по Европе кататься в разы легче. Мало того, что машина в сто раз маневреннее, так еще и груз короткий, везде со свистом пролезаешь.

Но вот трехзвездочные парковочки могли бы и тут сделать, было бы классно.


  • 0





Также с меткой «American Truck Simulator, SCS Software, USA, Simulation, Trucks»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.