Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Mafia 3

Mafia 3 Mafia III Mafia Hangar 13 Action-adventure Открытый мир ПК PS4 Xbox One

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
680 ответов в теме

#76 Ronny

Опубликовано 08 Август 2015 - 10:59  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 909
  • Сообщений: 2 361

Ну если они к релизу перекрасят персонажа в белый цвет, тогда может диванные вайт-супремасисты и успокоятся.


  • -1

#77 Каракал

Опубликовано 08 Август 2015 - 12:09  

Каракал

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321
  • Сообщений: 1 330

Ну если они к релизу перекрасят персонажа в белый цвет

Лучше он от этого не станет.


  • 1

#78 Nerevan

Опубликовано 10 Август 2015 - 11:36  

Nerevan

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 540
  • Сообщений: 680

А тем временем я уже представляю, под какую песню будут убегать разработчики от разгневанных фанатов.


  • 6

#79 Jesse D. Gray

Опубликовано 10 Август 2015 - 13:38  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


что мол это только Альфа и вообще все будет в дестяки раз лучше.

а я тот думал, почему это все похоже на какую-то альфа версию и почему не показали нормально геймплейного ролика. 


  • 0

#80 Se7en

Опубликовано 10 Август 2015 - 23:44  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Ну если они к релизу перекрасят персонажа в белый цвет


Он и так белый (наполовину, да, но я его именно как обычного для Америки mixed race и воспринимаю с первых кадров трейлера, а не как явного представителя негроидной расы). Это нисколько не помешало составить первое впечатление о Линкольне как о невыразительном персонаже.
  • 0

#81 Ronny

Опубликовано 11 Август 2015 - 11:03  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 909
  • Сообщений: 2 361


Он и так белый (наполовину, да, но я его именно как обычного для Америки mixed race и воспринимаю с первых кадров трейлера, а не как явного представителя негроидной расы).

Насколько я знаю, для американцев любой, имеющий хоть сколько-нибудь африканской крови, относится к неграм. Наследие когда-то существовавшего one drop rule.


  • 0

#82 Se7en

Опубликовано 11 Август 2015 - 11:28  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587
Ну, я не об историческом отношении американцев к мулатам, а о своём личном восприятии данного конкретного персонажа. По мне он недостаточно чёрный :)

Тут вот отыскал годовой давности объявление о наборе актёров. Забавно, что Линкольна замаскировали под кодовым именем Франклин — то ли решили позаимствовать из GTA 5, то ли по аналогии с американскими политическими деятелями.
Spoiler

  • 0

#83 KnightRider

Опубликовано 11 Август 2015 - 17:32  

KnightRider

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 2

Что-то многие негативное отношение к новому персонажу сразу привязывают к расовой принадлежности. Только вот по трейлеру с его вагоном и маленькой тележкой пафоса и "многозначительными" паузами в речи Линкольн Клэй пока что действительно выглядит шаблонным и картонным. Если он не окажется таковым в итоге, буду только рад.

 

По мне он недостаточно чёрный :)

 

Тут соглашусь, был бы рад увидеть в качестве протагониста игры эдакого Джона Шафта от криминального мира.

И вообще, раз уж они отошли от мафиози в главных ролях, почему бы вместо сказочки про "одинокого мстителя", собравшего мультикультурную команду, не посвятить сюжет собственно истории черной ОПГ и ее взаимодействию с другими ОПГ (мафией в том числе) и полицией.


  • 2

#84 Operator Sandwich

Опубликовано 13 Август 2015 - 15:34  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Я тут услышал про членов банды Линкольна из М3..

1 из них - Вито из Мафии 2.  :mellow:  :o  :blink:


  • 0

#85 Ronny

Опубликовано 13 Август 2015 - 20:49  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 909
  • Сообщений: 2 361

1 из них - Вито из Мафии 2. 

Так это вроде ещё после появления CGI ролика обсуждалось. Седой чувак средних лет справа - это и есть Вито.


Изменено: Ronny, 13 Август 2015 - 21:01

  • 0

#86 greyist

Опубликовано 13 Сентябрь 2015 - 23:17  

greyist

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 15
  • Сообщений: 617

Посмотрел трейлер.  Плохо. Дешёвый пафос прёт. И этот шварцнеггер-мулат с голосом негра это наш ГГ? Ему самое место в GTA а не здесь. Не знаю как кому, но играть таким ГГ желания нет. И опять эти пальмы, как они уже задолбали. Нахр%на нам ещё один GTA.

 

Отмазка: против негров, азиатов, геев, трансвеститов и лесбиянок ничего не имею.  Просто неприятен этот тип.


Изменено: greyist, 13 Сентябрь 2015 - 23:29

  • 0

#87 Ebedos

Опубликовано 15 Сентябрь 2015 - 18:50  

Ebedos

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -48
  • Сообщений: 252

по видосам видно что м3 скорее всего пролетает, такое Г что просто нет слов

под консоли сильно заточена, топорный геймплей тупой до неприличия. картинка ужасная

 

65% игре ставлю

 

вроде будет пункт что можно выбирать с кем будешь работать, и вроде как это хотели ввести в м2 - на какого босса работать, жаль не ввели раньше, а м3 ничего не спасёт - атмосферы нет (слишком уродливо всё выглядит)


Изменено: Ebedos, 15 Сентябрь 2015 - 19:42

  • -1

#88 VatsOfGoo

Опубликовано 15 Сентябрь 2015 - 21:29  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо
65% игре ставлю

 

 

Гениально!  :lol:


  • 9

#89 Operator Sandwich

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 13:09  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


65% игре ставлю
Я себе чуть нос не сломал фейспалмом.
  • 0

#90 DreаmTeam

Опубликовано 07 Октябрь 2015 - 10:53  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.

Попалось мне как-то одно видео с рассуждениями на тему дальнейшей судьбы Джо Барбаро и связи его с третьей частью. Там высказали пару интересных гипотез. Что седовласый пожилой на презентационном ролике в компании с ГГ никто иной как старый наш друг Вито Скалетта. А почему он рядом с новым ГГ? Да потому что новый ГГ - сын Джо. Вот они и объединились в борьбе с итальянской мафией. Первый мстит за то. что итальянцы его чуть не грохнули, второй мстит за погибшего от их рук друга, по совместительству папашу ГГ. Вот такие слухи. :)


Изменено: DreаmTeam, 07 Октябрь 2015 - 10:53

  • 0

#91 Ronny

Опубликовано 07 Октябрь 2015 - 20:11  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 909
  • Сообщений: 2 361

Про Вито - это уже не предположение, а практически факт. А вот насчет сына Джо - интересная мысль, определенное внешнее сходство есть.


  • 0

#92 Se7en

Опубликовано 08 Октябрь 2015 - 02:53  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

А вот насчет сына Джо - интересная мысль


Если так и будет, это уже какая-то жуткая «Санта-Барбара». Хватит того, как отвратно пришили белыми нитками в предыдущей части отсылку к оригинальной игре. Внезапно обнаружившийся отпрыск ранее знакомого персонажа — следующий уровень дна для сценаристов.
  • 4

#93 Ecser

Опубликовано 18 Декабрь 2015 - 05:59  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

12 минут геймплея.

 

http://www.ign.com/v...eplay-ign-first

 

З.Ы. Как-то совсем уныло всё смотрится.


  • 0

#94 in.Famous

Опубликовано 18 Декабрь 2015 - 08:13  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309

Эммм, я конечно все понимаю. но настолько прямо копировать GTAV вплоть до интерфейса.....С героем вообще не заморачивались - взяли модельку Франклина, подстригли, переодели - готово.

 

И еще это идиотское "быстро катайся чтобы напугать"....Чувак, у тебя волына в руке, прострели ему колено - сразу заговорит. На крайняк кулаки есть. можно просто избить в мясо, яйца прищемить, нафига на весь город шухер то поднимать? Да можно вообще бесшумно разобраться, дуло пистолета в районе причендал разговорит кого угодно.

 

Еще что заметил - внутренние помещения из за PBR выглядят 1 в 1 Fallout 4, абсолютно тот же рендеринг материалов: камень, кирпичная кладка, дерево, металл - все выглядит так же как в F4 (и частично MGS5, Юнити и прочие игры с тем же PBR.)


Изменено: in.Famous, 18 Декабрь 2015 - 08:37

  • 0

#95 790

Опубликовано 18 Декабрь 2015 - 14:07  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

Кое какие кадры вообще Анч напомнили :D Понадергали в солянку короче))


  • 0

#96 VatsOfGoo

Опубликовано 18 Декабрь 2015 - 17:30  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

Модельки машин вроде очень даже хорошие. В остальном какой-то адовый Total Overdose.


  • 0

#97 DirOff

Опубликовано 18 Декабрь 2015 - 17:34  

DirOff

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 384
  • Сообщений: 807
  • Откуда:Москва

Перестрелки еще более-менее ок выглядят (правда ближний бой уж больно брутальный, главный герой маньяк будто какой-то), но авто это просто ужас, какой-то Crazy Taxi.


  • 0

#98 zerozeroufo

Опубликовано 19 Декабрь 2015 - 10:59  

zerozeroufo

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 181

Мне герой понравился. Бык, даже когда просто стоит за укрытием видно что внутри все бурлит от дикой энергии. И оружие как-то по особенному использует, неряшливо. После как мне показалось слишком индифферентного героя м2 это как раз то что надо!


  • 0

#99 VatsOfGoo

Опубликовано 19 Апрель 2016 - 15:03  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

 

Выходит 7 октября 2016 года.

 

Трейлер напомнил крутые видео из Driv3r, а чем оказалась сама игра... Наверное все помнят.  :)


  • 0

#100 Se7en

Опубликовано 19 Апрель 2016 - 16:38  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587
Ещё и комплект машинок и оружия за предзаказ.
Плюс в Steam появилось упоминание Digital Deluxe Edition: Includes full game & season pass.
2KGMKT_MAFIA3_DELUXE_PREORDER_STEAM_caps
 

Трейлер напомнил крутые видео из Driv3r, а чем оказалась сама игра... Наверное все помнят.  :)

Не помню :unsure: На тот момент был «счастливым» обладателем MX440, которая не поддерживала требуемую версию шейдеров, а с программной эмуляцией это было технически неиграбельно. Так и прошла мимо меня «убийца Vice City» или как там её называли, основываясь на предрелизных роликах…
  • 0





Также с меткой «Mafia 3, Mafia III, Mafia, Hangar 13, Action-adventure, Открытый мир, ПК, PS4, Xbox One»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.