Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Mafia 3

Mafia 3 Mafia III Mafia Hangar 13 Action-adventure Открытый мир ПК PS4 Xbox One

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
680 ответов в теме

#51 Ronny

Опубликовано 05 Август 2015 - 22:44  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 908
  • Сообщений: 2 344

Разве именно про его цвет кожи орут все?

Ну вообще, многие. Некоторые так и вовсе прямым текстом пишут про "нигеров". Как здесь, так и на ютубе. 

 

Мне персонаж пока тоже не кажется интересным, но и в предыдущих частях были бревна ещё те. Даже Томми из обоготворяемой первой части - абсолютно унылый хорошист без какой-либо изюминки.

 


Мне тут один известный стишок вспомнился.

Как белые вообще могут понять, что значит быть по-настоящему угнетенным? Для белых верх угнетения - это бородатая женщина по телевизору или цветной ГГ в какой-нибудь игре раз в год. Какое притеснение, просто кошмар.


Изменено: Ronny, 05 Август 2015 - 22:55

  • -1

#52 Bender

Опубликовано 05 Август 2015 - 22:46  

Bender

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 753
  • Сообщений: 1 686
  • Откуда:Подмосковье

У меня вообще нет претензий к цвету кожи главного героя. 

А вот что мне в нем не понравилось, так это зашкаливающий пафос, внешний вид, походка и осканка этого типа. Как выше правильно отметили, получился такой типичный быдло-капитан футбольной команды из среднестатестического американского фильма. И такой типаж ни разу не располагает. Мне не хочется играть таким типом.


  • 0

#53 MaxReveur

Опубликовано 05 Август 2015 - 22:56  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city
Ого, тут уже поиграли, типажи персонажей изучили, насколько раскрыты характеры их обсуждают.
  • 0

#54 DreаmTeam

Опубликовано 05 Август 2015 - 23:03  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 941
  • Откуда:Оттуда.

Ого, тут уже поиграли, типажи персонажей изучили, насколько раскрыты характеры их обсуждают.

Слышал про первое впечатление? Говорят, что оно обманчивое. Но ещё говорят, что и самое верное тоже. Ты, когда тебя с кем-нибудь знакомят, мнение же сразу своё первичное складываешь. Это уж потом может оказаться, что вот этот вот прыщавый недоносок вполне норм пацан и даже очень полезен, не дурак и вообще. А сразу ведь он был каким-то прыщавым недоноском и на бабу похожим. :)
Так и тут. Ну не понравился ГГ пока что. Слишком пафосный и шаблонный. А ещё в глазах интеллектом не мерцает. :)


Изменено: DreаmTeam, 05 Август 2015 - 23:04

  • 2

#55 KnightRider

Опубликовано 05 Август 2015 - 23:31  

KnightRider

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 2

Даже Томми из обоготворяемой первой части - абсолютно унылый хорошист без какой-либо изюминки.

 

Томми был как раз не так уж и однозначен - "хороший парень", накосячивший и сливший всех своих в итоге.


  • 0

#56 DreаmTeam

Опубликовано 05 Август 2015 - 23:34  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 941
  • Откуда:Оттуда.

Томми был как раз не так уж и однозначен - "хороший парень", накосячивший и сливший всех своих в итоге.

Томми был единственным, кто был лишним на том празднике жизни, в который попал. Случайный гость, зашедший заночевать и оставшийся надолго, потому что иначе бы его грохнули другие бандосы. В финале просто он понял, что этот путь изначально был не его.


  • 0

#57 wayland

Опубликовано 05 Август 2015 - 23:40  

wayland

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 266
  • Сообщений: 516

Главная проблема ГГ в показанном трейлере - это не его цвет кожи или говор. И даже не телосложение.

 

Самое плохое - это то, как оно скомбинировано. Я не верю, что вышибала может шекспировски загонять про убитую семью и месть. Ну не может и всё тут. Я видел достаточно т.н. blaxploitation фильмов из 70-х, так вот - черные из низов так не разговаривают, получилась какая-то разговорная "зловещая долина". Такая речь и такая внешность не могут сочетаться.

 

А касательно физики и погонь - это не Голливуд, это Болливуд в самом его типичном проявлении. Видели индийский фильм "Робот"? Вот там примерно так же взрывались машины.

 


  • 1

#58 Sergey Razygraev

Опубликовано 06 Август 2015 - 08:50  

Sergey Razygraev

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 160
  • Сообщений: 491
  • Откуда:Ставрополь
Вставлю и я свои 5 копеек про гг. Как только увидел его, сразу вспомнился Коннор из АС3. Вот чую я, что будет такой же непроходимый бугай-идиот, которым будут пользоваться все кому не лень. Но если ошибусь, то буду рад.
  • 1

#59 Oberon

Опубликовано 06 Август 2015 - 10:43  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 636
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

Мдаааа, местный вайн из-за цвета кожи ГГ - это, конечно, один большой фейспалм. Конечно, в Новом Орлеане надо было сделать ГГ итальянцем, дооооооо.


Изменено: Oberon, 06 Август 2015 - 10:44

  • 0

#60 Operator Sandwich

Опубликовано 06 Август 2015 - 11:09  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


в Новом Орлеане надо было сделать ГГ итальянцем, дооооооо.
Главное не выдай секрет, что была еще ирландская мафия, а то у кого-то инфаркт случится..
  • 0

#61 Ubivashka

Опубликовано 06 Август 2015 - 11:45  

Ubivashka

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 037
  • Сообщений: 3 258


что была еще ирландская мафия

Да любая другая лучше, чем очередной нигер-качок с тупой рожей дегенерата и сюжетом про "пацанов с района" и их трудное нигерское детство, 2 частей ГТА про это хватило лет на 20 вперед.


  • 2

#62 Каракал

Опубликовано 06 Август 2015 - 12:27  

Каракал

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321
  • Сообщений: 1 330

Ну вообще, многие. Некоторые так и вовсе прямым текстом пишут про "нигеров".

Потому что показанный персонаж - ходячий стереотип под названием "нигер". И дело тут не в цвете кожи. Ну серьезно, это же вылитый Хеллер из второго прототипа.


Изменено: Wardenka89, 06 Август 2015 - 12:30

  • 0

#63 Operator Sandwich

Опубликовано 06 Август 2015 - 12:35  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


очередной нигер-качок
В моей памяти не возникло череды персонажей подходящих под это описание.


тупой рожей дегенерата
Каковая была у большинства членов мафии и любых ОПГ.


сюжетом про "пацанов с района" и их трудное нигерское детство
Я бы почитал про сюжет на самом деле. Дашь ссылку?
  • 0

#64 wayland

Опубликовано 06 Август 2015 - 12:40  

wayland

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 266
  • Сообщений: 516
Вот именно, речь тут идет не о цвете кожи. Если бы главным героем сделали белого, но он был похож на смесь Валуева и Дизеля, я бы жаловался не меньше. Дело именно в типаже, который в данном случае меня очень сильно отталкивает.
 
Можно было сделать значительно более колоритного персонажа, например:
 
CQpoSZn.jpg
 
Spoiler

 
Да тот же Лэнс Вэнс из VC в разы круче (20 лет разницы между эпохами не имеет значения).
Вообще удивительно, почему имея огромное количество фильмов 70-х, разрабы остановились на таком невзрачном персонаже.

Изменено: wayland, 06 Август 2015 - 12:43

  • 5

#65 DreаmTeam

Опубликовано 06 Август 2015 - 12:45  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 941
  • Откуда:Оттуда.

Не, что ни говори, а зондер-команда "убойного отдела" третьей мафии - колоритная шаражка. :)

93e95e7cf74315ac8fea99eb5cd30690.png


  • 0

#66 Ubivashka

Опубликовано 06 Август 2015 - 12:51  

Ubivashka

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 037
  • Сообщений: 3 258


В моей памяти не возникло череды персонажей подходящих под это описание.

Да даже в недавнем GTAV из 3 персонажей - один негр-качок, причём это самый тупой, скучный и унылый персонаж из всей троицы

А после SA вообще тошнит от их "культуры", все миссии Los Santos - одно сплошное нигерское убожество


Я бы почитал про сюжет на самом деле. Дашь ссылку?

Логвинов с закрытой презентации:

На этот раз все начинается в 1969 году, чернокожий Линкольн Клейн возвращается с вьетнамской войны в Новый Орлеан. Будучи сиротой и воспитанником улиц, он считал родную банду своей семьей. Но коварные итальянцы вырезали всех ее членов. Теперь его задача — отомстить и вернуть под контроль город.

Более банальной и тупой завязки придумать вообще сложно


  • 0

#67 DreаmTeam

Опубликовано 06 Август 2015 - 12:54  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 941
  • Откуда:Оттуда.


Более банальной и тупой завязки придумать вообще сложно
Завязка и во второй части не блистала. Откуда же взяться внятному сюжету, если он был забыт навсегда сразу после выхода первой части?
  • 0

#68 Ecser

Опубликовано 06 Август 2015 - 13:03  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

колоритная шаражка.

 

Отличный скрин. На нём хорошо видно что гг не негр, а метис. Для сравнением рядом поставили настоящею негритянку. Не удивлюсь если в конце окажется, что глава итальянской мафии его отец :D

 

Такие гены вполне могли бы объяснить нетипичную для негра сироты манеру речи :)


Изменено: Ecser, 06 Август 2015 - 13:09

  • 0

#69 Ronny

Опубликовано 06 Август 2015 - 13:10  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 908
  • Сообщений: 2 344


Да даже в недавнем GTAV из 3 персонажей - один негр-качок, причём это самый тупой, скучный и унылый персонаж из всей троицы

Ну вообще-то он не качок, а просто человек, следящий за своей физ. формой. Не дрищ, короче. И он довольно неглуп, особенно учитывая, с каким окружением ему приходится иметь дело. Просто некоторым игрокам достаточно услышать у персонажа акцент, будь то "нигерский", или восточноевропейский (Нико), или индейский (Коннор), как они тут же торопятся записывать персонажа в гопники и идиоты. 


  • 1

#70 Operator Sandwich

Опубликовано 06 Август 2015 - 13:14  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

GTAV из 3 персонажей - один негр-качок, причём это самый тупой, скучный и унылый персонаж из всей троицы

Это доказательство невозможности интересного персонажа-негра, или просто факт что в ГТА5 он получился неинтересным?


после SA вообще тошнит от их "культуры"

90-ые и 60-70ые - это "немножко" разные времена, нет?


Логвинов с закрытой презентации:

Я знаю конечно что он дебил, но не до такой же степени. Он даже не смог справиться с годом.

"The game takes place in the year of 1968, and revolves around Lincoln Clay, a biracial orphan and Vietnam veteran. As an orphan, he is constantly looking for a family, until he joins the Vietnam War. He returns to New Orleans, after the war and he joins "The Black Mob". After surviving a murder attempt by the Italian Mob, Clay attempts to start his own criminal organization and get revenge."

Бла бла бла, после возврата с войны, вступает в банду Black Mob. После того как пережил нападение итальянской мафии, Клэй замышляет создать свое ОПГ и отплатить тем же.



Можно было сделать значительно более колоритного персонажа
К слову, я вот устал наоборот от этих нигеров-сутенеров в пятнистых шубах с золотыми зубами.. Такое же лютое клише того периода.

Изменено: Ulris Ventis, 06 Август 2015 - 13:12

  • 0

#71 Ubivashka

Опубликовано 06 Август 2015 - 13:27  

Ubivashka

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 037
  • Сообщений: 3 258


Это доказательство невозможности интересного персонажа-негра, или просто факт что в ГТА5 он получился неинтересным?

Это перенасыщение неграми, которых сейчас всюду пихают, треклятый век толерастии.


Бла бла бла, после возврата с войны, вступает в банду Black Mob. После того как пережил нападение итальянской мафии, Клэй замышляет создать свое ОПГ и отплатить тем же.

А нет, они все таки смогли придумать еще более убогую завязку, браво!

Теперь список достижений Мафии 3 выглядит следующим:

- Убогий негр-качок с лицом не обремененным интеллектом, в качестве ГГ

- Банальнейшая завяка сюжета

- Полное отсутствие физики машин и их нелепые взрывы

- Убогие перестрелки

- Ну и то, что они показали в качестве геймплея можно смело выбрасывать в мусорку, это просто гавно


  • 0

#72 VatsOfGoo

Опубликовано 06 Август 2015 - 17:02  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

Посмотрел послужной список главных людей студии и мне стало еще грустнее.

 

http://www.hangar13games.com/team.html

 

Внушает доверие только Директор по дизайну и то не сильно.  :wacko:


  • 0

#73 wayland

Опубликовано 07 Август 2015 - 00:21  

wayland

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 266
  • Сообщений: 516
Спасибо за наводку на сайт!
 
http://www.hangar13g...om/culture.html

Любопытная информация для тех, кому интересно, чем руководствуется студия в своих решениях.
 

And that team has begun to forge an identity around a few key pillars:

  • We seek out and solve problems
  • We believe that good ideas can come from anywhere
  • We are decisive
  • We push each other every day to become better at our craft

Изменено: wayland, 07 Август 2015 - 00:24

  • 0

#74 DirOff

Опубликовано 08 Август 2015 - 01:27  

DirOff

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 384
  • Сообщений: 807
  • Откуда:Москва

Тут кстати люди пишут, что авторы перепугались увидя кучу негатива к игре, и сказали, что мол это только Альфа и вообще все будет в дестяки раз лучше.


Изменено: DirOff, 08 Август 2015 - 01:32

  • 0

#75 DreаmTeam

Опубликовано 08 Август 2015 - 02:44  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 941
  • Откуда:Оттуда.

Тут кстати люди пишут, что авторы перепугались увидя кучу негатива к игре, и сказали, что мол это только Альфа и вообще все будет в дестяки раз лучше.

Это хорошо, что авторы читают Пиксели. )


  • 0





Также с меткой «Mafia 3, Mafia III, Mafia, Hangar 13, Action-adventure, Открытый мир, ПК, PS4, Xbox One»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.