Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Mafia 3

Mafia 3 Mafia III Mafia Hangar 13 Action-adventure Открытый мир ПК PS4 Xbox One

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
680 ответов в теме

#676 - Кейдж -

Опубликовано 29 Октябрь 2018 - 23:41  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Играю, да. В принципе нормальная игра не один раз, интересно убивать и стрелять, имущество отжимать, гг такой бык молчаливый как в фильме "Широко шагая", добивания с ножом прикольные. Только напрягает вся эта тема борьбы негров с типа "злыми белыми".


  • 0

#677 Nosferatu

Опубликовано 30 Октябрь 2018 - 20:57  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423
  • Сообщений: 1 536
  • Откуда:Новгородская область

гг такой бык молчаливый как в фильме "Широко шагая"

 

Зато Донован шикарный.  ^_^


  • 0

#678 DreаmTeam

Опубликовано 18 Февраль 2022 - 11:28  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 945
  • Откуда:Оттуда.

Подскажите как грамотно районы распределить. А то все гайды показывают одно и то же: 4 района Берку, 3 района Вито и только 2 района Кассандре. Ибо Байю ведь не захватывается. В итоге перевес везде у Берка. Но по описанию отдаваемых ему районов только типа он сможет управлять ими. Выходит в игре изначально заложен перевес в сторону Берка?


  • 0

#679 Alvaro

Опубликовано 10 Ноябрь 2023 - 20:40  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 984
  • Откуда:UA Львов
Удивительно но мафия три оказалась геймплейно лучше чем гта 5. Я понимаю ощутимые недостатки в виде шаблонных подач многих миссий, которые сделаны как зачистки вышек, и которым очень нехватает сценарной и визуальной глубины презентации, но висто по механике они уделывают гта и рдр за обе щеки. Там есть полноценный рабочий стелс, и многие миссии построены как песочницы, в которых ты волен решать задачи множеством путей. Прокрадываясь тихо никого почти не убивая, или по стелсу вырезая всех подряд, находя дополнительные входы, или вынося всех просто прямым штурмом. В играх оттэ иокстар ничего подобного нет и близко. Там стелс всегда принудительный и настолько неуклюжий что его зочется поюыстрее скипруть. А большая часть игры вне транспорта, это тупо тир с истреблением миллионов болванов. В мафии же игратся с ии одно удовольствие. Они чесно ореентируются на звук и твое последнее место нахождение примерное, по среди боя можно скрыватся извиду , и продолжал агрессивно по стелу вырезать всех, переводчески переходя в открытые потасовки. Причем сам стелс и скрытные добивания невероятно удобны и зрелещны. Я даже не помню где еще так брутально и кайфово можно было вырезать по тихому комнаты врагов. Даже простые добивания изза угла выполненые просто супер удобно, где гг не просто идет жертве на перехват а потом сам с собой затягивает падающее тело заугол изза которого нанес удар, т.е. ненадо потом брать и таскать тело вручную. Такого я щазе не припомню в ассассин кридах ранних, не говгря про последние уже . Бассиму учится и учится у Линколькна как по тихому выросить противников. Вообще одна из немногих игр где я переводчески сам перехожу у стелс, добровольно, так как обычно непереношу его, но тут он просто супер интуитивный ,интересный, очень органично вставлен в открытый бой позволяющий чередовать и ненавязчивый главное. Просто кайф.

Так же еще отмечу что там супер удобная система навигатора. Эти небольшие чернобелые стрелочки направления возле каждого поворота, органично выполненные в стиле знаков дорожних, это просто гениально, это просто должно быть по умолчанию в каждой подобной сити песочнице. Наконецто можно ездить и смотреть на дорогу а не залипая большую часть времени в миникарту.

И еще отмечу обширный объем всяких различных зданий в которые можно входить в городе, да еще и без всяких подзагрузок. Я понимаю что в гта это скорее проблема ограничения скудного железа была, последняя выходила еще на 360 ящике, но все же мафия создает прям очень кайфовое ощущение доступности как екстерьера так и интерьера для свободного исследования. В гта 5 очень этого не хватает в сингле. Город крайне беден на интерьеры.

Вот жаль правда что нет вида из кабины при управлении машины, прям очень бы хотелось. В гта это очень кайфовая штука.

В общем я приятно удевлен . Раньше слышал много негатива. Но оказалось довольно добротная гта песочница.

Так же довольно приятно и понятно сделана система розыска полиции. Больше похожа на гта4.

Сюжетка местами душная, но может просто это скорее потому что я не особо люблю такой стиль где они пытаются упихать миллионы действующих персонажей , размывая както акценты сильно. Но где идет более личная история гг, там вполне все неплохо. С приятные поворотами сюжетными.

Сам герой кайфовый. Огромный черный шмат мяса. Это наверно самый огромный гг которым я управлял вообще в подобных играх. И ведет себя под стать своему внешнему образу, не ноет особо, разносит всем кабины без особых угрезений душевных.

Так же классно затрагивают темы расизма. Я сначала даже не понял чего на меня сагрились в баре люди, только потом как вышел увидел табличку цветным вход воспрещен, это прям кайф, щяс мне кажется бы уже никто не рискнул подобную тему даже подымать вскользь.

А, еще тут охрененная музыка. Радио из гта 5 я даже не помню толком, самый слабый трек в серии наверно. А в мафии, несмотря на общее малое количество музыки, но прям что не трек то кайф нереальный какойто. Уж незнаю в чем причина, чисто авторской выборке, или подбору по конкретннй эпохе. Если последнее то прям печально даже както.
  • 0

#680 DreаmTeam

Опубликовано 10 Ноябрь 2023 - 20:57  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 945
  • Откуда:Оттуда.

Кто-то, видимо, просто не управлял Си-Джеем в ГТА Сан-Андреас.) Если его хорошенько подкачать, то он пошире Линкольна будет.))


  • 0

#681 Alvaro

Опубликовано 11 Ноябрь 2023 - 05:01  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 984
  • Откуда:UA Львов

Кто-то, видимо, просто не управлял Си-Джеем в ГТА Сан-Андреас.) Если его хорошенько подкачать, то он пошире Линкольна будет.))


Я его по максимуму раскачивал почти сразу. Он меньше линкольна. Как минимум ростом на голову.
  • 0





Также с меткой «Mafia 3, Mafia III, Mafia, Hangar 13, Action-adventure, Открытый мир, ПК, PS4, Xbox One»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.