Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Hitman 2016

Hitman

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1536 ответов в теме

#101 SmithRO

Опубликовано 12 Март 2016 - 11:24  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

Так это уже давно известно что последние дрова под Дивижн роняют аж всю систему.

С этими "самыми новыми обновлениями для только что вышедшей игры" испокон веков действует правило: "работает? не трогай" :)

Изменено: SmithRO, 12 Март 2016 - 11:26

  • 0

#102 leet it b

Опубликовано 12 Март 2016 - 12:51  

leet it b

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 246
  • Сообщений: 713

С моей манерой игры, мне данная модель не подходит. Я не хочу зависеть от времени.

 

Дождитесь выхода полной версии, тогда и отзывы стабилизируются и саму игру, возможно, дополируют.

Сейчас игра чисто для фанатов серии и то, не всем может понравится по причинам, которые в треде уже описывались.


  • 0

#103 VatsOfGoo

Опубликовано 12 Март 2016 - 15:03  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

Пощупал немного, в принципе сразу планировал играть только после выхода всех эпизодов. Закономерно пока сыро, можно пинать за анимацию убирания вещей, еще дико раздражает инвентарь. Где трёхмерные модели как в предыдущих частях? Где старая уверенная в себе походка 47-го? Ладно хоть голос не поменяли.

 

Зато размеры Парижского уровня приятно удивили, ну и количество NPC.


  • 0

#104 Metzger

Опубликовано 12 Март 2016 - 18:27  

Metzger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 1 065

Сейчас всего одна полноценная миссия доступна? Пара мини-миссий в качестве тренировки и потом одно задание в Париже -- это все? Что-то мало очень, я ожидал, что в Париже будет хотя бы пара больших миссий. Очень жаль, потому что игра понравилась. Очень здорово все сделано, это то самое развитие формулы Хитмана, которое ждали после Blood Money. Большие уровни, масса вариантов действий, глаза разбегаются.


  • 1

#105 Edelas

Опубликовано 12 Март 2016 - 18:31  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow


Очень здорово все сделано, это то самое развитие формулы Хитмана, которое ждали после Blood Money. Большие уровни, масса вариантов действий, глаза разбегаются.

В общем, да, хотя в парижском уровне очень много внимания уделено мужику, а вот барышне - не очень. Я следил за ней полчаса и не уловил такого большого количества вариантов убийства, как с модельером. И все какие-то... неэлегантные. Впрочем, я тоже только начал, буду еще искать.

Хотя конечно разочарован, что пока только один доступен уровень, что и говорить. Хотя бы парочку...


  • 0

#106 Bulrati

Опубликовано 12 Март 2016 - 20:09  

Bulrati

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 758

Купил, поиграл 2ч, вернул...

Не смог найти за что им заплатить, брал полную.


  • 0

#107 Tonych

Опубликовано 12 Март 2016 - 22:42  

Tonych

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 27
  • Сообщений: 209

Мне кажется что люди возвращают игру потому что денег на самом деле жалко.

Покупают, обсирают в оправдание возврата средств.

Игру которая стоит 1200 рублей и будет постепенно улучшаться. Мда.

То что сейчас есть - удалось на славу, шикарная игра! 


  • 0

#108 Edelas

Опубликовано 12 Март 2016 - 23:22  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow


Мне кажется что люди возвращают игру потому что денег на самом деле жалко.

Потому что горизонт ощущений у людей очень слабый. Я вот для успокоения себя самого купил версию за 300 рублей - и отрабатываются они по полной :)


  • 0

#109 greyist

Опубликовано 12 Март 2016 - 23:26  

greyist

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 15
  • Сообщений: 617

Большие уровни, масса вариантов действий, глаза разбегаются

 

А из-за этой массы и разбегания глаз челлендж то вообще есть? Чем больше вариантов тем по идее элементарней убийство цели, ибо способ искать не надо.


Изменено: greyist, 12 Март 2016 - 23:26

  • 0

#110 leet it b

Опубликовано 12 Март 2016 - 23:42  

leet it b

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 246
  • Сообщений: 713

Мне кажется что люди возвращают игру потому что денег на самом деле жалко.

Покупают, обсирают в оправдание возврата средств.

Игру которая стоит 1200 рублей и будет постепенно улучшаться. Мда.

То что сейчас есть - удалось на славу, шикарная игра! 

 

Там на странице в магазине белым по синему написано, что игра эпизодическая. Жалко 1200 — можно заплатить 300 или, о неужели, подождать пока игра выйдет целиком. Нынешняя тенденция русских игроков истереть по поводу ВНЕЗАПНО возросших цен вообще не подлежит обсуждению. Бомбит по-полной в отзывах на Primal, Division и вот теперь у Hitman'a.

 

И хитману новому безусловно можно и нужно врезать за оптимизацию и онлайн дрм, но не в такой степени, чтобы у игры было 49% на стиме.

Просто кто-то уже позабыл, как хреново было оптимизирован Absolution на старте (и Blood Money этим тоже грешил, привет), его креши, бесконечные загрузки и омерзительные чекпоинты. сбрасывающие уровень на ноль.

Просто отзывов в стиме тогда не было. 

 

И нынешняя истерика может привести к тому, что Square Enix удивив все это скажут — ба, а Absolution то принимали куда теплее, давайте-ка сделаем Absolution 2 с уровнями, где надо ползти куда-то 70% времени, геймплеем, построенном на ублюдском инстинкте и скоростной стрельбой по кнопке X. Нет, спасибо.


  • 0

#111 Dezintegration

Опубликовано 12 Март 2016 - 23:56  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830


Ладно хоть голос не поменяли.

Поменяли же. В Blood Money и Absolution был Владислав Копп, а тут какой-то Дэвид Бэйтсон. ;)


  • 0

#112 leet it b

Опубликовано 12 Март 2016 - 23:57  

leet it b

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 246
  • Сообщений: 713

Чем больше вариантов тем по идее элементарней убийство цели, ибо способ искать не надо.

 
Ну так это всегда так было в Хитманах, самый простой способ иногда — влететь с двух ног рук и перестрелять все живое.

Ставка же делается именно на вариативность и повторные прохождения одного и того же контракта разными способами.
Если вы планируете пройти убийство одним найденным способом и пойти дальше, то текущая версия проходится за час и наверное эта игра не для вас.
 

А из-за этой массы и разбегания глаз челлендж то вообще есть?


Если лень самому искать интересные способы устранения целей есть готовые наборы "испытаний" и чтобы пройти некоторые из них реально приходится поломать голову. 

В целом-то игра конечно проще, чем Absolution на пуристе :D


Изменено: leet it b, 13 Март 2016 - 00:00

  • 0

#113 VatsOfGoo

Опубликовано 13 Март 2016 - 00:43  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

И нынешняя истерика может привести к тому, что Square Enix удивив все это скажут — ба, а Absolution то принимали куда теплее, давайте-ка сделаем Absolution 2 с уровнями, где надо ползти куда-то 70% времени, геймплеем, построенном на ублюдском инстинкте и скоростной стрельбой по кнопке X. Нет, спасибо.

 

Поддерживаю. Разработчики хорошо смотрят на обратную связь. Но по сравнению с этой частью даже Absolution на старте был хорошо вылизан, поэтому наибольшее негодование вызывает техническая составляющая, а не геймплей или эпизодичность. Но разработчики этого могут не увидеть и подумать, что модель а-ля коридорный шутер куда лучше продаётся и нравится игрокам.


Поменяли же. В Blood Money и Absolution был Владислав Копп, а тут какой-то Дэвид Бэйтсон. ;)

 

Тонко.  :D


Изменено: DejaVu, 13 Март 2016 - 00:43

  • 0

#114 Edelas

Опубликовано 13 Март 2016 - 01:01  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow

Граждане, вопрос прямо-таки по игре: как убить Талию Моргулис в режиме бесшумный убийца? Не переодеваясь. например? Струной?

 

Я вот в первом прохождении использовал самый очевидный вариант:

Spoiler

Может, у кого есть идеи?


  • 0

#115 Snor

Опубликовано 13 Март 2016 - 02:30  

Snor

    Riot Pixels Team

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 340
  • Сообщений: 864

Я вот не очень понял фишку с opportunity. Ну то есть сначала выключил их нафиг, но теперь терзают смутные сомнения. На уровнях можно найти разные бумажки с полезной инфой, но я эту инфу не получаю – при использовании 47 молча на них смотрит и все. То есть в режиме без подсказок их мона и не читать, что ли?


  • 0

#116 leet it b

Опубликовано 13 Март 2016 - 04:08  

leet it b

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 246
  • Сообщений: 713

Я вот не очень понял фишку с opportunity. Ну то есть сначала выключил их нафиг, но теперь терзают смутные сомнения. На уровнях можно найти разные бумажки с полезной инфой, но я эту инфу не получаю – при использовании 47 молча на них смотрит и все. То есть в режиме без подсказок их мона и не читать, что ли?

 
Это часть задания, чтобы понять что делать надо подслушать определенный диалог. Со минимально включенным подсказками предметы тоже ничего не дают. С полным - не знаю.
А вот на диалогах сразу появляется сообщение — доступна возможность (или как там в русской версии).
Spoiler

 

Граждане, вопрос прямо-таки по игре: как убить Талию Моргулис в режиме бесшумный убийца? Не переодеваясь. например? Струной?


Если не переодеваясь то есть теория:
Spoiler


Если переодеваясь, то:
Spoiler

Изменено: leet it b, 13 Март 2016 - 04:14

  • 1

#117 Snor

Опубликовано 13 Март 2016 - 04:25  

Snor

    Riot Pixels Team

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 340
  • Сообщений: 864


Со минимально включенным подсказками предметы тоже ничего не дают. С полным - не знаю.

Ага, значит эти бумажки только с полными подсказками и работают. Ну и фиг с ними тогда :)


  • 0

#118 Desert Ranger

Опубликовано 13 Март 2016 - 07:23  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

И нынешняя истерика может привести к тому, что Square Enix удивив все это скажут — ба, а Absolution то принимали куда теплее, давайте-ка сделаем Absolution 2 с уровнями, где надо ползти куда-то 70% времени, геймплеем, построенном на ублюдском инстинкте и скоростной стрельбой по кнопке X. Нет, спасибо.

Учитывая как хреново сейчас игра продается (она уже не в топе стима), учитывая 3к в онлайне, что вообще ни о чем для старта такой франшизы, учитывая совсем уж низкие рейтинги, мы рискуем вообще больше лысого не увидеть.


Изменено: Desert Ranger, 13 Март 2016 - 07:24

  • 0

#119 Jesse D. Gray

Опубликовано 13 Март 2016 - 08:11  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

Я лично сделал рефунд из-за странных тормозов и нестабильном фпс. У меня машина далеко не топовая, но ожидал, что будет получше. Причем на D12 игра выглядит хуже почему то.

В целом довольно неплохо, уровень действительно большой. Вариантов убийств достаточно много. Но тем кто не умеет в "развлеки себя сам" будет скучно.


Изменено: Jesse Ren, 13 Март 2016 - 08:13

  • 0

#120 Edelas

Опубликовано 13 Март 2016 - 08:50  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow

Ага, значит эти бумажки только с полными подсказками и работают. Ну и фиг с ними тогда :)


Не, не совсем так. Инфа, которую собираешь, аккамулируется в меню сведения (f1, вкладка справа). Это касается и письменных источников, и подслушанных диалогов. На минимальных они точно также собираются - но иногда никак не визуализируются на экране.

Изменено: Edelas, 13 Март 2016 - 08:51

  • 1

#121 Desert Ranger

Опубликовано 13 Март 2016 - 12:29  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Вообщем мое любопытство оказалось сильнее жабы. Отдал я эти несчастные 300р. Цена все равно смешная, чтобы жмотиться. В плане геймплея всё очень хорошо. Гораздо лучше чем в Абсолюшн. Я аж прям кайфанул, настолько всё хорошо. Прямо старый добрый Хитмэн. Да, у игры есть технические проблемы, но они не настолько критичны, чтобы так сильно игру поливать. Вообще не понимаю, что с игроками в этот раз происходит. Игра совершенно точно не заслуживает такой негатив. Аж прямо обидно за разрабов.


  • 1

#122 LaMurchik

Опубликовано 13 Март 2016 - 15:26  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Да чего удивляться-то? Игру в таких диких муках рожали и так и не родили. Технически там все просто ужасно, требования дикие к системе, хотя графоний самый обычный. Реакция вполне закономерная. Современный покупатель, он либо ссыт в штаны от счастья, либо рвет волосы на жопе от досады. 


  • 0

#123 VatsOfGoo

Опубликовано 13 Март 2016 - 15:29  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

Да чего удивляться-то? Игру в таких диких муках рожали и так и не родили. Технически там все просто ужасно, требования дикие к системе, хотя графоний самый обычный. Реакция вполне закономерная. Современный покупатель, он либо ссыт в штаны от счастья, либо рвет волосы на жопе от досады. 

 

Нового Хитмана надо было выпускать в Early Access, тогда всё было бы честно.  :D


  • 0

#124 LaMurchik

Опубликовано 13 Март 2016 - 15:31  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Нового Хитмана надо было выпускать в Early Access, тогда всё было бы честно. 

Хаха. А ведь и правда. Там бы в таком виде никто не взбугуртнул. 


  • 0

#125 Desert Ranger

Опубликовано 13 Март 2016 - 16:05  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Ну может эпизодическая система и оправдает себя в данном случае. У разрабов еще шанс реабилитироваться ко второму эпизоду. Игру фактически несколько раз будут продавать. Может и наскребут что-нибудь.


  • 0





Также с меткой «Hitman»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.