Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Hitman 2016

Hitman

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1536 ответов в теме

#826 resident devil

Опубликовано 23 Декабрь 2016 - 18:07  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

 

RIP poison vial.

 

 

Then there is a poison syringe instead :P

 

Вот, для тех кто не досмотрел титры Хитмана до конца, полная версия песни известной в узких кругах группы The Class "Are We Stars", которая, увы, была зарелизена уже после преждевременной кончины  подающего надежды вокалиста :) :

 

Spoiler

Изменено: resident devil, 23 Декабрь 2016 - 18:08

  • 0

#827 leet it b

Опубликовано 23 Декабрь 2016 - 18:34  

leet it b

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 246
  • Сообщений: 713

Для совсем фанатов есть страница группы в саундклауде, где все три трека выложены.

https://soundcloud.com/theclass_band

 

И статья от dynamedion которые, как я понял, аутсорсили все песни для "The Class"

http://dynamedion.co...n-are-we-stars/


  • 1

#828 resident devil

Опубликовано 24 Декабрь 2016 - 03:15  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

Прошёл "Праздничных грабителей". Ну такое. Сама по себе миссия никакая, интерес могут представлять только челленжи и приз за них. А челленжи эти крайне унылы: пришлось за каждым по очереди долго ходить чисто чтобы узнать где что лежит и потом ещё полчаса искал 3-й кирпич и минут 10 поджидал Санту. Смысла не понял ибо развлекательная функция её на нуле, лучше бы, если это поздравление с НГ такое, просто разных приколов было понаделать в особняке и в свободную экскурсию пустить. 


Изменено: resident devil, 24 Декабрь 2016 - 03:16

  • 0

#829 leet it b

Опубликовано 24 Декабрь 2016 - 17:51  

leet it b

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 246
  • Сообщений: 713

Прошёл "Праздничных грабителей". Ну такое. Сама по себе миссия никакая, интерес могут представлять только челленжи и приз за них. А челленжи эти крайне унылы: пришлось за каждым по очереди долго ходить чисто чтобы узнать где что лежит и потом ещё полчаса искал 3-й кирпич и минут 10 поджидал Санту. Смысла не понял ибо развлекательная функция её на нуле, лучше бы, если это поздравление с НГ такое, просто разных приколов было понаделать в особняке и в свободную экскурсию пустить. 

 

Для меня было интересно за ними наблюдать, пусть и скриптованно, но они широко взаимодействовали с уровнем (на моменте с броском монетки я аж улыбнулся).
Никогда не предполагал, что движок в целом предполагает такое широкое взаимодействие для NPC. Было б интересно увидеть такое поведение у ET.


  • 0

#830 resident devil

Опубликовано 25 Декабрь 2016 - 13:52  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

По иронии судьбы, больше всего над SA suit only я завис не в сюжетных миссиях, а в бонусном Идоле. Точнее не больше всего, а завис, потому что в сюжетных не зависал вообще. Просто не допёр (как позднее оказалось)

Spoiler

 

В итоге, после где-то получасового зависания, решил таким образом:

Spoiler

 

Кстати, видел на ютубах что люди привлекают внимание NPC (слуховое) бросая всякие штуки на землю, лом там и т.д. У меня же вроде реагируют только на монеты, так что они почти обязательны для миссий (и соотв. занимают слот). Это патчем что-ли изменили? После MGSV то, что ГГ не умеет ни стучать, ни подавать звуки ртом особенно удивляет. Я понимаю что это игровая условность для баланса, но как-то уж логически очень странная.


Изменено: resident devil, 25 Декабрь 2016 - 14:11

  • 0

#831 F8ER

Опубликовано 25 Декабрь 2016 - 14:47  

F8ER

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 280

Кстати, видел на ютубах что люди привлекают внимание NPC (слуховое) бросая всякие штуки на землю, лом там и т.д. У меня же вроде реагируют только на монеты, так что они почти обязательны для миссий (и соотв. занимают слот). Это патчем что-ли изменили? После MGSV то, что ГГ не умеет ни стучать, ни подавать звуки ртом особенно удивляет. Я понимаю что это игровая условность для баланса, но как-то уж логически очень странная.

всегда так делал, по моему очевидное решение


Для меня было интересно за ними наблюдать, пусть и скриптованно, но они широко взаимодействовали с уровнем (на моменте с броском монетки я аж улыбнулся).
Никогда не предполагал, что движок в целом предполагает такое широкое взаимодействие для NPC. Было б интересно увидеть такое поведение у ET.

это единственное что хорошо сделали в этой миссие. за ворами интересно следить


  • 0

#832 leet it b

Опубликовано 25 Декабрь 2016 - 17:29  

leet it b

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 246
  • Сообщений: 713

Кстати, видел на ютубах что люди привлекают внимание NPC (слуховое) бросая всякие штуки на землю, лом там и т.д. У меня же вроде реагируют только на монеты, так что они почти обязательны для миссий (и соотв. занимают слот). Это патчем что-ли изменили? После MGSV то, что ГГ не умеет ни стучать, ни подавать звуки ртом особенно удивляет. Я понимаю что это игровая условность для баланса, но как-то уж логически очень странная.

 

Не меняли, всегда работало и работает.
С монетами есть трюк интересный, что делает их немного ОП, но в целом можно любые предметы кидать.

И еще, на большинстве миссий монет по уровню прилично раскидано, при желании можно набрать дополнительных или взять заместо тех, что в слоте, тем самым освобождая место.


  • 0

#833 resident devil

Опубликовано 25 Декабрь 2016 - 21:09  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

Что-то у меня жестокие тупняки при загрузке -- часто просто виснет при загрузке (Дом на песке). И не сохраняет выполненные челленжи, хотя я типа "в сети", хорошо что б.-м. вовремя заметил. На сервере IOI проблема? Первый раз такое за месяц игры.

Вообще идиотизм с требованием постоянного соединения потому что я получается завишу от кого-то чтобы нормально играть в купленную игру.


Изменено: resident devil, 25 Декабрь 2016 - 21:14

  • 0

#834 Justus

Опубликовано 25 Декабрь 2016 - 21:37  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Попробуй поменять плойку, возможно дело в ней.


  • 0

#835 resident devil

Опубликовано 26 Декабрь 2016 - 00:00  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

Попробуй поменять плойку, возможно дело в ней.

 

WTF, какая связь, данные сейвы же сетевые.

 

Уже дошло до того, что иногда в этом "Доме на песке" не все задачи сохраняет как выполненные после считывания. Т.е. цель валяется мёртвая, а после считываения сохранения цель по прежнем мёртвая, но задача как бы не выполнена (чекбокс не отмечен), ещё такого не видел. Т.е. проблема именно с сохранением статуса (задачи миссии, челленжи), а не фактического положения дел в миссии. Иногда сохраняет нормально, причём чтобы челленжи сохоанил надо принудительно вручную сохраняться. Не знаю или миссия глюкавая или проблемы с сервером, что он выборочно сохраняет статус.


Изменено: resident devil, 26 Декабрь 2016 - 00:08

  • 0

#836 Justus

Опубликовано 26 Декабрь 2016 - 10:07  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва
Игра работала и без сети всегда, ладно если челленджи не засчитывали, но основнуб цель всегда можно было убить.
Поэтому мне кажется что все "чекбоксы" - они в клиентской части. Просто потом отправляются в сеть.

Прибавив этот глюк к очень долгим загрузкам и зависаниям во время них - приходим к проблемам с железом. На пк я бы грешил на хдд, а на плойке - хз, поэтому не конкретизировал. Но реально, потести на другом устройстве/
  • 0

#837 resident devil

Опубликовано 26 Декабрь 2016 - 13:50  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

Игра работала и без сети всегда, ладно если челленджи не засчитывали, но основнуб цель всегда можно было убить.
Поэтому мне кажется что все "чекбоксы" - они в клиентской части. Просто потом отправляются в сеть.

Прибавив этот глюк к очень долгим загрузкам и зависаниям во время них - приходим к проблемам с железом. На пк я бы грешил на хдд, а на плойке - хз, поэтому не конкретизировал. Но реально, потести на другом устройстве/

 

Загрузки нормальные по длительности, 10 сек где-то, в первых миссиях были больше - до 25. Если они начались, они никогда не зависают, просто иногда  зависает в момент нажатия x на картинке сохранёнки этой миссии и экран загрузки не появляется вообще, после выхода из игры и входа эта же сохранёнка грузится. И единственное что не всегда сохраняется -- это статус челленжей, такого просто не может быть при неисправном винте. Ещё глюк есть и без сохранёнок -- иногда просто не чекается бокс убийства цели и подбора планшета в этой миссии. Сама по себе игра никогда не зависает, вообще не было ни одного зависания за весь месяц игры. Хорошая миссия (в отличии от Идола), но всё впечатление глюкодром испортил.


Изменено: resident devil, 26 Декабрь 2016 - 14:05

  • 0

#838 Justus

Опубликовано 26 Декабрь 2016 - 14:07  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва
А банально переустановить игру на пс4 можно?
У меня все проблемы с хитманом ограничивались отказом игры запускаться после пары обновлений. Перепроверка кэша все вылечила.
У тебя же совсем как-то грустно( На консольных форумах нет жалоб на такие же глюки? Может на офф.форуме есть ветка для багов на разных платформах?
  • 0

#839 resident devil

Опубликовано 26 Декабрь 2016 - 17:23  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

 На консольных форумах нет жалоб на такие же глюки?

 

Полно вообще-то, и не только на консольных:

 

А вот ещё вдобавок с отказом грузится изнутри миссии, точно как у меня, правда в Японии и на хбоксе, и точно также не показало один раз итоговый рейтинг:

 

И, наконец, здесь:

в посте chordial в точности с чем я столкнулся вчера, но он на ПК:

Выборочная регистрация челленжей, бесконечная загрузка из самой игры, и даже нерегистрация время от времени достигнутых целей.


Изменено: resident devil, 26 Декабрь 2016 - 17:33

  • 0

#840 VatsOfGoo

Опубликовано 27 Декабрь 2016 - 23:35  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

Такой вопрос... В Колорадо есть традиционные испытания на выход с локации с разных точек. НО, как только убиваешь все цели, игра заставляет проникнуть в закрытый бункер, откуда наружу уже не выйти, а только прямо там же завершить миссию. Что нужно такого сделать, чтобы смотаться с задания к примеру на багги или лодке?  :blink:


  • 0

#841 Justus

Опубликовано 27 Декабрь 2016 - 23:54  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Контракты(


  • 0

#842 VatsOfGoo

Опубликовано 27 Декабрь 2016 - 23:55  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

Контракты(

 

Мда.


  • 0

#843 leet it b

Опубликовано 28 Декабрь 2016 - 01:37  

leet it b

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 246
  • Сообщений: 713

Мда.

 

Или эскалации\обострения. 

Зато можно покормить динозавра.


  • 0

#844 resident devil

Опубликовано 28 Декабрь 2016 - 02:25  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

Вроде прошли у меня глюки после того как я принудительно отменил при старте игры онлайн режим и перешёл в офлайн, затем из меню включил онлайн режим самостоятельно. Не знаю или это помогло или же на сервере что-то починили.

 

Только что полтора часа думал как устранить на SA Ветерана из Сараево-6 в Бангкоке. Это такой лол вышел ибо нормального способа так и не нашёл. Вобщем кто не знает, Ветеран этот шляется не один, а со своей женой исключительно по многолюдным местам перед отелем и в фойе, по одному их никак не выловить. Остнавливается в одном месте под пальмой с кокосами в фойе, но не один, а с собеседником - если кокос сбить то валятся оба. Гад не жрёт ничего и не пьёт - отравить никак не выйдет. Ходил полчаса за ним думал всё-таки может наверх поднимется в нумера - не хочет. Вообщем лолный способ который может для кого-то и будет банальным, но я лично никогда раньше

Spoiler
не использовал:

 

Spoiler

 

Я вероятно что-то упустил, и данный контракт на SA решается как-то попроще (всё-таки там соотв. челленж есть, занчит по идее какой-то более нормальный способ должен быть), но попроще ничего не нашёл. SA для предыдущих сараевцев были очевидны.


Изменено: resident devil, 28 Декабрь 2016 - 02:30

  • 0

#845 leet it b

Опубликовано 28 Декабрь 2016 - 17:30  

leet it b

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 246
  • Сообщений: 713

Вроде прошли у меня глюки после того как я принудительно отменил при старте игры онлайн режим и перешёл в офлайн, затем из меню включил онлайн режим самостоятельно. Не знаю или это помогло или же на сервере что-то починили.

 
Нашел похожий тред на HMF, тоже были проблемы с консольной версией
 

Challenges and sometimes even objectives not registering, occasional infinite load/empty rating screen (PS4, it’s a multiplatform issue though) 

Сейчас тоже разрешились, вероятно какая-то серверная проблема была, которую исправили.
Я, повторюсь, с похожим сталкивался очень редко - один раз счет не показало, один раз в миссии цели пропали, пара ачивок в стиме не сразу появилось, а с задержкой в пару часов,


  • 0

#846 resident devil

Опубликовано 28 Декабрь 2016 - 19:10  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

гыгы это моё :)

Там кстати подтверждение что точно такие же траблы ещё у кого-то.


Изменено: resident devil, 28 Декабрь 2016 - 19:12

  • 0

#847 leet it b

Опубликовано 28 Декабрь 2016 - 21:02  

leet it b

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 246
  • Сообщений: 713

Мир тесен  :D


  • 0

#848 resident devil

Опубликовано 30 Декабрь 2016 - 14:14  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

Чёт я не понял, обострение на хоккайдовской карте. Убийство ядом с какой-то радости уже не считается несчастным случаем? Всю игру считалось, а тут проваливает миссию - дескать "только катаной, сюрикеном или несчастным случаем"...


Изменено: resident devil, 30 Декабрь 2016 - 14:16

  • 0

#849 leet it b

Опубликовано 30 Декабрь 2016 - 15:55  

leet it b

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 246
  • Сообщений: 713

Чёт я не понял, обострение на хоккайдовской карте. Убийство ядом с какой-то радости уже не считается несчастным случаем? Всю игру считалось, а тут проваливает миссию - дескать "только катаной, сюрикеном или несчастным случаем"...

 

Оно с самого начала считается как poison kill. И в контрактах и в обострениях абсолютно так же.

В одном из патчей poison kill перестал снимать бонус за обнаружение тела (как и несчастный случай) но сам по себе от этого не стал несчастным случаем..


  • 0

#850 resident devil

Опубликовано 30 Декабрь 2016 - 16:11  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

Странно, я думал раз не засчитывается обанружение тела, то это считается несчастным случаем. Логика у разрабов очень странная: не считать несчастным случаем, но SA всё равно давать при обнаружении тела. Как-то надо бы определиться, SA  за такое даваться конечно не должно.


Изменено: resident devil, 30 Декабрь 2016 - 16:17

  • 0





Также с меткой «Hitman»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.