Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Hitman 2016

Hitman

  • Please log in to reply
1536 replies to this topic

#801 leet it b

Posted 16 December 2016 - 20:12 PM  

leet it b

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 246
  • posts 713

До туда еще не добрался.  :(

 

Реально забавный момент.

 

Я понимаю все, что они там говорят (и то, потому что там очень четко все проговаривают по английски. Британский бы вариант уже не разобрал, другие языки - тем более), но все равно разделяю всеобщее негодование. Это реально надо было додуматься - потратить деньги на озвучку, и по сути оставить без НИЧЕГО пользователей локализаций в некоторых ситуациях.

 

Надо будет у них спросить, не планируют ли к физическому релизу сабы для всех диалогов.


  • 0

#802 Hati

Posted 16 December 2016 - 22:53 PM  

Hati

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 367
  • posts 1,443

В последней ET эти гады предлагают убить Джей Кей Симмонса:

Spoiler

Edited by Hati, 16 December 2016 - 22:54 PM.

  • 1

#803 VatsOfGoo

Posted 16 December 2016 - 23:24 PM  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,842
  • posts 6,765
  • Откуда:Арройо

В последней ET эти гады предлагают убить Джей Кей Симмонса

 

Лёгкое задание, кстати. Но на обратном пути я умудрился спалиться и профукать SA.  :D


  • 0

#804 Ubivashka

Posted 16 December 2016 - 23:27 PM  

Ubivashka

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,037
  • posts 3,258

Лёгкое задание, кстати. Но на обратном пути я умудрился спалиться и профукать SA. 

Я познакомил "Гуру" с люстрой и получил SA  :)


Edited by Ubivashka, 16 December 2016 - 23:27 PM.

  • 0

#805 in.Famous

Posted 17 December 2016 - 00:00 AM  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,059
  • posts 5,309


В последней ET эти гады предлагают убить Джей Кей Симмонса:

"You serious?"


  • 1

#806 Justus

Posted 17 December 2016 - 01:41 AM  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,054
  • posts 5,050
  • Откуда:Москва
Провалил ЕТ. Плохо слушал брифинг видимо. Думал, адвокатшу нельзя убивать - оказалось, ее нельзя трогать вообще. Капец. Так ет закончатся, а пальто я так и не увижу(
  • 0

#807 resident devil

Posted 17 December 2016 - 02:33 AM  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 140
  • posts 1,329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

 

 

 

Надо будет у них спросить, не планируют ли к физическому релизу сабы для всех диалогов.

 

Я поиграл в Бангкок и понял что это просто невозможно. Их там столько, что даже те что есть часто мешают друг другу, и чтобы их все прочиать нормально приходится считываться и извращаться, чтобы 2 а то и 3 не запустить одновременно.


Edited by resident devil, 17 December 2016 - 02:36 AM.

  • 0

#808 leet it b

Posted 17 December 2016 - 10:59 AM  

leet it b

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 246
  • posts 713

Провалил ЕТ. Плохо слушал брифинг видимо. Думал, адвокатшу нельзя убивать - оказалось, ее нельзя трогать вообще. Капец. Так ет закончатся, а пальто я так и не увижу(

 

Учитывая физический релиз в январе, минимум еще пару десятков они сделают, чтобы купившие в январе тоже могли получить все костюмы.


  • 0

#809 F8ER

Posted 17 December 2016 - 14:05 PM  

F8ER

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 216
  • posts 1,280

Провалил ЕТ. Плохо слушал брифинг видимо. Думал, адвокатшу нельзя убивать - оказалось, ее нельзя трогать вообще. Капец. Так ет закончатся, а пальто я так и не увижу(

а я его легко выполнил, вообще не заморачиваясь, но по пути решил прогуляться по поместью. в общем, там я и погиб


  • 2

#810 Gio

Posted 17 December 2016 - 18:40 PM  

Gio

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 216
  • posts 1,389
  • Откуда:МСК


Провалил ЕТ. Плохо слушал брифинг видимо. Думал, адвокатшу нельзя убивать - оказалось, ее нельзя трогать вообще. Капец.

 

Аналогично, думал, что душить можно, обидно.


  • 0

#811 VatsOfGoo

Posted 17 December 2016 - 21:34 PM  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,842
  • posts 6,765
  • Откуда:Арройо

Не могу найти на новогоднем уровне маскировку Деда Мороза.  :blink: Где хоть она?


  • 0

#812 Gio

Posted 17 December 2016 - 22:21 PM  

Gio

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 216
  • posts 1,389
  • Откуда:МСК

Что-то не пойму, достиг 20 уровня в Сапиенце, а ачивка в стиме не анлокнулась, глюк?


  • 0

#813 leet it b

Posted 17 December 2016 - 22:22 PM  

leet it b

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 246
  • posts 713

Не могу найти на новогоднем уровне маскировку Деда Мороза.  :blink: Где хоть она?

 

На Санта Клаусе.
Он перемещается по уровню каждую минуту (маршрут фиксированный), или когда увидит 47. Можно найти его местоположение по звону колокольчиков.

Полный маршрут для ленивых:

 

Если выполнить все челленджи (их 4) маскировка Санты становится доступна в качестве стартовой.


Что-то не пойму, достиг 20 уровня в Сапиенце, а ачивка в стиме не анлокнулась, глюк?

 

Да, бывает что стим ачивки позже анлокаются (или не анлокаются :D ).
Я просто продолжал играть и у меня ВНЕЗАПНО она появлялась.


Edited by leet it b, 17 December 2016 - 22:24 PM.

  • 1

#814 resident devil

Posted 17 December 2016 - 22:40 PM  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 140
  • posts 1,329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

Закончил с Бангкоком, за 4 дня, пока самая скучная миссия для меня. Графен классный, куча несчастных случаев, но как-то слишком уж здесь тесно для такого количества получилось и цели жалкие, атмосферы не хватает.

SA в костюме по прежнему совсем прост, по краней мере после 20-го мастерства когда уже знаешь устройство отеля, или скорее санатория.

 

Ознакомился наконец с "ускользающими целями". Гуру на SA совсем уж элементарен, благо я предварительно когда Сапиенцу проходил все эти сторонние строения излазил и уже знал как в той ратуше пробираться и чем валить тоже сразу понял.


Edited by resident devil, 17 December 2016 - 22:41 PM.

  • 0

#815 Hati

Posted 17 December 2016 - 23:50 PM  

Hati

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 367
  • posts 1,443

Мне из сезона больше всего Сапиенца и Колорадо понравились, на мой взгляд, совершенно потрясающие уровни. В принципе, только Бангкок показался скучноватым. 


  • 0

#816 Gio

Posted 18 December 2016 - 01:30 AM  

Gio

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 216
  • posts 1,389
  • Откуда:МСК

А мне вот после первых 3 карт с 20 уровнем мастерства немножко поднадоело, беру паузу. Но Сапиенца самая красивая и разнообразная карта пока, это да.


  • 0

#817 resident devil

Posted 18 December 2016 - 02:20 AM  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 140
  • posts 1,329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

А мне вот после первых 3 карт с 20 уровнем мастерства немножко поднадоело, беру паузу.

 

Ага, было точно такое же желание после 3-х карт с 20-м мастерством, но как-то интерес к новенькому пересилил и начал Бангкок, теперь сегодня Бангкок закончил думал ну теперь точно паузу возьму, так начал Колорадо и уже до 8-го уровня дошёл. Думаю что теперь уже добью до конца все до 20-го, а потом уже, после перерыва на другую игру/игры, можно будет приступить к бонусным миссиям и добиваниям испытаний, кроме эскалаций, их я думаю не осилю.

 

Колорадо кстати нравится куда больше Бангкока.

 

И ролики в игре классные.


Edited by resident devil, 18 December 2016 - 02:22 AM.

  • 0

#818 Ubivashka

Posted 18 December 2016 - 07:17 AM  

Ubivashka

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,037
  • posts 3,258

Меня в Бангкоке напрягли крайне наркоманские испытания (отстрел слонов, "Хороший вид" и "На удачу"), до которых просто невозможно догадаться без гайдов. В Колорадо и Японии будут такие испытания? Или они есть только в Бангкоке?


  • 0

#819 leet it b

Posted 18 December 2016 - 13:23 PM  

leet it b

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 246
  • posts 713

Меня в Бангкоке напрягли крайне наркоманские испытания (отстрел слонов, "Хороший вид" и "На удачу"), до которых просто невозможно догадаться без гайдов. В Колорадо и Японии будут такие испытания? Или они есть только в Бангкоке?

 

В Колорадо точно будут. Wicked Man (не знаю русского варианта), Rep Ties ("Катится, катится голубой дракон"), Howdy Partner.

Вообще, строго говоря, это — пасхалки, которые экспериментально засунули в челленджи. Баланс, мне кажется, только к Японии нашли. Что совать в челленджи, а что оставлять просто пасхалкой.

 

В Японии пасхалок более чем дофига, но ЕМНИП связана только одна и то простая.


Мне из сезона больше всего Сапиенца и Колорадо понравились, на мой взгляд, совершенно потрясающие уровни. В принципе, только Бангкок показался скучноватым. 

 

Меня больше Марракеш утомил, с бесполезной половиной карты.

А Бангкоку я все прощаю за уникальный способ убийства Моргана.

Любимые Хоккайдо, Сапиенца и, как ни странно, Париж (хоть и надоел, спасу нет, но карта шикарная).


Edited by leet it b, 18 December 2016 - 13:24 PM.

  • 0

#820 resident devil

Posted 18 December 2016 - 13:43 PM  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 140
  • posts 1,329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

Некоторые постановочные преувеличения в игре несколько вымораживают и придают ненужный комизм. Штук 30-50 техников (!) в Бангкоке и 2 этажа аппаратуры, при записи альбома. Обычно это 2-3 звукоинженера максимум. Такое кол-во команды и аппаратуры может быть только если бы этот Кросс сотоварищи были в турне по большим стадионам и возили с собой сцену, декорации, свет и т.д. Я думал они там концерт собираются давать на эдак 50 тыс. аудиторию, а они всего-лишь песни записывают лол.


 

Меня больше Марракеш утомил, с бесполезной половиной карты.

 

Ну так в Сапиенце ещё бОльшая часть карты бесполезна. Марракеш меня наоборот меньше всех остальных утомил, там всё понятно и не так много нужно исследовать - карта небольшая, понравились там посольство и школа, контрастик такой симпатичный.


Edited by resident devil, 18 December 2016 - 13:49 PM.

  • 0

#821 leet it b

Posted 18 December 2016 - 14:09 PM  

leet it b

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 246
  • posts 713

Некоторые постановочные преувеличения в игре несколько вымораживают и придают ненужный комизм. Штук 30-50 техников (!) в Бангкоке и 2 этажа аппаратуры, при записи альбома. Обычно это 2-3 звукоинженера максимум. Такое кол-во команды и аппаратуры может быть только если бы этот Кросс сотоварищи были в турне по большим стадионам и возили с собой сцену, декорации, свет и т.д. Я думал они там концерт собираются давать на эдак 50 тыс. аудиторию, а они всего-лишь песни записывают лол.


И умещаются они в 4 номерах все + телохранители :D.
Карты в Хитмане никогда особо не были близки к реализму, тут с разной вероятностью что-то лучше, что-то хуже.

Ну так в Сапиенце ещё бОльшая часть карты бесполезна. Марракеш меня наоборот меньше всех остальных утомил, там всё понятно и не так много нужно исследовать - карта небольшая, понравились там посольство и школа, контрастик такой симпатичный.

 
Там хоть цели не разнесены по разным частям карты :D
Плюс и школа и посольство - засилье энфорсеров, если в школе с вертикальным перемещением все в порядке, посольство очень ограничено. Это и в эскалациях очень заметно.
Да, кстати, в Марракеше одни из худших "Обострений".
  • 0

#822 resident devil

Posted 18 December 2016 - 14:20 PM  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 140
  • posts 1,329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

 
Там хоть цели не разнесены по разным частям карты :D

 Но их легко можно "встретить" ;)

 

Плюс и школа и посольство - засилье энфорсеров, если в школе с вертикальным перемещением все в порядке, посольство очень ограничено. Это и в эскалациях очень заметно.

 

 

Та ну, там вообще по-моему самый лёгкий доступ практически ко всей карте в одном костюме

Spoiler
. И в школе работает  и в посольстве и в переходе и палящих почти нет. Единственные места на всей карте куда прход в нём закрыт это кальянная (и то возможно только без карточки) и офис в посольстве с сейфом банкира. кажется 2-й этаж посольства.


Edited by resident devil, 18 December 2016 - 14:30 PM.

  • 0

#823 resident devil

Posted 20 December 2016 - 23:15 PM  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 140
  • posts 1,329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

Закончил с Колорадо. Миссия хорошая, красивая, понравилась больше Бангкока. SA в костюме не то чтобы сложный, просто по времени длиннее чем предыдущие из-за кол-ва целей. Перехожу к Хоккайдо, подутомился правда уже изрядно за почти месяц блин. И это я ещё не все испытания выполняю, только до 20 мастерства, и летние бонусные миссии пропустил.


Edited by resident devil, 20 December 2016 - 23:18 PM.

  • 0

#824 resident devil

Posted 23 December 2016 - 03:14 AM  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 140
  • posts 1,329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

Фух. Прикончил сюжетку и 20-е мастерство. Месяц играл, ужос. Вначале честно говоря сильно пожалел что купил, а потом разыгрался и теперь понятно что 2-й сезон тоже придётся брать.

 

Хоккайдо - лучшая миссия, вообще красавчики - понадизайнили такое, понравилась аллюзия на ИИ из Космической Одиссеи. СА в костюме традиционно лёгкий. но вообще все миссии достаточно ровные по качеству, совсем провальных нет, это и понятно: провальные или слишком маленькие "для набивки" могли бы сработать если бы игра сразу была выпущена целиком, а при эпизодической подаче проходняки не катят, так что в этом тоже плюс эпизодической системы (кроме времени на отдых).

 

Наверное лучший Хытман до сих пор, Как игра вообще, наверное твёрдая 4/5.


Edited by resident devil, 23 December 2016 - 03:18 AM.

  • 0

#825 leet it b

Posted 23 December 2016 - 17:49 PM  

leet it b

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 246
  • posts 713

Хоккайдо - лучшая миссия, вообще красавчики - понадизайнили такое, понравилась аллюзия на ИИ из Космической Одиссеи. СА в костюме традиционно лёгкий.


Ниндзя - наш выбор :D
 

но вообще все миссии достаточно ровные по качеству, совсем провальных нет, это и понятно: провальные или слишком маленькие "для набивки" могли бы сработать если бы игра сразу была выпущена целиком, а при эпизодической подаче проходняки не катят, так что в этом тоже плюс эпизодической системы (кроме времени на отдых).


По статистике того же HMF сильные - Хоккайдо и Сапиенца, слабые - Марракеш и Бангкок.
И да, наверное эпизодически играть веселее, потому что новых миссий нет и можно позадрачивать челленджи часик перед сном :D

 

df15f2dcc455cc209ae698399bc1212bffbdebf5
 

Good evening, 47.

Your target is Wen Ts’ai, the highly influential Southeast Asian food critic. His brutal attention to detail and relentless criticism of the smallest errors are notorious in restaurants across the Pacific Rim. He thinks nothing of basing a career-destroying review over an overchilled bottle of Kona Nigari.

We expect him at Restaurant Miam in Bangkok where his refusal to actually swallow any of the food he tastes may prove a challenge.

The clock is ticking, 47. Good luck.

 

 

RIP poison vial.


Edited by leet it b, 23 December 2016 - 17:49 PM.

  • 0





Also tagged with one or more of these keywords: Hitman

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.